Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 25  26  27 

Легкое метро от «Планерной» до Химок строить не будут

На этом маршруте решено развивать железнодорожное сообщение.

Александр1337 17.01.2015 15:49
Новые фото со стройплощадки
Смотрели сегодня квартиру. 6 корпус- монтируют фасад. 5 корпус - монтируют утепление фасада и ведут внутренние работы (вентиляция и тп). 4 корпус - возведение монолита. Начали возводить второй подземный паркинг под 3 корпусом. На фото фасад 5 корпуса.
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Александр1337 17.01.2015 15:53
Рабочих на площадке нет т.к. доступ для просмотра квартир только в обеденный перерыв с 13 до 14

макс177 (гость) 18.01.2015 01:11
Александр спасибо за отчет, вы записывались на посещение заранее? Хотелось бы внутри побывать

Alextop 19.01.2015 11:38
Насколько я знаю, в любой день в обеденный перерыв можно приехать и посмотреть, только изначально это нужно согласовать со своим менеджером. Впускают внутрь квартиры тоже, только не вашей лично, а типовой со схожими данными. Лично я ездил и смотрел по такой схеме.

Dima76 (гость) 18.01.2015 20:02
Александр, а фотографии изнутри есть? Поделитесь, если снимали.

Alextop 19.01.2015 11:36
Хорошие фотографии. Спасибо.

№13 (гость) 21.01.2015 11:40
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

макс177 (гость) 21.01.2015 19:53
Хах)) сестра в Триумфе приехала на осмотр, когда строился. И была в шоке что, срали прямо в их элитном бетоне)) Ну что возьмешь с них

Alextop 19.01.2015 11:42
Как я понимаю, паркинг под третьим корпусом не второй, а третий. Между 6 и 5 - первый; внутри 4 корпуса - второй, ну а внутри третьего - третий.

Александр1337 19.01.2015 20:07
Да все верно,пускают по согласованию с менеджером, хотя мы приезжали к дизайнерам на встречу и чисто случайно поинтересовался можно ли глянуть квартиру, без всякой записи пустили прям сходу,но строго с 13 до 14 пока рабочие не уйдут. Я лично смотрел именно свою квартиру. Фото моей однушки в 5 корпусе. Заметил что смонтировали мусоропроводы, в настоящий момент как я понял делают стояки и фасад доделывают.

Александр1337 19.01.2015 20:13
Еще порадовал тот факт что стена между лоджией и кухней из пеноблоков и нам подтвердили архитекторы что ее можно снести без труда и увеличить т.о. кухню + бонусом получаем панорамные окна, единственное нужно заменить стеклопакет верхней половины лоджии на двухкамерный а нижний со слов архитектора позволяет просто вставить туда дополнительное стекло без замены. Лично мне лоджия ни к чему.

макс177 (гость) 19.01.2015 21:25
Александр спасибо за фото, у нас тоже однушка только выход на лоджию из зала. Если есть такой вариант продлить комнату или кухню, то хорошо. Но ведь тут уже перенос радиаторов, неужели так легко получить разрешение? Насчет стеклопакетов, дело в том, что у нас алюминиевый профиль так называемые холодное остекление, будем менять на ПВХ. Но чтобы профиль был точно такой же как и сейчас, чтобы не было шанхая кто во что горазд.

Антон 2015 (гость) 20.01.2015 11:58
Меня напрягает, то что я вижу. А именно, тот факт, что на фото дыра в полу где пройдет стояк труб, сильно сдвинут в сторону кухни и не много не соответствует планировке. Благодаря чему, площадь малого санузла растет, а площадь кухни существенно уменьшается. Мне большой сан узел не нужен. А вот кухня нужна!!

Антон 2015 (гость) 20.01.2015 12:00
Пардон, это фото однушки.
Беру свои слова обратно.

Dima176 (гость) 19.01.2015 22:03
Большое спасибо! Прямо моя квартира. Только моя в 4 корпусе. Я не хочу делать стену между кухней и комнатой, но как обыграть несущий кусок, пока не придумал. Какова ширина несущей балки между комнатой и кухней? Где-то метр?

Олег82 (гость) 20.01.2015 00:07
Думаю с грамотным дизайнером решите этот вопрос, у нас такая же квартира. Будем с дизайнером приемлемый вариант делать.

Dima76 (гость) 20.01.2015 14:36
Кстати, вы с Галереей решились делать? На ваш взгляд они адекватны? Что-то сайт ника не сделают. Уж дооолго висит картинка что скоро открытие. Скоро год будет :)

Александр1337 20.01.2015 18:58
С радиаторами проблем нет, разрешение это решаемо, в принципе ничего в этом нет,главное мокрую зону не трогать мойки там и тп. В БТИ просто бегать долго бумажки собирать,ну или задействовать посредника который за вас все сделает за энную сумму,поищите в нете,а вообще это нужно будет только при продаже, так ни кому до этого нет дела.С УК проблем не бывает если,еще раз повторюсь,не трогать мокрую зону, со слов архитектора. А вот еще и еще полезная инфа для владельцев однушек, это из готового проекта )))

Dima76 (гость) 20.01.2015 21:24
Где такой чертеж красивый взяли? Размеры всех несущих участков расставлены.

макс177 (гость) 20.01.2015 23:17
Это типовой дизайн проект для однушек, давали менеджеры. В принципе кто хочет без глобальных переделок, подойдет.

Dima76 (гость) 21.01.2015 14:20
Галерея давала или Лидер? Мне ничего не давали.. пойду требовать :) В шоуруме брали?

Макс177 (гость) 21.01.2015 19:50
В шоу руме подошел и узнал у менеджера лидера, про обещанный в подарок дизайн проект при покупке квартиры. Дали красивый ламинированый проект Новое Тушино.

Dima76 (гость) 22.01.2015 06:35
Хм, тоже брал красивый проект одно комнатной квартиры (от Галереи), но там нет такого чертежа.

Макс177 (гость) 22.01.2015 14:34
Только сейчас увидел что таких кухонь 8,74 м нет в Нт....Минимальная в 39,9 метровой квартире 9,5 кв.м
Тогда не знаю, что это за проект

Александр1337 22.01.2015 21:14
Это именно проект стандартной квартиры 39.93. Их никому не давали, давали бесплатно что то типа проекта на квартиру 44 метра которая находится у них в шоу-руме на 2 этаже офиса. Но во первых там метраж и планировка другая в отличие от квартир 39.93 во вторых на проект это никак не тянет, скорей реклама. А этот чертеж был сфотографирован из реального проекта со сметой и т.п. за который уже заплатили деньги, поверьте там значительно больше информации и он крайне детальней в отличие от того что они дают как бесплатный "проект".
Я склонен думать что эти цифры верны т.к. стояк по моим ощущениям сдвинут несколько ближе к окну в отличие от первоначального плана в чем я и убедился при осмотре квартиры. (((
И еще, стоимость оемлонта под ключ включая всю сантехнику и тп составляет порядка 1 млн рублей +- 150 т.р. Стоимость проекта 1800 р/кв.м. Условия работы у них, подписываете договор, предоплата 50% за проект и начинаете работать. 50% после сдачи проекта со сметой и тп. И если они выступают как подрядчик то они делают только под ключ, вариантов типа под чистовую или наоборот нет. Гарантию дают 2 года, зато говорят все согласования по перепланировке уладят сами с УК.

Александр1337 22.01.2015 21:18
Мы просто попросили показать что из себя представляет готовый проект со сметой и чертежами, она принесла чей-то в виде большого альбома формата А3 и там были все коммуникации и во всех проекциях метражи и все, но успел тока это сфотографировать тк в руки его не дали.

Александр1337 20.01.2015 19:01
Насчет галереи пока думаем, а вообще общались с грамотным специалистом по субъективным ощущениям.

Александр1337 20.01.2015 19:10
Кстати насчет алюминиевого профиля согласен,нужно менять на пластик так он еще и с ламинацией должен быть,чтоб цвет не выделялся, думаю влетит в копеечку.

макс177 (гость) 20.01.2015 23:12
Конечно цвет надо такой же коричневый, а что поделать. С другой стороны, если договориться с определенной фирмой, что жильцы с нашего ЖК получат скидку, уже неплохо будет. Думаю многие будут менять это холодное остекление.

макс177 (гость) 20.01.2015 23:14
По поводу Галерии, общался 2 раза когда брали квартиру год назад и летом. В принципе все устроило, вопрос только в другом, какие сейчас расценки на материалы и работы. Во сколько в итоге однушка встанет под ключ, основной вопрос. Надо будет в шоу рум заехать, пообщаться.

За 2014 год ФСК «Лидер» сдала в два раза больше недвижимости, чем годом ранее

Финансово-строительной корпорации удалось ввести в эксплуатацию 524,2 тысячи квадратных метров.

Алиса_М (гость) 17.02.2015 22:59
Свободная планировка
Всем добрый вечер! Тоже подумываю покупать кватиру в НТ, читаю форум, очень много интресного пишете здесь. У меня возник вопрос: правильно ли я поняла, что все кв идут свободной планировки? При общении в офисе продаж менеджер ни слова об этом не сказал.

Григорий79 (гость) 18.02.2015 01:36
Алиса, так выше фото квартиры и планы выложены.Конечно свободной, это ведь монолит. А менеджеры, что с них взять

Антон Б (гость) 18.02.2015 09:00
Не совсем свобоный. Внутри есть пилоны которые нельзя убрать и как следствие вы все таки будете ограничены в выборе планировки, но верно можно это обыграть и сделать ПОЧТИ как хотите

Григорий79 (гость) 18.02.2015 09:15
пилоны присутствуют во всех мнонолитных домах! У вас внутри нет несущих стен, соответ. свободная планировка

Антон Б (гость) 18.02.2015 09:26
Есть пилоны по периметру, а есть как у нас. Вы пишете что нет внутри. Вы ошибаетесь. Пилоны это посути и есть несущие стены и они есть внутри. Плюс есть еще такое понятие как мокрая зона, воздуховоды и трубы...

Алиса_М (гость) 18.02.2015 19:53
Спасибо всем за ответы. То, что свободная планировка это даже лучше, можно очень интересно обыграть пространство. А по стеклопакетам не подскажете, все таки менять придется?? Насколько я знаю в новостройках такого типа как Мортон, устанавливают самые простые.

Григорий79 (гость) 19.02.2015 01:55
Если честно не знаю, вот мы были в 5 корпусе с представителем застройщика. Стояли на кухне фирмы Goodwin, скорей всего бюджетные, но с виду честно не вижу разницы с нашими Века которые у нас сейчас в квартире. Если хотите меняйте, каждому свое

Летчик (гость) 24.02.2015 18:36
Окна менять придется однозначно всем, причем на тройные стеклопакеты. Иначе мы все оглохнем через пару месяцев от гудящего мкада и парящих вертолетов. Летчик-вертолетчик.

Олег_Тушино (гость) 24.02.2015 18:43
За себя отвечайте, даже на Садовой с 8 этажа нет шума.

Dima76 (гость) 25.02.2015 00:10
Правильно, нечего драматизировать. Драматургов целый форум. Одни пессимисты. Хоть бы хорошего ктонить написал тут. Вон, смотрите, 6 корпус почти готов. Хорошо? Хорошо! Радуйтесь! Входные группы не такие как вы хотели? А вы хотели как в элитном жилье в центре Москвы? Ну так купите там, в чем проблема. Мы имеем здесь ровно то, за что заплатили. Я считаю, даже больше.. сравнивая с другими стойками. Конечно, сдача первого дома все расставит по местам. Давайте немного подождём. Кстати, сто раз был в районе стройки.. причём тут вертолетная площадка? Над МКАД вертолеты пролетают каждые 5 минут. Закрытие площадки не изменит ровно ничего. Да и не намного шумнее чем МКАД ваш вертолёт.
Уфф
:)

Алиса_М (гость) 25.02.2015 08:23
А меня мало волнуют вертолеты и мкад и шум от них, сейчас живу в 500 м от третьего кольца (мини мкад) и сплю отлично даже с открытым окном, так что ко всему можно привыкнуть. А про окна спросила с другой целью, главное чтоб зимой не сифонило из них.

риэлтор77 (гость) 25.02.2015 15:52
а знаете ли вы "немного вранья" от застройщика? Или все таки эконом, или все таки "бизнес")))

Олег_Тушино (гость) 25.02.2015 17:35
Везде в описании комфорт класс, а написанное просто маркетинговая уловка. Вы ведь не вчера родились

Владимир Якимов
25.02.2015 21:49
Уважаемый!) Все мы не вчера родились! Бизнес может быть только по цене бизнес класса. С другой стороны это понятие такое растяжимое... В провинциальных городах обычный кирпичный эконом- сажают консьержку, и делают огороженную территорию и вот вам бизнес! Я считаю что бизнес класс изночально не может быть на окрайне города у мкада с дай боже 15 минутами езды до метро) Так что ясное дело что дом этот максимум комфорт. И все это отлично понимают.

вася вася (гость) 26.02.2015 00:00
ну сделают вам панель по цене 300 за квадрат и назовут бэзнес, но не станет он от этого бэнесом.
ну да а прочие ромашково, сколково тож бэзнес. на вид 5 этажные хурщи облицованные плиткой в чистом поле.
если уж говорить о настоящем бизнесе, локация центр, планировки,потолки не менее 3 метра, качественные холлы, подземный паркинг, системы очистки воды, и т.д., кпп, охрана комплекса.
Что касается данного ЖК Новое Тушино. Мкад не мкад, дело каждого. У кого авто, удобно. Сам жк по описанию неплох, пускай первую очередь введут а там и видно будет о заявленом.

Владимир Якимов
26.02.2015 20:31
Полностью с Вами согласен! Про это я и говорил. У каждого есть голова чтобы разобраться и отличить одно от другого)))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия