Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 23  24  25 

olgajlojlo 15.10.2012 15:37
румянцево
Вот это правильно. А где сам Ткаченко, он ведь бывает там, только редко. Пусть отчитаются, когда получат документы и приступят к строительству.Почему не могут получить разрешение на строительство, перевод земли населенных пунктов из ЛПХ в разрешенное использование МЖС

джексон (гость) 17.10.2012 11:57
Румянцево
Ольга, в договоре прописан ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОм, но не МАЛОИТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ. ВЫ не юрист. Такую юристку ка ВЫ уолил бы в 12 часов, без выходного пособия. Не надо нам указывать, что и как делать. Приезжайте и сделайте, раз у Вас так просто. Откуда Вы знаете как часто ТКАЧЕНКО бывает на месте? Поделитесь инфо?

джексон (гость) 17.10.2012 11:58
Румянцево
Ольга, в договоре прописан ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОм, но не МАЛОэТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ. ВЫ не юрист. Такую юристку ка ВЫ уолил бы в 12 часов, без выходного пособия. Не надо нам указывать, что и как делать. Приезжайте и сделайте, раз у Вас так просто. Откуда Вы знаете как часто ТКАЧЕНКО бывает на месте? Поделитесь инфо?

СЕРЖИО (гость) 19.10.2012 16:52
Все правильно... потому и прописан индивидуальный жилой дом потому как о нем речь и идет,.. и земля под этот дом - по русски это ДАЧА... а вы уважаемые господа будьте готовы в этой ДАЧЕ получить долю в размере своей части.. 1/64 например... Вот смеху то будет с пропиской... в даче Ткаченко захотят прописаться 64 семьи... Вы что не понимаете что вас кидают??? Давайте ждите когда это станет окончательно ясно и уйдет еще годик и все виновные скроются))

olgajlojlo 17.10.2012 12:35
румянцево
Хорошо,что я работаю не у Вас.Я знаю,что прописано в Договоре. ИЖДом является малоэтажным. Это не ИЖС земельного участка.Наш земельный участок ЗНП с разрешенным использованием ЛПХ, нужно перевести в разрешенное использование МЖС. А затем уже брать разрешение на строительство нашего Дома. Индивидуальный жилой Дом называется потому, что строится по индив. Проекту с новыми технологиями.Я живу в Иркутской области, поэтому не могу приехать. Я постоянно звоню в офис Ваш ДоМ , они мне говорят, что Ткаченко бывает, но редко. Я Вам не указываю, а советую. Я пайщик как и Вы , если Вы пайщик.

Agol (гость) 17.10.2012 13:27
румянцево
Пайщики, подскажите, кому какие сроки называли?мне в июне было сказано 2-3 мес-ца получаем сейчас разрешения и начинаем стройку! в августе опять приехали с мужем, беседовали долго с юристом, опять 2-3 месяца, на той неделе муж один ездил, юрист опять 2-3 мес-ца и начнем.Мне просто уже интересно сколько кого дурят и есть какие идеи и предложения?!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия