Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 68  69  70 

Светла (гость) 25.07.2012 14:37
стагнация
дорогие форумчане,
была вчера на объекте. присматриваюсь тоже к покупке.
плюсов много, но хотелось бы понимать. как покупать данные апартаменты, если объект находится у собственника в залоге (в свидетельстве на право указано ИПОТЕКА) ?кто-то из купивших может прокомментировать риски?
кстати, никто ничего внутри не делает, и мы не видели ни одного рабочего по разбору деревянных перекрытий. были в 11 утра.

lyamkina.olga 26.07.2012 12:27
Такая же ситуация,были там 24го!Очень смущает ипотека и то,что договор не хотят показывать.По поводу отсутствия движений,говорят,что поменяли проектировщиков и через 2 недели начнутся работы в полную силу.Сомнений оч много,а кроме слов ничего там не предоставляют.Отзовитесь купившие,как вы победили сомнения?

Альгес (гость) 27.07.2012 11:58
объект в залоге у их учредителя, зарегистрированного на Вирг. островах. Стандартная схема

rar (гость) 03.08.2012 17:32
А мне договор залога показали, правда копию не дали не сделать. Ничего криминального там нет. Вы, наверное, плохо просили!)

Angel12 26.07.2012 15:38
Сомнения остаются всегда
В условиях предварительного договора указано, что Продавец гарантирует, что к моменту заключения Основного договора Недвижимость будет свободна. В обязательствах Продавца отмечена его обязанность к моменту подписания Основного договора обеспечить снятие залога с Недвижимости. Кроме того, в случаях, когда государственная регистрация перехода права собственности на Недвижимость, невозможна по причинам, не зависящим от Покупателя, Продавец должен будет возвратить все выплаченные ранее Покупателем суммы. Сюда подпадает и случай, когда снятие обременения не будет осуществлено.

lyamkina.olga 26.07.2012 23:14
Спасибо,что операвтивно прислали документы!Мне не совсем понятно, почему нельзя сразу переоформить собственность при полной оплате
договора, для этого владельцу нужно снять обременение и подать документы в рег. палату на нового собственника(все документы для этого уже есть в наличии в их компании) - это было бы для всех удобней, поскольку в нынешнем виде это таких денег не стоит. Напрягает, что в фирме числится только один директор, который исполняет и функции бухгалтера, который к тому же назначен американским офшором. Да и помещения при этом находтся в залоге, так что если дойдет до суда, спросить будет не с кого, дело будет рассматривать арбитражный суд и если ответчик "ООО..", то ответственность в пределах 10000 руб.,т.к. это уставной капитал фирмы.И откуда будут деньги возращать?Вобщем,надо очень хорошо взвесить все риски.А вы купили помещение?Или вы сотрудник фирмы?

Angel12 27.07.2012 09:50
Нет, я не сотрудник компании. Реальный покупатель. Уже купил тут апартамент. По поводу рисков - тут советовать не буду. Каждый решает сам для себя. А по поводу перерегистрации прав сразу после оплаты скажу следующее. Мой апартамент состоит из нескольких частей помещений здания (до того, как внутренние перегородки были снесены и планируются установить новые). Поэтому в реальном выражении отдельно выделенного помещения (именно моего, которое я купил) пока нет. Т.е. оно появится после переоформления документов в рег. органе, когда податут новую экспликацию отремонтированных помещений на всё здание после новых обмеров БТИ. По поводу офшоров - почти 90% владельцев застройщиков в МСК и области находятся в офшорах. Меня это не пугает.

Angel12 27.07.2012 10:03
+ по проекту The Loft такая же ситуация. Насколько я знаю, там тоже недвижимость в залоге. И ничего, почти всё распродано. Правда, по срокам сдачи пока тоже не справляются.

Svetl 26.07.2012 19:16
предварительный договор
спасибо за комментарии, дорогой Angel12,но сколько известно случаев, когда отсуживать деньги будет попросту не у кого?! все же суммы для большинства значительные от 8-10 млн руб,
а для кого-то это могло быть единственным и первым жильем. в Москве взгляните что творится с застройщиками даже с наличием ФЗ-214?! а меня пригласили в офис для разъяснения политики партии. пойдупосле 5 августа со своим юристом. расскажу на форуме. странно,что молчат люди, якобы купившие уже апартаменты. кто-нибудь отзовитесь!!!!

Angel12 27.07.2012 10:01
Да. Понимаю Ваши опасения. Просто для меня это не единственное и не первое жилье. И сумма на старте продаж была чуть поменьше ). Ну а найдите еще здание с таким вот удачным расположением и к тому же лофт и по такой цене. Невозможно. Ценники на лофты в МСК начинаются от 8.000-10.000 $ за квадрат.

Svetl 27.07.2012 14:55
Angel12, не могли бы Вы быть любезны и направить мне на почту скан копий документов , если они у Вас есть?
naumov1990@yandex.ru
заранее спасибо

Angel12 27.07.2012 15:29
Ловите

Dilya 10.08.2012 07:51
Angel12, аналогичная просьба отправить на почту сканы документов.
sa.dilyara@gmail.com

Спасибо!

Angel12 10.08.2012 13:54
Ловите

princess (гость) 28.12.2012 16:35
А можно мне тоже предварительный договор который вы подписывал!! leraera12@gmail.com

Svetl 27.07.2012 10:49
предварительный договор
Доброго времени суток, дорогой Angel12!
как я понимаю, Вы пока единственный,кто хоть
как-то вступает в общение. Большое Вам спасибо за это! полностью согласна с Вашими аргументами, и рада, что у Вас есть отличные возможности для инвестиций. Но для нас с сыном - это явно игра в рулетку!и с Ольгиными опасениями я полностью согласна.

lyamkina.olga 27.07.2012 11:43
Светлана,напишите,пожалуйста как пройдет ваша встреча.Будете вносить в договор свои изменения?Мы пока решили не покупать,подождем шевелений на объекте.

MUMZ (гость) 27.07.2012 12:50
Добрый день, форумчане! Ну мы еще купили апартаменты - и не якобы. Уже участвовали в обсуждении. Риски все для себя просчитывают сами. Мы купили еще в марте. Но любое строительство в Москве и Московской области - это риск. Тут оно хотя бы не с нуля. А чем позже покупаешь - тем дороже - а риски все равно остаются. Никого не призваю покупать - просто объясняю свою позицию.

Inesta 31.07.2012 10:14
Добрый день. Мы тоже купили здесь апартаменты, и я тут периодически отписывалась. По поводу рисков могу сказать, что мы тоже очень переживаем, и сомнения конечно есть, но решили вот так рискнуть, просто действительно понравился объект и по цене для этого района вариант очень хороший. Тут каждый должен для себя решить - либо минимальные риски, но высокая цена, либо риски выше - цена ниже. По поводу их объекта на Тульской - они нам говорили, что большинство площадей у них уже выведено из залога и проданы по основному договору, показывали нам один из таких договоров. И еще по поводу выведения из под залога сейчас - нам сказали то же самое, что пишет Angel12 - т.к. сейчас у них свидетельство на все здание, а не отдельные помещения, то для оформления св-в на отдельные помещения, сначала нужны переговодки и новые замеры БТИ, чтобы разделить св-во на отдельные помещения и постепенно их выводить из под залога.

Svetl 27.07.2012 11:54
предварительный договор
Ольга, добрый день,

мы тоже решили дождаться получения официального документа с правом на собственность (менеджер мне сообщила по телефону, что выведение из под залога будет происходить по-этапно. Сначала одно крыло - сентябрь-декабрь, потом второе - до 30.04.2012).на всякий случай мой адрес:naumov1990@yandex.ru.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия