Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 23  24  25 

ЕЛЕНА11 (гость) 15.10.2012 00:03
новое жегалово
ссср82,про дду сначала ничего не знала.когда дело коснулось стала изучать всё по инету у специалистов каким должен быть договор.Вникала во все мелочи.Когда я решила покупать и стала оформлять документы у нотариуса,Застройщик уже подготовил мне договор,чтобы я с ним ознакомилась.Прочитав его ,меня не устроили некоторые пункты.Кчести Застройщика,надо сказать,исправили и уточнили всё.Дело в том что до Жегалово они не составляли дду,к тому же в регистрационной палате тоже проверяют чтобы права дольщика не были ущемлены.Для этого и работает фз214,ограждая нас от нежелательных последствий.правда не сомневайтесь,всё нормально.

0101 (гость) 15.10.2012 09:28
новое Жегалово
Еще надежда на Азбуку Жилья! Они вроде как работают только с проверенными застройщиками. Моя кума работая в Инкоме через Азбуку покупала новостройку. Надеюсь они досконально проверяют застройщика.
На стройке веб камеру установили, думаю хороший знак))

Александр82 15.10.2012 09:45
новое Жегалово
у меня не возникло никаких сомнений при подписании ДДУ. В договоре все честно и прозрачно. А на сайте, я думаю, информацию по квартирам обновляют редко. Можно конечно создать шахматку. Но скорее всего в ней отметятся только человек 5, кто здесь появляется.

ссср82 (гость) 15.10.2012 14:39
8
Ну спасибо.обрадовали теперь одназначно буду брать.Елена 11 а что именно вас смутило в договоре дду , и какие пункты вы изменили? Буду очень благодарен вам если по подробней напишите.
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ВАМ И ВСЕМ КТО ОТКЛИКНИТЬСЯ .

tim33 15.10.2012 16:22
по поводу доверенности
подскажите пожалуйста, в доверенности на право представлять мои интересы в бти, кадастровой службы и др. не обозначен номер квартиры и количество комнат в квартире, это правильно? а также там присутствует строка "расписываться за меня", насколько это правильно?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия