Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 16  17  18 

Luticiya 19.09.2012 13:05
фасад
Дома, скорее всего, будут выглядеть так, как на картинке. Рядом с моим домом недавно тоже новострой поднимали, так поначалу он ужасно выглядел, когда были только стены, потом утеплитель...сейчас все здорово сделали, покрасили - красота!

Lapsky (гость) 22.09.2012 11:33
разрешение
Думал покупать, но без наличия разрешения опасался, сегодня узнал что оно вышло на 5 и 6 корпус, так что буду брать трешку ! Единственное - смущает наличие широких полномочий у чела по доверенности, у кого какие мысли на это счет ? Например, не могут они меня просто исключить из членов ЖСК ?

Santa (гость) 24.09.2012 12:14
Возник аналогичный вопрос по доверенности, нет не может исключить, консультировался с нотариусом при выдаче.

Lapsky (гость) 24.09.2012 13:55
А Вы что купили если не секрет ? Кстати столкнулся со странной ситуацией - риэлтор из НДВ заявил что у них нет информации о площади машиномест и единственный вариант узнать габариты - померять линейкой чертеж, упс.. Кто сталкивался ? Как бы не оказалось что машиноместо маленькое и кроме матиза туда ничего не поместится..

Santa (гость) 24.09.2012 14:16
Двушку.

Машиноместо выбирал непосредственно в офисе НДВ на объекте, у них там есть большой макет со всеми размерными характеристиками. Машиноместа оснащены автоматизированной системой KLAUS, одна машина поднимается над другой, т.е. в одно машиноместо умещается два авто. Два седана влезут вполне нормально, ширина 2.5 метра, максимальная высота 1.60, весь авто до 2 тонн.

Guildenstern (гость) 25.09.2012 16:00
Есть два типа машиномест - с KLAUS и обычные. У тех, что с KLAUS, есть ограничения на вес и габариты машин (например, вниз не всякая машина влезет). Так что для больших внедорожников надо обычное машиноместо брать.

Tina-rina (гость) 29.09.2012 23:35
стрёмно это
Были неделю назад на объекте. Парили манагера около часа. Попросили доки на землю - сначала долго ломался, а потом дал прошлогоднее письмо из Деп.зем. ресурсов на имя Начальника Академии ФСБ о том, что два участка, принадлежащие академии, находятся в безвозмездном пользовании (не указано, у кого) по договорам, действующим до 31,01,2011 года. По словам сотрудника, договора пролонгированы, но подтвердить ничем не смог.
У нас возник вопрос - а почему вообще у фсбешника возник вопрос о земле? И у кого она в БЕЗВОЗМЕЗДНОМ пользовании? И не сделают ли однажды этому начальнику а-та-та за разбазаривание имущества, а всё построенное - заберут в качестве компенсации?
Насторожил ещё один пункт из договора соинвестирования: п.9.3 Инвестор (МонАрх) вправе по собственной инициативе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий Договор. Как говорится, финиш, занавес, аплодисменты. То есть инвестор может в любой момент без объяснения причин(достаточно его "Хочу") послать ЖСК лесом, вернуть ему 90% от первоначальной стоимости квартир и с чистой совестью продать их заново.
В целом схема называется "подари мне миллион", а лучше два, если берёшь большую квартиру.
И последнее. детские сады и школы будут не муниципальными, а частными, с соответствующими ценами. Все к этому готовы?

Tina-rina (гость) 29.09.2012 23:40
Может, комплекс и построится. Но как минимум пару-тройку лет трепать себе нервы у нас желания нет. Мы в своё время чуть не вложились в Солнцеград. Спасла привычка сначала документы читать, а потом уж денежки нести.

Anela (гость) 01.10.2012 10:55
Если есть желание читать документы, то лучше обращаться к "Монарх-Недвижимость". Две недели назад получено разрешение на строительство, соответственно с документами на землю все в полном порядке, иначе разрешение не дали бы. Конечно, ЖСК более рискованный тип вложения, но здесь нужно оценивать репутацию застройщика. Пока о Монархе никакой негативной информации нет. Компания строит уже много лет, все предыдущие объекты достроены, также Монарх строит в Имеретинской долине социальные объекты, да и не только там. Я думаю, что Монарху выгоднее достроить, чем кого-то кидать.)Еще можно посмотреть форум ЖК "Богородский", там тоже сначала все кричали о "схеме", а сейчас, когда дом сдан, только объявления о переуступке инвестицонных квартир.

Tina-rina (гость) 01.10.2012 13:57
Мы видели разрешение на строительство. Удивила странная практика МонАрха получать разрешение на 4 месяца, а потом всё по новой.
На счёт выгоды - спорный вопрос. Сейчас выгодно строить, а как потом повернётся, кто знает. Так хитро все документы составлены, что со всех сторон прикрыт только МонАрх. А покупатели, на чьи деньги это строится - бесправная толпа.
И потом основной фактор риска я вижу не в нём, а именно в ФСБ. Насколько я знаю, захватывающая история ЖК Маршал ещё не закончена.

Денис_К (гость) 23.07.2013 01:06
Вот и покупайте тогда. А мне страшно. Деньги последние. Если бы было еще пару квартир, то наверное рискнул бы.

AnelaA (гость) 03.08.2013 12:51
Спасибо за совет, но я УЖЕ купила.) Вас совсем не агитирую, каждый принимает решение исходя из собственного понимания оценки рисков относительно суммы вложения. Всем понятно, что покупка новостройки вообще сопряжена с бОльшим риском, и даже если у Вас договор ДДУ, это еще не гарантия того, что Вы в срок въедите в свою квартиру. Все-таки на репутацию застройщика нужно посмотреть повнимательнее.

Олега_777 09.06.2015 12:47
конечно, решение поступить в частную школу далеко не всем по карману, но если выбирать, например, между лицеями при высших учебных заведениях, то, по моему мнению, лучше остановиться на частной школе. если финансы позволют, то тем более. Более ответственное отношение и индивидуальный подход. Яркий пример - всем известная школа на М. Поливановой. Эта школа по ступеням готовит деток, никакого напряжения и насилия. Можете считать это рекламой, а можете принять к сведению.

Гость: (гость) 08.10.2012 00:04
Овраг
Добрый вечер, сегодня ездили на стройку , под'ехали со стороны оврага, решили посмотреть где электрички ездят, там еще проезд под ж/д путями к оврагу. Кто -нибудь уточнял или может знает на чем строят дома искусственно насыпают? И насколько близко будут дома к обрыву. Кстати электричек особо не слышно даже в овраге, правда мы в машине были.

Larsen 16.12.2012 23:43
Монарх=надежность?
Да, комплекс конечно привлекательным обещает получиться. Но цены уже кусаются.., а что будет дальше? Но если строит Монарх, то безусловно объект надежный зато. Я ни разу не слышала, что бы с Монарховскими новостройками какие то проблемы случались.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия