Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Московский" Красная горка 3 (г. Подольск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Кирилл_29 (гость) 10.09.2016 14:26
Соседи
Все таки интересно с кем рядом жить будем. Если есть такие - отзовитесь жители 55к1 с пятого этажа)))

muralex2015 (гость) 20.09.2016 22:50
Отзываюсь.Будем соседями вероятно.Квартира на пятом этаже однокомнатная.А у Вас?

muralex2015 (гость) 27.09.2016 18:14
новости
Просьба к соседям: напишите,пожалуйста, какие новые сведения появятся по корпусу 1 Колхозная.

Дмитрий_112 (гость) 28.09.2016 14:43
Соседи, здравствуйте!
На самом деле, сколько можно ждать сдачи дома (корпусов)?
Опять перенесены сроки на 20 мая 2017 года.
Знал бы в другом доме купил бы. Который уже построился и сдался. Понадеялся что раньше сдадут. В итоге друзья ключи получают, а я все еще в Кузнечиках живу.
Соседи может начнем коллективные письма писать, куда нибудь писать. Может какие другие планы.

muralex2015 (гость) 28.09.2016 23:11
Речь идет о всех корпусах по Колхозной 55? И откуда эта информация?Уже официально?

Дмитрий_112 (гость) 04.10.2016 13:23
Здравствуйте.
У них на сайте выложено продление разрешения на строительство, которое выдано 08.09.2016г. Министерством строительного комплекса МО.
Так же заметьте разрешение продлено с начала сентября. Подача заявления о продлении подается за 10 дней. То есть они (ГГС) уже в июле были в курсе что не успеют сдать.
Так же можете посмотреть по арбитражу у них иски на 60 млн. перед Москвой. И к сожалению пока не в их сторону. Следующая апелляция в октябре. Конечно нам это до фени, но стройка может затянутся в случае проигрыше.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ - kad.arbitr.ru и .....mosreg.ru
Вы сами сопоставите информацию. Сами подумайте! Посмотрите другие стройки у ГГС, тоже еле строят с лета.
На Объекте до сих пор окна не вставлены в 4 корп.
За месяц не успеют!!!

Таня_550 (гость) 18.10.2016 15:35
Совершено согласна с вами, а вам уведомление пришло??

Дмитрий_112 (гость) 18.10.2016 16:34
Уведомлений пока нет!
Я надеюсь и не будет. Скорей всего будут сдавать как ЖК Весенний (со всеми недоделками, потом за счет дольщиков доделывать, через платежи УК)
Сегодня смотрел ... только почему-то продлено до 20.05.2020г. а на сайте 20.05.2017г.
Допустим они продлевают из-за строительства 5 корп. Наши корпуса они сдают и мы вселяемся.
Вот тут возникает вопрос - при регистрации в собственность может нам помешать это продление?
Т.к. земля под строительство. Тобишь свидетельство о собственности мы получим 2017г-2020г.
Или я конечно чего то путаю.
Да в общем переживаю я)))

muralex2015 (гость) 29.09.2016 12:23
RE: Колхозная 55
Сегодня звонила в офис.Разговаривала лично с Гордеевой И.Н.Срок сдачи-1 ноября.2016 г.Откуда Ваша информация,насколько точна.Ответьте.

Pavlo (гость) 29.09.2016 16:53
Дмитрий прав. Вчера сам смотрел объект, там работы ещё немерено, одного благоустройства месяца на два, корпус 4 ещё даже не застрелен итд. Думаю если они ускоряется, то к новому году, а если нет, то такими темпами до мая проигрывать. Я уже тоже не рад, что с ними связался.. Два года завтраки. И еще не понятно сколько ждать. Хотя дом конечно добротный, с этим не поспоришь.

muralex2015 (гость) 29.09.2016 17:38
Тогда странно,почему в офисе не говорят.Ведь месяц всего впереди.Хотя ч склонна верить Дмитрию.Дыма без огня не бывает.Где то ж он взял эту дату.Попробую написать непосредственно в ГГС.Сообщу.

Галина(гость) (гость) 30.09.2016 20:28
Соседи по первому корпусу ,здравствуйте!Неделю назад была на стройке.Очень расстроилась,после зимы ничего не изменилось.Балконы в нашем корпусе так и не застеклили,а во втором и третьем все сделано.Охранник сказал ,что рабочие трудятся во втором и третьем корпусах,а наш первый закрыт на замок.Я не думаю,что там уже все сделали.Благоустройства никакого.Все силы брошены на четвертый корпус,а ведь обещали его достраивать отдельно.А в нашем первом стена торцовая черновая,к нему пятый корпус будут лепить,неужели мы будем это все ждать.Не раньше мая,а может и позже.Одни разочарования!!!

muralex2015 (гость) 01.10.2016 15:20
Здравствуйте,а не могли бы вы просто позвонить в офис.Вам же проще.Я звоню из другого города.Мне отвечают,что к 1 ноября сдача дома.И очень удивились,что на форуме эта информация о переносе.Хотелось бы из первых рук,т.е. от застройщика узнать.Может быть Вам это легче сделать.И сообщите нам.

olga_2812 02.10.2016 22:29
Здравствуйте, я была внутри 1 корпуса, отделка подъезда, приемлемая для сдачи - была, лифта не было. В квартире были батареи, электр. разводка, газ. подводка и входы в канализацию. (все так-себе по качеству, но ведь сейчас не об этом). Потом, в следующий раз, квартиры 2 этажа (проданные квартиры) были заперты на картонные двери с номерами. Я так понимаю, что если подключат коммуникации ( тепло, воду, постоянное электричество), то начнут сдавать с недоделками (?). Поэтому, 4 корпус и спешат доделать и застеклить.(?), но это мои домыслы.

muralex2015 (гость) 03.10.2016 21:37
Когда я из другого гооода дозвонилась до офиса ГГС,мне ответили,что размышление вслух и догадки-это не официальная информация.Поэтому,пожалуйста,позвоните непосредственно застройщику или ,на худой конец,поговорите с прорабом.Ведь откуда -то взялась дата 20 е мая сл.года.

Дмитрий_112 (гость) 04.10.2016 13:54
Ольга, а как Вы попали на строящийся объект.
Галина писала, что была на прошлой недели и он закрыт.

Люди у всех написано при сдаче дома будет железная дверь, батареи, счетчики, трехкамерные стеклопакеты?
А то тут уже картонные двери нарисовываются.
А в 4 корп. просто тройные пакеты будут вставлять.

Галина(гость) (гость) 05.10.2016 18:37
Железная дверь в подъезде

olga_2812 04.10.2016 21:35
Во 1-ый корпус, посмотреть, заходила еще раньше, в июле и в августе. С одной стороны он закрыт, с другой стороны не совсем...))
Сегодня заехала посмотреть снаружи, внутрь не прорывалась, поговорила с местным сотрудником и с утра звонила в офис. В офисе утверждают, что готовятся к сдаче в ноябре. Другой источник сказал - что тепло и вода в 1-3 корпусах есть и что Новый год должны мы встречать в своем жилье (без учета отделки), кроме того, не знаю насколько достоверно ( а что делать, другой информации-то нет) выселяемых жильцов из еще стоящих домов переселяют в корпус 2, и ,предполагаю, тогда -то и начнут строить 5 корпус?! Визуально: 4 корпус- еще не доделана крыша и нет окон. 1 корпус - начали застеклять балконы. С стороны Колхозной улицы уложили асфальт. Во дворе еще кучи глины, размытые дождем. Без благоустройства тоже не сдадут.Удручают мусорные баки у 1 корпуса, мусор туда сносит вся округа. Куда-то их перенесут?

muralex2015 (гость) 05.10.2016 13:14
Спасибо!Хоть какая-то информация реальная.Территория убирается быстро.Это не проблема.Так что,возможно,и правда ноябрь.

muralex2015 (гость) 06.10.2016 09:45
Дорогие будущие соседи,получила официальное сообщение непосредственно от ГГС. Делают все,чтобы уложиться в сроки,т.е.ноябрь.Им очень невыгодно продлевать.А потом уже не от них зависит,если не разрешат сдачу.Так что будем только ждать и надеяться.

Дмитрий_112 (гость) 06.10.2016 16:07
Спасибо! Походу в ноябре сдадут 1, 2 и 3 корпуса.
4 корп. так и будет стоять до поступления денег с продаж новых объектов.
Самое главное чтобы новый 5 корп. не помешал сдачи 4 корп. Да и всего комплекса в целом.

Галина(гость) (гость) 06.10.2016 20:25
Спасибо за хорошие вести!

muralex2015 (гость) 13.10.2016 19:09
Здравствуйте.Хочу попросить участников наших диалогов сбросить ,если не трудно,сообщение об уже точной дате сдачи корпусов .Раньше мне удавалось выйти на новости по ГГС.Сейчас поменялась страница или я туплю

Галина(гость) (гость) 13.10.2016 20:03
Сдача изначально планировалась на 1 ноября,мне было письмо официальное,но это было осенью 2015.А пока только по телефону эту дату выдают.Сегодня была на стройке.В нашем первом корпусе стеклят балконы.Невозможно было зайти во двор-грязь,негде ступить.Посреди двора большая куча земли.Может это благоустройство так делают.По Колхозной улице вдоль третьего и второго корпусов асфальт положили,около нашего дома он заканчивается.Посмотрела я на свои окна(второй этаж) и уехала ни с чем.А надежда есть.может к новому году и сдадут!?

muralex2015 (гость) 14.10.2016 18:03
Поняла.Стараются,но и сами,судя по всему,не знают.Значит ,будем опять терпеливо ждать.

Дмитрий_112 (гость) 14.10.2016 16:49
На сайте только, что отчет выставили.
где сами пишут что в ноябре окна будут вставлять в 4 корп.
Собственно вопрос - за месяц успеют?
Не спроста продлено разрешение!

Pavlo (гость) 14.10.2016 23:50
Ждем у моря погоды....

muralex2015 (гость) 15.10.2016 16:35
Раньше,я помню,когда переносили сроки с 31 марта,у трех первых корпусов срок сдачи был 1 ноября,а у 4 го позже ,кажется 20го. Осталось полмесяца,никакой новой информации.Значит срок -ноябрь.

Галина(гость) (гость) 18.10.2016 19:51
Я тоже на сайте читала,что продлена стройка до мая 2017 года.Думаю.что это относится к пятому корпусу.Отгородят.стройку ,а наши корпуса сдадут.Вот только примет ли комиссия.Ну а заставить нас ожидать построения пятого корпуса-просто преступление.В Екатеринбурге мои родственники заселялись без благоустройства в новый дом,позже все им благоустроили.А тут такие задержки,закона на них нет.

muralex2015 (гость) 18.10.2016 22:25
Да,согласна.Но я все-таки оптимист.Если бы сроки перенесли,официально бы уже известили.А раз молчат,значит надеются.Конечно задержка небольшая ,может,и будет.Я сейчас еще далеко от Москвы,так что надежда на всех соседей.Не поленитесь поделиться радостью.

Галина(гость) (гость) 25.10.2016 21:07
Добрый вечер,соседи!Сегодня заехала вечером на стройку.Думаю,что готовятся к сдаче.Около нашего первого корпуса тротуары почти готовы,техника работает.Было 5 часов ,они заезжали во двор.Забор и свалку убрали.Лоджии застеклили,на первом и втором этажах рамы установлены,стекла вставляют.Дом красивый,прохожие идут и рассматривают.Во дворе кучи убрали,тоже техника тарахтит.Вот,я с вами радостью и поделилась.

Дмитрий_112 (гость) 27.10.2016 09:37
4 корп. еще не стеклили?

Галина(гость) (гость) 27.10.2016 12:59
4 корп.пока не стеклят,похоже,что он позже сдаваться будет.Им далеко до сдачи.

Дмитрий_112 (гость) 27.10.2016 16:09
Спасибо!
Получается будете первопроходцами. Возьмете на себя всю тямоготину.
Удачи, сил и терпения Вам.
Скорей всего на следующей недели (или после праздников) будет достоверная информация по домам.

muralex2015 (гость) 27.10.2016 17:20
О...Огромное спасибо!Это уже что-то.

Pavlo (гость) 27.10.2016 17:32
Сегодня был на объекте,разговаривал с рабочими. Сказали,что до Нового года сдадут 1,2,3 корпус, 4 весной. Благоустройство делают, торопятся.

Дмитрий_112 (гость) 28.10.2016 11:07
Где весна - там лето.
Где лето - там 5 корпус :(((
ЗАЕ....ЛИ
Пошел к юристам...

muralex2015 (гость) 28.10.2016 12:40
Дмитрий,а Вы в каком корпусе купили квартиру?Разве не в первом?

Дмитрий_112 (гость) 31.10.2016 12:47
ПЕРЕНОС СРОКОВ
Как и было заявлено...
Перенос срока на сайте ГГС

Галина(гость) (гость) 31.10.2016 13:27
Уже ознакомлена!Сдача перенесена на 1 мая 2о17 года.Все 4 корпуса.Дмитрий,вы правы-потом будем ждать пятый когда построят.Кто у них в пятом корпусе купит чего,сплошной обман.

Pavlo (гость) 02.11.2016 23:31
Кто б сомневался... Благоустройство зимой не сделать, а если и делают денег надо раз в 30 больше,. Какой застройщик на это пойдет?

Дмитрий_112 (гость) 09.11.2016 11:36
Сбор дольщиков
Уважаемые Дольщики!!!
По инициативной группе Дольщиков будет собрание на стройке - предварительно в воскресенье 13.11.16 в 11-00.
Просим прийти на собрание!
Судьба нашего дома - в руках Дольщика!!!
Будут изменения - напишу.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия