Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 45  46  47 

Mas 16.02.2014 14:20
устанавливают башенный кран

Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Никиттос 16.02.2014 16:21
Судя по фотографии уже кран собирают!хорошо, идут в графике!

rem-1 (гость) 16.02.2014 19:42
Стройка
Прочитав Андрея-66, сегодня с утра рванул на стройку, хотя был там 2 недели назад. В 9.30 был на месте.Ну думаю капец, всё стоит.На самом деле всё иначе.Насчитал в катлаване 19 человек и все работают.Почему на снимке их мало я не понял. Сройка идёт полным ходом даже в воскресенье.К сажалению мои снимки плохие,т.к. фоткал напротив горящего фанаря.

Варваро4ка (гость) 18.02.2014 12:05
Метро
Являюсь жительницей этого района. У меня окна выходят на стройку. И у меня вопрос. Знаю, что рядом по соседству есть аварийные дома, например такие как на Ул. Ткацкой 46 еще дом на Фортунатовской 27а. И вот напрашивается вопрос соблюдаются ли правила по постойке? Там же метро! И еще дом рядом со стройкой по Фортунатовской 26, его специально строили четырехэтажным опять же из метро.

Варваро4ка (гость) 18.02.2014 12:09
И забыла добавить, что в аварийных домах не живут их сдали под офисы, повторюсь, из за признания их аварийными.

Mas 18.02.2014 14:20
Думаю на первые два дома (Ткацкая 46 и Фортунатовская 27а) стройка никак не влияет, все-таки они через дорогу на удалении, а вот Фортунатовская 26 конечно совсем рядом.
А откуда информация что 4-этажа это из-за метро? в 56 году много таких домов строили. По схеме Яндекса (достоверность конечно под вопросом)
метро проходит под Русским стандартом. Дом 26 кстати на этой схеме "серенький", видимо значит нежилой.
Даже если метро проходит ближе, то тогда вопрос возникает и по дому Борисовская, 1 - он на той же линии

Mas 18.02.2014 15:07
Просьба прокомментировать представителей от застройщика

Mas 18.02.2014 14:22

Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Мария М (гость) 18.02.2014 16:50
метро под стройкой
Есть точная информация, что метро проходит под домом 27 А (ул Фортунатовская), а вот как дальше оно проходит вопрос. По идее оно проходит под бывшими на месте стройки складами.

Mas 18.02.2014 17:01
Смотря в каком месте дома 27а - он длинный для данного вопроса :)
если ближе к Ткацкой как на схеме, то под южной частью Русского стандарта, если дальше от Ткацкой, то по северной кромке дома (примерно как Борисовская 1), но прямо под падземным паркингом.
Возможно проекты так и делались: северная кромка Борисовской 1 и Борисовской 4 идет не параллельно Ткацкой, возможно как раз и учтено пролегание тоннеля. Но это вопрос к застройщику и проектировщикам, мы тут так не докопаемся, только если есть еще более точная информация.

Мария М (гость) 18.02.2014 17:07
стройка и метро
Нашла схему прохождения ветки метро - проходит по краю дома 27 А ул Фортунатовская, далее частично под банком РС. Вообщем проходит рядом со стройкой, а не под ней.

Варваро4ка (гость) 18.02.2014 17:31
Это конечно отлично, что рядом, а не под... Вот теперь интересно, есть ли какие нибудь нормы все таки это не пятиэтажное здание.
А про 4этажный дом рядом, информация из недостоверных источников, слухи...
А по поводу дома на ул.Борисовской 1, когда его построили из за несоблюдений разных пошла трещина в детском саду 777 и его закрывали на ремонт. Надеюсь специалисты знают что делают...

Мария М (гость) 18.02.2014 18:33
По поводу соблюдения норм действительно очень интересно послушать застройщика.

vladik1 19.02.2014 14:19
Слушайте а что такое "приемлемая цена за метр"?!
Сегодня звонил в офис просто ошарашили!!!
Двушка 63 метра стоит 11.250.000-11.500.000!!!
Это что ли "приемлемая цена" или тут все купили по 8-9 лямов за такую???
Дома еще и в помине нет!
Скидок тоже нет!
Откуда такие цены???
Я просто не понимаю на форуме есть хоть кто-то "реальный" или офис типа "сам с собой" переписывается??? Спасибо!

vladik1 19.02.2014 14:20
Сколько раз они уже ценник ухитрились поднять, учитывая Январские праздники???
Это в догонку!

bett 19.02.2014 14:52
На начало продаж двушка 63 м стоила 9950.000

Андрей 66 (гость) 19.02.2014 16:28
На форуме конечно же есть люди, которые реально хотели бы приобрести квартиру в этом доме. По сообщениям можно даже определить кто "работники офиса", а кто "люди интересующиеся".
Когда я поднимал тему про то, что еще как такового фундамента нет, а уже пишут на форуме, что "квартиры раскупаются, как горячие пирожки" (цитирую сообщение с форума), то конечно же это наводит на мысли, что такое могли написать только работники офиса, но никак не потенциальные покупатели. Все это очень настораживает.

Надежда 20.02.2014 16:34
Андрей66, это фальшивое предположение, т.к. "работниками офиса" могут мерещиться покупатели, которые свои кровные вложили в этот проект и желают его продвижения. Учитывая что рекламы ещё было, это работает каким то образом.
Просто нужно четко отделять потенциальных, как вы говорите, покупателей и реальных, кто уже заплатил или в процессе подписания ДДУ и этих людей по сайту Росреестра мы не видим, т.е. вероятно своих клиентов обрели ощутимо больше 20 квартир.

Мария М (гость) 19.02.2014 16:35
Это очень высокая цена, если учесть, что ни один этаж еще даже не появился! К этому дому и вообще к застройщику очень много вопросов. Цены не оправданы ни авторитетом застройщика, ни темпами строительства.
Как уже говорилось ранее, скорее всего поднимают цены, так как нужен источник финансирования, а источником финансирования могут являться только дольщики. А ведь дольщиков очень тяжело найти учитывая все вышеперечисленные факторы! При таких рисках только человек без головы отважится вот так за бумажки (которые ничего не дают в случае "заморозки") отвалить такую кругленькую сумму, уж простите если кого обидела.

Анна-1 (гость) 19.02.2014 23:21
Мария, цена действительно очень адекватная. Ясно, что жилье в Москве - это не самая дешевая покупка и люди идут к этому годами. Но когда пришли (накопили денег) - попробуйте их потратьте. Вокруг жилье либо эконом-класса, панельки с потолками 2,65 как на мироновской 46 или старые сталинки с благоухающим мусоропроводом и тараканами, есть еще вариант лофтов, но там ни прописки, ни прав + цены за коммуналку нереальные. Вот и получается, что аналогов нет - это действительно премиум класс, а премиум класс стоит дорого. Для сравнения... в доме на борисовской 1 в начале стройки пара этажей возведена была (2008 год) цена в однушке была 150 за метр, двушки около 130, если интересно посмотрите в циане или на соб сколько сейчас стоят квартиры в этом доме (причем без отделки).
Я не офисный работник, мне просто нравится этот дом:))

Мария М (гость) 20.02.2014 00:02
Мне тоже интересен этот дом, но я смотрю реально и адекватно на цены. Цена за кВ метр складывается из многих факторов, включая престиж района и застройку вокруг объекта. Я не вижу смысла спорить и что-то кому-то доказывать, обратитесь к специалистам - Вам все расскажут и объяснят. А там уже Ваше дело что и за какие деньги приобретать.

Виктор- (гость) 20.02.2014 11:52
Мария, те факторы о которых вы говорите учитываются в реальном спросе и предложении, которые и определяют цены. На форуме озвучивалась цифра 20 квартир: тех покупателей цены устроили. Что теперь, говорить им "ай-ай-ай"??
Цена стоит там, где по ней покупают. Затормозятся продажи - сделают меньше, будут продажи - будет больше. Каждый сам выбирает момент покупки, если ему интересен дом, тут я с вам полностью согласен

Велик (гость) 26.11.2014 16:36
вы премиум то видели класс ?)
я вам могу сказать, что такое премиум

данный проект - комфорт +, с натяжкой бизнес

Надежда 20.02.2014 16:36
один раз поднимали цены в январе, когда были этажи со 2 по 4.
Этажи выше 5-го выходят все выше, каждый следующий этаж все дороже и дороже будет. Москва любит высоту, не любит низ.

Pa (гость) 19.02.2014 15:06
как они заявляют, деньги на строительство у них есть. но ценник, конечно, нереальный. интересно, конечно, посмотреть на покупцов. чиновники, наверно )

rem-1 (гость) 19.02.2014 18:46
Посмотрите на меня, я покупец.Согласен, что риск есть.Что застройщик неизвестный и цена на данный момент не айс. Покупал одним из первых для себя.В данный момент меня интересует только стройка и её темпы.Будем верить в лучшее.А теперь скажите, где в Москве дешевле?Где меньше рисков? Евро бьёт рекорды,казахи на 20% опустили свои деньги а недвига должна поити вниз и стоить мало??? Думаю, что в Москве будет только дороже.Кстати не чиновник и деньги достаются ох как нелегко.НЕ ленитесь зайдите на сайт росреестра и посмотрите я не один.

vladik1 19.02.2014 22:07
Нет ну 9.900 и 11.250 это уже существенно, но тем не менее. Они выставили ценник как если бы это был где-то 10 этаж а не котлован. Самое смешное, что при скатывании рубля в пропасть народ все равно уже "совсем без головы" не побежал скуапть котлованы! Это примета времени которой раньше не было.

Никиттос 19.02.2014 23:22
10 этаж будет стоить, когда он будет думаю в районе 14, о чём Вы говорите, а когда построят 10 будет и все 16-17!

Анна-1 (гость) 19.02.2014 23:23
+1

Надежда 20.02.2014 16:39
Да в том то и дело что нет. Проект выгодный, соотношение цена-качество-риск считаю здесь сбалансированным, повышенный риск компенсирует все еще хорошая цена. Как итог баланс в пользу покупателя пока.

Михалыч1234 20.02.2014 17:51
Нет там нормальной цены, что вы сказки рассказываете. До сдачи ещё 2,5 года не забывайте. Наше государство, опустив рубль, сделало подарок девелоперам. Люди, выпучив глаза, побежали квартиры скупать. Посмотрим насколько этого эффекта хватит.

Надежда 22.02.2014 13:45
Государство готовит и еще один подарок - снижение рублевых ставок по ипотеке в системообразующих банках. Цель - запустить цепочку строикомплекса и улучшить жил.условия россиян до 2017-2018 гг, чтобы Путин в 4 раз избрался в 2018 году.
При таких исходных данных через пару лет нынешняя цена покажется смешной, т.к. объемы строительства в Старой Москве будут ограничены, а ставки снизятся.

Михалыч1234 23.02.2014 23:35
Ох, уж эти девелоперы со своими мечтами. По ночам им снится метр за мильен, и они сладко при этом причмокивают.
Подумайте сами, экономика стагнирует, производство падает, уже и нефть не спасает, кот. за 100. Не будет серьезных подоражаний московской жилплощади. Будет в лучшем случае рост 5-10% в год, а скорее всего тихая стагнация.
Не исключаем и вариант 2009 года, если вспомните. Не дали б наверху команду их спасать, так половина бы и сдохла.

julietta_2014 (гость) 16.04.2014 09:53
А где на росреестре найти инфо? Тоже едем сегодня бронировать квартиру. Риски есть, но вроде проверила застройщика в мосстройинвест.работают по фз новому,отчёты о работе с дольщиками подают.документы проверили...хотели застраховать свой жду,но страховые не берут,тк застройщик новый и не аккредитован еще. Тоже жители этого района. Метро около дома пугает,конечно...

rem-1 (гость) 16.04.2014 11:09
На росреестре информация старая. Почемуто не обновляется страница. Данные только на самых первых покупателей.Квартир 20 наверное...

Р-1 (гость) 11.10.2014 22:39
да наверное нормально если на щелковкой в п 44 стоит двушка 62 м. 10 лямов

Сергей-1 (гость) 20.02.2014 15:21
Метро затрагивает участок застройки. Именно поэтому дом напротив (Борисовская,1) стоит под таким углом. Это хорошо видно на карте.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия