Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 14  15  16 

taras.2014 (гость) 10.12.2014 23:36
через ячейку
Почему продаеться через банковскую ячейку? Чтоб небыло доказательства об уплаты суммы?

Семен _2014 (гость) 11.12.2014 11:09
Именно так! Все порядочные застройщики принимают оплату через Банк, здесь же обыкновенные мошенники.

Vladimir_402 11.12.2014 11:24
Чё за бред вы пишите

Семен _2014 (гость) 11.12.2014 11:31
В суде потом будешь объяснять, почему у тебя нет подтверждения оплаты, а тебе скажут тоже , что ты мне сейчас сказал))

Vladimir_402 14.12.2014 20:36
Не сиди тут и не боломуть воду

Олеся_667 (гость) 12.12.2014 23:47
Вообще то, насколько знаю -всегда всё через банковскую ячейку. Сколько из знакомых покупали, и всё только так. Какие вам доказательства ещё нужны? Вообще то это наоборот, считается наиболее надёжным способом передачи так сказать денег, сумма то крупная.
Да и стройка не вызывает сомнений, вообще ни у кого кажется, сколько народу на сайте, более менее спокойное общение, не как на других, со сроками запары, ещё с чем то. Тут то чего, по всем параметрам Красногорский в плюсе, с чего вы именно запаниковали?

Света из Нахабино (гость) 13.12.2014 19:18
Семен, деньги можно брать только после регистрации договора в регистрационной палате. В таком случае вы можете за месяц передумать.

Света из Нахабино (гость) 13.12.2014 19:16
Вы, наверно, что-то не правильно поняли. Вы открываете счёт в банке и его пополняете. Только после того, как договор будет зарегистрирован в регистрационной палате, деньги будут перечислены застройщику. В банке можно получить подтверждение, что деньги переведены. Кроме того, сам застройщик предоставит, если это необходимо, акт об исполнении обязательств. Почитайте на офф. форуме - этот вопрос уже сто раз обсуждался. Для чего это делается? Чтобы подтвердить намерения о покупке. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте. Я летом по такой же схеме купила здесь квартиру.

Sebin 12.12.2014 17:03
устойчивость застройщика в новых экономических условиях
Серьезно рассматриваю данный проект, при чем не для инвестиций, а для жизни (инвестиции в недвижимость сейчас однозначно убыточны), но беспокоит экономическая устойчивость застройщика - оффшорной фирмы. При уходе курса за 100 стройку бросят

Света из Нахабино (гость) 13.12.2014 19:24
Расскажите подробнее, я не понимаю, что это значит? Мой договор зарегистрирован в регистрационной палате и ответственность застройщика застрахована. Давно уже сижу на форуме и часто вижу такие комментарии. Недавно читала, что сбербанк аккредитовал этот объект, вы думаете они не проверяют такие риски? Там же вроде еще какие-то есть банки и я не думаю, что банку выгодно давать деньги на долгострой.
От себя хочу сказать - внимательно читайте форумы. Очень много воды. Смотрите документы. Смотрите на другие объекты.
Строительство началось в конце мая, летом я уже купила квартиру, конечно, риск есть всегда. НО за полгода построили больше половины домов. Очень надеюсь, что сдадут раньше срока и новый 2016 год можно будет встретить в своей новой квартире. Правда, ремонт и всё такое - это же бесконечно :)

Hh (гость) 14.12.2014 22:44
Аналогично купили, следим за стройкой, с удовольствием следим надо сказать. Радует что повезло, и действительно Строят, в нашем случае это можно сказать с большой буквы, потому что наши результаты на несколько шагов впереди многих других новостроек. Такими темпами и правда раньше срока завершат.
Ремонт это уже ерунда, это уже хлопоты другого рода, но можно уже будет расслабиться, и колупать стены СВОЕЙ квартиры.
В сети действительно много непонятного, порой даже не лезу читать чтобы не заюивать голову лишним, и не очень приятным. Пока всё ОК, в реальной жизни, и это главное, а что уж там в виртуальном пространстве, оно как мираж, и есть и нет.

новость-1 (гость) 06.04.2015 22:17
Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует).

Vladimir_402 14.12.2014 21:09
С чего вы решили если курс за 100р перевалит, то стройку бросят ?

Кора_Дит (гость) 14.12.2014 12:15
Страховая
Страховая компания СК "Высота", на вид довольно вменяемая.
Учредитель самого ООО "Град" - кипрская оффшорка. Однако, они как-бы говорят, что входят в некий СК Холдинг

WERTY_2014 (гость) 15.12.2014 17:40
Испоганили форум.
Вот и всё. Как только начали писать правду про проблемы данной стройки, так полчище риэтеров НДВ тут как тут и давай всем рот затыкать))) Теперь почитаешь, так это самый лучший объект на свете.

STOMBRINGER (гость) 16.12.2014 11:36
А конкретно, по факту сказать можете? На свете-ни на свете, но для нас лично хороший! За свои небольшие деньги мы получили не убогий панельный долгострой в болоте, а монолитные дома рядом со станцией, а значит и с цивилизацией. Хотя, года 2 назад думали что будем копить ВЕЧНО с нашими зарплатами, а вот в этом году удалось взять даже безо всяких ипотек. Чтож в этом плохого то? Назовите мне хоть одну проблему Красногорского?? даже стало уже интересно. Мож у нас дома на сибирской чуме какой стоят, а я и не знаю.
Хотя, от любого ответа уже ни тепло ни холодно, мы уже пол года в теме, и пока полёт нормальный. Первая очередь отлично у них идёт. За эти пол года практически все дома первой очереди подняли.

Vladimir_402 16.12.2014 20:44
Я тоже присоединяюсь к выше сказанному, приобрели квартиру во второй очереди, какие проблемы существуют в данной стройке. Меня бесят люди которые только языком чешут и народ боломутят.

natka_2014 (гость) 17.12.2014 23:51
Да баломутят обычно те, кто не видел, а только слышал где то что то. А чтобы говорить детально, нужно съездить на место, и не раз, и документы перелопатить, и в офисе пообщаться. Никто это делать не будет, если не покупать. Слухами земля полнится, назначение у некоторых действительно загадочное.
Скажите какой корпус взяли, и по чём метр?
Я вот думаю, они со второй очередью что-то из детского нам построят вообще, или как?

Vladimir_402 18.12.2014 11:16
В 14 корпусе, покупал в середине декабря метр тогда был 59 тыс.

Vladimir_402 18.12.2014 11:18
Извиняюсь опечатался, покупал в середине ноября, а не декабря

natka_2014 (гость) 23.12.2014 22:03
Хорошая цена! И считай не отличается от первой очереди. Молодцы, чего, нашли возможность даже на вторую очередь цены не драть.

Vladimir_402 12.01.2015 11:49
Как раз отличалась очень хороша от первой очереди, мы брали взяли однушку 40кв, 2400000, обошлась, а в первой очереди аналогичная однушка тогда стоила 3100000, на 700тыс дороже )))

Гость_2015 (гость) 12.01.2015 14:01
Ну, это понятно. 1 очередь в конце 2015 года (то есть год ждать), а вторая в конце 2017 года (то есть 3 года ждать). Вот и разница в цене.

xarer (гость) 13.01.2015 22:43
Странноватый какой то расклад получается.. Во первых первая очередь уже можно сказать на высокой степени готовности, строится она давно. А во вторых я не вижу предпосылок к тому чтобы вторую строили аж 3 года, с чего бы это, что меняется в отличие от первой?
Я следила за первой с самого первого котлована, и вижу уже 2 месяца самый первый котлован второй, и ничем не отличается одно от другого, ни по методам разработки, ни по скорости их освоения.. Так что рискну предположить что заявляют дату с запасом, на случай непредвиденных ЧП.
Тьфу-тьфу на стройку первой очереди никакие перепетии не влияют..)

гость _2015 (гость) 15.01.2015 10:11
Дай Б-г, достроят и сдадут раньше обе очереди.

Vladimir_402 16.01.2015 10:15
когда мы покупали кв во второй очереди менеджер сказал что готово будет в 2016 году так как строят очень быстро.

gosha_278 (гость) 16.01.2015 11:02
Судя по тому как строят, и не сбавляя темпа дело идёт, вполне вероятно в 16-м и со второй очередью справятся. А что, в принципе засады ждать не от куда вроде, и дома не высокие, и подземной части нет, сколько смотрю -это получается основные тормозящие факторы в других местах. Тут вроде всё просто, лей.. -переставляй.. -снова лей... -и снова переставляй, как конструктор. И генподрядчик с головой дружит, что тоже не мало важно.
Что бы ни было, я считаю нам действительно в этом плане повезло, наш то дом уже готов, с фасадом работают. Были бы деньги, вторую бы квартиру взял, тут же, во второй очереди тоже. А вообще посмотрим, может к третьей что и выйдет.

новость_126 (гость) 08.04.2015 16:59
Продолжает действовать скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения.

Sebin 19.12.2014 12:49
ход строительства
кто-нибудь был на стройке в последнее время? движется ли там хоть что-нибудь?

Vladimir_402 20.12.2014 21:55
а зачем там быть, для этого у них камеры установлены, на сайте ндв можно круглосуточно наблюдать строительство. Строительство идёт в очень активном режиме.

Sebin 22.12.2014 12:20
У меня камеры не открываются(

natka_2014 (гость) 23.12.2014 21:58
Почему "Хоть что нибудь"? По этим словам можно понять что ничего не делали с небольшими перерывами на пинок под зад и на работу)) Стройка то идёт нормально, как бы не сглазить, даже очень хорошо! Идёт речь о досрочной сдаче первой очереди.
У меня камеры работают, обе, всё нормально. Видно что делаю, даже ночью. Сейчас как то особенно светло, снег выпал.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия