Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-район "Борисоглебское" ("Борисоглебское-2", д. Зверево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 15  16  17 

Виктор Петрович (гость) 20.09.2014 01:07
Не слишком ли мрачно?
Сергей, а вы специально ездили в Борисоглебское чтобы звуки записать? Из чисто альтруистических соображений? И действительно, такая ваша настойчивост больше похожа на происки конкурентов. Не думаю, что кто-то согласился бы купить жильё, если бы там действительно велись стрельбы из крупного калибра - а посмотрите, квартиры-то раскупают как пирожки горячие! И вряд ли кто-то делает это не побывав на местности - и опять же вряд ли на это время пушки прекращают стрелять. Многие форумы про Борисоглебское пестрят вашими комментариями - вы всеми силами стараетесь очернить этот район - спрашивается, зачем? Не хочу показаться параноиком, но у меня лишь один вариант - переманиваете (вернее отпугиваете) покупателей. Вы уж извините, если ошибаюсь.

Андрей.. (гость) 20.09.2014 05:39
Не я уверен Сергей местный житель которому не нравиться строика под носом, вот и истерит на всех форумах.Я сам работаю в продаже новостроек но к этому объекту и фирмам продающих его отношения не имею .Просто прикупил квартирку под инвестицию.И хочу сказать всегда на любом объекте найдутся люди которые скажут,тут было кладбише,скотомогильник,тут радиация,мусоросжигательный завод,рядом свалка,тут нельзя строить я тут живу,а самое главное фундамент то треснул, комуникаций нет и не будет,владелец компании под судом,стройка не законна и все снесут,на полигоне идут испытания ядерного оружия нового поколения и т.д. и т.п. А тем временем все как всегда ,собака лает карован идет...

Сергей22 (гость) 20.09.2014 14:17
Вы хотели сказать, что закатываю истерику? Это не про нас. В одном вы правы – стройка мне не нравится, вернее та ее часть подле дороги состоящая из длинных корпусов, остальная не раздражают. На счет «всех форумов»: закинул текст на парочку, а там уже мои тексты стали копировать, моделировать и множить без моего участия в автоматическом режиме, так что извините. Насчет кладбищ и скотомогильников, ядерных отходов и пр. - это вы напрасно, тут о таких вещах даже никто не думал…, и я наговаривать и придумывать всякие гадости позволить себе не могу и не собираюсь, даже если мне предложат за эту гадость денег, откажусь. Могу просто перестать распространять свое мнение и это не зависит от купившего квартиру с целью её перепродажи. :)

Сергей22 (гость) 20.09.2014 13:46
Отвечаю на все ваши вопросы.
«Сергей, а вы специально ездили в Борисоглебское чтобы звуки записать? Из чисто альтруистических соображений?» Да из чисто альтруистических соображений, вы правы. Ехать никуда не пришлось, просто мимо проходил. В свойствах звукового файла есть информация о времени создания, его создателе, IP-адрес устройства, по которому вычисляется местоположение в пространстве. «И действительно, такая ваша настойчивост больше похожа на происки конкурентов». Моя настойчивость не похожа на происки конкурентов, да и нет никакой настойчивости и желания очернить, есть элементарное право каждого потенциального покупателя знать истинное положение вещей, о котором продавец пока умалчивает. «Не думаю, что кто-то согласился бы купить жильё, если бы там действительно велись стрельбы из крупного калибра - а посмотрите, квартиры-то раскупают как пирожки горячие!» Могу только предполагать о мотивации приобретателя: может стать, что этот факт их нисколько не тревожит, приобретатель не склонен верить информации извне считая ее дезой, возможно на других стройках шансов приобрести жильё за такую сумму просто нет, может просто инвестируют, точный ответ вам даст профессиональный маркетолог. «И вряд ли кто-то делает это не побывав на местности - и опять же вряд ли на это время пушки прекращают стрелять». Просто пушки стреляют крайне редко, еще реже взрываются снаряды. Как можно узнать о существовании пушек, если только не от местного населения непосредственно близко живущего? «Многие форумы про Борисоглебское пестрят вашими комментариями - вы всеми силами стараетесь очернить этот район - спрашивается, зачем?» Да сил особенных прикладывать не приходится, вопрос принципиального свойства: я тот самый покупатель недвижимости, которого 15 скоро лет назад не информировали, и желание мое простое – сказать о том, что имеет место определенное неудобство, что иногда грохочет канонада, вот и все. «Не хочу показаться параноиком, но у меня лишь один вариант - переманиваете (вернее отпугиваете) покупателей. Вы уж извините, если ошибаюсь». Извиняю.

Олег_2014 (гость) 28.09.2014 18:38
Ну Сергей, почитал ваши посты... Теперь чётко и по-порядку: во-первых я не продавец, а покупатель. Во-вторых вы когда-то сдуру купили дом на огородном участке с нулевым юридическим статусом и теперь вас жаба душит, что по соседству строится официальный посёлок на земле для малоэтажного строительства. Вы боитесь (и правильно боитесь), что вас когда-то могут снести, как снесли дом в Вешках, а мы расширимся на вашей земле, что вполне логично. На всех форумах вы откровенно врёте будущим покупателям про ужасы нашего городка, сочиняете небылицы про взрывы, а на самом деле вы сам сидите на мине замедленного действия, которая может рвануть в любой момент. И обязательно рванёт, не сомневайтесь... Кстати, сносить свой дом вы будете за свой счёт. Ну так дальше будете врать, или всё-же успокоитесь? Есть такая пословица: собака лает, а караван идёт!

Хорошие Люди 22.09.2014 23:44
Самая низкая цена на 2х комнатные в 140 корпусе!!!
Здравствуйте. Предлагаем 2х комнатные 62 кв.м. за 3 0560 00 т. р. Остались последние квартиры! САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ проект в Новой Москве! Дом построен! ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ ТРЕФИ'13!Ипотека от всех ведущих банков. Новый эко-район Борисоглебское расположен в Троицком административном округе всего в 35 километрах от МКАД по Киевскому шоссе на территории Новой Москвы. На земельном участке площадью 121 Га расположенном в экологически чистом районе Москвы ведется строительство 219 малоэтажных жилых домов. В ЖК Борисоглебское предлагаются 1 и 2х комнатные квартиры в УЖЕ ПОСТРОЕННОМ ДОМЕ по самым привлекательным ценам! Преимуществом данного комплекса является то, что отопление и горячее водоснабжение осуществляется от поквартирных двухконтурных газовых котлов с закрытой камерой сгорания, что дает возможность самостоятельно регулировать комфорт в помещениях и экономить на коммунальных платежах, а так же панорамное остекление. Уникальность компоновки жилых кварталов, выделенное дополнительное пространство под парковки и прогулочные зоны, и разнообразие отделки фасадов позволяет избегать монотонности застройки, наполняет общественные пространства жизнью, а дворам дарит тишину и покой. Можно смело сказать, что на территории Новой Москвы в скором времени появится новый малоэтажный город со своей автономно функционирующей инфраструктурой.
т. 8 499 499 49 01

Виктор Петрович (гость) 27.09.2014 21:43
Что ж, спасибо за подробный неправдоподобный ответ)) не думаю, что все здесь только с вашим желанием помочь людям связано. На других форумах действительно есть точно такой же ваш отзыв. А до этого была девушка, пугавшая качеством работ: толщина стен ее больше всего не устраивала. А до нее один товарищ выступал с предупреждением, что полы не утапляются. Думаю, что и вы поймёте, как и они все (если это был не один и тот же человек), что и эта ваша информация не отпугнёт покупателей - тем более, что проблема не такая уж большая, если даже она и есть. И тогда появится ещё один персонаж, пугающий, скажем, стаями бродячих собак или, например, ужасами, предложенными чуть ранее. К сожалению, вокруг успешных предприятий всегда собираются толпы недоброжелателей.

Виктор Петрович (гость) 27.09.2014 21:44
Охо, хорошим людям по ошибке ответил))

Татьяна Т. (гость) 16.10.2014 04:32
Ездили смотреть
Катались в понедельник с менеджером смотреть дома. Никак не определимся. Вроде и канадская технология эта... Ну не встречала пока таких домов, может и лучше даже, чем обычные. Поэтому смотрим более привычные, монолиты. Хотя продавцы очень хвалили (а чего еще ждать?) и рассказывали про достоинства, и про тепло, и про долговечность. Много вариантов, есть над чем подумать.

Татьяна Т. (гость) 06.11.2014 21:40
Вот и фоточки подоспели!
Ну вот, на картинках реально видны успехи строительства. Прошлая фотосессия показывает совсем другие кадры. Вообще руководство сайта очень помогает покупателям.

Uriy (гость) 11.11.2014 18:17
Вот еще одна
Фото: Эко-район "Борисоглебское" ("Борисоглебское-2", д. Зверево)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия