Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, ул. Чайковского, участок 20

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 10  11  12 

Марина Юрьевна (гость) 10.04.2013 08:03
солнечная сторона
а кто нибудь знает как расположен дом относительно сторон света? мне интересно какая сторона дома будет солнечной а какая - нет

Н.Е. (гость) 10.04.2013 09:09
На сайте КПН выложен план застройки, на котором обозначены стороны света

galla 10.04.2013 10:58
3-я секция на фасадом на юг, 1-я и 2-я - на восток.

Михаил88 (гость) 10.04.2013 11:19
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Страница в контакте
Соседи! Создал сегодня группу в социальной сети "Вконтакте", посвященную нашему дому. Название группы: "Улица Чайковского 20, Сергиев Посад". vk.com/club52303116
Буду постепенно наполнять группу, выкладывать информацию.
В Контакте более удобный интерфейс и не будет модерации! присоединяйтесь!

Н.Е (гость) 10.04.2013 11:52
))) Теперь соседей хотите знать в лицо?)))

Михаил88 (гость) 10.04.2013 11:55
Почему нет?) будем общаться и обмениваться информацией, слухов много ходит, а когда ясно кто пишет - может будут отвечать за свои слова)

Михаил88 (гость) 15.04.2013 09:31
vk.com/club52303116
Посетил стройку, сделал несколько фотографий.
Заходите в нашу группу в Контакте, читайте и участвуйте в обсуждениях!
vk.com/club52303116

injener (гость) 15.04.2013 17:36
Договор участия в долевом строительстве
Кто подписывал договор участия в долевом строительстве особенно по ипотеке? Никого не смутило, что договор отступает от ФЗ-214, в некоторых пунктах. В договоре не учавствует банк, который перечисляет оставшуюся сумму застройщику, прописана гарантия не в полном соответствии с ФЗ-214. Никого не смущает, что разрешение на строительство заканчивается 24 сентября 2013г.

injener (гость) 15.04.2013 21:07
Договор участия в долевом строительстве
Прошу прощения за не большую на точность, мне дали не тот договор. Банк там учавствует как гарант - все нормально.
Только что был в московском офисе(на Гиляровского). Дом они планируют сдать в 4-ом квартале 2013, ключи в январе разрешение на строительство обещали продлить. На трубах холодной и горячей воды будут заглушки, а не краны - как принимать?

Михаил88 (гость) 16.04.2013 11:58
Да, там нормально все в договоре вроде! Ну еще от банка зависит, я в МИА делал - не советую там брать, лучше уж в ВТБ. Проценты скрытые есть и доплаты. Берут процент от кредита - комиссия...
Про заглушки не знаю что сказать.
Присоединяйтесь к нам в группу в контакте! Тут меня минусуют за то, что рекламирую ее, я смотрю (когда дом сдадут проблемы дома тлже на новостройкине уважаемом будете обсуждать?), так что не буду злить народ и просто наберите в поиске адресс стройки. А то народу мало там пока)

Вера Владимировна (гость) 16.04.2013 14:29
А, может быть, создать или предоставить личный сайт для тесного общения? Модераторов не будет совсем. Я подумаю какой из моих сайтов выделить под эти цели. Можно легко пользоваться Гостевой книгой. Вот, только, без пароля невозможно будет разместить фото...
Так, это можно будет сделать на этом сайте. С "В контакте" мне идея не очень нравится, не все захотят "на весь мир" о себе информацию давать. Кстати, этот сайт мне больше нравится, чем ., потому что сэтого сайта приходит рассылка на электронную почту и легко с электронной почты входить на сайт, а также, легко, без проблем можно написать ответ. На сайте ., чтобы написать ответ, нужно каждый раз авторизоваться, но, даже после этого сайт глючит и ответ не печатается, приходится по несколько раз повторять всю процедуру..., достаточно проблематично пользоваться сайтом .. Я возвращаюсь на этот сайт.

Вера Владимировна (гость) 16.04.2013 14:35
В предыдущем сообщении я писала о неудобном и проблематичном пользовании сайтом спнет, но название латинскими буквами не напечаталось, а кнопки "редактировать" я не нашла - это не очень удобно.

Вера Владимировна (гость) 16.04.2013 14:50
Вот, сейчас, после последнего моего сообщения здесь, я написала сообщение на спнете, но оно не пропечаталось, второй раз я дублировать не стала, так что, наверное, придётся попрощаться с этим сайтом окончательно.

Михаил-Посад 17.04.2013 09:45
Вера Владимировна, можно конечно и на вашей гостевой, как людям будет удобнее. СПнет - кривой сайт, новостройкин - маленькая свобода действий. Насчет гостевой: это еще хуже чем форум, там вообще ничего делать нельзя. Я лазил по сайтам различных ТСЖ - очень удобно, но это затратно и трудоемко. А группа в контакте, по моему мнению, отличное место для обсуждения после того, как дом построят, здесь же закроют эту ветку после сдачи дома. ВПрочем народ у нас не очень активный, может всем все равно будет - работы и других проблем хватает, чтобы себе еще голову домом забивать.

do555555 17.04.2013 18:03
Да, конечно жаль терять поле для общения, когда дом построят. Но вряд ли людям будет не интересно в будущем информация о хозяйственной деятельности в доме. Насчёт "В контакте" можно подумать, но я лично не дам о себе правдивой информации, замаскируюсь до неузнаваемости, так что попробовать только использовать поле этого сайта для общения можно.
А по поводу моего сайта и использования гостевой книги, то это легко можно писать любое сообщение, я ничего удалять не буду, кроме хулиганских и прочих запрещённых законом высказываний. Я просто дам адрес сайта и общайтесь кто как хочет и на любую тему. Но это в будущем, а пока сайт новостройки меня устраивает. Главное, на этот сайт легко выходить новичкам из интернета, поэтому не надо от него, уж, так скоро отказываться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия