Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 21  22  23 

veterok2014 24.01.2014 15:43
салтыковский заезд
Был на выходных в Салтыковке. Выбираю для себя ЖК для вложений. Знакомство с ЖК началось с сайта, очень красивенький, все расписано. Но стоило приехать на объект, как начались недоразумения. Сначала нас встретила некая бабуля, которая там работает, кажется ее звали то-ли Ольга Васильевна (Михайловна, Андреевна), то-ли еще как-то (у застройщика нет денег нанять кого то адекватного?). Начала все показывать и рассказывать. Не понял двух моментов. На объекте висит банер со сроками сдачи 3 квартал 2013 года, и? У меня таймер сбился или у застройщика другое время исчисление, по календарю майя работают??? А сдавать то когда будут, остеклили еще не все, территорию тоже надо облагораживать, и сделать это когда снег лежит и морозы такие сейчас вряд-ли получится. Зачем ЗАСТРОЙЩИК ВРЕТ ПО СРОКАМ? Внешняя отделка которую уже налипили тоже дала трещины. Это как нормально или еще переделывать будут? Тогда зачем делать надо было (к вопросу о качестве строительных материалов), т.е. экономят не только на продажниках и качестве отделки. На строителях тоже экономят? Тогда почему такие цены высокие, разве за халтуру надо платить столько? По ген. диру Брынцалову тоже вопросик. В интернете начитался, что у него была фирма фармацевтическая и он там по делу проходил о подделке лекарств, так сестре его срок дали (условно), так вот: если Брынцалова скоро посадят за что нибудь, то дома эти не сдадут или это очередной долгострой?

SpeciallyForVasil77 (гость) 25.01.2014 18:19
>>Был на выходных в Салтыковке. Выбираю для себя ЖК для вложений.<<
Уже чувствую почерк Василя - неудавшегося влошенца в Квартал Европу))))))

>>Знакомство с ЖК началось с сайта, очень красивенький, все расписано. Но стоило приехать на объект, как начались недоразумения. Сначала нас встретила некая бабуля, которая там работает, кажется ее звали то-ли Ольга Васильевна (Михайловна, Андреевна), то-ли еще как-то (у застройщика нет денег нанять кого то адекватного?).<<
Сейчас в будке на объекте трудятся двое. И ни один из них совсем не похож на бабку

>> Начала все показывать и рассказывать. Не понял двух моментов. На объекте висит банер со сроками сдачи 3 квартал 2013 года, и? У меня таймер сбился или у застройщика другое время исчисление, по календарю майя работают??? А сдавать то когда будут, остеклили еще не все, территорию тоже надо облагораживать, и сделать это когда снег лежит и морозы такие сейчас вряд-ли получится. Зачем ЗАСТРОЙЩИК ВРЕТ ПО СРОКАМ?<<
На баннере написан сайт и номера телефонов, по которым можно прочитать или услышать от менеджеров обновлённую дату сдачи ЖК в разделе “Проектная декларация”. Почему-то мне кажется, что заинтересовавшиеся в квартирках этого ЖК наверняка свяжутся с менеджерами, чтобы выяснить, когда же намечена сдача ЖК. А ещё представьте себе – можно завалиться в офис застройщика и поглазеть на бумажку, которая обзывается как “Разрешение на строительство”, и в этой бумажке вам покажут, до какой даты застройщику выдано право заниматься стройкой на этом участке балашихинского района – не позже лета 2014

>> Внешняя отделка которую уже налипили тоже дала трещины.<<
Так, вот это пожалста фото в студию. Иначе расценивается как клевета

>>По ген. диру Брынцалову тоже вопросик. В интернете начитался, что у него была фирма фармацевтическая и он там по делу проходил о подделке лекарств, так сестре его срок дали (условно), так вот: если Брынцалова скоро посадят за что нибудь, то дома эти не сдадут или это очередной долгострой?<<
Брынцалов вообще-то владелец Ферейна и Хант-Холдинга. А ген.директора на Брынцалова работают. И Хант-Холдинг получает очень немалые деньги от сдачи в аренду своих площадей, и эти деньги инвестируются в стройку Новая Салтыковка. Так что всё у Хант-Холдинга тип-топ, в отличие от вашего Пономаренко: щас притормозится стройка ваша стройка из-за невозможности переноса ЛЭПа над вашими домом номер 7 (или номер 6, не поймёшь там у вас) и детским садиком и кранты всей стройке – ни трубы водоснабжения и канализации не проведёте,т.к. ещё коробки не все достроены из-за этих высоковольтных проводов. А если стройка тормозится, то сами понимаете: новые будущие покупатели не сильно стремятся становиться дольщиками такой стройки. А у Пономаренко свои деньги чтоль есть?)))) Вопрос риторический – если бы были, то достроил бы все свои долгострои, не морочил обманутых прошлых своих дольщиков…

Manka13 27.01.2014 12:38
Да есть там бабуля! Собственными глазами её видела. Очень своеобразный у неё подход к клиентам... Не в хорошем смысле слова. А кто такой этот Василь?

Ирина _2014 (гость) 27.01.2014 12:42
Ох,пропиарили бабулю)на выходных съездим с мужем, посмотрим и на хамоватую бабулю и на мифические трещины)Отпишусь здесь и про то и про другое.

Manka13 27.01.2014 12:47
Ну есть же она) Чес слово) А вот информацию о трещинах буду ждать.

Саша33 (гость) 27.01.2014 16:15
про бабулю))
бабуля это перебежчик с Европы! поняв что там ей ниче не светит и постоянные наезды со стороны клиентов видно надоели вот она и "ноги сделала"... Парни с УНС под хихи рассказали про неё. сами в шоке))
человек то может она и хороший, но столько о лишней информации от нее что ухи вянут

Василь77 20.02.2014 16:30
Хосспади, да вы или параноик ))) Почерк он мой узнал, шерлокхолмс )))
Давайте я вас ткну в то сообщение, на которое мне на этом форуме захотелось ответить:

А уж сосредоточие 3 основных факторов дает фору многим новостройкам близлежащим городков: 1.-200 метров - и ты на остановке маршрутки, которая как тут упоминали уже в вечернее время за 15 минут доезжает от метро до нашей остановки. 2.-Вы внешний вид домов сравнивали с типовой малоэтажной застройкой? Это элитная недвижка, господа и сударыни... 3.-Парк НИКТО больше не тронет для стройки (берёзовая роща, которую порубил Пономаренко для ЖК Европа - вроде как не совсем относится к основному парку с многовековыми дубами), а парк этот был предметом любования и наиприятнейшего времяпрепровождения как Рюриковичей-Долгоруких, так и: И. Левитан, И. Грабарь, П. Радимов, А. Белый, С. Есенин, В. Мейерхольд и другие

Развод по всем пунктам, уважаемые. Думаю, ничего еще раз писать не надо - ни про пацанский райончег с ларьками, ни про "элитную недвижку" с господами и сударынями, ни про экологию и вырубаемый парк.
Всем удачи!

alinaalina (гость) 21.02.2014 14:59
Василь77, просто вы так странно пишите про тот район, где вы сами приобрели квартиру, причем не у самого надежного застройщика.Если не полиниться, и зайти на форум ЖК Европы, вы там в свое время восхваляли и район и экологию))))Вам самому-то не смешно?Обида грызет, что не в тот объект вложились?

Дмитрий 77 (гость) 22.02.2014 23:05
Василь 77 , извините,но вы смешны-не позорьтесь лучше. И пишите ваши ком менты на вашем форуме -квартал европа.там вам больше пригодятся ваши язвительные замечания и комментарии.вы сделали ошибку ,и не надо для себя искать оправдания и пытаться принизить другие объекты.Что самое страшное-вы даже не видите ,как вы глупо выглядите...

Против василя77 (гость) 23.02.2014 23:29
Дмитрий и Алина , не обращайте внимания на этого клоуна василя77. С ним и так все ясно.

Ирина_2014 (гость) 27.01.2014 11:17
День добрый)Хмм, сколько мы не ездили на объект, ни разу нас бабуля не встречала)))Может Вы перепутали НовуюСалтыковку с ЖК "Европа"?)Встречают ребята молодые,все рассказывают подробно. Срок сдачи прописан в проектной декларации (есть на сайте)-2квартал 14г. Про отделку-это важно!Мы были там 2 недели назад, никаких трещен замечено не было. Укажите, хотя бы, на каком корпусе?)Про Брынцалова: вообще чушь полная)У него столько офисов по Москве.И с чего вдруг его сажать то собрались?))))

Manka13 27.01.2014 12:33
К вопросу о бабуле, которая сидит на объекте. Есть такая. На самом деле женщина в возрасте, но дело то не в этом. Она с таким гонором, что желание покупать или в общем продолжать диалог сразу пропадает. Как только Вы ей сообщаете, что договаривались с молодым человеком по телефону и пожалуй дождетесь его, т.к. есть договоренность, тут же она меняется в лице и даже не пытается скрыть свою неприязнь. Мы даже предпочли дождаться менеджера на улице, чтоб она нас взглядом не просверлила. Но это её личное представление о работе... Пусть будет так) Мы особо не расстроились)

Ирина, можно Вас попросить скинуть фото или скан ответа из администрации?

Наталья_2014 (гость) 27.01.2014 12:59
содержание проектной декларации
Всем доброго дня! Может быть есть те, кто в курсе: в проектной декларации нет информации о финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности застройщика на день опубликования проектной декларации. Это обязательный пункт или нет? Также этот объект фигурирует в списке незаконных застроек москвы
Кто-нибудь в курсе, что понимается под понятием культурно-жилищное строительство?

BredPishete (гость) 27.01.2014 13:09
Так, вот теперь всякие там левые ссылки убираем и показываем только официальные сайты правительства моск.обл. или администрации Балашихи, если хотите, чтобы люди не считали вас голословной
культурно-жилищное строительство - это когда в домах фирма-застройщик проектирует помещения под соц-культ быт, а также всякие там офисные помещения

Наталья_2014 (гость) 27.01.2014 13:19
Многоуважаемый BredPishete, моя цель не состоит в том, чтобы навести панику. Просто хочется реально разобраться в ситуации с этим объектом, ибо он мне глубоко симпатичен. Спасибо за пояснение по поводу жилищно-культурного строительства.

BredPishete (гость) 27.01.2014 13:23
Глубокоуважаемая Наталья, этот объект вы себе даже не представляете как и мне симпатичен. На заборе тоже много чего может быть намалёвано, и чё терь будем цитировать всякие бредни?? Офиц.инфу пжалста в студию!!

Ирина_2014 (гость) 27.01.2014 14:58
Наталья, скиньте ссылку на информацию,пож-та. Мы лично ходили и писали в администрацию Балашихи. Нам предъявили всю информацию(постараюсь скинуть скан на днях). Земля действительно в собственности у Брынцалова, разрешение на строительство до августа 14г., все технические моменты согласованы, разрешение на коммуникации получено. Ездили в офис Хант-Холдинга,там на месте тоже изучили необходимые документы. Узнавали у знакомых агентов,они сказали, что тоже ничего плохого про этот объект не слышали. В отличие от ЖК "Европа", у которого очень сомнительная история. Надеюсь, что там все обойдется,и все достроят в срок. Если же у Вас есть иная информацмя-делитесь,но не голословно,а с ссылками на ичточник.Спасибо

Наталья_2014 (гость) 27.01.2014 15:08
Ирина, мою ссылку уже потерли за неофициальностью источника. В любом случае, яндекс может вас на нее легко вывести. Что касается документов, то спасибо Вам за время и расследование. Если будет возможность, буду благодарна за скан. Нам небезызвестная бабуля обещала, что на сайте есть вся необходимая документация, но я там нашла только проектную декларацию с изменениями (и то не скан, а просто печатный текст). Разрешения на строительство я там также не обнаружила. А Вы уже заключили ДДУ?

ирина_2014 (гость) 28.01.2014 09:47
Наталья, ДДУ заключили недавно.Все документы в офисе есть, если есть вопросы,сомневаетесь или еще что, то задайте все вопросы в письменном виде администрации Балашихи,либо позвоните в офис Хант-Холдинга,там более адекватно судя по всему ответят,чем на месте.
Про скан помню,сегодня постараюсь скинуть.

Manka13 31.01.2014 11:04
Ирина, наберусь наглости и напомню про скан ответа из администрации. Спасибо))

Наталина15 01.02.2014 15:12
Здравствуйте,Наталья! Если у Вас есть информация, что ЖК Новая Салтыковка фигурирует в списке незаконных застроек Москвы (кстати, ЖК находится в Подмосковье, а не в Москве),то пришлите, пожалуйста ссылку на информацию.Мы все очень, очень хотели бы ее видеть!
Вообще есть огромная просьба к участникам данной ветки Форума : делитесь только проверенной информацией, а не своими домыслами.Не показывайте здесь свое "офигенное" чувство юмора (у нас и свое есть не хуже вашего), а ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ПО СУЩЕСТВУ :о проблемах, которые действительно есть на данном объекте, которые надо решать или которые еще предстоит вскрыть, обратившись к юристам или опытныи строителям...Заранее всем спасибо !

Дмитрий квк 77 (гость) 27.01.2014 23:24
Салтыковка
Добрый день. Насчет, некой бабули-это вы в точку:) человек и вправду странный:) много от нее можно узнать невразумительного и очень смешного- про гараж за миллион, от нее услышали :). Насчет качества-как нам показалось все ок(ездили со знакомым прорабом-плохого не сказал( хотя от него ждал этого)что касается сроков-так они перенесены на второй квартал 14 года , и уже давно( и мы кстати подписывали документ на другую дату-может имеет смысл добиться компенсации ,но этого пока понять не можем-есть ли шанс. наш юрист не может дать определенного ответа пока , а к другим не обращались.Может кто знает на этот счет? ... Лепнину сейчас не лепят по погоде., и раньше весны не будут.

4 , и еще один корпус уже с теплом( наверное пробно) очень похоже что к лету все будет ок.Брынцалов намного больше внушает доверия, чем многие(субъективно).документы по крайней мере все есть.

Хельга 2014 (гость) 29.01.2014 01:16
Хочется больше информации.
Всем доброго времени суток! Прочитала весь форум. Очень заинтересовал проект (мало проектов доставляющих эстетическое удовольствие внешним видом и приятно удивляющих планировками). Меня вот что насторожило, прошу меня поправить или дать разъяснение, земля находится в собственности Брынцалова - это первое - что хочу, то ворочу со своей собственностью. Второе, разрешение на строительство выдано опять же ему, где указано, что он там может строиться. Но ЧТО он там может строить? Правомерна ли постройка многоквартирного дома с целью продажи отдельных квартир? Это существенно! Только намедни смотрела передачу, как частник на своей земле построил такой дом, продал там квартиры, а потом судом было принято решение о сносе незаконной постройки. До этого момента администрация тоже говорила, что все хорошо! Вот жаль я не запомнила конкретные имена((

Второй вопрос уже о приятном: кто как будет планировать свои гнездышки? Есть ли у кого уже наброски идей обстановки и, если будете обращаться к дизайнерам, то посоветуйте проверенных. Я что-то от таких площадей растерялась. Мне как-то ближе компактность и уют демонстрационных залов IKEA, хотя сама мебель мне не очень.

Да, и еще помимо этого варианта, что Вы еще рассматриваете в этом ценовом диапазоне.

alinaalina (гость) 30.01.2014 10:01
Мне кажется, или тут постоянно чистят сообщения? Негативные удаляют?)Вчера,по-моему, Хельга 2014 задала здравые рациональные вопросы.Почему тогда коммент удален?или у меня паранойя уже?

ДругВаш (гость) 30.01.2014 10:53
Не видел вчера никаких сообщений ни одного нового. Не заморачивайтесь, я думаю, здесь все мысли отображают модеры. Главное, чтоб не спам с рекламой про ремонты-отделки, и не откровенное хамство

alinaalina (гость) 30.01.2014 11:23
ДругВаш, просто не в первый раз замечаю.
Так как сама еще думаю над покупкой,то хочется получить максимум информации.Вчера,краем глаза, от Хельги увидела вопрос,который меня саму интересует: земля в собственности у Брынцалова, то есть он может с ней делать все,что хочет? Что хочу,то ворочу,как говорится...Почему не выкладывают на сайт или отказываются скидывать инфу по коммуникациям?Приходится писать запрос в администрацию Балашихи.На днях написали письмо,ответ-через месяц)у нас все как всегда в стране.Была там в посл раз около как раз перед НГ. Кто-нибудь был там на днях?Есть продвижения/изменения? Фото бы не помешали не только снаружи,но и изнутри.Когда я была, остеклено-не полностью, лифтов нет. внутри никаких работ. В 4ом корпусе-свалка...Буду признательна за информацию.

Manka13 31.01.2014 08:19
Опять удалили сообщение от Хельги... Что за бред?

Manka13 31.01.2014 08:21
Хельга, добавьте пожалуйста опять свое сообщение относительно "неприятных вопросов". Его опять удалили.

ДругВаш (гость) 31.01.2014 09:11
А вы видели, что фоток доступных для просмотра на этом форуме осталось только 11 штук?? Вот и последние сообщения значит из-за этого постирались наверно. ДДОСят новостройкин.ру по-конкретному))))) Ничё, щас защиту установят на сайт, всё оклемается и будет нам щастья полные штаны
А насчёт неудобного вопроса Хельги: "земля находится в собственности Брынцалова - это первое - что хочу, то ворочу со своей собственностью. Второе, разрешение на строительство выдано опять же ему, где указано, что он там может строиться. Но ЧТО он там может строить? Правомерна ли постройка многоквартирного дома с целью продажи отдельных квартир? Это существенно! Только намедни смотрела передачу, как частник на своей земле построил такой дом, продал там квартиры, а потом судом было принято решение о сносе незаконной постройки. До этого момента администрация тоже говорила, что все хорошо!" - вы думаете, Брынцалов будет строить на этом участке земли балашихинского района что-то противоречащее плану, который он заранее до начала стройки утверждал в администрации моск.обл.?????? Ему и Пономаренко наверно ясно было сказано - сколько вам вздумается этажей фигачить, стока и шлёпайте, но чтоб вся конструкция не была выше 18 м. Вот они поприкидывали, и по 6 этажей уместили в эту высоту. Я сам поднимался по подъезду до 6 этажа и смотрел на лес в окно между 5 и 6 этажами. Ну всё правильно - все деревья высотой как раз с наши домики, т.е. никто ничего не нарушает))) А уж чего-то там несуразного в своих домиках Брынцалов ну точно никак не стал бы отмораживать - вы же сами видите, какие просторные квартирёнки да ещё и без внутренних перегородок - лепи себе как хочешь. И такое пиршество из гос.комиссии кто-то захочет зарубить?? Глупости. Всё у Брынцалова по первому классу строится, на совесть

alinaalina (гость) 31.01.2014 12:48
ДругВаш, помимо слов,хочется увидеть все документы,разрешения.доверяй,но проверяй

alinaalina (гость) 31.01.2014 09:45
Вот сообщение от Хельги, которое уже 2ой день удаляют. Я уже вчера сохранила его, чтобы меня не считали параноиком.
1. Кто-нибудь видел документы на коммуникации? Какова протяженность сетей, находящихся на балансе УНС, где находятся точки разграничения балансовой принадлежности этих сетей (газ, свет, водопровод..) Почему это важно? Сама работаю в газовой отрасли, поэтому обращаю на это внимание. За техническое обслуживание данных сетей ЖК будет обязан заключать соответствующие договора. Соответственно чем больше протяженность, тем дороже будет обходиться нам-дольщикам эксплуатация.
2. при авариях на данных сетях, относящихся к ЖК будут выставляться счета за пуско-наладку. суммы удивляют((((
3. вопрос вытекает из предыдущих - какова будет ежемесячная (годовая) сумма за эксплуатацию и коммунальные услуги. Так, например, жк ангелово-резиденц сумма только за эксплуатацию составляет 50 т.р. в МЕСЯЦ. это без коммуналки! Правда ли существенный момент?
Кто владеет данной информацией? Кто может дать достоверную информацию?

Manka13 31.01.2014 11:03
Я скрин сделала))
К сожалению ответить на эти вопросы я не могу(( Но хотела бы знать ответы...
Могу сказать только информацию из форумов ЖК Салтыковка-Престиж. У них коммуналка порядка 45руб м2.
Когда я была на объекте нашего ЖК, то задавала это вопрос. Сказали по предварительным подсчетам стоимость коммуналки будет 45 руб м2.

Наталина15 01.02.2014 15:36
А когда заселимся, объявят 87 руб. за метр. Что будем делать ? Они могут выставить какие угодно счета.Это же нигде не регламентровано, ни в каком договоре пока не прописано. Куда будем жаловаться ? В первые год-два будет заселено от силы 120- 150 квартир. И коммуналку за весь объект распределят на эти квартиры.

Хельга 2014 (гость) 02.02.2014 19:21
Насколько я знаю, никаких регламентов нет. Как Управляющая компания (УК) объявит тариф, согласно своим экономическим обоснованиям, так оно и будет! Несогласные, если юридически и экономически шибко будут подкованы и захотят этот тариф оспорить, могут биться, влоть до замены УК. Остальные, кто не "потянет" будут избавляться от такого жилья.

Хельга 2014 (гость) 29.01.2014 12:29
Экономико-техническая составляющая
Еще моменты уже касающиеся технических и экономических вопросов:
1. Кто-нибудь видел документы на коммуникации? Какова протяженность сетей, находящихся на балансе УНС, где находятся точки разграничения балансовой принадлежности этих сетей (газ, свет, водопровод..) Почему это важно? Сама работаю в газовой отрасли, поэтому обращаю на это внимание. За техническое обслуживание данных сетей ЖК будет обязан заключать соответствующие договора. Соответственно чем больше протяженность, тем дороже будет обходиться нам-дольщикам эксплуатация.
2. при авариях на данных сетях, относящихся к ЖК будут выставляться счета за пуско-наладку. суммы удивляют((((
3. вопрос вытекает из предыдущих - какова будет ежемесячная (годовая) сумма за эксплуатацию и коммунальные услуги. Так, например, жк ангелово-резиденц сумма только за эксплуатацию составляет 50 т.р. в МЕСЯЦ. это без коммуналки! Правда ли существенный момент?
Кто владеет данной информацией? Кто может дать достоверную информацию?

alinaalina (гость) 30.01.2014 13:15
О! Появился коммент)еее
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности