Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Видный берег" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Igor_2016 (гость) 27.04.2016 13:28
Продам квартиру-студию. ЖК Видный Берег. Корп.4
Продается квартира-студия. Жилой комплекс "Видный Берег", монолитно-кирпичный дом. Квартира без отделки, корпус 4, этаж 12 (или 6-й на выбор), площадь 30,83 м.кв. Дом введен в эксплуатацию. Ключи получены. Продажа по договору переуступки ДДУ. Объявление от собственника.

тел. +7 926 440-31-59

assand 30.06.2016 16:41
Привет всем!
Есть тут кто-нибудь кто уже купил кв в ЖК "Видный Берег"? поделитесь впечатлениями? особенно интересуют кв с отделкой двушки?вчера был на просмотре кв с отделкой, смотрел студию, в офисе менеджер Марина Кутневич рассказывала и показывала какие интерьеры будут представлены, хвалила и пела песни! а на деле все оказалось не так. Плитка не того размера, цветовая гамма совсем другая, вместо флизелиновых обоев стены просто покрашены на мой вопрос почему так получилось!"Менеджер Марина" так и не смогла дать внятный ответ! на мою просьбу показать 2 комнатную кв готовую, а не показушную студию, она сказала, что их якобы сотрудников в тот дом не пускают! чет бред какой-то!!!! получается платишь бешеные деньги и даже не можешь увидеть, что покупаешь! как-то несерьезно!вот и решил к Вам обратиться! может у кого-то фото есть квартир с отделкой - поделитесь

Сергей Ч 05.07.2016 22:39
Фоток их ремонта - нет, перед покупкой ходили семьей смотреть демонстрационные квартиры (и 2 комн. видели и студию в 1 корпусе). Ремонт - не понравился, он как бы есть и его вполне хватит лет на 5-6 точно, но смесители в сан.узле, например, дешевые, розетки выключатели - я бы переделал. Мы примерно прикидывали, ремонт свой они оценивают в 270-400 тыс. где-то. За эти деньги - вполне нормальное качество отделки и самих материалов, обои не текстильные были, естественно, но нормальный винил на флизелиновой основе, поклеены аккуратно. Если вы покупаете с отделкой, то в документах все технические параметры будут прописаны, так что без обоев не останетесь, если они должны быть изначально. Недостатки они устраняют (как пример: соседи сверху по диагонали усмотрели здорово кривую стену, строители выровняли её за день, так что не все так плохо).
Сами мы взяли обычную квартиру без отделки, будем ремонт делать сами, это - выгоднее.

assand 06.07.2016 17:21
Спасибо Сергей! благодарен за информацию! тоже решили брать без отделки

Варя Ивлиева (гость) 09.08.2016 22:35
У нас 2 корпус. По ключам нам уже звонили, на днях получаем. Немного задерживают выдачу, но их мы понимаем… Некоторые начинают с ними ругаться на тему недоделок в виде лишних трещинок мелких (ну, какая разница, все равно отделка черновая и в акте про это написано и все равно под обои шпаклевать надо любую стену..), а очередь вся стоит ждёт - у них же тоже сотрудников не хватает, а тут им еще приходится больше тратить время на особо “умных”. Хоть самой ругайся с этими “умниками”, которые хорошо “знают” свои “права”.
В своей квартире были много раз.
Квартира - однушка. Все ровное, окна - хорошо вставлены (это - серьезный нюанс, лучше - смотреть и проверять на приемке).
Что еще нужно то.. Хорошая квартира, мы очень довольны.

Екатерина_504 (гость) 11.08.2016 20:59
У нас тоже 2 корпус, но вроде сказали что ключи уже будут выдавать в октябре вместо августа, у нас квартира без отделки 4 секция

Люлякебаб (гость) 12.08.2016 10:00
Интересно, а кто вам звонил?? Дольщикам 2 корпуса пришли уведомления с переносом срока выдачи ключей с августа на октябрь!! Да и вопрос, как много раз вы были в своей квартире? нас например ни разу не пускали...так как дом строится, а сейчас там отделка. Вы вводите людей в заблуждение или действуете в чьих то ( Застройщика ну или БСА) интересах!!))

Катя Киселева 13.07.2016 22:03
У кого есть фото отделки?
Добрый день. Тоже с удовольствием посмотрела бы на варианты отделки в живую. Может кто поделится? К сожалению это распространенная ситуация - на макетах всегда все выглядит по-другому. Да мало ли что бывает - утвержденной плитки нет, с поставщиками проблемы. Вы знаете, я никого не оправдываю, конечно, но так философски уже ко всему отношусь.. Другие переживают, что у них дома на стадии котлована брошены. Вот это проблемы. А у вас плитка не того размера и стены крашеные (а значит ровные)...))) Хорошего вам дня.

assand 22.07.2016 13:26
Добрый)да вопрос про отделку уже не стоит) решил буду делать ремонт сам, все же будет лучше пусть и долго и времени будет не хватать после работы в выходные зато уже как я сам хочу и как мне нравится)а вы тоже приобретаете тут квартиру, какую? если не секрет? а то форум тут совсем дохленький, никто не пишет! ауууу есть тут кто живой, кто уже приобрел свое жилье и получил ключи от кв???

Дмитрий_981 (гость) 09.09.2016 15:11
купил квартиру в 5 корпусе, выдачу ключей немного задержали,но это не проблема, сейчас делаю ремонт, всем доволен,недостатков пока не увидел

В микрорайоне «Видный берег» началось строительство корпуса №6

В новой 17-этажке с первым нежилым этажом будет 198 квартир.

Иван М. (гость) 19.10.2016 23:40
Квартира в ЖК Видный берег
Жду окончания стройки, скоро должны закончить и начать выдавать ключи. Около дома бываю 2-3 раза в неделю, я там рядом работаю. Лично у меня пока никаких претензий ни к БСА, ни к застройщику нет. Срок сдачи пока не нарушен, никаких “лишних метров” тоже нет.
Единственный недостаток, или даже так: недостаток, вытекающий из достоинств - это то, что территория будет еще некоторое время в стройке, пока школу достроят (в ней уже изнутри начали работать давно), пока административные здания закончат, это все - время и некоторые неудобства.
Но…, за этот ценник квадрата - подобное мне было трудно найти в этом районе.
Сейчас квартиры в моем корпусе они чуть дороже продавать уже стали. А когда набережную откроют и отстроят - вообще все должно подорожать серьезно, так как это самое главное в этом ЖК - около воды жить..
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности