Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 6A

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 38  39  40 

ирчик 28.11.2014 08:41
ход строительства
Доброе утро. Вчера были на просмотре квартир в 5 корпусе. На 25 этаже смотрели однушку -68кв.м плюс лоджия 16 кв.м. Планировка классная. Но нас больше интересовало качество работ,т.к. мы уже купили кв.в 9 корпусе, а смотрели для родственников. Мне очень понравилось- все чистенько, аккуратно, стены полы очень ровные, кирпичная кладка идеальная. Мне есть с чем сравнивать- недавно продала трешку в новостройке в Новой Москве, так там предчистовая отделка хуже , чем здесь вариант "без отделки". Надеюсь,что так будет и дальше. Пока только позитив!

Lana.101 09.12.2014 21:45
изменение типового плана этажа
Добрый вечер, соседи! Сегодня была немного удивлена, когда на сайте ЦС обнаружила новый план типового этажа для домов 3 и 4 корпуса. Трешек в этом плане нет, увеличилось количество однушек. Не знаю, хорошо это или нет, но смутило то, что уже пошли какие то изменения. Что же будет дальше...

ирчик 10.12.2014 18:13
Lana,добрый вечер. Это нормальная ситуация. Когда я покупала квартиру в 9 корпусе, на 3 и 4 еще не было разрешения на строительство. Менеджер говорила, что ещедаже не уточнена этажность корпусов и планы квартир могут меняться

Lana.101 10.12.2014 22:02
Ирчик, добрый вечер! Спасибо за поддержку :). Когда мы покупали, нам показывали план дома, который со слов ЦС был уже утвержден, как и планировки и площадь квартир. Для меня удивительно то, что изменили план дома на моменте, когда уже построено 10 этажей. Сейчас 4 вида (или больше) однокомнатных квартир, при этом знакомые недели 2 или 3 назад узнавали про однушки и им предлагали на рассмотрение только 2 вида, которые были еще в первоначальном плане дома, т.е. на момент, когда строили 9й этаж, продажи шли по старым планам. Ну ладно, не так все это страшно и значит так должно быть. Надеюсь, что со стороны ЦС больше не будет никаких изменений, кроме сокращения сроков строительства :)

ирчик 10.12.2014 23:05
Я с такой ситуацией столкнулась, когда покупала квартиру в Новой Москве. И сейчас на том объекте ( на сколько мне известно), в строящихся корпусах "на ходу" меняют планировки. А на продажу квартиры будут выставлять постепенно, т.к. цены растут с "ростом" объекта. Это маркетинговый ход.

Stas-1 (гость) 18.12.2014 10:14
Удачно купили в рассрочку
Покупали двушку в 9 корпусе через ЦентрНовострой, действительно хорошо и быстро строят, и условия продажи по рассрочке нас порадовали, спасибо менеджерам, сделали нам расcрочку на полгода, без рассрочки бы пришлось в кредиты залазить. Так своими средствами обошлись.

ирчик 20.12.2014 01:03
Регистрация ДДУ
Доброй ночи, соседи. Пришло время регистрировать ДДУ. Центрстрой предлагает свои услуги стоимостью в 21000р.. Пугают тем, что по электронной очереди запись на регистрацию на 2 мес вперед, а если без записи, то надо потратить весь день, и не факт,что попадешь. Есть ли у кого уже опыт данной процедуры?Поделитесь. И как записаться по электронке? Спасибо.

Александр_420 (гость) 20.12.2014 03:41
Это верно по электронке не записаться мой вам совет приходите к 5 утра я приехал к 6 и уже был десятый там люди в машинах ночуют а лучше к 4 тогда у вс 100 процентов шанс попасть.я процедуру эту прошел сам так как был в отпуске.21000 платить не советую за что.если есть время идите и стойте .

Lana.101 20.12.2014 13:24
Ирчик, добрый день! Поздравляю Вас с таким прекрасным событием, переходом на ДДУ. Я слышала от знакомых, что они тоже сами регистрировали, потратив на это весь день и приехав действительно очень рано, чтобы занять очередь. Если Вам не очень удобно тратить весь день, и Вам в этом сможет помочь кто то из родственников, то нужна только доверенность, которая стоит около тысячи.

ирчик 21.12.2014 01:04
Соседи, спасибо.

Buxus (гость) 22.12.2014 14:42
в Москве за подобную процедуру берут 30000 р. так что каждый решает для себя сам, что ему дешевле, удобней, выгодней. потратить время или деньги. при общем "бюджете" на покупку сумма в 21 т.р. не выглядит такой уж глобальной. меня больше смущает другие неминуемые траты - за составление договора.
Реклама

Дизайн проект
Декорирование
Комплектация
Разовые консультации
Авторский надзор
Тел:+7916 614 09 14

ovezova-desing.com

Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия