Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: мкр. "Царицыно-2"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 26  27  28 

мальчик вовчик 18.12.2013 17:32
есть купившие
а тут есть еще кроме меня лоха купившего квартиру????))))я так понял остап будет за мной наблюдать как за подопотным кроликом))))))))))),может еще кролики добавятся))))))))))

ОСТАП 19.12.2013 09:48
Дык я наблюдаю за объектом из -за спортивного интереса т.к. сам чуть не купил))

Sergyn 11.01.2014 22:29
А что купили? Очень интересно, где лучше предложения?

мальчик вовчик 19.12.2013 21:11
людииии отзовитеееесь.неужели я один купил квартиру в ц-2,а на сайте ндв.они просто мухлюют с проданными квартирами,минусуя их еженедельно)))))))))))

alex77777 20.12.2013 10:43
таких как ты немного, но есть......не перевелись ещё. Так что поздравляю с покупкой. Итого за 6 месяцев 9 продаж, неплохо.

мальчик вовчик 20.12.2013 16:58
йооууу,дэбылы руллят)))))))))))))))))).эт я про себя)))

Sergyn 11.01.2014 22:24
Откуда такая статистика? 9 продаж?

oglomazova
22.01.2014 14:48
очень интересно, почему человека, купившего квартиру в новостройке интересует то, сколько квартир в комплексе вообще продано. Это как вообще связано? Вас интересуют сопоставительные моменты какие-то? Вы не уверены, что сделали правильный выбор? Или что? Нас например интересует больше то, какой ремонт делать и какие материалы выбирать. У всех походу разные приоритеты.

Sanrise 22.01.2014 23:30
И меня тоже интересует, и что в этом такого? Я считаю это показатель востребованности у людей, покупают, значит доверяют, значит проверено, раз взяли, значит отдали предпочтение по каким то причинам. Образно говорю, но смысл примерно такой и есть. Если никто не берёт, надо искать причину, место не плохое, дома на вид тоже, значит причина в чём то другом?
Ремонт и материалы это уже вторично ИМХО, и к делу покупки квартиры отношения не имеет, об этом можно задуматься тогда, когда ключи уже зазвенели. А тут до этого пока далеко.

Р,С, 24.01.2014 11:13
А вот с чего 77777 взял,что за 6 мес.продано 9 квартир?(так,в золу*****).В 23 корпусе на 15,10,2013 было 56 однушек,на 20,12,2013-осталось 21,на сегодня 13.
Можно было предположить что на сайте уменьшают кол-во выставленных,а в реале их много.Но нет-узнавал живьем,то же самое,почти,-есть небольшой + - изза брони.
Что это дело рискованное и так все понимают,так и жить в нашем государстве рискованно.Всегда есть шанс,что в какой то момент лишние метры/квартиры у населения "приватизируют".

Sanrise 24.01.2014 18:05
Хорошо когда есть информация ранняя, у меня её нет. Я только сейчас смотреть стала, за последнюю неделю по моему ничего не изменилось, ни в цене, ни в наличии. Теперь в этом плане спокойна, значит всё таки берут.
А неуверенной быть можно, поскольку перед собой только котлован вижу и ничего больше, психологически как то не легко понимать, что где то там будет и твоя квартира. Наверно у каждого такое чувство есть.

sammer-wife
25.01.2014 16:17
В 23-м да, но тут тема апарт-комплекса..
Кстати похоже что вэбки из одного и того же места снимают, и Ц-2 и апарт, только чуть в разные стороны. По крайней мере по местности так и есть.
Да не, покупают.. На форуме народ уже стал помаленьку появляться с новых домов.
Соглашусь, психологически проще, когда есть уже люди принявшие до тебя такое же решение, по себе знаю. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше;)
На долго не бронируют тут (раньше по крайней мере не было, до вечера, максимум, или до след. утра). В некоторых других, знаю, что до недели броь делают, даже без предоплаты, залога и т.п.

Р,С, 29.01.2014 10:25
Тема то и правда апарт-комплекса,но она как видно из переписки форума, плавно перешла вообще на все квартиры.Поэтому я и привед данные по 23 корпусу

sammer-wife
22.10.2014 21:56
ну да.., после этого и тему переименовали)

sammer-wife
20.12.2013 16:02
Ступайте на официальный форум Царицыно, там есть люди купившие. Если на самом деле нужна информация и жаждите общения)
Потому что тут люди жаждущие совершенно другого, как всегда....
А еще для сравнения на этом же форуме где мы с вами сейчас находимся в архивных объектах откройте мкр. Царицыно и на первых страницах посмотрите что писали тогда люди, там как под копирку мнения.. Начинать всегда тяжело.

мальчик вовчик 20.12.2013 16:57
спасибо за инфу,пойду читать,потом писать собянину,путину и медведу)))))

Sergyn 11.01.2014 22:24
Что писать?)))

sammer-wife
12.01.2014 17:47
Это от недостатка общения))))...
Глупо ИМХО вообще рассуждать о домах, срок сдачи которых в 15-ом году, успеют-не успеют. А если раньше сдадут, то что? А это вполне возможно, ибо там на территории в данный момент, уже недели две как совсем нешуточное оживление. Явно взялись за ум).

ОСТАП 23.12.2013 10:33
Так в том то и проблема, что предположения людей на первых страницах оказались верны. Срок сдачи, после перехода на ДДУ оказался больше на год, чем был указан в ПДКП. А последствии и этот срок умудрились сорвать на пол года. Далее и после получения проблемы не закончилась. Кривые стены, потолки, щели, дет. сады и школы за 15 тысяч в месяц, суды...

sammer-wife
23.12.2013 22:28
аха))) кому вы рассказываете...!)) сама из 9 корпуса. НО.. когда пошла заварушка, честно, думала будет хуже, и рада что обошлось хоть так. Пол-года не смертельно, хорошо отделались.
Потолки, щели, стены, на порядок лучше чем в панели, на выравнивание уйма материалов не ушла. Идеально наверное нигде не бывает.. У меня только к окнам претензии, подправляли, что то делали.. сифонило, с морозами все инеем вообще покрылись внутри))) Но после того, как кой куда позвонила, и сходила, компенсировали установку новых окон по всей квартире, причем тех, которые я пожелала, поскольку от их новых, я уже отказалась, зима на носу, однако, хватит уже экспериментов. К остальным ремонтным работам я лично, без претензий.
Сады со школами платные, но никто не мешает перейти дорогу и пойти в муниципальные, к слову, многие так и сделали.

мальчик вовчик 24.12.2013 22:11
то же так думаю,муниципалка то ни куда не делась,полгода задержки-это обычное дело.не в европах))),хотя тут я думаю годком будет попахивать,если все будут строить

мальчик вовчик 23.12.2013 17:39
япона мама,мдя тут только я и остап))))))))))))))),остап а цену они повышали?с переходом на дду?

sammer-wife
23.12.2013 22:30
вот хорошо что с юмором...., иначе тут никак!)))))

ОСТАП 24.12.2013 10:07
Не, цену не повышали!По крайней мере отзывов об этом нет.

То что, здесь только ты да я, скоро компенсируется ботами-успокаителями из НДВ.
Их Вы уже оплатили )))
Фото: мкр. "Царицыно-2"

wgewrtgs 25.12.2013 10:29
Привет из москомстройинвеста
Граждане, покупающие апартаменты в рамках 214-ФЗ, в случае несостоятельности застройщика не будут признаны пострадавшими соинвесторами в соответствии с критериями, разработанными Министерством регионального развития. Об этом 18 декабря 2013 года на пресс-конференции в Москве сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

К. Тимофеев напомнил, что на защиту 214-ФЗ как пострадавшие соинвесторы могут рассчитывать только те граждане, чьи денежные средства привлечены к строительству многоквартирных жилых домов, т.е. покупавшие жилые помещения. В соответствии с Жилищным кодексом РФ, к жилым помещениям относятся жилой дом, часть жилого дома, квартира, часть квартиры, комната. «Апартаменты хоть и являются предназначенными для проживания помещениями, но пригодны они только для временного проживания, в связи с чем, относятся к нежилым объектам», - подчеркнул К. Тимофеев. Он также добавил, что в этой связи правовые основания для регистрации граждан по месту жительства в апартаментах отсутствуют.

Поскольку апартаменты не являются жилыми помещениями, на них не распространяются нормы САНПИН, установленные для размещения, проектирования, реконструкции, строительства и эксплуатации жилых зданий. Так, от застройщиков при строительстве апартаментов не требуется соответствовать нормам инсоляции, шумоизоляции, электро- и водоснабжения, а также выполнять обязательства по соблюдению гигиенических требований к участку.

Кроме того, строительство апартаментов не предполагает обязательное наличие объектов образования (детские сады, школы) и здравоохранения. «Если у гражданина есть семья, дети, то данное место проживания вряд ли подойдет ему, поскольку граждане не могут пользоваться правом на социальное обслуживание (амбулаторно-медицинское, образовательное) по месту нахождения апартаментов», - подчеркнул К. Тимофеев.

Председатель Москомстройинвеста сообщил, что город будет пересматривать нормативы по строительству апартаментов в части обеспеченности их объектами социальной инфраструктуры. Совместно с Москомархитектурой Комитет готовит поправки в федеральное законодательство, которые планируется вынести на рассмотрение депутатов в 2014 году. «Пока такие поправки не приняты, мы ведем работу с инвесторами «в ручном режиме». При рассмотрении проектов планировок территорий на Рабочей группе и Градостроительно-земельной комиссии города Москвы мы обязываем инвесторов строить инфраструктурные объекты – школы и детские сады», - пояснил К. Тимофеев. Он уточнил, что инвесторы с пониманием относятся к таким инициативам города, поскольку наличие социальных объектов повышает привлекательность инвестиционных проектов.

alex77777 25.12.2013 23:10
Ничего нового, все по существу. Вот вам и апартаменты. Застройщик максимально напичкал комнатушек на м2 площади в Ц2. А то что там будет дальше, когда народ начнет жить застройщика не интересует. Поэтому жильцам, купившим квартиры и апартаменты стоит призадуматься, что там за гетто будет лет так через 5. Да и кинуть могут на ура, вон смотрите мы царицыно 1 построили теперь ц-2 строим, а то что там в сделке участвуют другие юр лица мало кто задумывается. Откуда лаве на стройку интересно, если там вообще за 6 месяцев продана горстка нУмеров? Хрусталев наверное спонсирует..... ну или спасибо новым покупашкам!

ОСТАП 27.12.2013 13:48
~а то что там в сделке участвуют другие юр лица мало кто задумывается.~

Лох не мамонт он не вымрет )) Переводить бабло фирме однодневке (не МКХ, который владеет землей под застройку, как это было с Царицыно1) под пение коллег sammer-wife решаться только те, кого и вправду кинуть не жалко. Все проблемы будут достойным наказанием за жадность и глупость.

sammer-wife
27.12.2013 15:48
А мне вот интересно, вы перекочевали из ветки про Царицыно-1 сюда? Просто какое то одинаково озлобленное отношение у вас ко всему сущему. Просто не понятна цель вашего негатива. Вас это если я правильно понимаю и так не коснулось ничего (поскольку не покупали ни в Ц-1, ни в Ц-2), так если нет причины.. откуда взялось следствие...?
А кстати, почему меня к сотрудникам МКХ не причисляете))? Я и там тоже была бы не прочь поработать))

мальчик вовчик 27.12.2013 21:30
Остап Вам таки не жалко моих троих детей(((,один другого младше((((

sammer-wife
30.12.2013 19:54
Остап, тут видимо помимо того что вы вывесили (принтскрин на соискание вакансий) есть еще что-то, представителем этого "мальчик вовчик" служит, явно... Я что то вообще не пойму назначение ни одного сообщения, что, о чем, зачем.
Я вам ответила в другой ветке про Царицыно, вы как не слышите.. и только на своей волне, короткими обрывками, чередующимися с руганью.
Форум боты... Кто еще форум боты, я бы поспорила))
И петь я не умею..
Просто если вас так задевает то, что у кого то может быть все хорошо, то извините, нам с вами не по пути, я завистью не страдаю.

Sergyn 11.01.2014 22:27
А еще проще в собственности купить;)) а еще почитайте, что будет при нарушение сроков или просто недострое по 214 в нашей стране... Ничего никому не будет

sammer-wife
18.01.2014 15:50
Проще. Но не дешевле. Пожалуйста, покупайте в готовых 8-9 хх корпусах, рисков нет, собственность есть. А у нас ведь как все хотят, чтоб и максимально дешево было, и максимально безопасно. Вот на этом балансе каждый сам себе шишки и набивает. А иначе никак не получается.
ФЗ дает конечно гарантии, но не тоже как все ждут, как золотая рыбка на блюдечке с золотой каемочкой никто ничего не принесет, надо добиваться, обивать пороги, надо со своей стороны стараться не оступаться ни в чем. Все что касаемо документов любит порядок, и порядок должен быть и со стороны покупателя тоже, много ошибок люди делают по незнанию сами на этапе покупки.

мальчик вовчик 25.12.2013 17:54
жуть
чем дальше тем страшнее))),короче проще ни чего не читать,на сайт не заходить))).зайти только во 2м квартале 2015 года.ЭТООО ЖУУУУТЬ

sammer-wife 11.01.2014 12:24
Некоторые так и делают, у кого нервы не позволяют воспринимать действительность такой как она есть. Просто.. хоть смотри, хоть не смотри, процесс ускорить не получится, надо это понимать.
И между прочим, последние дни, неделю наверное, я наблюдаю что на стройплощадке второй очереди хорошее такое оживление, машины снуют взад-вперед. Так что не паникуйте раньше времени, думаю, такого повода, как у нас с первой очередью, у вас не будет.

AKC 21.01.2014 15:06
А "мальчик вовчик" вообще то дело говорит. На этом этапе покупать страшно, тем более здесь.
Что все накинулись то на него? Человек вбухал деньги, теперь запаниковал, имеет право. Там дешевле трёх миллионов практически и нет ничего что это, не деньги ужо чтоб за них не переживать?
Вовчик, в апартах взяли что-ли, в каком корпусе? И почему тогда я не вижу что там что то продано?

AKC 21.01.2014 14:58
дела на стройке, как?
Кто нибудь в курсе, началось хотябы рытьё котлованов?
А то в течении последних полугода наблюдаю на сайте НДВ одну и ту же надпись "подготовительный этап"
Сколько уже можно "готовить" и ЧТО?

Sanrise 21.01.2014 15:35
вебка заработала на сайте, посмотрите сами что там сделано, практически голая земля. но хоть смотреть теперь можно.
о том "ЧТО" готовили столько времени уже тут написано, сносили элеватор, о то почему так долго, это вопрос риторический.
если ещё столько же будут рыть это ППЦ..

sammer-wife
23.01.2014 12:45
шпунтирование?
Сваи когда забивают по периметру котлована, как это называется, шпунтирование, кажется?
Мне одной кажется, или это обыкновенные трубы? Если я правильно понимаю, то делается это для того чтобы грунт не обрушился, когда рыть будут, выдерживают такую нагрузку трубы?
Судя по картинке рыть начали уже давно (еще тогда когда тут паниковские поднялись, что ничего не делают))) Хотя, как знать, может как раз из-за этих настроений и вебку вам включили пораньше, дескать смотрите, любуйтесь, и не говорите что мы ничего не делаем)).. ох если бы все проблемы так легко решались... я о социалке(

Роман77 23.01.2014 13:57
"Включили пораньше" )))))))) Срок сдачи микрорайона через год и 11 месяцев.

Роман77 23.01.2014 13:58
Шпунтируют, шунтируют, да невышпунтирают.

Роман77 23.01.2014 17:06
бааалин, сразу и не понял, что Вы продавец НДВ. Вот почему у Вас все сладко да гладко )))))))))

alex77777 23.01.2014 19:22
если почитать старье и форум царицыно, то подчеркнете для себя информацию о том, что существую работники, в обязанности которых входит формирование позитива той или иной организации, с использование сми, в частности сеть интернет. НДВ здесь не исключение. А учитывая, что за руку никто никого не поймал, не стоит доверять чужому мнению.... а формировать свое на основе реальных фактов и конечно документов.

Ольга Ф 24.01.2014 15:58
Чем и занималась. Почитала. Ушла на форум Царицыно, потому что, здесь, кажется, какая то своя волна, для меня не понятная.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия