Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 46  47  48 

Егору_дольщик (гость) 18.12.2013 20:28
Больше на шарамыг смахивает застройщик
Первые дома более года ляпаются, езжу мимо них ежедневго туда и обратно.
Кончено же стройка сонная до безумия.
Такие сараюхи за 7-8 месяцев должны строиться от разметки до чистовой отделки

Егор дольщику (гость) 18.12.2013 22:55
брать или не брать вот в чём вопрос. поспать то пусть поспят, но главное чтобы закончили.

Робин Гуд (гость) 26.12.2013 00:54
Сейчас эта стройка похожа на лохотрон, ищут лопушков, берут деньги и тю.тю. Вот когда сдадут хотя бы
первую очередь домов и если все будет ок, с качеством, с подключением коммуникациями, с придомовой
территорией, вот тогда можно подумать о покупке.

Сергей _2013 (гость) 26.12.2013 11:19
А что же Вы, Робин Гуд, так проистально следите за стройкой? Видимо очень хочется присоединиться к лопушкам то ??? Ждите, ждите, посмотрим сколько будут стоить квартиры когда сдадут превую очередь)))) Вот тогда и посморим кто лопушок)))

Робинбэд (гость) 27.12.2013 19:37
Да куда уже цены выше, чем сейчас, за эти сараи?
Почему не строят обещанный детсад и начальную школу?
Первые коробки пошли зимовать вторую зиму, сырость, плесень гарантированы пожизненно.
...

Робин Гуд (гость) 24.12.2013 02:16
Стройка
Из всего прочитанного можно сделать вывод, что вся эта стройка - лажа какая то !!! Пишите, если кто что узнает нового !

Робин Гуд (гость) 28.12.2013 00:01
Робинбэд правильно заметил, что цены не низкие. Они скорее средние, если проанализировать новостройки данного сегмента в МО. Действительно скорость строительства очень низкая, я бы сказал черепашия, а почему ??? Вот вопрос который задают себе все честные люди ! ПОЧЕМУ ??? и почему ПЕРЕНЕСЛИ НА ПОЛГОДА, ПОКА НА ПОЛГОДА СДАЧУ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ???!!!У меня такие подозрения, что существуют проблемы с коммуникациями, потому что одну такую коробку в 4 этажа построить могут 3-4 человека за 3 месяца !

Елена Земскова (гость) 08.01.2014 23:42
Дома сдадут. Это и так уже ясно. Но с существенной задержкой. Цены на квартиры уже подорожали, по сравнению с летом 2012 г (я тогда покупала). Стоимость моей квартиры выше на 15% примерно уже сейчас. Когда достроят первую очередь - во второй будет увеличение цен.

Ксения_2014 (гость) 09.01.2014 13:03
Всего на полгода срок перенесли, так это ж чуть чуть для мособлстроя. Коробку где сейчас магазин Верный должны были закончить в 4 квартале 2011, а сдали в 2013. А еще они очень любят менять план застройки, не удивляйтесь если через полгода там не будет ни сада, ни школы, ни поликлиники

Наталья 76 (гость) 20.01.2014 10:42
размышлялки
Жили мы с мужем в Лесном городке. Мечтали о своей квартире, искали варианты. Естественно, данная стройка не могла не заинтересовать. Сходили, расспросили, услышали, что здесь все круто, посмотрели красивые картинки, вроде решили купить "кусочек Родины". И зажимая потной ладошкой 70 тысяч в офисе за бронирование уже мысленно раставляли мебель в новой квартире....Но хвала Господу и чуйке моего мужа! Что-то его остановило, и он не дал мне внести эти деньги...Я с ним 3 дня не разговаривала.....А он нашел другой ЖК. Бутовские аллеи. Тоже малоэтажный. Там все с опережением графика строят. Красиво, качественно, уже побывали в квартире, сделали все замеры, посмотрели, кладовки, цена на которые тоже определена, посмотрели на строящийся детский сад и спортивную площадку, подышали свежим воздухом от березовой рощи, в которой и построен этот ЖК... И пошли пешком к метро...До сих пор благодарна мужу, что не дал мне вляпаться в Валь де Эмероль!!!

Сергей _2014 (гость) 20.01.2014 13:15
Очень похоже на заказной отзыв) Вот и я не устоял, зашел в ЖК указанный Вами. А я выбрал Валь д Эмероль и очень рад. Да, много проблем, но Лесной городок поменять на Бутово за такие деньги!!!!Увольте.

Наталья 76 (гость) 20.01.2014 20:27
Я клянусь, что нет коммерческой основы в моем сообщении!!! Просто меня до сих пор потряхивает, что могли так "попасть"! Ибо сейчас приходится одновременно оплачивать аренду и ипотеку и даже малейшая задержка в сдаче квартиры сильно бы напрягла и нервы, и кошелек. А муж часто ездит по минке по работе и рассказывает по ход строительства вашего ЖК. Тем более мы уехали из того района и сейчас живем на Профсоюзной. А на тему цен......... Когда мы консультировались по поводу Валь де Эмероль, то нам тогда озвучили такой расклад: студия, 28(кажется) метров, за 2 млн в рассрочку. Половину сразу, а половину-в течении 2-х лет. А через пол-года мы взяли 36 квадратов в Южном Бутово за 2,9 млн. Цена на тот момент была равнозначная. Сейчас, да, наша квартира стоит уже 4,2 млн. Я никого не призываю в наш ЖК! Сейчас цены у нас действительно сильно поднялись, просто не могу успокоиться, что могла так ошибиться и потеряла бы накопленное, поверьте! нелегким трудом в течении 5-и лет. Простите, что влезла в ваш монастырь со своим...

Таис (гость) 26.01.2014 23:24
Я-будущий житель. 23.12.2013г. внесла бронь 70000=. получила одобрение на ипотеку, буду брать! Приезжала в мае 2013г. - но стройка была не слишком :( Решила поискать другие варианты. Но за данный промежуток времени- более подходящий для меня вариант- по стоимости, по проекту, транспортной доступности не нашла! По сравнению с маем, в декабре уже есть на что смотреть. Будем надеяться на лучшее.
(В 2008г. оплатили 5 млн за квартиру в уже построенном доме, только не подключены электр-во и вода-канализации, а въехали только через три года. Не хотелость бы повторения.)

Елена Земскова (гость) 21.01.2014 11:20
Сергей, простите, а чем Вас бутово не устраивает?
чем Лесной городок лучше?

Сергей _2014 (гость) 21.01.2014 17:00
Наталья, добрый день. Я понял вашу ситуацию. Если Вы снимаете жилье и цены тогда были гораздо ниже, то все встает на свои места. Мне просто принципиально нужен этот район, я живу на Кутузовском, мне нужно свободное сообщение как на электричке. так и на маршрутке до от дома до нового дома). Валь д Эмероль оказался (я надеюсь) самым приемлимым вариантом. Если Вы были на территории ЖК ВдЭ, то тут меня полностью устраивает (по крайней мере на картинке))) зеленая зона, хочется именно не город, не деревня, а именно так. Да и на метро Вам ехать до ценра не меньше, чем нам на электричке. Просто мне не нравиться когда люди начинают злорадствовать по поводу неудобств (надеюсь что это останется только неудобством) других людей. Почти все квартиры куплены и всем хочется в отзывах увидеть поддержку, а не то как кто то хаит недостоеный ЖК,

Lyu08 (гость) 22.01.2014 15:52
Вообще, что Бунинские аллеи,что Дэмероль - примерно одна и та же фигня по кол-ву + и -(только аллеи щас намного дороже и покупать не интересно). До вашего метро Наталья идти около 20-25 мин.а потом на метро час ехать до центра-знаю о чем говорю+самая загруженная ветка. На счет школа/сад/больница-в Бутово вы как золушка будете, т.к.вы относитесь не к Бутово, а к Новой Москве.В Дэмероле из плюсов-электричка рядом, газ и сами квартиры дешевле за счет маленького метража.

Нюрочка (гость) 07.02.2014 19:23
Доп. соглашение
Добрый вечер! Подскажите, если не подписываю допник, чем это грозит?

ьмихай (гость) 08.02.2014 15:25
НИЧЕМ!!!! А если подпишите, то автоматически даёте согласие на перенос срока сдачи дома и лишаетесь в будущем денежной компенсации за просрочку сдачи дома по ДДУ.

Наночка (гость) 10.05.2014 23:56
214 ФЗ почитайте, там есть

because of you (гость) 21.02.2014 14:24
Продаю 1-комн квартиру 1 очередь
Продаю 1-комн квартиру "Валь д Эмероль" (Лесной Городок) с предчистовой отделкой. 1 очередь, срок сдачи июнь 2014. Общая площадь 28 кв.м (10.95 жилая), 3 эт/4 эт дома. Цена 2.8 млн. Без торга. Оформление по переуступке. Тел 8(925)448-94-61
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия