Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 17  18  19 

Реаэс (гость) 07.12.2012 16:41
Регистрация ДДУ
У меня в договоре написано, что оплата после регистрации, а то, что просят они нигде не закреплено, плюс в договоре есть пункт, что он вступает в силу с момента регистрации. Поэтому им ничего не мешает составить договор с несколькими покупателями на одну и ту же квартиру, взять деньги, а зарегистрировать только один. Кто нибудь еще оплачивал в течении 5 дней после подписания?

..7ru 07.12.2012 18:57
По описанной мной схеме все оплачивают, иной способ просто невозможен. Вы кстати если квартиру бронируете она сразу исчезает с сайта и в базе ставятся соответствующие пометки и забронировать, а уж тем более купить ее никто другой больше не сможет.

Да и КРОСТ не из тех застройщиков кто будет заниматься двойными продажами. Зачем им это? Это же не контора однодевка.

Бог Солнца (гость) 10.12.2012 03:04
Балконы...
Может я не очень внимательно смотрел планировки, но после того, как я ее оглядел, отпало все жалание покупать... Я не нашел, там балконов... Какой смысл иметь панораму без балкона, когда не почувствешь дуновение ветерка, окружение облаков и свежайший воздух 40го этажа... А смотришь на всё это как из клетки... Мне кажеться сдесь КРОСТ промахнулся...

..7ru 10.12.2012 10:22
Без обид! )))) но Вы понимаете что балкон на 40 этаже это ересь? Вы осознаете какие ветра там дуют? Мне кажется нет... если пишите о "ветерке" )))) Я думаю что все правильно сделано. Если Вам нужно доп.помещение то есть кладовые на -1

Бог Солнца (гость) 11.12.2012 03:00
Да вы что, какие обиды? Балконы ересь? Какие ветра? Вон посмотрите в сингапуре бассейн чуть ли не на сотом этаже причем открытый!!! И не сдувает никого...
А если пришла курящая компания в гости??? Что на лестничную клетку их переть, как в общежитии??? А там реально будет ощущение общаги наверное ведь 14 дверей))) Без обид)

..7ru 11.12.2012 12:42
У нас с Сингапуром еще и климатические условия разные, например у нас зима бывает, да и лето не очень жаркое )) Вообщем как вы поняли, меня отсутствие балконов ни разу не смущает, всеж в нашей стране, как правило, балкон это вторая кладовка читай как хламовник, да и препятствий для солнечного свету меньше. Так что я ищу положительное в каждом моменте, а не концентрируюсь на отрицательном, что и вам желаю делать.

P.S. У нас в квартире точно курить никто не будет.

Бог Солнца (гость) 18.12.2012 23:03
Конечно никто не будет))) Балконов-то нету)))
А то что климат разный я тоже догадываюсь и всё-таки Вы согласились, что балконов нет - это минус, раз признали, что не будете концентрироваться на этом моменте.
Да балконы можно использовать по разному - и если не сделать кладовку на балконе, то она автоматом переезжает в квартиру))))) Тут простая логика)

..7ru 19.12.2012 02:40
Это вы считаете, что отсутствие балконов минус, я совсем так не считаю. Более того, я уже говорил, что если хочется кладовку, то на этот случай есть кладовые помещения в доме, но вы меня не хотите слышать.

У крост подход ко всему свой собственный, отличный от других компаний, поэтому их можно либо понимать, либо нет. Но очевидно что в каждом проекте присутствует wow-эффект и лучше всего съездить на любой объект компании, после чего вы либо станете фанатом, либо пойдете искать дальше.

стоунхедж (гость) 11.12.2012 23:11
страшный дом
Я ж говорю не дом, а страх какой-то. Кто сюда только поедет? Или приезжая шалупень с отсутствием всякого вкуса, для которых житье в небоскребе без балкона на верхних этажах сродни быть рожденным москвичем. Или непонятно кто. Москвичи в такую какашу не поедут - точняк. Дом на третьесортную гостиницу где-нить в азиатской столице похож - там тоже такие многоэтажки без балконов,чтобы быдло-туристы не выпали из окна по пьЯни. Мра-а-ак.

..7ru 12.12.2012 03:07
Стоунхендж или как вас там еще называть, вы точно не поедите, чему мы все очень рады. Страх явно у вас в голове и со вкусом, купите себе стремную панельку и радуйтесь жизни на своем захламленном балконе, вам здесь явно делать нечего и вам здесь точно не рады.

Единственное, интересно узнать что вы выберите, вы ведь явно знаток новостроя и наверняка вы знаете какието очень достойные стройки )))) ведь так?

Или молодежный совсем плохо продается, что вы решили все соседские форумы главного конкурента говнецом приукрасить?

Полуношник (гость) 15.12.2012 05:54
да... уж.. дебаты не шутошные.. зачем так старательно ругаться? люди написали свое мнение, кому нравится, кому нет. И зачем закидывать тапками тех кому не нравится и отвечать за все рады или нет... отсутствие балконов естественно напрягает каждого... кого не напрягает тот о них не заикнется... 40-й этаж в России это не пентхаус, это экстрим уже... дверей много на этаже... очень.. планировки проходные и тесные... тесные да... очень... и не нужно писать про объединение, перепланирываение.. все сами разберуться перепланирывать им или нет.. а вот то что раз не нравится то не рады.. не верю.. там лишь бы купили.. а рады или нет такого нет и не может быть.. застройщику нужно все продать и уйти.. какая тут радость? тут радость чем быстрее раскупят тем лучше... вопрос- а почему такие мрачные этажи? это же никаким объяснением не объяснить.. и пол очень яркий... и не нужно оправдываться что это для изощренного вкуса.. там народу будет тьма... и все любители мрачных тонов? дом для готов?

..7ru 15.12.2012 15:26
А какой смысл наезжать на комплекс за его особенности? Да он не стандартный и он не понравится всем, об этом уже здесь говорилось и неоднократно. Но раз не нравится, так значит не надо покупать, в этом нет никакого смысла... высказали свое мнение и ушли смотреть чтото более стандартное.

Писать о перепланировке и объединенных квартирах нужно, т.к. 99% не понимают, не знают о такой возможности, отсюда мифы типа "общага", "Муравйеник" и т.п. Хотя конечно муравейник, но у нас все новостройки называют так...

Задача компании не только продать, таких у нас тысячи компаний, ее задача еще и удивить, остаться в памяти, привлечь к себе внимание. Я их очень понимаю.

..7ru 15.12.2012 16:04
Пожалуй еще дополню, т.к. я совершенно противоположного мнения и уж точно ни перед кем не оправдываюсь, а хочу показать, что есть люди которым предложенная концепция не только нравится, они ее любят.
Так что если вам не нравится, то это ваша личная точка зрения и только ваша. Что нужно делать в таком случае я написал выше, а пока добавлю, что этажи не мрачные, выглядит все очень стильно, современно и круто! Идея комплекса картинная галерея и данный вариант интерьера реализует ее на 100%, но вам ведь пофиг на идеи, хочется чегото более обыденного...

Кваркус (гость) 16.12.2012 20:29
Ну, господа, грош цена идее, если она реализует лишь эстетическую сторону проекта, забывая о практичности. Чего в Арте прям такого неординарного? Взять тот же микрогород "В лесу". Он тоже неординарный по архитектуре (как Арт), но: квартирки хорошо продуманные по планировкам, дворы просторные и закрытые от авто, дома среднеэтажные, единая комплексная архитектурная линия всего района. А тут то что? Ничего. АРТ выглядят лишь как красиво разукрашенные "челюсти" в обыденной павшинской действительности.

..7ru 17.12.2012 00:35
И вам отвечу, т.к. микрогород я то же рассматривал в качестве покупки! У микрогорода приятная архитектурная концепция, дворы без машин, паркинг, отделка... но знаете что меня отпугнуло?
1) Жить на стройке еще 5-7 лет меня мало устраивает, АРТ должен быть завершен уже в 14-15 году, а через год я стройку видеть не буду вовсе
2) Далеко, нет альтернативных способов добраться до метро кроме как по шоссе сквозь пробку. дальше на метро ехать больше часа до центра, это фигово.
3) Суммарная цена на однушку практически 5 млн., а мне нужна была квартира из которой можно сделать двушку и какая там будет площадь мне было не важно.
4) Удаленность от города и от его инфраструктуры, застройщик конечно обещает магазинчики, но когда это все будет реализовано лично мне непонятно.
5) Не минус конечно, но никаких видовых характеристик.

АРТ меня привлекает гораздо больше, потому что:

1) Внешняя и внутренняя отделка на высоте
2) Каждый может найти себе квартиру нужной площади и бюджету, сделать из нее то что хочется, а не то что диктует застройщик.
3) Нормальная ситуация с транспортом, есть альтернативные способы, до центра можно добраться за 40-50 мин.
4) Вся инфраструктура рядом уже есть или будет достроена в ближайшее время
5) У меня в квартире отличные виды!

..7ru 17.12.2012 00:39
И еще забыл дописать, у нас так же двор без машин, паркинг на 2000 мест уже практически достроен, огромная территория над паркингом и вокругш домов отведена под Ланд Арт, это уникальное ландшавтное решение от зарубежных студий дизайна. Как это все может выглядеть можно посмотреть на примере других районов построенных КРост. АРТ, кстати, сильно выделяется среди всех проектов компании, это их главный проект на следующие 2 года ))

Полуношник (гость) 17.12.2012 06:13
..7ru, перечитали все форумы про этот ЖК, вы оказывается представитель застройщика и тщательно пиарите поэтому... мда уж... отфильтровав все ваши комментарии остались только негативные комментарии.. уже напрягает

..7ru 17.12.2012 16:19
А может я довольный покупатель, которому не безразлично то место где купил квартиру? Такой вариант я смотрю в голову вам не приходит ))) печально...
Получается, если у меня есть нужная информация по проекту относительно тех людей которые, чтото гдето услышали или с проектом знакомы на уровне картинок, если я защищаю АРТ от неадекватных или необоснованных нападок, если я высказываю свою точку зрения. которая не совпадает с вашей, значит я сразу попадаю в категорию агентов... смешно это все выгляди с моей стороны )))

Думаю если Вы внимательнее прочтете форумы где я обсуждаю свой дом, то убедились что вы абсолютно неправы! Впрочем меня это не сильно волнует )))

Кваркус (гость) 17.12.2012 09:16
По ряду пунктов про микрогород не совсем так:
1) Пробки в месте, где строится микрогород, там только в выходные и в дачный сезон.
2) Альтернатива объезда до метро всегда есть - через соседнее Ангелово.
3) Какой час на метро до центра?! От Митино до Киевской 30 мин в среднем.
4) По поводу магазинов. Прямо напротив микрогорода УЖЕ частично функционирует громадный ТП "Отрада", аналогов которому ни в Павшино, ни во всем Красногорске нет. Крокус не беру в расчет: до него ехать и ехать...
В остальном согласен.

..7ru 17.12.2012 16:35
1) Вы знаете у меня нет машины и я пока не планирую ее себе заводить, а добраться до туда кроме как на маршрутке или авто не получится, маршрутка полюбому ездит часов до 10, а что если я позже вернусь? Поэтому для меня важно иметь возможность добраться другими способами, например на электричке или пешком. Хотя в моем случае, я до работы могу и на катере добираться, если конечно у меня такой будет )))

2) Насчет пробок досконально не знаю, туда не ездил в час пик, но можно сказать что у нас стоят все шоссе утром и вечером.

3) Про гипермаркет не знал. признаю, в то же время у нас недалеко открылся ТРЦ Июнь, скоро открытие "Красногорск плаза" и Снежком в 300 метрах, а в следующем году планируется открытие Вегаса, до которого можно добраться на речном трамвайчике.

..7ru 17.12.2012 17:06
3) Киевская это не центр ))) Центр у нас вообщето в районе красной площади, а точнее станции Арбатская или Площадь революции. Ехать до туда 45-50 минут от метро Пятницкое шоссе и это не учитывая время ожидания поезда. От Тушинской ехать до центра 25 мин., разница очевидна. А в перспективе соединение Таганско-краснопресненской ветки с филевской веткой и путь на работу у меня после этого сократится до минимума.

Кваркус (гость) 17.12.2012 21:03
Центр - это ЦАО имел в виду. Рассматривать близость к Кремлю как нечто важно при выборе жилья - глупость несусветная, придуманная риелторами для приезжих покупателей. 99,9% все равно на Красной площади не работает.
Плюс не забывайте, сколько там от Арта до Тушинской по времени ехать (от микрогорода минут 5-7 максимум - при нормальном раскладе)? Смело добавляйте к общему времени. Плюс в скором времени открывающуюся станцию "Спартак" добавьте, которая удлинит время движения на метро.
Маршруты общественного транспорта там до 1 часа ночи ходят, как и везде, уже не говоря о том, что за 100 р если не меньше за 5 минут от метро доехать на машине ночью- сущий пустяк.
Это если быть объективным все же.

Кваркус (гость) 17.12.2012 21:08
Посмотрел на карту. от Арта до Тушинской расстояние более чем в 2 раза больше (да еще с учетом большого количества светофоров), чем от микрогорода до метро "Пятницкое шоссе". Так что не все однозначно.

..7ru 18.12.2012 00:37
Расстояние оно может и больше, но и ехать по арбато-покровской ветке гораздо дольше... знаю так как сам сейчас живу на ней. Еще у нас можно до Волоколамской добраться, там расстояние приблизительно как у Вас до Пятницкого шоссе...
Впрочем основное преимущество которое я увидел, это возможность дойти до электрички за 15-17 мин. и доехать до тушки за 8 мин. Но это уже детали... Я купил еще и потому что уютней себя чувствую в городе со сложившейся инфраструктурой, чем в чистом поле.
Хотя всеж больше всего меня цена оттолкнула от МВЛ. Да хорошо когда сдают с отделкой и паркингом, но мне паркинг не нужен, а отделку я хотел бы делать в рамках личного дизайн проекта. Типовая однушка почти за 5 млн. никак не решала моих задач. Предложилиб мне просторную двушку за 4.5-5 млн. на такой удаленности и я готов рассматривать, а так виходило кажется 6.5 млн! Меня это совсем не устроило.

P.S. Ни разу не видел маршруток которые до часу ходят ))

..7ru 18.12.2012 03:14
Кстати, очень странно вы тут расписываете прелести микрогорода, да это хороший проект, но он не лучше, зато у него хорошо работает пиар. Какой смысл его обсуждать здесь? Сравнили, сделали выводы, дальше обсуждать я смысла никакого не вижу.

З.Ы. То как меряется расстояние дело каждого, т.к. каждый меряет расстояние до работы! Кремль - официальная отправная точка для среднестатистических расчетов, остальное ваша выдумка, что бы привлечь внимание.

Кваркус (гость) 18.12.2012 09:19
Я ничего против АРТа не имею. Но на мой взгляд, для областного жилого комплекса он не очень хорош. Для семьи и жизни прежде всего. Такой комплекс хорошо смотрелся бы где-нибудь рядом с Сити. И уместно. И планировки удачные для одиноких карьеристов и любителей ночной городской жизни при высокой стоимости за метр. А тут...не здесь ему место.
PS: если Вы в Кремле работаете, то хорошо. Несмотря на то, что Кремль - официальная отправная точка для среднестатистических расчетов, он не является среднестатистическим местом для работы. Более уместно для Москвы как и любого крупного экономического центра, измерять расстояние до делового центра, коим центр и Кремль явно не являются. Если только Вы не чиновник. Все крупные и значимые офисные комплексы, тем более класса А находятся за пределами Кремля и даже Садового кольца.

..7ru 18.12.2012 11:18
А на мой взгляд он на своем месте расположен, тем более через реку скоро вырастет еще более высокий деловой центр (назовем его Москва-сити 2). С точки зрения деловой активности район быстро развивается. У комплекса своя целевая аудитория, для большинства он станет стартовой точкой, первой собственной квартирой, как например для меня. Цена на него, в данный момент, чуть ниже рыночной и полностью соответствует заявленным характеристикам и стадии готовности.

В МВЛ какая суммарная стоимость метра выходит?

На мой взгляд, добираться до выбранного места, мне и всем моим знакомых психологически и фактически проще чем если бы я выбрал МВЛ. Вообщем, я ждал чего-то эдакого приблизительно в этом месте и дождался ))) Мне понравилось каждое решение застройщика, а что выйдет в результате... посмотрим... пока все идет как и запланировано.

Работаю я конечно не в Кремле, но часто туда езжу, да и выше я написал, что все мерят расстояние до работы, которая может быть расположена где угодно, а Кремль это для всех остальных случаев.

KrastyKrabs (гость) 18.12.2012 22:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дождался он того, чего ждал))) Всем и так уже понятно, что ..7ru - продажник застройщика, который только и заинтересован, чтобы сбыть метры своего объекта ничего несведующим обывателям, коих здесь собралось не так и много. Ретушируя минусы, пуская пыль в глаза денежным мешкам, как их называют дельцы-строители, пытается "втюхать" второсортный объект для замкадышей по цене бизнес-класса.

..7ruru (гость) 18.12.2012 23:12
блаблабла... вы за свои слова не отвечаете или аргументируйте хоть один пункт из всего того бреда, что вы тут написали.

KrastyKrabs (гость) 18.12.2012 23:18
Проще Вам показать всем недоброжелателям, что Вы - добросовестный приобретатель высококомфортного жилья без балконов и лоджий, который горой стоит за всех страждующих приобрести жилье в Арте, но до сих пор испытывающих сомнения в правильности своих помыслов. А попросту - представить договор долевого участия со своими реквизитами.

..7ru 19.12.2012 02:47
А всех тех фото которые я тут выложил вам мало? Очевидно что менеджер компании не стал бы выкладывать бумаги о том, что у кроста приостанавливали разрешения на строительство и писать в начале всю их подноготную, хотя скорее всего вы читали только последнюю страницу... как я и предполагал

Выкладывать в сеть свой договор это полный идиотизм, я считаю эту информацию конфиденциальной.

Бог Солнца (гость) 18.12.2012 23:24
Ну хорошо 7ой русский Дима (или дом не знаю что это значит).
Давай конкретно без усатого мужика в костюме разливающего краску по полу что в АРТе хорошего?

Я говорю о минусах конкретно ты попробуй конкретно (без воды!) найти плюсы там, ок!

Итак:
1) Высокие цены! Для подмосковья.
2) Ужасные планировки! Малогаборитные квартирки!
3) Ужасно большое количество квартир на этаже всего на четыре лифта (в нормальных домах по 2 лифта на 3-4 квартиры на этаже). А здесь аж на 14 квартир должно быть посчитайте сами... 6-8 лифтов!!! Это еще не учитывая этажность...
Т.Е. ПРИДЕТСЯ ОТСТОЯТЬ ЕЩЕ В ПРОБКЕ В ЛИФТАХ ПЕРЕД ТЕМ КАК...(см. следующий пункт)
4) Бедный Красногорск с утра!!! Итак переполненный! Будет стоять еще больше, вместо того, чтобы строить дороги чтоб разгрузить новую ригу, волоколамское и пятницкое шоссе - стоят бесконечные павлово, чистые пруды итд... Все это только усугубит ДТ обстановку. Из поймы бы выехать...
5) Уже писал. Балконов нет.

Ну хорошо вижу только два плюса:
1) Возможность быть выше. (и это только для этажей выше 25)
2) Рядом речка с неплохими пезажами.

Что еще можно записать в плюсы?

..7ru 19.12.2012 03:20
Разговор в таком русле... хорошо, принимается... поехали.

1) стоимость конкретно для этого места вполне адекватная, от 98 тыс. до 120, я взял по акции за 98. Давайте сравним с соседями, при метраже 35-50м.: спасский мост 105-110 тыс., говнопанелиь от дск 105 тыс., красногорье делюкс 120 тыс., молодежный в районе 95-105 тыс. При этом все эти объекты значительно уступают арт, но об этом дальше.

2) планировки свободные, они не могут быть плохими, т.к. вы сами решаете как зонировать квартиру. Малогабаритные от того что подавляющий спрос приходится на однушки из-за их цены и на самые большие квартиры из-за статуса и удобства, впрочем здесь можно найти любой вариант если подробнее изучить.

3) читайте документацию по проекту, высокоскоростные лифты с системой предварительного выбора и группировки. Вы на таких не ездили, а я ездил в ммдц и теперь точно знаю, что их вполне будет достаточно, хотя сначала то же сомневался.

4) есть планы по расширению ильинки, есть возможность выехать по новой риге, волоколамке, электричке и на пароме до метро. Я сравнивал, красногорск один из самых быстрых вариантов, даже на киевке ситуация печальней.

5) даже не минус

Плюсы писать не буду, они и так известны.

Возвращаясь к пункту 1, вспоминаем, что мы говорим о доме который по своим свойствам полностью соответствует бизнес классу, а где то даже на уровне с премиумом. Единственное но, это в большинстве несвойственные этим классам размеры квартир, хотя лично мне это позволило съэкономить почти миллион, получив квартиру возможностями которой я доволен на 100%.

Мне интересно, с какой целью вы пытаетесь доказать, что арт гвно? Вы бы сначала ознакомиль с проектом поближе, а то лить грязь любой может, а вот подтвердить фактами увы нет.

Oi! (гость) 19.12.2012 21:07

..7ru 19.12.2012 21:57
Ммммдаааа... удивительно какую чушь вы несете... хоть сами осознаете это? Практически ни одного конструктивного диалога я не вижу, все надуманный и высосанный из непонятно чего бредбредбред.

Очевидно, что если вы так начинаете писать, значит ответить нечего, аргументы у вас закончились. Это однозначный луз и 100 : 0 в пользу АРТ

..7ru 18.12.2012 11:20
Оригинальная планировка района

Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

СкунсиСкунс (гость) 19.12.2012 21:39
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия