Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 24  25  26 

засада (гость) 16.07.2012 10:44
риск
по договору Застройщик
оао Язовская слобода инвест
за последние 3 года компания деятельности не вела
похоже они ни когда, ни чего и не строили

ММ (гость) 16.07.2012 12:05
Похоже просто купили пакет документов готового ОАО под проект, вот ему и 3 года, а по сути никакой экономической деятельности оно не вело. Да проект в принципе потерял всю привлекательность как только повесили конский ценник. Ждем цен на Бунинский от ПИКа, там проект застройки вообще огромный под 30 корпусов, смущает только, что пока строят один дом в чистом поле...

МММ (гость) 17.07.2012 00:22
Как раз конский ценник будет у Пика, их манагеры говорят, что цены будут как на Лукинской за метр, а то и выше, т.к. здесь метро близко плюс отделка, так что однухи от 4-х лямов и двушки от 6-ти будут, 100 тыщ за квадрат ожидать стоит.
А продавать начнут, когда получат разрешение на строительство, что тоже ценник поднимет, по срокам обещают август-сентябрь.

ММ (гость) 17.07.2012 10:50
Мне что-то менеджеры ПИКа ничего не говорят о ценах по данному объекту, в этом доме по проекту однушек вообще нет. Цена в 100 тыс.р для данного места мне кажется запредельной, метро там не ближе чем от НБ не меньше 1.5-2 км, дом единственный и стоит в чистом поле... так что туда можно будет заманить только ценой.

МММ (гость) 17.07.2012 12:11
А вам просто так никто не скажет. Мне сказали, потому что я там брал квартиру на другом объекте. В первом доме однушек не будет, это так, но в других планируются. Ценовая политика ПИКа заключается в том, чтобы не сливать квартиры на котловане по низкой цене, а сразу выставлять по максимальной, ниже всего на 10-20% от близлежащей вторички. Так что низких цен от Бунинского ждать не стоит...

ММ (гость) 17.07.2012 14:54
Ну посмотрим что будет дальше, если разница будет в 10-15% проще взять однушку в 5 мин хотьбы от метро. По плану у ПИКа там корпусов 30 будет и не понятно кому тогда они собираются все это продавать, правда есть вариант что опять бахнет кризис и вообще строить перестанут:) Все же мне кажется этот первый корпус должен быть дешевле, расположение у него получается атас, с перспективой стройки под окном ближайшие 5 лет.

Любитель (гость) 17.07.2012 15:38
Еще есть вариант, что Собянин урежет аппетиты ПИК-а и будет не тридцать корпусов, а значительно меньше.

Юрист (гость) 17.07.2012 00:14
Схема аналогична многим другим новостройкам, застройщик передает квартиры по договору афилированному с ним инвестору, который их продает через АН. Для оптимизации налогов так сказать))

ММ (гость) 18.07.2012 18:57
борз-новострой
Бэст уже на сайте поменял 3.5 на 3.6 млн, продают уже значит по 3.7-3.8, я так понимаю пока гонка "берите что есть, завтра будет дороже" посмотрим сколько это продлится:)

риэлт (гость) 19.07.2012 00:37
аренда однушки в ЮБутово сейчас от 25 тыс. за муниципалку пустую или с минимумом мебели "бабушкин вариант", то есть 300 тыс. в год как минимум. Сколько лет они планируют строить-сдавать? Что-то у них там про право продлить строительство на неопределенный срок...
Миллион отбивается арендой за 3 года... При этом спишь спокойно. В чем смысл покупки этой новостройки с таким ценником?

ele (гость) 19.07.2012 10:31
С трудом вообще представляю что будет с бутовской линией метро, когда "новое Бутово" заселится, потом 30 домов "Бунинского", плюс не так давно заселился (пока еще не полностью) "Лазаревское"...

Любитель (гость) 19.07.2012 11:06
Наверно, хуже, чем на Выхино не будет.

rt (гость) 20.07.2012 00:40
По стартавым ценам все разошлось среди "своих". В пятницу вечером было продано порядка 120 квартир. Ходя старт начался в
15-00. Я думаю остальные брали уже далеко не по стартовым ценам.

ММ (гость) 20.07.2012 01:38
Есть сомнения, что остальные что либо брали, если стартовые цены и были то никак не ниже 3.5. Для жилья место не очень, смысл инвестиций никакой, возможно кто-то местный и берет.

Salaga 20.07.2012 13:48
В пятницу вечером борз предлагал большую однушку (40,75) за 3340, в субботу утром цена поднялась до 3680, видать ночью не спали, меняли ценники :)

DDT (гость) 20.07.2012 18:59
При старте продаж была одна квартира в первом корпусе за 2 840 площадью 36 кв. м. на первом этаже. Но она сразу ушла. А по поводу сравнения с бунинским сдесь есть приемущество у них есть разрешение на строительство, коммуникации будут бутовские, сам видел тех. условия. В бунинском после возведения коробок они будут еще стоиять, ожидая подключения коммуникаций года два.

SMS (гость) 20.07.2012 15:13
Вопрос
Так кто-нибудь купил у них?

JJ (гость) 20.07.2012 18:02
мы - нет

alex1220 20.07.2012 19:31
Рухнул кран
Сегодня рухнул кран на стройке. По телевизионным каналам разная инфо: то ли есть жертвы то ли нет. Второй кран накренился!!!! Может и дома они такие строят? Все как то хлюпко? Кстати сайт весь день тоже не работал у БН!!!

новости (гость) 23.07.2012 11:07
стройка остановлена идут проверки
один кран упал, второй согнулся, пострадали 4 человека
по стройке начато расследование
идут проверки

в бесте откровенно врут что ничего не знают
плохая примета

ele (гость) 24.07.2012 00:54
Согласна. Как-то все неправильно начинается... Неизвестный застройщик, долгая неопределенность с ценами, потом резкие скачки цен (невыполненные обещания первоначальных цен), отказ продавца продавать (Миель), неясность с договорами, падающие краны, уже есть те кто пострадал (надеюсь, все живы), расследования и... вдобавок все очистные района в ста метрах (и запах соответствующий, и аура/энергетика для тех кто в это верит)!

Я далеко не пессимист, но как-то всего слишком много для одного места, и причем это только начало.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия