Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новокосино" (г. Реутов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 12  13  14 

4-я секция (гость) 20.08.2014 16:09
детский сад
кто нибудь в курсе как будут распределяться места в детском саду?
вроде 1-й и 2-й корпуса на закрытой территории?! и детский сад, по генплану на сайте, тоже на этой территории.
когда он планирует открываться для детей? туда могут записываться все дети района или все таки будет приоритет для жителей новых корпусов?

2014 (гость) 20.08.2014 21:37
Детсад передают в муниципальную собственность. Дом стоит на территории, принадлежащей ООО. Следовательно 1) Детсад будет на открытой территории. 2) приоритетов в зависимости от новизны домов не будет

Алекс2014й (гость) 22.08.2014 01:03
На открытой территории будет не только детсад, но и сами дома. Застройщик вроде бы отказался от идеи оградить территорию. По просьбе трудящихся, как вы понимаете.

2014 (гость) 23.08.2014 12:56
Не разобрал: это ирония или как)) каких трудящихся??? Кто-то был против ограждения??

Алекс2014й (гость) 23.08.2014 13:19
Какая уж тут ирония? Застройщик утверждал, что забор - это будущим жильцам неудобно. Если хотите подробностей - спросите у него непосредственно или через НДВ.

2014 (гость) 23.08.2014 13:39
Гм, В среду на экскурсии спрошу конечно

AstapovaSv (гость) 25.08.2014 15:22
А я из тех кто -против! Я не понимаю для чего, это неудобство, от кого отгораживаться то, от волков и медведей? Чтобы оббегать вокруг этот забор в течении всего дня по нескольку раз? У меня лично такого желания нет.
Вообще не понимаю эту страсть к ограждениям, порой ОЧЧЕНЬ хочется чтобы их не было НИГДЕ.

4-я секция (гость) 25.08.2014 18:08
А я бы очень хотел чтобы мой ребенок гулял на огражденной территории. Там где нет чужих и под наблюдением камер.

AstapovaSv (гость) 30.08.2014 21:55
Вы думаете что этот символический забор вас отгородит от враждебного внешнего мира? что перестанут на площадку приходить чужие дети, строители, рабочие из ближнего и дальнего зарубежья? Я вас разочарую наверное, ВСЕ там будут, и препятствием забор для людей никогда не был. Единственное действенное средство безопасности это веб камера и КПП со шлагбаумом, чтобы смотрели на въезд машин. А от людей, увы не уберечься)
Забор это реальное неудобство, в первую очередь для жителей. Я жила, и мне не нравится.

Алекс2014й (гость) 31.08.2014 01:28
Я жил в доме без ограждения, сейчас живу в доме с ограждением. Разница - земля и небо. Поэтому однозначно за. Расскажите, почему вы уверены, что ограждение неудобно в первую очередь мне как жителю.

dmir (гость) 31.08.2014 13:56
Скорее всего дело в самом ЖК, в организации всего этого, возможно в классе жилья, и цене, естественно. А не в самом заборе, или не заборе. Сам то по себе забор, понятное дело, ничего из себя не представляет. А вот организовать просмотр и охрану территории, дело не шуточное. Вообще то это работа УК, и если УК толковая, то и охрана толковая, хоть с забором, хоть без. А если шаляй валя с УК, то и сквозь забор народ будет шнырять куда хошь.. А ещё мне нраится, когда забор ставят только возле КПП, а дальше, метров через 200 ничего нет)))) вообще прикол. Это удовольствие конечно дорогое, а дельность зависит от организации.. ИМХО

Румпель (гость) 25.08.2014 23:07
Как только у граждан нашей страны и гастарбайтеров исчезнет неискоренимое желание гадить под себя, расписывать стены всякой гадостью (интереса ради взгляните на свежеотремонтированную бойлерню у корпуса 3), ломать кодовые замки, лифты, поджигать газеты в почтовых ящиках, парковаться в чужих дворах так, что ни человеку не пройти, ни скорой не проехать, и т.д., и т.п. - я тоже буду против заборов. А пока этот благословенный день не настал, Я ЗА ОГРАЖДЕНИЕ.

2014 (гость) 27.08.2014 13:18
Водили на прогулку на второй этаж второго корпуса в первый подъезд. Межкомнатных стен нет и не будет.
Насчет забора: территория будет огорожена, но не полностью, так как якобы территория муниципальная и огородить полнлстью нет возможности.
Насчет машиномест: спуститься к машине можно и из подъезда. Допуск по магнитным картам.
У кого есть какие дополнения, пишите

kazantip (гость) 01.09.2014 17:24
А сколько содержание гаража будет стоить?

fill272 30.08.2014 19:36
сниму
Новокосино у собственника на 1 год или больше студию или однокомнатную квартиру полностью готовую к проживанию.(НЕ АГЕНТ)
89157907437 СЕРГЕЙ.

Рамка (гость) 04.09.2014 11:42
Толщина стен
Подскажите пожалуйста толщину наружных стен?!!! Кто знает?! торцевые квартиры будут ли промерзать зимой?

И ещё вопросы (гость) 04.09.2014 14:23
Будет ли протекать крыша, не провалится ли пол?

Рамка (гость) 04.09.2014 15:16
А что тут смешного? ..

И ещё ответы (гость) 04.09.2014 18:28
Так никто и не смеялся. Просто если дом спроектирован и построен так, что у него зимой промерзают квартиры, значит, его проектировали и строили полные, простите, дебилы. А у таких и пол может провалиться, и крыша будет протекать.

Рамка (гость) 05.09.2014 11:51
Просто зачастую бывают что одни жильцы живут вполне комфортно не в торцевых квартирах, а вот обладатели торцевых бывают жалуются и на холод, плесень и т.д...хотя дом стоит и ничего не проваливается...

Проектная-декларация (гость) 06.09.2014 00:12
Проектная-декларация вам в помощь! 30 см!

2014 (гость) 07.09.2014 12:36
Тараканы?
Я тараканов не видел целую вечность. А тут зашел на онлайн камеру на сайте русича и видел как по камере, которая смотри на первый корпус, проползло это рыжее существо... Аааа ужас...

Nickman (гость) 09.09.2014 14:04
Вам просто очень нереально повезло :)

Новосел-1 (гость) 13.09.2014 17:22
Внутренние стены
Народ, является ли перепланировкой и нужно ли ее согласовывать перенесение внутренней не несущей стены, например, на 1 метр?

Новосел-1 (гость) 13.09.2014 21:06
Причем стены, как все знают, чисто физически нет

Румпель (гость) 14.09.2014 13:29
Является. Всё, что не соответствует изначальному проекту - перепланировка. И не важно, возвели стену строители или нет, они наметят её контур кирпичом (как указано в проектной декларации), для обмеров БТИ этого достаточно.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Дизайн проект
Декорирование
Комплектация
Разовые консультации
Авторский надзор
Тел:+7916 614 09 14

ovezova-desing.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия