Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

гица (гость) 15.05.2013 17:55
Сказки
Ну да, конечно, продали уже не меньше 300 квартир в среднем по 5 лямов судя по официальной шахматке на сайте, итого полтора ярда, точно не на что строить. Строят круглосуточно, посмотрите вебку в любое время. 2 года на стройку монолитного дома-это факт почти по всем новостройкам, не забывайте, что под всей территорией дворов будет паркинг, который также должны сдать с домами. Сроки более, чем реальные, тем более, что они внесли изменения в проектную декларацию по первой очереди, о том, что должны сдать на пол года раньше. Я кстати тоже здесь купил квартиру и ещё много адекватных людей, которые общаются на основном форуме!

Дина Федулова (гость) 28.05.2013 14:54
Полностью поддерживаю!
Стройка ведется очень хорошими темпами. Постоянно слежу за вебкой. Кому интересно, вот ссылка, убедитесь сами http://...918.ru/o-zastroishike/dinamika-stroitelistva
Несколько этажей уже готово. И не забывайте, что возводятся не просто дома, а дома с инфраструктурой. Подземная стоянка опять же.
Сроки хорошие. Если требовать сдачи еще раньше - это напрямую рисковать качеством жилья, между прочим. К тому же, радует, что в декларации прописана новая дата.
Сможем въехать в новую квартиру немного пораньше!))

Вильс (гость) 20.05.2013 18:27
не верю
Изменения эти они внесли, чтобы потенциальные покупатели бдительность потеряли)Аристово-Митино тоже сначала дикими темпами строили, а потом облажались. К тому построить коробку дома не сложно, проблемы начнуться на стадии коммуникаций.

Пан Ге Мун (гость) 23.05.2013 23:08
Бред. Бест тут вообще ни при делах. Я у Региондевелопмента квартиру покупал. С той конторой, что вы сравниваете этот проект вообще рядом не лежал.

Трофимов (гость) 28.05.2013 14:59
У команды Региона очень были хорошие проекты. Например, мне очень нравится Марфино у ВДНХ или вот Головино у Водного стадиона. Давайте все-таки не разводить путаницу и не смущать людей.
Между прочим, у Региона открылся собственный офис продаж на объекте. Хотите узнать информацию из первых рук - езжайте на объект, смотрите все своими глазами.

скрептик (гость) 30.05.2013 16:59
Еще один враль выискался. Региондевелопмент никогда не строил Марфино и Головино. Их строил Ведис. Не надо путать людей и откровенно врать. Все равно правда всплывет наружу.

Трофимов (гость) 07.06.2013 16:49
Скептик, я не враль, а знаю людей, которые работают под брендом Региондевелопмент. Там главный проектировщик - Сергей Алябьев из Ведиса. Он ответственен за Марфино и Головино. Прочитайте, чтобы снялись лишние вопросы: http://rgdp.ru/proekty-i-komanda

скрептик (гость) 30.05.2013 16:47
Да что вы говорите. И где ж вы интересно у Региондевелопмента квартиру покупали? Мне даже интересно стало. Да будет вам известно, у Региондевелопмента только один объект - ЖК "9/18". Хотя существует он еще с середины 1990-х. Согласитесь это наводит на определенные мысли...

Трофимов (гость) 07.06.2013 16:51
У организации Региондевелопмент - да, но не у его управленцев, они все с хорошим опытом строительства жилых домов. Наводит на мысли, что вы мало информации читали)

Олег_М (гость) 10.06.2013 21:33
А на еще большие мысли наводит тот факт, что Региондевелопмент нанимает троллей, чтобы они писали о нем положительные отзывы в Интернете. Если у его управленцев там много опыта как вы говорите, то зачем им этим заниматься? Попахивает разводом клиентов на деньги.
Фото: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:40
хохо) Походу Трофимов - тролль)) Кто бы мог подумать:))) Хотя это многое объясняет...

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:08
А ничего, что я маркшейдер пять с лишним лет, а про СММ первый раз слышу? Олегу советую быть полегче с выводами, взятыми с потолка.

Если мне проект нравится - я говорю. А если уж я квартиру в ипотеку взял, то проект мне не только нравится, но я верю в сроки его исполнения. При этом логично, что я буду регулярно заходить на профильные сайты и одергивать людей, которые путаются в ценах, сроках и лепят непонятные вещи о ЖК, в котором я собираюсь жить.

Пойду поем.

Олег_М (гость) 17.06.2013 17:34
Олег прекрасно знает о чем говорит. Так что мерси.

Alina76 07.07.2013 12:26
А с чего вы взяли, что речь о тролле? Не приходит в голову, что и без троллингга застройщику нужно работать с аудиторией, своевременно реагировать на озвученные проблемы, отвечать на вопросы? Давать официальную рекламу в соц сетях?
И мне, как будущему жильцу, это только в плюс. Не просто отдали деньги и отвалите, а грамотное постпродажное обслуживание. Иначе грош цена застройщику, который продал и пропал из виду.

Житель Б2 (гость) 31.05.2013 14:44
имхо
купил однушку в этом ЖК)

мысли:
слишком интересный и дорогой проект, чтобы его завалить.

много серьезных банков аккредитовали объект (в Сбере, сказали, что его очень хорошо раскупают).

думаю будет хорошо рости в цене (рядом Ярославский, там панельные кв. дороже чем тут на стадии котлована)

думаю, что все будет в срок)

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:45
"слишком интересный и дорогой проект, чтобы его завалить." - заваливали и не такие. Например, печально известные Аристово Митино и Эко Парк Нахабино. И не говорите, что они бестовские, сама знают. Суть не в этом, а в том, что они - крупные и интересные + новый застройщик. Тоже самое мы наблюдаем у М-Хауса.

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:48
Извините, описалась. Я имела ввиду 9/18. И на старуху бывает проруха))

PerS 14.06.2013 15:55
будем верить в лучшее)

ну а пока стройка идет бодро, что радует!

Анонимусис (гость) 16.06.2013 02:48
Да мне вообще понравилось как этот застройщик, не построив ничего и пользуется только родрядчиками каторые только сносят здания а не строят, получил уже кучу пятерок (5) и медалей...... Ну ну посмотрим потом на счастливых покупашек...

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:11
Удачи нам, да. Пока темпы радуют.

GerdaTheron (гость) 17.06.2013 17:32
Застройщик и в самом деле с душком. Особенно меня тот факт, что он нанимает троллей, напрягает. Все таки обманывать потенциальных покупателей не есть гуд.

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:10
Ну вот я считаю точно так же. Продажи идут хорошо, на проект подписываются нормальные банки. Все дорого и добротно.
Мне кажется, с Артистово Митино не смысла сравнивать.

Alex07 19.06.2014 17:03
Откуда вы знаете что продажи идут хорошо ??????

Alex07 19.06.2014 17:10
Вот это классическое сообщение подставного "покупателя" )))

Тетя Света 19.06.2013 17:12
Народ подскажите!
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что с этим проектом? Он строится? Как считаете есть смысл вообще рассматривать? Звонила в call центр милая девушка все рассказала красиво, но реально страшно. Кто уже купил? Какой договор? Что можете сказать по застройщику? Заранее благодарна за ответ!

Rediska 21.06.2013 18:58
Считаю, что смысл конечно есть. Мы с мужем недавно приобрели квартиру в этом комплексе, решение было очень взвешенным. Купили по ипотеке вслед за нашими знакомыми и пока нисколько не пожалели об этом. При покупке заключали Договор долевого участия (214 статья ФЗ).
Поначалу конечно немного смущала цена, но в целом она средняя по новостройкам в Мытищах, а проект наиболее интересный в сравнении с другими.
Были на презентации проекта, компания произвела впечатление грамотного и надежного застройщика. Несмотря на то, что это их первый проект, во главе компании стоят профессионалы с многолетним опытом за плечами.
В воскресенье были на объекте: на одном из корпусов уже возводят 5-й этаж, на другом 4-й. Судя по веб-камере строительство ведется не только днем, но и ночью. Ждем...)

Дина Федулова (гость) 24.06.2013 12:31
Редиска, вы не из корпуса Б-2 будете?)
Я тоже слушала выступление Вальчук, очень понравился подход в целом.

Света, застройщик свое обещание насчет темпов выполняет, сейчас шестой этаж пошел. Ждем-пождем, уже вот облицовочный камень видела. Красивый!)

Rediska 25.06.2013 17:16
Мы выбрали корпус Б-1 )
Да, строительство идет намеченными темпами, что очень радует! )

Дина Федулова (гость) 27.06.2013 11:42
Аа, мы из Б-2. Но все равно же соседи!)
Я как маленький ребенок, в обеденный перерыв пялюсь в веб-камеру на площадке. А корпуса строятся и строятся каждый день. У меня до сих пор дикий восторг))

Rediska 09.07.2013 12:52
Детский праздник
Дорогие соседи! На сайте квартала появилась новость об открытии детской площадки:

http://...918.ru/blog/detskij-prazdnik-kvartala-9-18

Мне кажется, деткам там будет очень весело ) Жаль, что наш кроха еще слишком мал...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия