Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 13  14  15 

Den14 (гость) 23.10.2014 11:59
Гагаринский
Очень интересовал данный объект. В целом нравится расположение (если не ездить каждый день в Москву утром), да и цена более чем. Через дорогу, аналог стоит уже минимум 3,5, а тут 2,5. Хотел уж оформлять, пришел в офис, дабы изучить ДДУ. Но, в лоб мне сразу сказали, оплата вперед, потом ДДУ. Конечно же полный бред, менеджер ссылалась на какие то поправки в законодательстве, мол можно так делать. Я сразу заподозрил что это бред, и проконсультировавшись с юристами и Гуглом понял что надувательство, нет таких поправок и не было. Потом поизучал информацию на форуме, как этот же застройщик здавал объект в Раменском. Напугали отзывы владельцев, про то что не могут нормально принять дом, нет горячей воды и отопления и многое другое... Решил не рисковать, ведь уже давно проверенна поговорка: Скупой платит дважды!

Dolya 27.10.2014 13:11
Den14, к сожалению, негативных отзывов много по любому объекту. Понять, какие из них правдивые, какие нет - сложно. Я и мои друзья, взрослые, неглупые люди очень долго выбирали объект для покупки - остановились на Гагаринском и не цена была решающим фактором. Купили 4 квартиры. Все документы проверял наш опытный юрист - вопросов не возникло. Были на приеме у главного архитектора города - сказала, что дом в любом случае достроят, т.к. он в самом центре. У застройщика свой завод по производству бетонных изделий, сами производят все для строительства. Ну и голые факты - летом было три этажа, сейчас, в октябре начали 13-й. Несмотря на кризис и падение рубля стройка кипит. Рядом с домом ж/д станция, до центра Москвы 40 минут. Дом в центре города, вся инфраструктура рядом. Закрытая территория. Естественно, сравнивали с Домом №1, но его строительство явно отстает от заявленных сроков, окна выходят на кладбище или на дорогу, зеркальный фасад в нашем климате дорого содержать в нормальном виде. Альпинистов для мойки придется оплачивать самим собственникам. Новые жильцы Гагаринского общаются в группе в "Контакте" - люди активные, дружные. Если у застройщика будут косяки - общими усилиями заставим исправить. Конечно, Вам выбирать, но лично я вложением средств довольна.
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

он-1 (гость) 14.11.2014 14:31
А Вы не подскажите, сроки сдачи какие?

маруся-1 (гость) 15.11.2014 10:01
3 квартал 2015-2 квартал 2016(для запаса)

Боорцы за Справедливость! (гость) 11.11.2014 11:40
Господа ЗАЩИТНИКИ ( сорудники ГК )! А что Вы скажете на это
Уважаемые сотрудники ГК, яро изображающие счастливых покупателей ЖК "Гагарински". Прошу Вас обратить внимания на отходящий корпус от основного знания и дать свои комментарии образовавшейся "трещине", протяженность в 5-7 этажей. ЭТО ТОЖЕ НОРМА?

Всё равно скажут, что из ГС (гость) 11.11.2014 14:51
Это стык между отдельно строящимися корпусами.

Боорцы за Справедливость! (гость) 11.11.2014 15:09
А Вас не смущает, что между данными стыками расстояние с окно?

маруся 1 (гость) 15.11.2014 10:02
хм... я что-то не вижу)) только что мимо ехала специально смотрела) вы с фотки судите?

маруся 1 (гость) 15.11.2014 10:05
вы в доме 1 не смотрели?анналогичный деформационный шов..и 2 вопрос вы покупаете или купили? если да то вопрос принимается а если нет ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ? отписывайтесь как заинтересованное лицо а не бла-бла-бла

Боорцы за Справедливость! (гость) 20.11.2014 16:59
Маруся, вы наверное сотрудник офиса продаж я так понимаю?

маруся 1 (гость) 27.11.2014 14:59
я владелец одной из квартир)

Боорцы за Справедливость! (гость) 20.11.2014 17:06
Ехала и случайно решила посмотреть, что написано на сайте про ЖК "Гагаринский", и думаю, дайка я напишу в его защиту что-нибудь ))) Смешно

Anele J 15.11.2014 14:40
Уважаемый гость, если Вы так озабочены судьбой этого жилого комплекса, то может быть зайдете в группу в "Контакте"? Там выложены все возможные фотографии и видеоролики с разных точек - кроме стандартного деформационного шва там ничего нет. Также можно проверить профиль каждого участника и убедиться, что ни один из них не является сотрудником ГК. С "Гагаринским" все отлично - строится быстро, качественно, застройщик имеет свое производстве всех элементов строительства, квартир раскуплено очень много. Это будет лучший ЖК в Жуковском, несмотря на нелепые старания конкурентов придумать несуществующие недостатки. Дошли даже до того, что подкарауливают потенциальных покупателей у офиса и пристают прямо на улице со своими бредовыми страшилками) Видимо совсем плохи дела с продажами у соседей)

Боорцы за Справедливость! (гость) 20.11.2014 16:58
РЕБЯТА, ХОРОШО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ЗАЩИТУ! ШОВ НЕ ВИДЕН ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, что ВЫ ЕГО СКРЫЛИ в группе ( не одной фотки с этого ракураса нет, а если подняться в магазин "ЦЕНТР ОБУВЬ" и взглянуть перед собой вверх на этажей 7-9, то Ваш невидимый ШОВ как в сказке становится очень даже видимым. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ФОТОГРАФИИ.
Напомните, по этой причине у Вас уволился сотрудник, ответственный за ехнологию строительства?
Заранее благодарю!

маруся 1 (гость) 27.11.2014 15:01
млин) я спецом ходила в центробувь! у вас глазки разъехались? заходите в контакт-пообщаемся

маруся 1 (гость) 27.11.2014 15:03
и вообще,вы купили там что так переживаете? покупайте-поговорим) а так..все в САД!

Боорцы за Справедливость! (гость) 01.12.2014 12:14
Глазки у меня не разъезжались, а вот шов у дома - разъехался! Грубить не надо, т.к. у нас свобода правописания ( тем более на форуме ) .
P.S.
1. купить квартиру у Гарантии строй может только человек , которому не жалко своих накоплений, сил и времени.
2. Чтож Вас добросовестный застройщик ни как не получит разрешения на строительство в Раменском???
3. Уверен, что и здесь Вы не увидели данное разрешение!

k30 24.12.2014 14:32
Достаточно сказать что эта же контора строит ЖК Раменское, как они его строя можно узнать у дольщиков связавшихся на свою голову с этой горе компанией. ))

Синеглазая (гость) 26.01.2015 18:27
У любого застройщика есть живые объекты и проблемные .. Поэтому ЖК Раменское ни разу не показатель того, как будет строиться Гагаринский. При покупке Раменского надо было осознавать риски преддоговора и отсутствия ДДУ. В ЖК Гагаринский все документы в наличии, продажа по ФЗ-214, ДДУ регистрируются, разрешение на строительство вывешено на всех сайтах, где продают этот ЖК. Земля в собственности..Поэтому грязь и эпитеты типа горе-компания говорят только о вашей собственной некомпетентности

маруся 1 (гость) 12.01.2015 13:45
если вы не в курсе 9 корпус сдали в раме уже в декабре..засада с 5,13,21...если не ошибаюсь..но другие то строятся..и наш домик имеет уже 18 этажей)

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:45
Вы реально такая наивная, или же все тки сотрудник. Мне кажется, что первое более Вам подходит!

Gagarins 25.01.2015 14:54
1. Уже не первый раз вкладываю деньги в новостройку - Гагаринский отличное перспективное вложение. Цена для дома такого уровня отличная, планировки квартир удачные, расположение, на мой взгляд, лучшее на фоне аналогичных в этом городе. Строят очень быстро. Дальнейшая эксплуатация дома будет дешевле и легче, чем у соседних объектов.
2. Мы купили квартиру в ЖК Гагаринский, разрешение на строительство видели, договор из рег. палаты на руках. Даже после НГ, в кризис дом растет не по дням, а по часам. Почему нас должно волновать Раменское?
3. Вообще-то разрешение на строительство показывают всем желающим в офисе. Об этом уже неоднократно писали выше. Будьте внимательнее.

владелец 4 (гость) 28.01.2015 13:31
Вы про этот шов между корпусами??? Что за БРЕД про шов с окно?!

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:45
Так разве это норма, господа?

Сергей_20 (гость) 02.12.2014 15:33
ГС просит "представителя" для подачи документов в рег.палату
Соседи, а подскажите, пожалуйста, для регистрации договора в рег палате ГС просила Вас предоставить представителя, или вы будучи покупателем самостоятельно регистрировали ДКП? Просто у нас странная история, ГС просит дать им человека (но НЕ ПОКУПАТЕЛЯ), которому ГС выпишет доверенность для представления пакета документов в рег. палату. Возник резонный вопрос, почему не отдать документы ПОКУПАТЕЛЮ?

Разговаривал с Миссар Ксенией Владимировной, юристом ГС, дескать, объясните зачем нужно третье лицо. Она говорит - иначе рег.палата Жуковского не принимает документы. Я спрашиваю, на каком основании рег палата отказывает покупателю в регистрации ДКП, она - "не знаю". Я спрашиваю, каким нормативным документом регламентируется данное требование, она - "не знаю". Я говорю, то есть вы городите огород, приглашаете какит-то третьих лиц, а зачем не знаете? Она - "я не разбираюсь в этом, разбираться не буду, никаких ссылок на нормативные акты давать не буду и вообще, не нравится - вообще не буду сделку оформлять, до свиданья". Короче, просто обхамила.

Я всерьез охренел от такого подхода. Деньги мы уже перевели, если что.

Раз юрист ГС не знает, может здесь кто-нибудь подскажет? Вроде собственников здесь уже много :)

гость_897 (гость) 02.12.2014 17:57
Меня это тоже насторожило. Объяснений не нашла. Договор в реесте зарегистрировали без проблем. Но причина до сих пор не понятна. Но при покупке другой квартиры с меня в обязательном порядке взяли 40 тыщ за регистрацию. Туда тогда ходил их представитель и мне на руки выдали уже готовый договор. Вариант со своим представителем явно дешевле, но механизм не понятен.

Синеглазая (гость) 26.01.2015 18:32
Ничего тут особенного нет .. Просто вы не платите регистраторам (30-45 тыс - примерно в разных местах) - регистрируете сами. Когда платите регистраторам - вы даете на них доверенность как покупатель, и такую же доверенность дает продавец. В Гарантии, т.к. отсутствует регистратор - доверенность от продавца получает ваш человек (любой) - он является для регпалаты представителем продавца, а вы покупателем .. Как в любой сделке - 2 стороны. Таким образом экономятся ваши 30 тыс.

гость_897 (гость) 02.12.2014 18:01
изменение курса
Кто знает, может ли повлиять на изменение остатка по выплате в рублях нынешнее изменение курса? Могут ли они как-то индексировать? А главное, достроят ли...?

Tosha _2014 (гость) 09.12.2014 00:01
Достроят, куда они денутся. Тем более уже достаточно этажей построили. Но вот насчет успешной и быстрой Госкомиссии я не уверен. Плюс я так понимаю качество будет увы страдать. Короче аналогичная история в Раменском 1 в 1.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия