Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 3, 5

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 15  16  17 

Z_2014 (гость) 24.01.2014 20:16
Газета.ru
Сокращение электричек будет, но не для Москвы и области, во всяком случае пока. В прессе такое печатали и по TV рассказывали, но это для других областей, понятно, что РЖД невыгодно...

Карл-1 (гость) 28.01.2014 17:46
Отменить-нет, а сократить-да.

dronmak 30.01.2014 15:24
Отменить хотят электрички до ст.Захарово. Они будут только до ст. Ногинск ходить. Я так слышал!

Николай- (гость) 30.01.2014 20:14
Обмачились
В 3 доме люди мучаются с ремонтом, стены картонные, повесить ничего и прикрепить нельзя, все залито водой от осени, ничего не просохло, обдирают с коммуналкой по 7000р. один прописан в квартире, экономили на всем, буду продавать, в таких условиях жить нельзя, новостройка гавно, еще эта вышка в окна долбит, дорога воняет, как обмочили при стройке ее гастеры, так и осталась эта вонь со всех сторон.

srdhdsf (гость) 10.02.2014 09:40
Коммуналка 7000 руб., это за 3-х комнатную?

Ольга- (гость) 10.02.2014 13:10
7200р(3-х ком.кв.) за коммунальные с одним прописанным человеком(заходите на сайт захарченко 1,почитайте отзывы людей,живущих в этом доме),подъезды до сих пор ремонтируют. Здесь Управляющая компания(ТСЖ) собирает за все, скоро за воздух будет собирать... Вот так. А машину даже ставить негде. С Николаем полностью согласна

Maer- (гость) 11.02.2014 00:52
Во втором доме коммуналка будет с оплатой выше, а из первого дома люди в аренду снять отказались, хачей теперь выдворяют, им никто не сдаст, славяне разбираются круче.

Ольга 123 (гость) 05.04.2014 16:20
Когда покупали квартиру знали кто строил?

Новосёл_2014 (гость) 06.02.2014 16:54
Консультация по новостройке на Захарченко 2
Доброго времени суток! Собираюсь приобрести квартиру в доме № 2 по ул.Захарченко г.Электростали Московской области. Застройщик - "Молния-М". Сам не местный. Поэтому решил всё взвесить и проверить. Сотрудники "Молнии-М" сообщили мне, что я должен подписать два договора:- договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома (ДДУ) и договор возмездного оказания услуг ( ДВОУ). Как мне объяснили, я должен оплатить ДВОУ в размере 6 % от цены ДДУ. Цена ДДУ - 1,7 млн. рублей. Цена ДВОУ - 102 тыс. рублей. Также мне пояснили, что цена ДВОУ ( 102 тыс.руб) входит в цену ДДУ ( 1,7 млн.руб). Однако, ознакомившись с проектами договоров, я нигде не нашёл пунктов, в которых указано на то, что цена ДДУ уменьшается на цену ДВОУ, как мне пояснили в "Молнии-м". Кто-нибудь может мне объяснить, что это такое.

Ан _2014 (гость) 10.02.2014 01:36
Придется поверить на слово. Цена в ДДУ будет за минусом 6%. Пока никого не обманули. Ничего не навязывают и цену не поднимают.

Ольга 123 (гость) 05.04.2014 16:17
Развод полной Цена ДВОУ очень завышена А кто строит? Эта фирма не раз себя показывала не с лучшей стороны!

Гость_2014 (гость) 05.04.2014 19:33
Это где же они себя показывали не с лучшей стороны? У вас есть конкретные факты? И какая разница завышена цена в Двоу или нет, если это все равно считается как стоимость квартиры и вычищается именно из этой стоимости?

Вацлав- (гость) 09.02.2014 01:29
Нарушения для выгоды...7027
Это поднятие цены в дальнейшем,под разными предлогами и т.п. Договор строго должен быть один и соблюден ФЗ-214. Это риски, на которые идут покупатели, а потом жалеют и бегают по судам. Неужели не понятно, если еще что-то навязывают, значит вас обманывают, соответственно покупать у такого застройщика нельзя.

Niw- (гость) 10.02.2014 00:24
Заливаю и верчу, бабла хочу.
Да, а еще там кадастр потом заставят оформлять через Стиф у Токарева(не вздумайте, лохотронщики, выманивание денег), а Управ.ком. ООО "Сервис-М", ген.директор Лихачев И.Н. Ничего не дождетесь, а денег уйму отвалите. Оплата столько,сколько им надо.

Ан _2014 (гость) 10.02.2014 01:37
Никто не заставляет. Лоханулся сам, так не путай народ.
Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия