Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 67  68  69 

Светла (гость) 25.07.2012 14:37
стагнация
дорогие форумчане,
была вчера на объекте. присматриваюсь тоже к покупке.
плюсов много, но хотелось бы понимать. как покупать данные апартаменты, если объект находится у собственника в залоге (в свидетельстве на право указано ИПОТЕКА) ?кто-то из купивших может прокомментировать риски?
кстати, никто ничего внутри не делает, и мы не видели ни одного рабочего по разбору деревянных перекрытий. были в 11 утра.

lyamkina.olga 26.07.2012 12:27
Такая же ситуация,были там 24го!Очень смущает ипотека и то,что договор не хотят показывать.По поводу отсутствия движений,говорят,что поменяли проектировщиков и через 2 недели начнутся работы в полную силу.Сомнений оч много,а кроме слов ничего там не предоставляют.Отзовитесь купившие,как вы победили сомнения?

Альгес (гость) 27.07.2012 11:58
объект в залоге у их учредителя, зарегистрированного на Вирг. островах. Стандартная схема

rar (гость) 03.08.2012 17:32
А мне договор залога показали, правда копию не дали не сделать. Ничего криминального там нет. Вы, наверное, плохо просили!)

Angel12 26.07.2012 15:38
Сомнения остаются всегда
В условиях предварительного договора указано, что Продавец гарантирует, что к моменту заключения Основного договора Недвижимость будет свободна. В обязательствах Продавца отмечена его обязанность к моменту подписания Основного договора обеспечить снятие залога с Недвижимости. Кроме того, в случаях, когда государственная регистрация перехода права собственности на Недвижимость, невозможна по причинам, не зависящим от Покупателя, Продавец должен будет возвратить все выплаченные ранее Покупателем суммы. Сюда подпадает и случай, когда снятие обременения не будет осуществлено.

lyamkina.olga 26.07.2012 23:14
Спасибо,что операвтивно прислали документы!Мне не совсем понятно, почему нельзя сразу переоформить собственность при полной оплате
договора, для этого владельцу нужно снять обременение и подать документы в рег. палату на нового собственника(все документы для этого уже есть в наличии в их компании) - это было бы для всех удобней, поскольку в нынешнем виде это таких денег не стоит. Напрягает, что в фирме числится только один директор, который исполняет и функции бухгалтера, который к тому же назначен американским офшором. Да и помещения при этом находтся в залоге, так что если дойдет до суда, спросить будет не с кого, дело будет рассматривать арбитражный суд и если ответчик "ООО..", то ответственность в пределах 10000 руб.,т.к. это уставной капитал фирмы.И откуда будут деньги возращать?Вобщем,надо очень хорошо взвесить все риски.А вы купили помещение?Или вы сотрудник фирмы?

Angel12 27.07.2012 09:50
Нет, я не сотрудник компании. Реальный покупатель. Уже купил тут апартамент. По поводу рисков - тут советовать не буду. Каждый решает сам для себя. А по поводу перерегистрации прав сразу после оплаты скажу следующее. Мой апартамент состоит из нескольких частей помещений здания (до того, как внутренние перегородки были снесены и планируются установить новые). Поэтому в реальном выражении отдельно выделенного помещения (именно моего, которое я купил) пока нет. Т.е. оно появится после переоформления документов в рег. органе, когда податут новую экспликацию отремонтированных помещений на всё здание после новых обмеров БТИ. По поводу офшоров - почти 90% владельцев застройщиков в МСК и области находятся в офшорах. Меня это не пугает.

Angel12 27.07.2012 10:03
+ по проекту The Loft такая же ситуация. Насколько я знаю, там тоже недвижимость в залоге. И ничего, почти всё распродано. Правда, по срокам сдачи пока тоже не справляются.

Svetl 26.07.2012 19:16
предварительный договор
спасибо за комментарии, дорогой Angel12,но сколько известно случаев, когда отсуживать деньги будет попросту не у кого?! все же суммы для большинства значительные от 8-10 млн руб,
а для кого-то это могло быть единственным и первым жильем. в Москве взгляните что творится с застройщиками даже с наличием ФЗ-214?! а меня пригласили в офис для разъяснения политики партии. пойдупосле 5 августа со своим юристом. расскажу на форуме. странно,что молчат люди, якобы купившие уже апартаменты. кто-нибудь отзовитесь!!!!

Angel12 27.07.2012 10:01
Да. Понимаю Ваши опасения. Просто для меня это не единственное и не первое жилье. И сумма на старте продаж была чуть поменьше ). Ну а найдите еще здание с таким вот удачным расположением и к тому же лофт и по такой цене. Невозможно. Ценники на лофты в МСК начинаются от 8.000-10.000 $ за квадрат.

Svetl 27.07.2012 14:55
Angel12, не могли бы Вы быть любезны и направить мне на почту скан копий документов , если они у Вас есть?
naumov1990@yandex.ru
заранее спасибо

Angel12 27.07.2012 15:29
Ловите

Dilya 10.08.2012 07:51
Angel12, аналогичная просьба отправить на почту сканы документов.
sa.dilyara@gmail.com

Спасибо!

Angel12 10.08.2012 13:54
Ловите

princess (гость) 28.12.2012 16:35
А можно мне тоже предварительный договор который вы подписывал!! leraera12@gmail.com

Svetl 27.07.2012 10:49
предварительный договор
Доброго времени суток, дорогой Angel12!
как я понимаю, Вы пока единственный,кто хоть
как-то вступает в общение. Большое Вам спасибо за это! полностью согласна с Вашими аргументами, и рада, что у Вас есть отличные возможности для инвестиций. Но для нас с сыном - это явно игра в рулетку!и с Ольгиными опасениями я полностью согласна.

lyamkina.olga 27.07.2012 11:43
Светлана,напишите,пожалуйста как пройдет ваша встреча.Будете вносить в договор свои изменения?Мы пока решили не покупать,подождем шевелений на объекте.

MUMZ (гость) 27.07.2012 12:50
Добрый день, форумчане! Ну мы еще купили апартаменты - и не якобы. Уже участвовали в обсуждении. Риски все для себя просчитывают сами. Мы купили еще в марте. Но любое строительство в Москве и Московской области - это риск. Тут оно хотя бы не с нуля. А чем позже покупаешь - тем дороже - а риски все равно остаются. Никого не призваю покупать - просто объясняю свою позицию.

Inesta 31.07.2012 10:14
Добрый день. Мы тоже купили здесь апартаменты, и я тут периодически отписывалась. По поводу рисков могу сказать, что мы тоже очень переживаем, и сомнения конечно есть, но решили вот так рискнуть, просто действительно понравился объект и по цене для этого района вариант очень хороший. Тут каждый должен для себя решить - либо минимальные риски, но высокая цена, либо риски выше - цена ниже. По поводу их объекта на Тульской - они нам говорили, что большинство площадей у них уже выведено из залога и проданы по основному договору, показывали нам один из таких договоров. И еще по поводу выведения из под залога сейчас - нам сказали то же самое, что пишет Angel12 - т.к. сейчас у них свидетельство на все здание, а не отдельные помещения, то для оформления св-в на отдельные помещения, сначала нужны переговодки и новые замеры БТИ, чтобы разделить св-во на отдельные помещения и постепенно их выводить из под залога.

Svetl 27.07.2012 11:54
предварительный договор
Ольга, добрый день,

мы тоже решили дождаться получения официального документа с правом на собственность (менеджер мне сообщила по телефону, что выведение из под залога будет происходить по-этапно. Сначала одно крыло - сентябрь-декабрь, потом второе - до 30.04.2012).на всякий случай мой адрес:naumov1990@yandex.ru.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия