Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Флагман" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9 

Joopiter (гость) 14.11.2012 10:50
Номинация "Новый формат"
http://www.rref.su/nominants/2012/nominant_160.php
...новационность концепции проекта, оригинальность идеи, ее «полезность»;
доступность цены по сравнению с ординарными объектами недвижимости рядом;
соблюдение качества проекта, присущего другим форматам (не ущемление клиентов в сервисах и инфраструктуре)....

Joopiter (гость) 14.11.2012 10:57
Окна и утеплитель.
Я вот только одного понять не могу: утеплитель сверху лежит на раме окна. т.е. он ничем не закреплён внутри стены. и как заделывать это - непонятно.
Порезать, так он опустится снова на окно. Похоже это какой-то косяк строителей.
Фото: ЖК "Флагман" (г. Раменское)

pux (гость) 14.11.2012 13:58
Вы там каждый день бываете?столько фотографий

Joopiter (гость) 14.11.2012 14:07
Вчера обмеры делал, ну и заодно фотографировал.

pux (гость) 21.11.2012 15:07
а как обмеры делали, если говорите, что ключи у администрация

Joopiter (гость) 14.11.2012 17:14
Генеральный план застройки "Удельной"
Вид из окна может быть сильно нарушен в недалёком будущем, если жители примут план застройки "Удельной". Пока жители против.
Оранжевым показана зона Ж-2 (зона многоквартирной застройки).
http://udelnaya.pro/

pux (гость) 15.11.2012 09:13
с одной стороны да плохо, но возможно и обратное, всетаки внешний вид поселка на данный момент не особо привлекателен, будут лучше дороги и т.д.

Joopiter (гость) 15.11.2012 09:34
Ха! Меня как раз такие дороги больше чем устраивают! Мусор не устраивает, да. Когда все хотят "закатать в асфальт" у меня вызывает сожаление!
Собственно основным критерием моего выбора дома было отсутствие соседних высоток.

Joopiter (гость) 14.11.2012 18:35
По просьбе показать коммуникации - канализация.
В коробе подвода горячей и холодной воды стояк канализации.

DenKo (гость) 15.11.2012 11:48
дом, милый дом
Спасибо за фотографии, после их просмотра многие вопросы отпали сами собой (разводка коммуникаций, устройство стяжки и т.д.) Подскажите, насколько Ваши обмеры отличаются от предусмотренных (имею ввиду отклонения от проекта и реальные промеры).

Joopiter (гость) 15.11.2012 12:28
DenKo, практически совпадают, разброс по площади меньше 0,5 кв. м.
На сайте http://www.at-all.ru/flagman/plam-flagman
есть векторные планы. Масштабировав по длине от оконной стены до входной,
все размеры совпали до +- 10-20 мм.

Joopiter (гость) 15.11.2012 12:53
Высота потолка от чернового пола 2785 - 2790 (в 10 контрольных точках по всей квартире, измеренных лазерным дальномером BOSH). Разброс всего 5 мм.!!!

DenKo (гость) 15.11.2012 16:00
Спасибо, хорошо если эти отклонения придуться на помещения, в которых у меня меньшая потребность....по высоте потолков, согласно проекту она в квартирах выше 1-го этажа должна быть 3м! 2,8 это мало :(после отделки она потолок будет как в пещере, нет?)

DenKo (гость) 15.11.2012 16:02
Перечитал, :( это от пола до пола... плита как раз 20 см съест. Извините...

DenKo (гость) 15.11.2012 16:11
хотя от этого не легче...пол под чистовую см 10-12 (спрятать коммуникации), потолок ГВЛ или натяжной (штробить запрещено, а закладных нет)...скока там остается 255-260, печалько...

Joopiter (гость) 15.11.2012 16:43
Штукатурка на потолке 0,5 см и при штроблении немного захватить бетона (на 0,5 см.) вполне достаточно чтобы скрыть провод. Провода там без гофрорукавов. Для выключателей в пазогребневых блоках можно резать как хотите.

Joopiter (гость) 15.11.2012 16:11
Не за что ))
Высота потолка в договоре и проектной декларации 3 метра между центрами плит. Значит перекрытия между квартирами 215 мм.
На стяжку уйдет 10 см. что видно по пазогребню (105 мм.)под дверным блоком.
Потолки почти идеальные. Нет смысла делать натяжные (и уменьшать пространство). Шпаклёвки будет достаточно.
Останется 2680 (хотелось бы 3 метра как на первом этаже, но что поделать!).

DenKo (гость) 15.11.2012 16:23
а какна потолке электричество появится? согласно всех норм штробить потолок запрещено...

Joopiter (гость) 15.11.2012 16:34
Мне кажется, насчет штробления они перегнули. Горизонтально штробления не должно быть, а вертикально допустимо.
Они на первом этаже не заморачивались.
Фото ремонта первого этажа (муниципальные квартиры).

А вот как кондиционер вешать - непонятно!
Говорили, что правила все относительно дольщиков и ограничений касаются квартир до получения свидетельства о собственности, а как получили - это забота владельца. Так что совсем не штробить - не выйдет. Да и пусть тогда они объяснят фотодокументы, которые у меня есть.

Joopiter (гость) 15.11.2012 18:09
Еще немного проводки от застройщика.
Очевидно, что стена кухни отнюдь не пазогребень.

Joopiter (гость) 15.11.2012 18:16
Стяжка от застройщика.
Керамзит, маты изготовленные из минеральной ваты с применением стекловолокна высшего качества типа ISOVER, штыри в пол с приваренными направляющими квадратного сечения (т.н. маяки), сетка армирующая железная, (гидроизоляция???) сверху цементно-песчаная стяжка стяжка.

DenKo (гость) 15.11.2012 19:04
Да, к сожалению многие делают горизонтальное штробление, но насколько я понял это не есть гуд http://www.attractif.ru/mozhno-shtrobit-steny-monolit.php вертикально можно, и то если не несущая конструкция горизонтально нет, или я ошибаюсь?

DenKo (гость) 15.11.2012 19:07
а по поводу фотографий...вы на встречной полосе камикадзе видели? и как долго им удается ездить так?

Joopiter (гость) 15.11.2012 19:48
DenKo, эти именно в этом доме, и именно застройщик делал так. Ничего особо криминального я не вижу, если в 21 см. плите (кстати в этом доме соблюдались все нормативы по перекрытиям, в отличии от других застройщиков Жуковского-Раменского, как сказали эксперты) небольшой надрез в потолке не будет играть какой либо роли.
Хотя я ни к чему не призываю. Просто мысли вслух.

Joopiter (гость) 15.11.2012 19:44
Не несущую (а почти все перегородки квартир не несущие) можно штробить и вдоль и поперек.

DenKo (гость) 15.11.2012 19:56
рад, что пришли к общему пониманию по стенам :) По потолку буду думать..а Ваше предложение по полу в силе? может перенесем наше общение в личку? painful5

DenKo (гость) 15.11.2012 19:58
скайп, соответственно

Joopiter (гость) 15.11.2012 20:09
re>> а Ваше предложение по полу в силе?
DenKo, я такой же как вы дольщик. У меня не было предложений :)
Скоро заработает форум Flagman (уже мы с приятелем решаем этот вопрос). Не сегодня -завтра. Там думаю будут предложения от строителей. Но пообщаемся по скайпу.
Кстати на Вашем сайте вычитал, что стяжка относится к перепланировке и её нужно согласовывать. Не знаю, кто будет - я нет. Кто-то издал типа СНиП (в количестве 200 экз. и стращает народ).

DenKo (гость) 15.11.2012 20:15
Добро, буду ждать и начала работы форума и Вашего выхода на связь по скайпу. Мопэд не мой, я просто дал ссылку... С Уважением.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия