Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 18  19  20 

Берлинская, 4 (гость) 17.07.2014 19:32
Многоэтажки
А есть те, которые купили квартиру в многоэтажках? А то на форуме только жители малоэтажек.

Юля_2014 (гость) 17.07.2014 23:14
Есть такие. Средний дом если смотреть с дороги, не помню номер. Обещают весной ключи. Но в договоре конец 15го.

Assem (гость) 18.07.2014 10:55
Мы купили в 10 корпусе(прямо за парковкой) пока стоит только скелет.В договоре прописано конец 15 года,но обещают закончить в конце этого года и на сайте та же информация.Морально готовы,что обманут...

Svetlana Tetenkova
23.08.2014 06:59
Да, есть такие. На сайте уже информация поменялась, так что ждем ключи к лету. Но все равно покупкой с мужем полностью довольны, стройка на уровне.

Дмитрий-1 (гость) 18.07.2014 14:28
Почему убрал Ново-Никольское с сайта
Кто нибудь знает почему инком убрал со своего сайта Ново-Никольское? Они перестали его продавать?

Сомневающийся-1 (гость) 18.07.2014 17:17
Вполне возможно просто все продали, им же выделяли очень маленькую квоту в первой очереди и по-моему только в малоэтажках и таунах с коттеджами.

Дмитрий-1 (гость) 18.07.2014 17:48
не может быть. Еще неделю назад судя по данным на сайте у них дай бог было продано только процентов 10-15 квартир. Вариантов было множество. Да и когда все продают, объект обычно с сайта не убирают, а просто пишут что все продано. Тут мне кажется может быть обратная ситуация, что перестали работать с объектом потому, что продажи низкие....или еще какая причина.

Дмитрий-1 (гость) 18.07.2014 17:49
Продавали они 2 многоэтажки и штук 7 малоэтажек.

Просто Мария 20.07.2014 17:43
Там же два продавца: один Инком, второй - это дочерняя компания застройщика. Возможно просто разорвали или по сроку закончился контракт с Инкомом на его услуги

Сомневающийся-1 (гость) 20.07.2014 18:34
В офисе застройщика по поводу ИНКОМа сказали, что разорвали с ними договор по причине низких показателей продаж, типа за год они продали только 20 квартир.

Ольга 21.07.2014 14:32
выезд
День добрый. Кто н-ть знает где будет выезд их ЖК? Будет ли выезд после т образного перекрестка и каковы перспективы долго и уверенно стоять по утрам и вечерам. Район достаточно многолюдный и уже сейчас можно чуть постоять , а что будет , когда все или хотя бы часть жк заселится.

Сомневающийся-1 (гость) 21.07.2014 15:20
Насколько я помню, на генплане во второй очереди предусмотрен отдельный выезд на Киевку из ЖК, также будет реконструироваться дорога от киевки до въезда со стороны первой очереди. Существующая трасса двухполосная явно не потянет то количество машин, которое появится после сдачи в эксплуатацию.

Дмитрий-1 (гость) 21.07.2014 17:03
Застройщик обещает расширить дорогу ведущую с киевского шоссе до 4 полос, а вместо т образного перекрестка сделать круговое движение.

Ксюхина 21.07.2014 14:56
логистический центр и овощебаза
никого не волнует самая крупная овощебаза через дорогу (киевское шоссе). и под окнами логистический центр?
Где будет жить вся наемная сила этих крупных объектов. Где будут стоять фуры в ожиданиях?
Ужепочти побежала покупать, но вот расстройство...

Сомневающийся-1 (гость) 21.07.2014 15:22
Где вы там видели овощебазу и логистический центр? Еще на первой странице перетерли эту тему, ничего там строиться не будет. Если у вас иная информация, то пруф в студию пожалуйста, желательно со ссылкой на нормальный инфоресурс.

Сомневающийся-1 (гость) 21.07.2014 17:15
Погуглил я в общем про лог. центр. Ваша правда, будет там строиться складской комплекс класса А. Про овощебазу информации не нашел.
Конечно новость плохая, но с учетом того, что настолько крупный инфраструктурный объект будет рядом, это в перспективе подтянет инвесторов этот район, жилье начнет дорожать. С точки зрения экологии это конечно большой минус, но т.к. фуры имеют право в Москву въезжать только после 0:00, а наш ЖК находится в Московской юрисдикции, то проблем в дневное время с транспортом быть не должно. Плюс в Новой Москве более жесткий закон о тишине, нельзя шуметь после 15:30, думаю этот лого-центр будут строить с учетом всех этих рисков и с минимальным дискомфортом для жильцов.

верю (гость) 21.07.2014 19:55
на самом деле это плюс, будет офисно-складской комплекс, кто-то работу у дома найдет) их обязали сделать себе отдельный заезд и что-то там еще, потому мешать не будут, все дороги у комплекса отремонтируют и улучшат, точнее уже начали, надеюсь и маршрутов на Москву добавят

Сомневающийся-1 (гость) 21.07.2014 22:13
Вопрос в том, кто именно найдет, если в Новоник будет контингент работников логистического парка, не думаю что это кого-то устроит, ибо мы себе прекрасно представляем портрет типичного работника рынка, овощебазы или логистического центра (как это теперь модно называть)

верю (гость) 22.07.2014 16:06
ну думаю им дешевле в Первомайском снимать, и близость логцентра на качество снимающего контингента не очень влияет, от хозяев все зависит, надеюсь у нас процент сдаваемого жилья вообще небольшой будет
свободно шлятся я думаю не будут пон ашей вроде как закрытой территории
и судя по проекту довольно цивилизованный центр должен быть, даже что-то близкое к Румянцево, но проект и у нас красивей сделанного))

Ольга 22.07.2014 16:20
Ой, Такие все наивные))) Уж простите за сарказм. Процент сдаваемого жилья будет и ого-го какой. В Первомайском1 очень много сдаваемого жилья. Всех под одну гребенку не буду, но встречаются пару тройку быдло люмпенов.
Овощебаза- это комплекс в Крекшино, там очень много непотребного вида работничков блуждает с бутылкой в руке и крепким словцом для связи слов. Живут в основном в общагах. Т.ч. не переживайте, массовой миграции не случится.

верю (гость) 22.07.2014 16:45
от нас тоже зависит кто будет рядом жить, если пассивно за этим не наблюдать, буквально на прошлой неделе убрали "аул" с этажа)

Ксюхина 23.07.2014 22:35
а как? скажут - мы ремонт делаем. а этот ремонт может быть вечный

верю (гость) 24.07.2014 00:16
на время ремонта прийдется смирится)

Лава 17.08.2014 10:00
По овощебазе — вообще нет такой информации нигде, там должен был быть логистический центр класса А. Но и эта информация уже изменилась, логистический центр строить не разрешили и там будет гипермаркет.

Сомневающийся-1 (гость) 18.08.2014 13:45
Логистический центр будет, там 2 ангара уже построили, посмотрите я ссылку размещал на 8 или 9 странице. Или сами найдите фотки на jk-nn.ru.

верю (гость) 18.08.2014 19:54
то что стоят два ангара ничего не значит, их легко снесут или переделают, как сделано уже не с одним подобным объектом в Новой Москве, чуть не каждую неделю подобные новости на новомосковских порталах

Евгений* 18.08.2014 19:32
У меня большая уверенность в том, что процент сдаваемого жилья будет маленький. А если не маленький — то контингент будет нормальный. Смысл какой снимать жилье в так называемой Новой Москве, если добираться до работы также, как из Подмосковья и при этом за Новую Москву и за (все-таки) элитное жилье придется переплатить. А если кто и будет снимать, то люди с достатком. Поэтому вряд ли в НН будут жить работники лого-центра. А если и будут, то скорее всего не рабочие.

верю (гость) 18.08.2014 19:58
элитность будет зависеть от ремонта в квартире, а не от элитности (элитный ли) комплекса, а вот то что из-за цены в НН берут в основном для собственного проживания, а не с целью инвестирования немного успокаивает)

сомневающийся-1 (гость) 18.08.2014 20:54
Позвольте с вами не согласиться. Объект, в котором большая доля инвесторов, готовых перепродать квартиру через определенное время говорит о доверии к застройщику, к генплану, проекту, инфраструктуре и собственно всему остальному из чего и складывается конечная цена.
Плюс к этому большое количество инвесторов создает определенный фильтр для неблагополучного контингента.
Идеальный пример на мой взгляд - ЖК Рассказово, его я рассматривал как альтернативу Новоник. За месяц после начала продаж цена квадрата выросла с уровня как в Новоник до 100 т.р. И это при сдаче в 2017 году.
В Новоник же цена квадрата по сути не выросла за год продаж, если смотреть с учетом нынешних летних скидок.

верю (гость) 18.08.2014 22:41
сравнили комплекс из девяти домов и с более близким расположением с нашим одинадцатитысячным анклавом) мы Ново-Переделкино почти купили, но решили рискнуть)

как раз инвесторы и создают проблему непонятного контингента ибо пока продают или выжидают заселяют не пойми кем, в НН они есть и будут, но не в таких кол-х как в вышеупомянутых комплексах

Просто Мария 19.08.2014 20:03
В Рассказово - там станция метро в 800 метрах будет к 2017 году, станция Рассказовка. А от Новоникольского до станции Саларьево еще 20 минут на маршрутке ехать и ближе метро пока не планируется. Понятно, что ЖК Рассказово будет дороже по любому.

Казбек (гость) 19.08.2014 22:37
2017

Ксюхина 23.07.2014 22:34
продолжение
я там была. Логистич.центр уже вовсю строится. Красного цвета. Не представляю как можно сделать для него отдельный въезд. Это чушь. И у каждой фуры такого центра есть ПРОПУСК. То что им 0.00 не нужен.
Введите самая крупная овощебаза Новая Москва в яндексе. Все эти фуры с овощами и рыбой (там и рыбная база, прототип Бирюлево)будут ездить по Киевке и тоже с пропусками.
Почитала отзывы Первомайского о местных аборигенах - стало еще печальнее. Машину за забором не оставить - опасно.

кавалер (гость) 23.07.2014 23:39
с бекасово путаете

Ксюхина 24.07.2014 09:54
ничего я не путаю. Пользуйтесь Яндексом
Планируется, что западный кластер появится на Боровском шоссе в районе Марушкино и будет состоять из 100 тыс. кв. м складов и зданий на площади 30 га. Товарооборот западного кластера составит 0,6 млн тонн свежей продукции, пропускная способность рассчитана на 2 тыс. машин в сутки, количество обслуживающего персонала - порядка 1 тыс. человек

кавалер (гость) 24.07.2014 21:35
это старый план,пользуйтесь гуглом)

Vladymyr 05.08.2014 17:45
Ксюхина,
Просьба больше не дезинформировать людей. Логистический центр класса А (а не овощебазу!!!) строить не разрешили, теперь там будет гипермаркет.

Ольга 07.08.2014 11:30
Можно ссылочку на запрет строительства.

Joli (гость) 24.07.2014 09:48
Не переживайте, с местными аборигенами вы сталкиваться не будете - основные дома Первомайского не стоят совсем рядом с НН. Да и домов-то там чуток. Территория НН будет закрытой, будет работать охрана, так что не так страшно, как вам кажется. Я ребенка в садик в Первомайском 4 года вожу - никто мне никогда машину не царапал, пьяных шарахающихся в глаза не видела. Дети из Первомайского будут ходить в школу вместе с вашими - здесь придется смириться. Бойтесь лучше своих соседей-квартиросъемщиков. Как показывает опыт, в такие перспективные новостройки люди просто вкладывают деньги, а потом сдают кому попало. И именно эти люди будут иметь право жить с вами рядом, ставить свои машины, не всегда трезвые, не всегда приличные и спокойные.

Ксюхина 24.07.2014 09:55
Соседи это да. Столько однокомнатных квартир в таких новостройках.........

Ольга 28.07.2014 13:26
Что значит смириться с детьми из п. Первомайское? Чем Ваши дети отличаются от детей, живущих в поселке?

Местные аборигены маргинального вида присутствуют, чо уш там, но в основном в поселке адекватные жители. Живу уже года 2,5 в этом месте и не могу сказать, что жизнь тут отличается от жизни в одном из районов Москвы.

Svetlana Tetenkova
23.08.2014 06:55
Что значит сдают кому попало? Если там и будут сдавать квартиры, то не за 5 копеек. Кто попало точно не будет жить в жк такого уровня. Про аборигенов и детей конечно жесть тут пишите)))

верю (гость) 23.08.2014 10:47
посмотрите ценник аренды в подобных комплексах, нет существенной разницы, вполне могут и аул заселить)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия