Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 49  50  51 

1 очередь фасад (гость) 24.02.2015 12:00
Новые фотографии

Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

3 Очередь строительства (гость) 24.02.2015 12:01

Въездная группа (гость) 24.02.2015 12:02

Фасад 2 (гость) 24.02.2015 12:04

Алексей_747 (гость) 09.03.2015 18:12
Купил студию 2 недели назад за 1 млн в раасрочку. Отличный инвестиционный вариант, учитывая жесткие просадки рубля. Думаю после получения разрешения на строительство цены будут другими.
То что нет разрешения на строительство конечно хреново, но не критично т.к. это малоэтажное строительство - до трех этажей немногим отличается от коттеджа на даче для которых никаких разрешений не требуется и никто дом не снесет т.к. назначение земель соответсвует. Конечно лучше дождаться получение разрешения, акредитации банков, окончания строительства и потом купить без рисков, но тогда цена будет +250%.

Александр_478 (гость) 18.03.2015 12:57
Ездил на стройку: подняли все дома до крыши, до конца месяца сказали застеклят. 1 дом внутри отделку делают. Так что, строительство идёт :) я уже жду-жду свою двушечку в 3-м доме. Надеюсь в мае ремонт начать.

Виктор_870 (гость) 19.03.2015 14:16
общался с риелтором
Приезжал с риелтором на объект, смотрел он документы, съездили посмотрели два других комплекса АСК в Чехове, риелтор сказал дешевле рядом не найти, на землю документы в порядке. В Чехове однушка на вторичке 42 метра 3.1 млн. Риэлтор будет выбивать скидку сказал, ждём выходных. Я даже сфотографировал дом, когда на крышу провожали. В дом который водят там делают ремонт рабочие. Предложили квартиру 37 метров за 1,87 млн. типа со скидкой. Как-то так.

Алексей_635 (гость) 02.04.2015 17:20
Развод
Брал студию в второй очереди ,по договору:должны уже сдать(по факту только котлован) ,сдать не могут первую очередь, разрешения нету и наверное не будет! За сроки компания не отвечает, работы по получению разрешение ничего не делается ,спрашивали документы об отказе (у них нету)
Перед новым годом забрал деньги!
Вернули согласно договору через два месяца

Наталья_751 (гость) 17.09.2015 14:59
Подскажите, а как вы вернули деньги? В договоре написано, что "В случае прекращения членства, ЖСК обязан выплатить стоимость пая только после завершения строительства и получения разрешения на ввод в эксплуатацию", или я чего то не уловила? Тоже хотели вернуть деньги, нам сказали, что возможно только после сдачи.

Марина .Бог есть (гость) 04.04.2015 17:05
Интересненько
По документам дома не должны превышать ТРЁХ этажей-это раз, далее по ним-только один дом на такой территории, зайдите в интернет и почитайте про Канадский квартал, который построил АСК,люди там прописаны, адреса домов есть, идут дальше продажи....а на деле, месяц назад-снова суд, дома там стоят непонятно почему с нарушениями и вопрос касается их СНОСА.Строительная комиссия, которая для агентства недвижимости смотрела квартал с точки зрения безопасности ,была в ужасе и спросила:«И люди это покупают???»,с учётом того, что он строился ,уж точно, по лучшим технологиям а Посад из каких-то то ои плит ,то ли панелей непонятного качества и они тоже его смотрели со словами:«Он сложится». Что ещё интересного... до этой информации, я смотрела договор, который мне прислали в электронном виде, отдала юристу а строительной компании.А теперь забавная ситуация, замечу, что так делает компания, у которой, типа, всё хорошо,ЗВОНОК мне через ТРИ месяца:«Ну,что брать будите?». Это вызвало лишь улыбку, менеджер так и не смог мне ответить на то, что по договору их они имеют право в одностороннем порядке увеличить стоимость жилья в разы, потос,что в собственности земля только первой очереди, он начал бубнить, а вторая- в аренде и У ДВУХ ЧАСТНЫХ лиц, выкуп её и не предусмотрен, тогда он мне сказал:«Ну,берите квартиру в первой очереди, так надёжнее», я ему сказала, Вы сейчас себя сами слышали??? Т.е. вы мне говорите, что так и будет всё, а как же другие очереди, земля их, у нас будет ёкак в фильме «Королёва бензоколонки», когда БОРщ и ЛопаТа не могли мост починить.... или шлагбаум :въезд и выезд платный ,как на верблюда покататься...думайте...

Ольга_768 (гость) 04.04.2015 23:15
Слежу за стройкой
Я тоже взяла студию во второй очереди, так как в первой к сожалению нет таких цен. Строить начнут не раньше середины апреля, да это и верно кому нужен фундамент в промерзлой земле,а потом бесконечные переделки. Застройщика проверяли перед покупкой все в соответствие с законодательством, да и с разрешением уверена вопрос тоже решат. Выбирали между Су-155 и АСК и теперь пониманию, что выбор сделан верный) Мне кажется, многие пытаются посредствам форума стать сразу диванными аналитиками и специалистами и риелторами и юристами. Приобретение квартиры это очень важный момент и понятно,что нужно подходить к нему осознанно, все спросили, сами посмотрели, почитали законы и купили. А дальше ждем сдачи и получаем заветное жилье. А пока есть время копить денег на ремонт)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия