Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нахабино Ясное" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Михаил 2016 (гость) 08.01.2016 10:38
Нахабино Ясное
Купили квартиру в Нахабино Ясное полгода назад.Переехать до сих пор не можем,т.к. не подключают газ.В квартирах нет отопления.Застройщик №1 в России не хочет ничего делать.Конца края не видно.Устали уже.Люди не наступите на те же грабли.

Анна_728 (гость) 16.07.2016 15:45
Всё ясно. Это уже четвёртый сайт где примерно одно и тоже пишут. Практически ни слова нормального не нашла. Такое чувство что строится чёрт и что, и чёрт и где. Всё красиво только в рекламе, а на деле вон что. Канализацией дышать предстоит, да ещё и построили рукожопо, раз в квартирах без тепла сидите.
Я бы на Вашем месте не стала бы ничего ждать, потому что про газ это видимо реальная проблема, очень многие пишут об одном и том же. Продала бы наверное, потому что от застройщиков этих, кроме обещаний ничего не услышите, годами мучиться, зачем? Продать, да купить в другом месте, что то более нормальное. Мы в Красногорском смотреть собираемся ещё, посмотрим что предлагают там.

Настя-1 (гость) 23.07.2016 23:22
Ой, у нас красиво не только в рекламе) Комплекс очень яркий и позитивный - еще не пожалела, что купила тут квартиру.. Поначалу тоже беспокоилась, было дело, наслушалась советчиков, что будет запах от очистных, но оказалось, что зря)
Фото: ЖК "Нахабино Ясное" (г. Истра)

Aleksandra_2016 (гость) 30.08.2016 00:48
Это пока, они хоть как то выглядят, прикрытые этими цветными фантиками. Но не надо забывать что под фантиком простая панель, а это значит от щелей между плитами эти фантики вас не спасут. И яркость цвета тут слабое утешение, когда зимой будет из щелей в стенах сифонить, а радиаторы будут отапливать улицу.
Я не готова переделывать за строителями по контуру всю квартиру, ни за что панель не взяла бы. Не говоря уже что это будет совсем другая цена. По деньгам вбуханым в это, можно выбирать и выбирать из чего то другого.

Настя-1 (гость) 31.08.2016 16:18
С чего вы взяли, что между плитами щели есть? Что то я ни одной не увидела. У кого были претензии по приемке - те обращались в гарантийный отдел и всё исправили.

Сябра (гость) 17.02.2016 23:27
Дома 50 и 51
Рядом с домами (через разворотный круг) расположены: очистные сооружения, КНС (канализационно-насосная станция) и снегоплавильный пункт. Добро пожаловать!

kika 07.06.2016 21:21
Скажите в ваших домах есть газ? А трубы не текут? Все ограничивается только тем, что непойми чем дышите? Меня уже толщина стен напрягает. Слышно все что говорят соседи. И нас значит также.

vip (гость) 26.06.2016 20:29
Какие то траблы с новостройкой я смотрю. И пишут мало, видно что не пользуется популярностью, и что пишут, лучше бы не писали. ничего хорошего. От этих КНС небось воняет не весть чем? Это же канализация..(
И не первый раз уже нахожу в отзывах что дома построены с нарушением поэтому теперь невозможно подключить газ. Ну это уж вообще ни в какие ворота.. Без газа, это как электричество то мотать будет, да и вообще неправильно это..
Эхх.. наверное даже и смотреть не стоит ехать?
Жаль, место удобное, думала для мамы взять квартиру, но кажется не вариант с такой чередой проблем.

Viktor_2016 (гость) 23.07.2016 23:28
Большинство читателей просто не комментируют. Особенно те, у которых претензий нет - всё устраивает ну и ладно, чего писать об этом? По статистике больше всего пишут именно недовольные. Вот они уж за всех стараются)) Так что несколько негативных комментариев не отображают всей картины. ЖК вполне достойный, газ почти везде подключили или подключат в ближайшем времени. А в своей ценовой категории лучше варианта не найти.

В шесть проблемных новостроек «Нахабино Ясного» подано тепло

Владельцам новых квартир пришлось полгода ждать подключения к домам теплоснабжения.

знакомая (гость) 02.08.2016 09:03
РЕМОНТ КВАРТИР
Уважаемые жители Нахабино-Ясное!Давайте не будем стесняться сообщать всем подписчикам о непорядочных мастерах по ремонту квартир.Например,я не советую нанимать таджика, который представляется Мишей и расклеивает объявления "по разумной цене",электрика,сантехника,"под ключ".Тел.-8(967)254-7-154.

sunny001 (гость) 14.08.2016 16:15
так задуматься
Я не знаю, смотрю на панели, и кажется что это уже прошлый век какой то, тонкая и звонкая, гулкая и холодная панель в обиходе. Каменный век какой то! Ну что же они уже все на монолит то никак не перейдут, почему не хотят строить более качественно? На времени и силах экономят, экономят деньги, как следствие.
Для меня это пожалуй самый большой минус, панель есть панель, хоть как её не "разукрась", все присущие ей детские болезни придётся терпеть. А с чего терпеть, не понятно, за эти деньги уже и монолитных предложений хватает.

Глеб_494 (гость) 31.08.2016 15:46
Как по мне, думать что панель это плохо - пережиток прошлого. По всему миру встречаются панельные многоквартирные дома. Качественная панелька ничем не хуже монолита - ни тепло-, ни звукоизоляцией. И уж тем более за такие деньги как в Нахабино хорошего монолита нигде не найдешь.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия