Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 49  50  51 

Заинтересованный_2014 (гость) 02.07.2014 21:11
кто продает?
Добрый вечер!
Подскажите кроме Риксон продает кто-нибудь еще квартиры в ЖК Успенский? есть сайт http://uspenskij.ru/ вроде как представители ОПМ-банка. Но на сайте только телефон, нет названии организации. И там цены ниже.

Успенская Высота 05.07.2014 21:06

Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Успенская Высота 05.07.2014 21:34

Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

ВЯЧЕСЛАВ_2014 (гость) 15.07.2014 22:13
А стройка не встала,а то не фотографий,ни ответов тишина.

Sekatchka (гость) 15.07.2014 23:39
соглашусь стрёмная тишина.
одним словои долгострой куда им спешить то

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (гость) 16.07.2014 13:07
отзывы о риксоне
Да вы почитайте отзывы сначала про этот риксон и всё станет ещё яснее .
Ведь даже тут "риксон" особо не блещет))) хотя наверное старается))) судя по одной выложенной графической картинке с их же сайта месяц назад. Походу в теме тут одна успенская высота какая то , только кто она эта высота))) так и непонятно , то ли тот же риксон , то ли застройщик ( очень похоже на то ) то ли просто ярая любительница какая то.... в виде дольщицы-фанатки)))

А может они уже всё там продали???)))
Хотя наверное нет , о чём говорят сумасшедшие скидки)

Ольга -1 (гость) 16.07.2014 13:50
Очень интересный проект, собираюсь там брать двух комнатную квартиру (очень продуманные и просторные квартиры). Была на стройке видела лично. В планах: на огороженной-благоустроенной территории, застройщик планирует минимум установить 2 детские площадки и увеличить парковочные места (ранее запланировано было 91 гостевое место и в подземной парковке 40).

колумб-2 (гость) 16.07.2014 14:32
да вы просто молодца!ну а если ещё и лично то ваще super

колумб-2 (гость) 16.07.2014 15:22
p.s.лучше возьмите себе диван с последней картинки,выгоднее будет

аппа1 (гость) 16.07.2014 20:00
Я, приобрел квартиру у риксон, теперь переживаю. сЦуко!

Prod F (гость) 16.07.2014 18:51
О как тут всё ожило только вечера тут был и вроде ничего не было.Хотел звонить в РИКСОН и звонил уже в ИНКОМ который как мне известно когда то тоже продавал этот объект,но почемуто быстро от него отказался.Очень бы хотелось выяснить ПОЧЕМУ.Инком отшучивается мол мы и знать не знаем ничего об этом.А они продавали это факт,знаю точно и в самом начале.Представители Риксона или Застройщика или как там вас правильно ну или хотя те кто рельно знают,ответьте пожалуйста ответ.

Стася-1980 (гость) 17.07.2014 23:38
А ПРО И Н К О М МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ! ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ !

В СВОЁМ РОДЕ , ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ , ЧТО ИНКОМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКИМ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ И ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ТАК , ТО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НУ ИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИК ПО НЕОПЫТНОСТИ ЗАПУТАЛСЯ В ПРОДАВЦАХ , КАК ТО НЕЛОГИЧНО . ХОТЯ ЧЕМУ У НАС УДИВЛЯТЬСЯ .
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРАВДУ .

Шакира (гость) 16.07.2014 20:37
дольщик
ЛЕТО У ВСЕХ ОТПУСК -КРЫМ - КАНАРЫ -ГРЕЦИЯ. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.ПУСТЬ СТРОЯТ.БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ. ЧТО РАНЬШЕ СРОКА ПОДНИМАТЬ БУЗУ.Я РАБОТАЮ И МНЕ НЕКОГДА ПОКА ЗАНИМАТЬСЯ ГЛУПОСТЬЮ. ЧТО НЕРВИРОВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА. ВСЁ БУДЕТ ОК)

Виктория-25 (гость) 17.07.2014 09:21
Скидки и акции
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста реально ли дождаться скидки 500.000 после того как закончатся скидки 300.000 ?

Дрон 2014 (гость) 17.07.2014 09:29
Вот это кипеж
Натролили господа))походу конкуренция грязная штука. Давно не было сообщений а тут такое! Ладно, я был на объекте пару недель назад, активная стройка, 5-я секция цоколь готов,убедился,что первый этаж не низкий и не тёмный, опять порадовал классный лес напротив, 25 минут на машине из Одинцово (я там живу), конезавод не главное, но доча любит лошадей. Как к Москве реке пройти так и не понял, да и времени не было. Напрягает тока заморозка пары объектов - Горки Фаворит и, по моему, Резеденция Горки 10, что ли.Но похоже здесь не тот случай.

колумб-2 (гость) 17.07.2014 20:19
и кипеж и флуд.а по существу ничего.тока и слышно ой я купил я купила я куплю как харашо лашадки-краватки одинцово-ершёво бла бла бла
тфюу читать противно эту фигню на посном масле
о какой нафиг конкуреции может идти тут речь?каму эта хренатень нужна?галимо тут
реально есть какие новости по теме?так пишите.кто был последний раз там?говорите как там стоит-нестоит движуха есть?????фоты?ведь же как и многие хочу но стремаюсь ооооочень приооооочень уаааууу

Шакира (гость) 17.07.2014 22:50
Все кому интересно -прямо на объект и всё смотрите своими глазами. Почему что то спрашивать у других. Лето - продаж нет и не ждите. Но если деньги -как вложение в недвижимость -самое время.

ТРИАНОН (гость) 18.07.2014 12:05
Шакира , вы сначала определитесь вы работайте и вам некогда или вы всё же мониторите стройку и действительно там были и всё видели ?

А для остальных жаждущих коротко расскажу о недавнем посещении данного места - стоит скелетик дальнего малого дома из четырнадцати этажей причём ещё нет ни одного реально готового этажа где можно полностью увидеть планировки квартир ; большой дом всё ещё на недоделанном фундаменте особенно там где у дороги . А да стояло пару стенок от подвала дальнего подъезда . Хотя по документам с начала строительства прошёл уже как год .
Одним словом работы там ещё непочатый край . Ведь только по договору сдача конец 16 года те ещё более двух лет .
Вопрос - так что же там можно сейчас увидеть своими глазами интересного , куда вы нас активно посылаете ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия