Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 17  18  19 

S/K (гость) 04.07.2014 11:35
Складывается впечатление
Реально, тут видела пару форумов, где жильцы ближлежайших райнов пишут как они против строительства, как они переживают из-за этого, что кто-то рядом с ними будет целые микрорайоны строить, и все такое..
проводя не мало времени и на этом сайте, у меня возникает такая мысль, что эти люди теперь сюда перешли и здесь все это пишут) просто, чтобы люди не покупали квартры, тем самым навредить самолету... потому что других обьяснений, тысячных сообщений про одно и то же, гавно поля и выбросы я не вижу...
и что-другое предложитть не могут!! если такие добрые форумчане, беспокоятся о нашем здоровье, сказали бы: Рассмотрите вот этот район (ДРУГОЙ) А ТО одно и тоже...

Aleks_2014 (гость) 04.07.2014 11:58
я не живу не в Марусино и не в Некрасовке. Марусино - рядом с самолетом, малоэтажное строительство. Не стал бы покупать ни в Некрасовке (хотя смотря с какой стороны, но точно не с видом на помойку из окон), не в Марусино (инфраструктуры нет). те же самые заводы вокруг.

Nadia 2014 (гость) 06.07.2014 21:58
Марусино вообще не советуют, люди живут давно, с водой проблемы, отопления зимой не было, люди в ужасе. С УК сейчас проблемы, мусор даже некому вывезти, та УК,которая с ними работала-отказались, из-за косяков застройщика. Когда построили Марусино-2 и Марусино-3 (форест) стало еще хуже. Котельные на них строить не стали, и подключили их к котельной Марусино-1. В общем, если Марусино, то только 2 или 3, это на порядок лучше, чем Марусино-1, хоть и миленькие очень домики.. А, ну и конечно транспортная доступность, однополосное движение)))Пробки ВСЕГДА.

ТвойДруг (гость) 06.07.2014 23:44
Надежда, а вы сами были в Марусино? Какие пробки? о чем вы? До станции 12 минут маршрутки каждые 10 минут ходят, можно доехать двумя дорогами: снизу проезжая ст. Люберцы-2 сверху, проезжая жк Люберцы 2015. Про УК, да проблема есть такая. Но там есть еще ЖК "Заречный", там все на порядок лучше, но квартиры там остались только по переуступке. "Марусино-3", это не Марусино-форест, что вы все в кучу собрали. "Марусино-форест" уже почти 2 года не может получить разрешение на строительство и находиться он будет в Мотяково, а это еще дальше за Марусино, по другую сторону дороги от "Кореневского форта". А в Марусино вышел на продажу уже ЖК Марусино-5, но все одно, качество оставляет желать лучшего, хотя из-за дешевизны и там раскупают. В "Марусино-1", люди уже года 3 как живут,но это наверное самые неудачные домики. Первый блин комом, остальные получше.

Lord23 (гость) 07.07.2014 11:52
Я был в Марусино, и бываю каждый день. Пробки есть, были и будут. В пятницу стояло все намертво. Дорога просто ужасная, одни фуры... А Вы товарищ ТвойДруг случаем не агентик засланный, чет уж постоянно ахинею пишите и прям все знаете. И абсолютно все опровергаете.

ТвойДруг (гость) 07.07.2014 18:12
Каждый день не бываю, но раз 30-40 был, и, парадокс, не встретил пробок, езжу правда днем. А в пятницу везде пробки, это вообще не показатель. Нет 23лорд, я не агентик, я не могу никак дождаться одобрения ипотеки. А вас прошу, не покупайте здесь ничего, в Марусино тоже, нам больше достанется)

Lord23 (гость) 07.07.2014 20:25
Ну ща Вас как лолов покрутят, расскажут сказки про то что всё скупили, создадут искусственный ажиотаж. Таких позитивных, которые на свалке с радиацией и помоями жить хотят достаточно судя по форуму. А потом репортажи пойдут, как там онкология вдруг взлетела, как дорогу не делают, воду отключают, школ не хватает и т.д. и т.п.
Конечно же это чисто мое мнение, и никого я не отговариваю. А раз Вы ипотеку берете так я вам вдвойне сочувствую, теперь понятно почему так активно защищаете стройку. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!

prseo2006
04.07.2014 13:41
Ой, да покупайте и радуйтесь. Кто же вас тут отговаривает. 5 раз писал что не живу там, а работаю и мне пофиг кому вы свое бабло подарите.

prseo2006
04.07.2014 13:54
Вам пишут как есть. Поднимите свою 5ю точку и проедьте вокруг стройки, а потом расскажите о своих впечатлениях...

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 15:42
Чтобы кто бы ни говорил, а вложение хорошее. Заводы есть везде, здесь они не так близко. Довелось мне побывать в квартире на Тверской, скажу, что стоит такое жилье в районе 350 тыс за метр. Второй этаж сталинки. На окнах такой слой технического жира и копоти, что не каждая химия отмоет. Хозяин жаловался, что шум от дороги мешает ему нормально уснуть, что форточку может открыть только ночью и это за 45 лямов! Посмотрите жк Академический, там нет свободных квартир, только по переуступке, до Некрасовки метро еще дальше чем здесь, из окошка вид на тихое уютное кладбище и рынок на станции. Квартиры дороже чем здесь гораздо, без отделки, но никого это не парит. Господа негативщики, о чем вы говорите, вы боитесь бывшего го...на?))) Тогда вам к психиатору. Ездил много раз вокруг с разных сторон, да все там нормально, склады и заводы ближе к железной дороге, а тут через дорогу дачи и салтыковский лес.

prseo2006
04.07.2014 16:13
))) ну ну господин Позитивчик. Насчет психолога я думаю вы еще сходите и не раз, как поживете годик-другой. Насчет Академического так там цена при котловане такая же была. Станция в 400 метрах + эстакада. Вид на кладбище которое зарасло деревьями лучше чем на заводы и Камазы. И это центр Города а не окраина на помойке.

prseo2006
04.07.2014 16:15
"склады и заводы ближе к железной дороге" ну расстояние менее чем в 1км Вас конечно спасет от выбросов и грузовиков, которых там куча.

Гость_2014 (гость) 04.07.2014 16:14
почему это бывшего гавно? гавно есть там и будет! на начальном этапе ЖК Академический стоил дешевле - а сейчас дома уже сданы. и строил застройщик, построивший ни один жк комплекс и в срок. квартиры стоили меньше 3 млн студии в ЖК Академическом. многие берут там - потому что станция в 5 минутах пешком.

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 17:18
Замечательно, я вас всех услышал, ничего нового, все в рамках банального жанра любого форума, едем дальше. Объясню почему много рекламы, почему недорого в начале. Это для тех, кто слушает. Чтобы о тебе узнали-надо как-то заявить о себе, самый верный способ - это массированная реклама. Чтобы быстро начались продажи, надо сделать красиво и недорого. В практически любой крупной стройке используются средства Дольщиков. И чем они приходят быстрее и больше, тем проще планировать временные расходы и покрывать затраты на строительство. Когда узнаваемость жк становится высокой, уровень продаж и рейтинги тоже - начинают подниматься цены на квартиры. Это элементарный маркетинг, Господа. Для тех, кто не хочет здесь жить, мог бы по крайней мере подзаработать на этом жк, продав его на пике, или после запуска метро. Поверьте, я не знаю ни одной стройки, где бы цены на жилье со временем упали.

Гость_2014 (гость) 04.07.2014 19:05
ТвойДруг, ваш взгляд скорее инвестора, а не конечного покупателя. в этом месте в основном инвесторы скупают, человеку с семьей не придет в голову селиться в промзону. как интересно инвесторы будут биться за покупателей?

Люберецкий (гость) 05.07.2014 16:32
Какие там близлежащие районы, там из всех соседей - дурдом в лесу да бомжи на озере. Ну и утки-мутанты в нем же.

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 21:16
Новые фотографии

Фото: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 21:19

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 21:21

Думающий покупатель_355 (гость) 05.07.2014 16:21
Спамеры
На форуме realty......ru уже ловили самолетовцев на спаме. Под одним айпишником десять разных комментариев типа от "довольных покупателей".
После этого позора видимо вся пиар-команда сюда переместилась.

ТвойДруг (гость) 05.07.2014 21:26
Экология в Москве и Московской области - вопрос спорный вообще. Где есть промышленность и люди - там исчезает здоровая экология. Так что остается только вопрос транспортной доступности и цены. Тут кто-то уже давал ссылку на Кожухово, что там полная жесть, а тот, кто давал эту ссылку не говорил, что там квартир дешевле 110 тысяч за квадрат в свежих вторичных домах просто нет. А как на счет Кусковских нововстроек на химической земле? Так там ниже 140 тысяч за кв. метр ничего нет. Господа, я не мечтал жить рядом с очистными, не мечтал жить в постоянной стройке (а тут еще лет пять сваи забиваться будут, и кругом грязь меситься), но не всем жить в ЖК "Литератор". Каждый выбирает для себя определенный компромисс с транспортной доступностью, ценой, комфортом, экологией, инфраструктурой, площадью квартиры. Каждый для себя решает что для него первично, вторично, а на что можно вообще закрыть глаза. Я знаю про промзону, знаю про поля аэрации и очистные. Но я знаю людей, которые едут в 5 утра в Москву, потом спят еще час возле офиса в машине, знаю людей, стоящих по 2 часа в пробках в душных маршрутках, знаю места куда "скорая" доезжает за час. Для меня здесь далеко не самый плохой выбор, поверьте. Область большая, каждый выбирает для себя сам где ему и как жить. Кстати, знаю как минимум, трех человек, которые родились в Люберцах и купили квартиры на Люберецких полях, Марусино и здесь. Если было бы все так плохо в этом районе, уж наверное отсюда все бежали куда подальше, например на пресловутый запад и северо-запад.

ТвойДруг (гость) 05.07.2014 21:34
Что касается пиара, так я просто потенциальный покупатель. Я нередко бывал в Люберцах в разных его уголках и мне город нравится, я хочу здесь жить. Просто хочу здесь жить и все. Меня все устраивает. Кстати, здесь запаха никакого не ощущал никогда, хотя кто-то из местных говорил мне, что бывает.

Жительница_КраснойГорки (гость) 07.07.2014 09:02
хочу сказать про запахи - вчера на красной горке в районе проспекта победы (вечером, часов в 21.00) был сильный специфический запах канализации.. хорошо, что это бывает не часто - а вот как живут люди некрасовки, кожухово - постоянно жалуются на такой запах - мне непонятно. я бы уже переехала.. есть прекрасный сайт экологического мониторинга по превышению этих всех веществ в воздухе- данные сегодня уже должны появиться.

Жительница_КраснойГорки (гость) 07.07.2014 09:54
в подтверждение моих слов, http://www.mosecom.ru/air/air-today/station/kojuhovo/table.html
жаль, что с Некрасовки данную станцию перенесли в Кожухово(если вы посмотрите по карте, это недалеко от того места, где строит Самолет).

Nadia 2014 08.07.2014 19:55
У меня подруга живет в Кожухово, и я там часто бываю, никакого запаха там нет! Район мне очень нравится! А, друзья, те, кто за экологией гонится, это вам не в Москву и не ближайшую область. Где вы вообще в Москве видели хорошую экологию? Едьте жить в Суханово-парк за 11 000 000 рублей, ну или Зарайск, рядом с Коломной, тоже город с прекрасной экологией)))

Lord23 (гость) 08.07.2014 23:25
Мадам, запах там бывает. Даже если вы гостите там 1-2 раза в неделю это не значит что вы его почувствуете, к счастью он там не каждый день... А во вторых тут не про запах спор, а про свалку с радиоактивным мусором. Посмотрите ролике в ветке этой темы, а потом лезьте спорить.

LGR 15.08.2014 22:17
Работаю в этих районах: Красная горка, Некрасовка, Кожухово - целыми днями колешу по ним вдоль и поперек. Ни разу не чувствовала никаких запахов. Запахи есть только непосредственно возле очистных когда проезжаешь, если ехать через Красную горку в сторону Люберец 2015. Там да, пахнет, короткий промежуток времени. В других местах - нет.

Lord23 (гость) 06.07.2014 16:43
Не надо путать Люберцы и их окраину. Тем более деревню Марусино и пром зону вокруг. Сам центр Люберец и основные проспект вполне развиты и пригодны для жизни (Октябрьский проспект, Кирова). А вот ГОВН*-ПОМОЙКА кот располагается на самой окраине Люберец, окружена заболоченными реками и озером-болотом, непонятной деревней и пром зоной это другое дело. То что там жить можно никто не спорит, в Индии люди на свалках живут и довольны. Вопрос в качестве и безопасности. Дом будет стоять вокруг мини-заводов по производству цементных смесей, бордюров и т.д. + Камазы которые ездят к этим производствам. А теперь подумайте чем вы и ваши дети будут дышать. И как эти самые Камазы будут постоянно разбивтать дорогу.
А для особо позитивных и адекватных форумчан, которые посылают всех противников в психушку, вот ролик:
youtube.com/watch?v=Zc31DbETdG4

И почитайте комменты внизу, тех кто там живет

Lord23 (гость) 06.07.2014 16:54
А вот и про свалочку подробнее
youtube.com/watch?v=bfdfcnZsBYs

Жительница_КраснойГорки (гость) 07.07.2014 09:21
на Красной горке все не так уж плохо! садики-школы всетаки посмотроились, плотность застройки очень большая, парковаться действительно негде. но все таки неплохая транспортная доступность. и не так близко промзона, недалеко центр Люберец)

Olga-5 (гость) 06.07.2014 18:10
документы
дамы и господа! читаю форум и вижу только споры на предмет местности. а документы кто-нибудь изучал?

Nadia 2014 (гость) 06.07.2014 21:14
С доками вроде все норм, у меня юрист на работе смотрел. Единственное мне не нравится, что нужно доплачивать 48 000 за оформление права собственности.

ТвойДруг (гость) 07.07.2014 00:04
Изучал документы, ничего такого не увидел. Стоимость Договора оказания услуг в районе 48000 рублей: включает в себя: 1. Оказание услуг по регистрации ДДУ, 2. Оказание услуг по регистрации прав собственности. Абсолютно нормальная цена за 2 услуги.
Для примера: только ДДУ: в ЖК "Заречный" - 25000 руб, в ЖК "Квартал Европа" - 50000 руб, в ЖК "Академический" 90000 руб.
Что касается документов, кажется, что людям лень читать ветку всю. Там все в порядке. Как вы считаете, когда 1 застройщик имеет в собственности землю вместе с озером, когда у него многолетний проект на застройку 70-ти многоэтажных домов с многочисленными объектами инфраструктуры, сможет ли он обгадить такой лакомый кусок?! Первые дома уж точно будут построены образцово, чтобы привлечь дальнейших клиентов, поверьте! ДДУ И СТРАХОВКА, двойная гарантия, чем еще можно гарантирвать?! Не менее 7 кранов на стройке, а они очень недешевые. Веб камера работает, стройка и на выходные не останавливается. Помоему нет причин для суеты. Деньги Дольщиков потихоньку начали вливаться. А еще частный инвестор скупил весь подъезд, как Вам?
Я боюсь только бы не построили Ногинскую трассу...
Ох как она тогда зашумит под окнами...

Lord23 (гость) 07.07.2014 11:56
Ну так вообще сказка! Бывшая свалка с радиацией + болото + речка болото + вечерняя вонь какашек + раздолбанная однополосная дорога + постоянные фуры + пром зона под окнами + а еще и трасса под окнами. Эх, отличное местечко будет)

ТвойДруг (гость) 07.07.2014 18:16
Супер все описал!!! Решил, беру, дайте две!))))

Nadia 2014 08.07.2014 19:59
Я была сегодня на стройке, мне сказали 85 домов, а не 70.

ТвойДруг (гость) 07.07.2014 23:41
все верно написано
Никто не спорит, со всем тем, что пишут об экологии в этих местах. Какие будут альтернативные предложения? Пешком метро за 72000 руб с отделкой? Предложите, господа, думаю всем будет интересно.

Lord23 (гость) 08.07.2014 09:33
Уже неоднократно писали что метро пешком можно забыть. Там по дороге около 3км насчитывается, пешком это почти час.

Гость_2014 (гость) 08.07.2014 10:32
может дольщики собираются перелетать холмы, овраги и помойки!)) не надо недооценивать будущих жителей Квартала 2)

Lord23 (гость) 08.07.2014 10:43
Ну если учитывать те отходы и уровень излучения кот. там показывает счетчик гейгера то это вполне возможно))))

Гость_2014 (гость) 08.07.2014 11:01
и ведь дофига пишут в инете про это, все в открытом доступе. Кожухово вообще плачет - а оно близко совсем к тому месту. митинги устраивают каждый месяц. и все равно "дешевая цена" заманивает людей.
на мой взгляд даже ипотека не является фактором, при котором стоит делать выбор в ущерб своему здоровью и комфорту.
как говорится в рекламе - ипотека на полвека - яркой жизни не помеха (можно выбрать в более.. чистом месте себе жилье)

Алексей-1 (гость) 08.07.2014 17:25
Может хватит уже, извиняюсь, всякую ерунду писать?! Вам-то что надо, что Вы тут воду баломутите и людей пугаете в основном излишними наговорами, выдумками и нагнетанием истерии, не хотите не надо, что сюда вообще заходить тогда?! Без Вас раберутся, кому понравится купит, кому нет, так не купит! Кто плачет, какие митинги каждый месяц в Кожухово, какая его близость к данному ТК, что за бред?! Тошнит уже читать эту пессимистичную ахинею, надо заканчивать сюда заходить, такие как Вы мешаете только людям спокойно продуктивно общаться! К Lord 23 это тоже относится! Вам неоднократно говорили, что наверняка будет дорога со временем более прямая и будет 2км до метро максимум, без всяких выдуманных в очередной раз холмов, оврагов и помоек, которых и сейчас там нет по пути к будущему метро, а со временем, с расширением и окончанием строительства района Некрасовка-парк и пустырь сократится или совсем исчезнет, пока и данный ЖК как раз строится будет!А Ваши ссылки на видео смотрите сколько угодно сами, в Красной горке давно уже все гораздо лучше, сначала конечно везде сложности бывают и какие-то недоделки, свалка с радиацией тоже вовсе не у Люберцы 2015!А вариант этот, не смотря на все ваши колкости непонятно зачем написанные и невозможность предложить лучшее, уверен все равно хорошим большинство посчитает, кто рассматривает жилье такого класса, уж по-лучше чем в каком-то дальнем Подмосковье с забитыми электричками и пробками за такие деньги, а в более ближнем Подмосковье уже дороже и тоже не сады с цветами!

Алексей-1 (гость) 08.07.2014 17:31
P.S. И 3 км пешком далеко не почти час, а 36 мин,а уж 2 км это 24 мин, плюс маршрутки конечно же будут!

Гость_2014 (гость) 08.07.2014 17:51
Алексей-1- если вы определились и хотите наслаждаться существованием в этом прекрасном месте (да еще похоже и в ипотеку) - покупайте и наслаждайтесь, не надо истерить.
а вот этот форум и предназначен для обсуждения "скрытых особенностей" - не каждый присматривающий себе жилье догадается что рядом с ним Мусоросжигательный завод есть и бетонный завод, завод гипохлорита натрия (ну свалка фиг с ней, ближе к некрасовке), экология очень плоха (этого всего не видно если ехать со стороны москвы).
так что будущие жители (или не жители каждый сам определится) - пускай будут в курсе дел, а дальше интернет им в помощь и можно всегда проехаться посмотреть окружающую территорию и поспрашивать местных жителей.

Софья К (гость) 08.07.2014 17:53
Алексей) ну хватит уговаривать их)))) мы ждем когда появятся в продаже квартиры, а кто не хочет, Ради Бога... в любом случае, кто интересуется информацией об этом проекте сами поедут и будут воочию смотреть на все что там происходит, глупо сидеть и верить тому что половина пишет.

Nadia 2014 08.07.2014 20:13
Недовольные, наверное, с близлежащих районов, как писали ранее) Заводы есть, но, не "под окнами" как пишут, дорога, конечно прямо очень рядом от домов, но это не самое страшное. Я думаю, что все нормально будет, район будут развивать, тем более, что действительно, в проекте 85 домов, несколько школ, детсадов и т.д.Про озеро сказали, что тоже будут облагораживать(вопрос только когда) Меня, конечно, настораживает, что у них на всю первую очередь (8 корпусов) один срок сдачи 28 февраля 2016 года. Если учесть, что на сайте "Главстроя"(Питерская компания, которая сейчас "переехала" в Москву и строит здесь, и является нашим "Самолетом")пишут, что 16-ти этажный дом строят за 1,5 года, а здесь 8 домов!!!Вот и хз!

Софья К (гость) 08.07.2014 20:18
согласна, это немного настораживает.. ну а с другой стороны, если есть деньги и рабочие руки, то успеют..

ТвойДруг (гость) 08.07.2014 22:54
Может быть, спорить не буду, я по плану считал, только жилые. Может это со школами и садиками. Микрорайон будет большой. Земля недалеко от Москвы дорогая, поэтому застроют все: и свалки, и помойки, и болота. И через 10 лет уже никто и знать не будет что тут было раньше.Эй, пессимисты, а вы знаете на чем сейчас ваши дома стоят где вы живете? Может там кладбище домашних животных было. А их неупокоенные души ходят и грызут вам водопроводные трубы)))

Nadia 2014 08.07.2014 23:43
Про экологию, я вообще считаю, что не здесь нужно вести беседы. Вы где в Москве нормальную экологию видели, везде заводы, выхлопы, выбросы и задымления. За экологией езжайте в Австрию, там и воздух чище, и полей аэрации нет)))

Lord23 (гость) 09.07.2014 11:10
Мадам, а где тогда нам беседы вести, укажите нам путь правильный. Я вам уже 2ой раз отвечаю, что тут спор идет даже не про заводы, которые ну не под окнами, но в радиусе 1-2 км (что не меняет ситуацию). А про онкологию, ибо что под вашей любой строечкой закопано один бывший мер Люберец знает)

Lord23 (гость) 09.07.2014 11:12
Знаю, и представь себе не на свалке с отходами

Гость-1 (гость) 09.07.2014 09:34
Вашим Самолетом является сингапурская компания оффшор (смотрите ЕГРЮЛ)

Lord23 (гость) 09.07.2014 11:07
Ну во первых, не Вам указывать что и кому тут писать. Во вторых если вы решили покупать, так покупайте, че тут свою истерику излагать. А в третьих форум на то и существует, чтобы обсуждать...

Cellular biology (гость) 08.07.2014 17:49
Мутируют, крылья отрастят и летать будут.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия