Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

Андрей_242 (гость) 02.04.2015 03:02
Форум
Что то мало здесь людей по сравнению с бурлением на ветке про Гарден ) там периодически упоминается закрытый форум у самого Рэда, недавно пришло по рассылке предложение для регистрации такого же форума по Парку, может и у нас есть свой форум ? Кто знает, напишите пожалуйста адрес. Спасибо

Аллочка Котовская
05.04.2015 11:34
Андрей, если Вы собственник - звоните своему менеджеру и просите прислать приглашение на закрытый форум. Ну и вообще, странно что Вы про парковый форум в ветке лофт поста спрашиваете

Павел_2015 (гость) 04.04.2015 19:16
дизайн проект
Вишневская...Традиционная русская ментальность: я сам себе юрист(видно по этому форуму), сам себе строитель, сам себе врач,.. список можно продолжать бесконечно. То что вы сделали все сами похвально конечно, но это априоре непрофессионально. Я не предлагаю сделать дизайн интерьера в стиле "евроремонт по картинкам", который может сделать каждый, а предлагаю качественную профессиональную работу в стмле лофт. Уровень профессионализма подтвердил примером своей работы.

Евгений777 14.04.2015 15:42
Добрый день! Уважаемые собственники подскажите идет ли работа на объекте?

GalinaT 15.04.2015 18:55
Не так быстро, как нам хотелось бы, но идет

София М 20.04.2015 12:33
И что там изменилось с конца февраля? (это когда я последний раз там бывала)

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 14.05.2015 13:00
АФЕРА (ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ) С ОФИСАМИ В ФИЛОНОВ ( с 2 по 5 лоты)
Владельцев лотов № 2,3,4,5,6 просьба связаться с 7252118@gmail.com
Меня Зовут Роман, до майских праздников я с партнером был на консультации в ЛОФТ ПОСТ по приобретению еще одного дополнительного офиса. Но Консультант Василий на объекте не знал, что я уже владею одним помещением в ЛОФТ ПОСТ. После осмотра нового объекта, мы прошлись по первому этажу ФИЛОНОВ, где расположены лоты 2,3,4,5,6 и по словам Василия у всех этих лотов новый и единственный владелец, который не планирует делать несколько помещений, а планирует сделать оупен спейс на весь этаж. Прошу откликнутся владельцев указанных лотов для обсуждения сложившейся ситуации! Друзья, прошу не тянуть с ответом! Заранее спасибо!!!

GalinaT 15.05.2015 12:20
Может просто этот Василий идиот? Возможно, он не удосужился узнать, кто купил лоты и начал выдумывать, чтобы не показаться тупым?

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 15.05.2015 18:48
Возможно продавец это и придумал, хотя эта информация никак не мотивирует что то покупать, но факт остается фактом с 2013 года на территории 2,3,4,5 лофтов ни появилось ни кирпичика, т.е. план оупен спейса воплощается!

RED Development 1 18.05.2015 09:49
Роман, здравствуйте! Хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию. Лоты 1, 3, 4, 5 находятся в собственности одного владельца, лот 2 – другого, лот 6 – третьего. Раскрывать ФИО владельцев на данном ресурсе не считаем возможным

_Renata_ (гость) 18.05.2015 10:22
Представители Ред Девелопмент, подскажите, уже снят запрет на посещение объекта? В конце апреля ваши менеджеры постпродажного обслуживания сообщали, что до конца мая посещение объекта невозможно. Или этот запрет не касается новых покупателей? Если так, то поясните почему? Также хотелось бы получать информацию о ходе строительства, по другим вашим объектам есть закрытые форумы, хотелось бы по нашему объекту также его иметь!

Аллочка Котовская
21.05.2015 12:58
в лофт парке появился закрытый форум, за два месяца сотрудники Ред ответили на нем ровно 0 раз.

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 22.05.2015 14:53
Для новых покупателей объект открыт в любое время в любое строение!
Делайте выводы!

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 18.05.2015 12:29
Здравствуйте RED Development 1, тогда хотелось бы прояснить ситуацию с лотами 2 и 6 , если сдача 31 июля 2015 года, где стены лофтов? хотя бы парочку кирпичиков?

RED Development 1 18.05.2015 12:48
В соответствием с требованиями безопасности, собственники могут посещать объект только в сопровождении сотрудников RED Development и только в корпусах, где не ведутся работы.

_Renata_ (гость) 18.05.2015 17:07
Представители Реда, могли бы вы также прокомментировать вторую часть мое сообщения касательно внутреннего форума. Думаю не только мне хотелось бы получать информацию о ходе строительства (особенно с учетом того, что сейчас посещения объекта невозможны). Спасибо!

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 18.05.2015 12:34
Так же считаю, будет честно по отношению к владельцам офисов обнародовать новый облик первого этажа, как будет выглядеть ФИЛОНОВ с 2 мя отдельными лофтами (2 и 6) и большим оупен спейсом, если вы подтверждаете эту информацию, почему нет нового плана на сайте? Почему не оповестили владельцев офисов о том, что весь первый этаж теперь выглядит не так , как при покупке? Хотелось бы увидеть эскизы общественных зон первого этажа, с учетом изменений!

RED Development 1 18.05.2015 13:19
Решение об объединении лотов принимается собственником помещений и никак не отражается на местах общего пользования и других лотах, поскольку происходит внутри общего объединенного помещения. Внешние контуры остаются прежними

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 18.05.2015 18:53
RED Development 1, тогда к вам следующие 2 вопроса:

1. повторю, Василий, сотрудник компании, консультант на объекте, который каждый день показывает лоты и детально знает планы строительства сказал: "Коридора и общественных зон не будет и лофтов не будет, будет общая зона, так как все лофты выкупил один владелец" Т.е. выходит, так что сначала вы построите лофты, затем их снесут?

2. Если все будет так как вы говорите и сначала лофты построят, почему за период осень 2013 года по май 2015 года на 1 этаже ФИЛОНОВ не появилось ни 1 перегородки между лофтами, грубо говоря в принципе ничего не сделано? Хотя сдача по документам - 31 июля 2015 года?
Жду подробного ответа на оба вопроса!СПАСИБО!

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) (гость) 20.05.2015 13:44
RED Development 1, Так что будут комментарии со сроками постройки лотов 1-5 ? Или пришло время для журналистского расследования?

RED Development 1 22.05.2015 13:58
Возможно, произошло недопонимание. Планировки МОПов и коридоров не менялись

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 22.05.2015 14:45
НЕТ ОТВЕТА ПО ВОПРОСУ: "ПОЧЕМУ НЕТ РАБОТ ПО ПОСТРОЙКЕ ЛОФТОВ 2-5?"

RED Development 1 22.05.2015 16:02
По всем вопросам, связанным со сроками и ходом выполнения работ, вы можете связаться с управлением постпродажного обслуживания клиентов по телефону +7 499 551 55 50

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 22.05.2015 16:19
А смысл? ничего не сделано, это итак очевидно при посещении, а здесь эта инфа полезна новым покупателям!
А журналисты свяжутся обязательно!

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 22.05.2015 14:49
А КАК ПО ВАШЕМУ МОГ ЛИ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ ОБЪЕКТА ПРИДУМАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ? ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО? В ЧЕМ ЕГО МОТИВАЦИЯ?

ivan.anesimov 02.06.2015 14:28
Вот странные люди… Вам видимо просто хочется поругаться? Почему нельзя разобраться с менеджером, который предоставил вам эту информацию? Почему вы не рассматриваете вариант, что менеджер ошибся, а не ПРИДУМАЛ? Или может быть это вы неправильно его поняли? Тем более, что представители ответили, что планировка не менялась. Что в итоге то? Связались с вами владельцы лотов № 2,3,4,5,6?

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 02.06.2015 14:48
Не интересно читать? - покиньте ветку общения. эта информация полезна только пострадавшим от бездействия застройщика и новым покупателям! Работа по данной ситуации ведется нашей редакцией новостей и юристом, результаты появятся позже.

ivan.anesimov 03.06.2015 11:23
Ну почему же неинтересно? Очень даже интересно. Я как раз пытаюсь понять, почему вы не рассматриваете вариант, что менеджер просто ошибся? Или на этой ветке по вашему могут писать только те, кто полностью с вами согласен?

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 03.06.2015 17:55
У вас какой номер лофта?

L0rik 04.06.2015 13:37
Ох уж эти менеджеры)

Коля_936 04.06.2015 16:01
Да что вы от них хотите? Сейчас в продажи идут все кому не лень. Вот и результат: тут сказали одно, а на деле оказывается совершенно другое. Я бы больше доверял комментариям компании

L0rik 04.06.2015 16:14
Семь раз проверь, один раз поверь, как говорится)))

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 04.06.2015 18:19
Ну если быть дотошным то дело было так:
День первый рассказ Василия для новых покупателей: "Здесь не будет лофтов , не будет коридора и общей зоны, так как по сообщению коммерческого директора все лофты проданы одному владельцу и он планирует здесь оупен спейс". Данный рассказ подкрепляется отсутствием самих лофтов - за все время реконструкции действительно на первом этаже ФИЛОНОВ ничего не было сделано, даже перегородок между предполагаемыми лофтами. В этом может убедиться каждый - показ открыт для всех новых покупателей!
День второй рассказ Василия для владельцев лофта на этом же этаже ФИЛОНОВ: "Здесь будут сделаны стены вашего лофта и второй свет, далее по границе будет находится кордиор и общественные зоны. Реконструкция займет не более 3-4 недель!"
И это рассказ одного и того же менеджера в течение 2-х дней но для разных посетителей. Выводы делаем сами!

Коля_936 05.06.2015 14:22
Вы сами себя услышьте. Вам один и тот же менеджер дал за два дня разную инфу. Вы предполагаете, что он не придумал, а что это двойные продажи, не смотря на то, что представители вам дали четкий ответ?

ivan.anesimov 05.06.2015 16:46
Вот и я говорю, притянули все «за уши». Раздули шум из-за ерунды. Оговорился человек, с кем не бывает?

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 05.06.2015 19:32
Ну если 16 лямов для вас ерунда.... то спорить не буду!

ВЛАДЕЛЕЦ ОФИСА НА БАУМАНСКОЙ (гость) 05.06.2015 19:31
Самый четкий ответ - это отсутствие лофта, который я купил (даже кирпичика нет на том месте, где он должен быть) четче и нагляднее уже некуда! А то, что продавец дает разную информацию в зависимости от того это владелец или потенциальный покупатель, так это называется скрипт продаж, если вы не в курсе, можете проверить - всем новым покупателям просмотр объекта доступен каждый день, а вот собственникам просмотр запрещен в связи с правилами безопасности! Вот ваш лофт сдан? В любом случае ждать осталось не долго до развязки - 31 июля 2015 года я напишу про передачу в собственность моего лофта!!!!

эдем 03.10.2015 01:19
Здравствуйте, я владелец лота 6...natal_kravchenko@mail.ru

megapolismedia 21.10.2015 13:28
Наталья, добрый день! Просьба пришлите пожалуйста: ФИО, название (Мондриан, Шагал, Филонов), номер лофта и телефон для создания общей базы дольщиков. Мы проводим собрания и приглашаем всех участников для обмена мнениями!
Почта pro@megapolismedia.ru
Наше сообщество гарантирует полную информационную и юридическую поддержку этого проекта!

HSL (гость) 09.06.2015 00:24
Сроки сдачи
Господа, как я понял, у многих стоит срок сдачи по документам май-июль 2015 года, постпродажники естественно работают не так бойко, как продажники - получив запрос не перезванивают, дозвониться по мобильным и городским телефонам нереально и вообще всем своим видом показывают, как не должен работать кастомер сервис. Так вот вопрос, кто что собирается делать по истечении срока заключения основного договора, ждать или подавать документы на заключение в судебном порядке договора купли - продажи ?

Ossya 16.09.2015 13:29
в таких случаях нужно смело обращаться к юристам и работать над выплатой неустойки, как ни странно, тут закон на нашей стороне...у меня у друзей была такая ситуация, просрочка была существенная, отсудили неустойку, хватило на шикарный ремонт) могу дать контакты юриста, кому нужно...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия