Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Западный остров" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

Новый покупатель_2013 (гость) 23.12.2013 22:18
Продажа/покупка
Пытался купить, но сейчас из-за сдачи продажу квартир приостановили.
Кто-нибудь знает на сколько может вырасти стоимость квартир в январе?

AMIGOS (гость) 24.12.2013 00:01
Вообще так не должно быть,чтоб из-за сдачи приостанавливали продажу квартир.Они же заинтересованы в каждом покупателе..Странно.Может причина в чем то другом?..А динамику роста цен на данном объекте можно поискать в ин-те..Мне она попадалась не раз.

Участник строительства (гость) 25.12.2013 00:52
Разрешение на строительство кончается 31 декабря, логично что прекратили продажи т.к. не смогут регистрировать ДДУ.

Kira-1 (гость) 24.12.2013 17:07
Иногда продажу приостанавливают с целью дальнейшего взлета цены, держат некоторые квартиры специально, а потом дают, но уже дороже.

Михаил-1 (гость) 08.01.2014 06:59
Хотелось бы узнать почему задержали сроки сдачи в эксплуатацию, намеченную на декабрь 2013???
И почему планируется сдача сперва второго корпуса, а потом только первого?
Хотя изначально обещали сдачу всех корпусов вместе.
Или уже можно готовить иск в суд, по не выполнению обязательств по Фз 214.

Vlad_2014 (гость) 08.01.2014 15:47
Михаил, по открытой информации (на форуме выкладывали), и будут одновременно сдавать оба корпуса. Ключи вначале достанутся обладателям квартир второго корпуса (начало-середина февраля), а потом уже хозяевам квартир из первого корпуса (конец февраля). Это и есть одновременно. Или Вы думали, что прибудут на площадку 500 человек и по спискам будут вызывать и торжественно выдавать ключи? =) В наших российских реалиях, если они сдадут нам квартиры с задержкой в 2 месяца - мы везунчики, а застройщик - надежный партнер. Так что подождите с исками и прочей тягомотиной, пока все неплохо. От меня просьба представителям застройщика - это побольше уделять внимания паркингу. Пока его нет - это и один въезд на территорию комплекса с неудобной стороны, и просто будет коллапс пробочный на территории ЖК =)

Михаил-1 (гость) 08.01.2014 22:17
Еще есть такая информация, что пока гараж не построится, то не будут функционировать очистные, так они находятся под гаражом...
Так ли это на самом деле?

Vlad_2014 (гость) 09.01.2014 00:48
Мне сказали, что не будут функционировать на полную мощность... Вроде как сами очистные построены, туда запустили (или в ближайшее время запустят) бактерии, которые будут там размножаться. На 100% сжирать всю нашу гадость они должны к июню =))) А до этого будут, но не в полную силу=)) И это вроде как не помешает делать ремонты и потехоньку вселяться. Объяснение конечно мутное насчет этих бактерий (или мне так криво объяснили - не знаю =)), но в феврале видно будет так ли это..

Михаил-1 (гость) 12.01.2014 22:37
Был в офисе Западного острова и мне донесли информацию похожую на вашу)Так пришлось подписывать доп. соглашение на задержку сдачи квартиры.
Будем надеяться, что все заработает в полную силу и все проблемы будут в ближайшее время устранены.

Лейла-1 (гость) 13.01.2014 07:33
А подскажите, в допсоглашении какая дата стоит и есть ли конкретная дата сдачи или просто, что вы согласны на задержку сдачи.

Galina 2013 (гость) 14.01.2014 19:36
По почте получила это допсоглашение, там указана дата 20.02.2014 вместо 31.12.2013.

Михаил-1 (гость) 15.01.2014 00:15
У меня стоит тоже самое число, что и у вас. Видимо дали какое то время на устранение недочетов.

сосед_2014 (гость) 27.01.2014 10:47
Киричи на полу
Сейчас на полу вместо стен в один уровень положены кирпичи. Если устанавливать стены в другом месте или вообще без них, нужно ли разрешение БТИ? Кто знает?

Lu-Lu (гость) 28.01.2014 12:25
Да,нужно...Вносите изменения в Вашем проекте и несете их на согласование:)

сосед-2014 (гость) 28.01.2014 13:05
Lu-Lu а вы это у застройщика узнавали?

Lu-Lu (гость) 01.02.2014 11:35
Да.Сначала хотела делать ремонт с изменениями в планировке на этапе строительства руками застройщика(такой вариант был возможен)..В этом случае,до сдачи дома, все перепланировки они могли согласовывать сами..После сдачи дома уже придется самому согласовывать все изменения в планировке квартиры,т.к. в БТИ информация о Вашей квартире значится та,которая была заложена в проекте при начале строительства.

Galina 2013 (гость) 05.02.2014 13:27
Получение ключей
Добрый день!
И что дальше? Что-то тишина, ни ключей ни адреса. Кто знает, есть новости?

codepast (гость) 06.02.2014 11:29
На сайте сельского поселения появилось решение совета депутатов "О присвоении жилому комплексу наименования «микрорайон Западный остров»", с адресом видимо продвижки есть. Ключи явно будут не раньше запуска газовой котельной. Кто-нибудь был на стройке в последнее время? Дома все еще соляркой топят?

Newandru 12.02.2014 20:14
Куплю квартиру
Добрый день.

Куплю квартиру минимальной площади в Западном острове.

Угрюмый 13.02.2014 14:31
Ввод
Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию
Среднеэтажного жилого комплекса:
1-я очередь: Жилой дом квартала №2 - 20 февраля 2014 года.
2-я очередь: Сети газоснабжения котельной №1 и котельной №2;
Крышные котельные №1 и №2 - 20 февраля 2014 года.
3-я очередь: Жилой дом квартала №1; Контрольно-пропускной пункт
(КПП №2) - 20 февраля 2014 года.
4-я очередь: Здание гаража-стоянки; Очистные сооружения
хозяйственно-бытовой канализации; Ливневая канализация; Сети
23
8.2. Информация об
объекта недвижимости:
водоснабжения; Кабельные сети; Телефонные сети; Водозаборный
узел (ВЗУ); Напорный коллектор канализации - 28 июля 2014 года.

Михаил-1 (гость) 18.02.2014 23:31
Сегодня был на объекте. Что то все вяло и не понятно что творится. Второй корпус отапливается от дизельной станции, а первый как говорят подключат ко второму дизелю на днях. Насколько это реально, не известно.... Так как батареи не подключены к системе. Крыша течет. Как было две недели назад, так ничего не изменилось.
Почему не подключаются к газу, не известно. Может к следующему году?
Доп соглашение до 20 декабря. И застройщик обязан выдать ключи до указанной дата. Судя по анализу данной ситуации на стройке, вряд ли это состоится.
Надо писать коллективную жалобу за просрочку сдачи ЖК " Западный Остров". И наверное нужно обращаться к юристам, а то с таким темпом они дотянут до конца года.
Хотя срок был месяц на устранение всех недоделок.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия