Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 60  61  62 

invest (гость) 23.07.2012 23:51
что мы видим
судя по фото, пока 3 месяца из гниловатых труб сооружают забор, закапывая их в землю... какая то видимость строительства, даже котлован не вырыли...

купили квартиру (гость) 25.07.2012 11:37
Так первые поступления наверное уже у кого-то в карманах, раз нет средств на приличный забор. А как потекут денежки погуще, тогда наверное год будут котлован рыть.
Все это уже проходили, когда на деньги дольщиков строительство ведется.

Ага (гость) 25.07.2012 13:05
??
Господа, если объект такой плохой, что вы делаете в этой ветке?? Зачем тратите свое время на то, чтобы открыть другим людям глаза?

Лю (гость) 27.07.2012 12:31
+100%

думаю (гость) 25.07.2012 23:04
-
я думаю купить там квартиру (коренная химчанка если что... про загазованность и т.д. первый раз слышу). только самое раннее осенью(( надеюсь к этому моменту не раскупят все...
ничего особенного с этом доме не вижу кроме хорошей транспорртной доступности и цены.
в Химках в новостройке цен меньше не нашла (ну может Новокуркино может посоревноваться на этапах цоколя).

купили квартиру (гость) 26.07.2012 15:47
про загазованность и т.д. первый раз слышу

Конечно, наверное, статус коренной химчанки позволяет думать о том, что рядом со МКАДом чистейший горный воздух и выхлопов ну совсем нет.

Andesun (гость) 01.08.2012 14:00
Разговоры о чистом воздухе в пределах МКАД или в ближайшем Подмосковье вообще похожи на флуд. Уважаемые форумчане, воздух как воздух, примерно такой же как и везде. Лучше чем по крайней мере в центре Москвы, где стоимость жилья выше в разы. Складывается впечатление, что по форуму ходят работники из конкурирующих компаний.

купили квартиру (гость) 08.08.2012 17:36
А зачем это надо? Все равно за такие финансы клиенты конкурирующим организациям не нужны, таких цен в Химках больше нигде нет.
Движение автомобильное там самое активное, экология соответственно.... Факт.
Сами-то купили более реальное, вот уже ждем заселения, просто жаль некоторых, вот на днях в регпалате нескольких таких видела, как они брали выписку из ЕГРП и потом плакали горько-горько. Девочка пыталась продать квартиру от подобного застройщика. а выписку взяла и все надежды рассеялись.
Все таки, будьте осторожны и удачи всем.

Crackozabra 09.08.2012 11:26
На счет активности движения не соглашусь. Вы наверное путаете с Ленинградским шоссе. А до МКАД от ЖК метров 700 по прямой. Это дальше чем 6 и 4 микрорайоны Строгино, например, или 1 и 10 микрорайон Митино. А эти районы считаются одними из самых экологически чистых в Москве. Да и СЗ роза ветров всё ещё в силе. Посмотрите карты. А движение на Молодежной не активнее движения по ул. Свободы.

купили квартиру (гость) 09.08.2012 22:40
Чего смотреть карты, когда всю жизнь в Химках живем?
Нет там 700 метров.
С утра до вечера на Молодежной все стоит - со МКАДа, на МКАД и на Планерную.

Crackozabra 10.08.2012 11:14
Химки Химкам рознь.
700 и правда нет. Если считать от крайне близкого угла стройплощадки то до МКАД 681 m (2235 ft). Ну а если снести все дома микрорайона, и перпендикулярную линию построить, то и вовсе 654 m (2146 ft). А карты действительно смотреть не нужно, если вы и так безошибочно можете указать откуда дуют сезонные ветра.

То, что Молодежная стоит - не верю. Почти ежедневно в течении последних 3х лет проезжал по ней в утренний и вечерний часы пик. Так чтоб "стояло" наблюдал всего пару случаев. Да и затруднения там в основном из Москвы как раз из-за светофора на перекрестке Молодежная - Путилковское. Дальше, вдоль стройплощадки, всё бодренько едет. Тем более сейчас, когда открыт прямой выезд с Новокуркинского на МКАД там очень даже щадящий трафик.

купили квартиру (гость) 11.08.2012 01:01
Химки Химкам рознь.

А эта фраза что означает? Что если я живу в другом районе, то и не знаю, что на Молодежке творится?
И не смешно такое писать?

думаю (гость) 26.07.2012 21:55
-
наверное позволяет. вряд ли вы думаете, что я постоянно нахожусь рядом со МКАДом и мне не с чем сравнивать.
к тому же здесь было сказано что-то вроде "все химчане называют этот район".. или что-то подобное. не называют.
все будут рады, если вы подскажете более удачный вариант.
доступно по ценехорошая транспортная доступность, т.к. все-таки большинство работает в Москверазвитая инфраструктура.
я правда буду очень благодарна, если вы дадите какие-то наводки на такое место.

купили квартиру (гость) 27.07.2012 15:55
Не знаю, как относитесь к Сходне, но ЖСК Сходня на мой взгляд более удачный вариант.
Малоэтажная застройка.Та же инфраструктура, на электричке намного быстрее добираться до Москвы. Цены - за 1700 000 39 метров. Не факт, что живя рядом с МКАДом можно побыстрее добраться куда-либо в час пик, так как МКАД становится все более загруженным.
Более весомые документы, участок застройки в собственности.
В момент кризиса участник ЖСК более защищен.
Не рекламирую, но себе бы взяла квартирку там, если б лишние были.

SergeiBrin2012 (гость) 05.08.2012 11:11
По поводу Сходни, гугль в руки: www.gcourts.ru/case/1610297 Признать строение, возводимое Потребительским кооперативом «ЖСК Сходня-1» на земельном участке по адресу: <адрес> (инвентарный номер БТИ ...) самовольной постройкой.

Обязать Потребительский кооператив «ЖСК Сходня-1» за свой счет и своими силами снести самовольную постройку, расположенную по адресу: <адрес> (инвентарный номер БТИ ...) в течение 90 дней с момента вступления в законную силу решения суда.

купили квартиру (гость) 08.08.2012 17:23
Если посмотреть повнимательнее, то можно заметить, что это совсем другое юр.лицо.
И совсем другие дома. У них действительно не было перевода земельного участка под малоэтажную застройку.
Вот так то.

Ищущий (гость) 27.07.2012 08:57
особое мнение
Поражает оптимизм и вера отдельных людей, которые всё же решились отдать деньги за квартиру в этом будущем доме. Когда нет даже разрешения на строительство, проектной декларации в открытом доступе. Бух. баланса застройщика, как и его самого, никто в глаза не видел. Люди, ну Вы, блин, даёте!
Надеюсь, что с этим проектом пронесет, и дольщики дождутся вожделенных квартир.
Для себя я выбор сделал давно, так как считаю, что бесплатный сыр - только в мышеловке.
Всем удачи!

Лю (гость) 27.07.2012 12:37
Ну если вы давно сделали выбор, чего все маетесь на этой ветке? Ведь полно есть проектов с разрешениями, декларациями и балансами. Цены правда немножко другие - замечательно то,что вас это не смущает - значит можете позволить, это ж здорово!Удачи!

Вон отсюда!!!! (гость) 01.08.2012 00:35
правильно! не мешайте лохов обирать!

Мурзилка (гость) 01.08.2012 11:10
Фууууууууууу...какие выражения.....ну тогда вперед- на улицы с транспарантами!
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия