Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10 

Марина Анатольевна (гость) 27.01.2016 01:40
Продается студия с большим застекленным балконом и окнами во двор.
Продается студия с большим застекленным балконом и окнами во двор( и на лес) в престижном микрорайоне Звенигорода.
Дом бизнес-класса-монолит-кирпич с нежилыми помещениями на 1 этаже(магазины,кафе,сфера услуг),платная и бесплатные парковки возле дома.
Дом сдается госкомиссии.Отопление подключено,в квартире горячие батареи,идет конечное благоустройство территории.
Ключи через месяц.Идет приемка госкомиссией,благоустраивается территория.Импортные лифты,качественное строительство.
Два окна в комнате (качественные стеклопакеты)-позволяют грамотно спланировать пространство-выделить и спальню и кухню.
Продажа по переуступке права через застройщика с регистрацией в регпалате.Цена:1697000 рублей.Телефон:8-926-605-93-89 Марина Анатольевна.
Фото: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Павел -1 (гость) 03.02.2016 03:29
Супонево Лайф
Был на стройке на днях.В подъездах чистота и порядок а также убирают пред домовую территорию.Сразу видно что готовятся к сдаче дома.Менеджер на объекте правда сказал что ключи в марте.Но судя по суете на стройке что все же хотят сдать дом в этом месяце.

Бессердечный (гость) 03.02.2016 07:13
С другой стороны есть факты ожидать начала отделки - она меня интересует. Не раньше нпчала марта. Так что видимо и ключи тоже не раньше.. увы... да честно говоря хоть в апреле, лишь бы длм сдали..

Павел -1 (гость) 05.02.2016 04:19
Кажется я понял причины отсрочки сдачи дома и не только Супонево Лайф.29 февраля заканчивается ипотека с господдержкой и многие застройщики тянут время так как много квартир еще не продано.Планируется хорошие продажи в этом месяце по ипотеке а дальше не известно.За последний год 90 процентов квартир продано по ипотеке.Я так думаю что менеджер по продажам права что ключи будут раздавать не раньше марта.А ремонт лучше делать по Весне и Летом когда устойчивая плюсовая температура и нет влажности.

Елена86_2016 (гость) 05.02.2016 13:19
Неустойка
Здравствуйте, есть кто-нибудь, кто купил квартиру в ЖК Супонево лайф до августа 2015, до того как застройщик нарушил закон и перенс сроки сдачи дома без предупреждения за 2 месяца, как прописано в договоре и полагается законом. Откликнитесь, вы планируете получать неустойку?

Павел -1 (гость) 06.02.2016 01:00
А смысл дергать застройщика,пусть спокойно сдает дом и раздает ключи.Как начался кризис у все застройщиков начались проблемы и отсрочки сдачи домов.В судах уже таких дел до чертиков лежит.Главное получить ключи и оформить собственность а на суды есть еще пять лет.Я лично купил квартиру в декабре 2014 года.В июле застройщик меня предупреждал о переносе сдачи дома на начало 2016 года.

Елена86_2016 (гость) 07.02.2016 09:26
неустойка
Конечно до ГК дергать смысла нет, лучше сразу взыскать всю сумму. Павел-1 а у вас было уведомление в письменном виде?Поскольку многие узнали об этом только после закрытия форума.А сейчас застройщик хочет передать ключи до ГК и ввода дома в эксплуатацию,кому то может действительно уже срочно надо делать ремонт,но я например собиралась делать ремонт на вычет за 2015год,но поскольку собственность сейчас под вопросом,непонятно когда дом введут в эксплуатацию,получение неустойки было бы очень кстати.

Павел -1 (гость) 08.02.2016 00:22
Мне позвонили в конце июля и сообщили о переносе сдачи дома до конца года.Я не знаю как здесь застройщик планирует платить неустойку.Но у моего знакомого была такая ситуация с другим домом где сдачу дома задержали на год.До суда дело не дошло и застройщик выплатил ему из расчета 10000 за месяц и 120000 за год.Он согласился так как целый год снимал квартиру за 20000 и это окупило ему половину его трат.

Павел -1 (гость) 08.02.2016 00:22
Супонево Лайф
04.02.2016г. Состоялось совещание генерального директора ООО «КапиталПлюс» Знаменского А.А. и генерального директора УК «Велес» Комраковой Ю.Н., по вопросу передачи ключей от квартир Участникам долевого строительства и заселению. Было принято решение выдавать ключи до подписания Акта ввода жилого дома в эксплуатацию (данное решение не противоречит действующему законодательству; подобная практика применяется). Ключи будут выдаваться на основании подписанного Акта приема-передачи квартиры между Застройщиком и Участниками долевого строительства, а также Акта осмотра квартиры и договора на эксплуатацию квартиры заключённого между Участниками долевого строительства и УК «Велес».

Запланированный срок начала выдачи ключей — март 2016 года.

Регламент и порядок осмотра квартир и подписания всех необходимых документов будет дополнительно опубликован на сайте ООО «КапиталПлюс».
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия