Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

гица (гость) 15.05.2013 17:55
Сказки
Ну да, конечно, продали уже не меньше 300 квартир в среднем по 5 лямов судя по официальной шахматке на сайте, итого полтора ярда, точно не на что строить. Строят круглосуточно, посмотрите вебку в любое время. 2 года на стройку монолитного дома-это факт почти по всем новостройкам, не забывайте, что под всей территорией дворов будет паркинг, который также должны сдать с домами. Сроки более, чем реальные, тем более, что они внесли изменения в проектную декларацию по первой очереди, о том, что должны сдать на пол года раньше. Я кстати тоже здесь купил квартиру и ещё много адекватных людей, которые общаются на основном форуме!

Дина Федулова (гость) 28.05.2013 14:54
Полностью поддерживаю!
Стройка ведется очень хорошими темпами. Постоянно слежу за вебкой. Кому интересно, вот ссылка, убедитесь сами http://...918.ru/o-zastroishike/dinamika-stroitelistva
Несколько этажей уже готово. И не забывайте, что возводятся не просто дома, а дома с инфраструктурой. Подземная стоянка опять же.
Сроки хорошие. Если требовать сдачи еще раньше - это напрямую рисковать качеством жилья, между прочим. К тому же, радует, что в декларации прописана новая дата.
Сможем въехать в новую квартиру немного пораньше!))

Вильс (гость) 20.05.2013 18:27
не верю
Изменения эти они внесли, чтобы потенциальные покупатели бдительность потеряли)Аристово-Митино тоже сначала дикими темпами строили, а потом облажались. К тому построить коробку дома не сложно, проблемы начнуться на стадии коммуникаций.

Пан Ге Мун (гость) 23.05.2013 23:08
Бред. Бест тут вообще ни при делах. Я у Региондевелопмента квартиру покупал. С той конторой, что вы сравниваете этот проект вообще рядом не лежал.

Трофимов (гость) 28.05.2013 14:59
У команды Региона очень были хорошие проекты. Например, мне очень нравится Марфино у ВДНХ или вот Головино у Водного стадиона. Давайте все-таки не разводить путаницу и не смущать людей.
Между прочим, у Региона открылся собственный офис продаж на объекте. Хотите узнать информацию из первых рук - езжайте на объект, смотрите все своими глазами.

скрептик (гость) 30.05.2013 16:59
Еще один враль выискался. Региондевелопмент никогда не строил Марфино и Головино. Их строил Ведис. Не надо путать людей и откровенно врать. Все равно правда всплывет наружу.

Трофимов (гость) 07.06.2013 16:49
Скептик, я не враль, а знаю людей, которые работают под брендом Региондевелопмент. Там главный проектировщик - Сергей Алябьев из Ведиса. Он ответственен за Марфино и Головино. Прочитайте, чтобы снялись лишние вопросы: http://rgdp.ru/proekty-i-komanda

скрептик (гость) 30.05.2013 16:47
Да что вы говорите. И где ж вы интересно у Региондевелопмента квартиру покупали? Мне даже интересно стало. Да будет вам известно, у Региондевелопмента только один объект - ЖК "9/18". Хотя существует он еще с середины 1990-х. Согласитесь это наводит на определенные мысли...

Трофимов (гость) 07.06.2013 16:51
У организации Региондевелопмент - да, но не у его управленцев, они все с хорошим опытом строительства жилых домов. Наводит на мысли, что вы мало информации читали)

Олег_М (гость) 10.06.2013 21:33
А на еще большие мысли наводит тот факт, что Региондевелопмент нанимает троллей, чтобы они писали о нем положительные отзывы в Интернете. Если у его управленцев там много опыта как вы говорите, то зачем им этим заниматься? Попахивает разводом клиентов на деньги.
Фото: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:40
хохо) Походу Трофимов - тролль)) Кто бы мог подумать:))) Хотя это многое объясняет...

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:08
А ничего, что я маркшейдер пять с лишним лет, а про СММ первый раз слышу? Олегу советую быть полегче с выводами, взятыми с потолка.

Если мне проект нравится - я говорю. А если уж я квартиру в ипотеку взял, то проект мне не только нравится, но я верю в сроки его исполнения. При этом логично, что я буду регулярно заходить на профильные сайты и одергивать людей, которые путаются в ценах, сроках и лепят непонятные вещи о ЖК, в котором я собираюсь жить.

Пойду поем.

Олег_М (гость) 17.06.2013 17:34
Олег прекрасно знает о чем говорит. Так что мерси.

Alina76 07.07.2013 12:26
А с чего вы взяли, что речь о тролле? Не приходит в голову, что и без троллингга застройщику нужно работать с аудиторией, своевременно реагировать на озвученные проблемы, отвечать на вопросы? Давать официальную рекламу в соц сетях?
И мне, как будущему жильцу, это только в плюс. Не просто отдали деньги и отвалите, а грамотное постпродажное обслуживание. Иначе грош цена застройщику, который продал и пропал из виду.

Житель Б2 (гость) 31.05.2013 14:44
имхо
купил однушку в этом ЖК)

мысли:
слишком интересный и дорогой проект, чтобы его завалить.

много серьезных банков аккредитовали объект (в Сбере, сказали, что его очень хорошо раскупают).

думаю будет хорошо рости в цене (рядом Ярославский, там панельные кв. дороже чем тут на стадии котлована)

думаю, что все будет в срок)

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:45
"слишком интересный и дорогой проект, чтобы его завалить." - заваливали и не такие. Например, печально известные Аристово Митино и Эко Парк Нахабино. И не говорите, что они бестовские, сама знают. Суть не в этом, а в том, что они - крупные и интересные + новый застройщик. Тоже самое мы наблюдаем у М-Хауса.

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:48
Извините, описалась. Я имела ввиду 9/18. И на старуху бывает проруха))

PerS 14.06.2013 15:55
будем верить в лучшее)

ну а пока стройка идет бодро, что радует!

Анонимусис (гость) 16.06.2013 02:48
Да мне вообще понравилось как этот застройщик, не построив ничего и пользуется только родрядчиками каторые только сносят здания а не строят, получил уже кучу пятерок (5) и медалей...... Ну ну посмотрим потом на счастливых покупашек...

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:11
Удачи нам, да. Пока темпы радуют.

GerdaTheron (гость) 17.06.2013 17:32
Застройщик и в самом деле с душком. Особенно меня тот факт, что он нанимает троллей, напрягает. Все таки обманывать потенциальных покупателей не есть гуд.

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:10
Ну вот я считаю точно так же. Продажи идут хорошо, на проект подписываются нормальные банки. Все дорого и добротно.
Мне кажется, с Артистово Митино не смысла сравнивать.

Alex07 19.06.2014 17:03
Откуда вы знаете что продажи идут хорошо ??????

Alex07 19.06.2014 17:10
Вот это классическое сообщение подставного "покупателя" )))

Тетя Света 19.06.2013 17:12
Народ подскажите!
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что с этим проектом? Он строится? Как считаете есть смысл вообще рассматривать? Звонила в call центр милая девушка все рассказала красиво, но реально страшно. Кто уже купил? Какой договор? Что можете сказать по застройщику? Заранее благодарна за ответ!

Rediska 21.06.2013 18:58
Считаю, что смысл конечно есть. Мы с мужем недавно приобрели квартиру в этом комплексе, решение было очень взвешенным. Купили по ипотеке вслед за нашими знакомыми и пока нисколько не пожалели об этом. При покупке заключали Договор долевого участия (214 статья ФЗ).
Поначалу конечно немного смущала цена, но в целом она средняя по новостройкам в Мытищах, а проект наиболее интересный в сравнении с другими.
Были на презентации проекта, компания произвела впечатление грамотного и надежного застройщика. Несмотря на то, что это их первый проект, во главе компании стоят профессионалы с многолетним опытом за плечами.
В воскресенье были на объекте: на одном из корпусов уже возводят 5-й этаж, на другом 4-й. Судя по веб-камере строительство ведется не только днем, но и ночью. Ждем...)

Дина Федулова (гость) 24.06.2013 12:31
Редиска, вы не из корпуса Б-2 будете?)
Я тоже слушала выступление Вальчук, очень понравился подход в целом.

Света, застройщик свое обещание насчет темпов выполняет, сейчас шестой этаж пошел. Ждем-пождем, уже вот облицовочный камень видела. Красивый!)

Rediska 25.06.2013 17:16
Мы выбрали корпус Б-1 )
Да, строительство идет намеченными темпами, что очень радует! )

Дина Федулова (гость) 27.06.2013 11:42
Аа, мы из Б-2. Но все равно же соседи!)
Я как маленький ребенок, в обеденный перерыв пялюсь в веб-камеру на площадке. А корпуса строятся и строятся каждый день. У меня до сих пор дикий восторг))

Rediska 09.07.2013 12:52
Детский праздник
Дорогие соседи! На сайте квартала появилась новость об открытии детской площадки:

http://...918.ru/blog/detskij-prazdnik-kvartala-9-18

Мне кажется, деткам там будет очень весело ) Жаль, что наш кроха еще слишком мал...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия