Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 16  17  18 

PSV 05.09.2014 08:27
Уже купил.
Я верю в начало строительства ЖК и купил квартиру еще пару месяцев назад. Конечно есть доля риска, но жажда наживы от инвеста все перевесило. Помню как люди боялись ЖК Некрасовка парк, мол Кипрский учредитель, первая стройка, а вышло очень даже хорошо.

rtyu (гость) 05.09.2014 09:38
не надо путать! кто строил Некрасовку и кто будет здесь? землю купил не профильный Застройщик, а не пойми кто.

PSV 05.09.2014 13:50
Если бы Вы плотно занимались недвигой, то давно бы знали кто настоящий владелец, кто застройщик, кто продавец. Кстати, в свое время был вариант застройки Мегаполиса домами П-44Т и строить был должен ДСК1, но потом переиграли этажность и дома по проекту стали монолитными.

ggor (гость) 05.09.2014 19:32
Какая разница, профильный или нет? Там строить то не им, а подрядчикам. В любой крупной стройке, копни глубже, и всплывёт не одна и не две фирмы, созданные специально под этот проект, без роду без племени, а уж кто за ними стоит, мы узнаем разве что пост-фактум, если узнаем. Меня это как раз не удивляет.
Профильных застройщиков на раз два, а строят то МОРЕ, и строят в основном владельцы земли просто, или те, кому она досталась на халяву.

Mira80 (гость) 06.09.2014 09:50
ну что-то мне кажется,раз продает НДВ, то строит не абы кто, и все состоится в лучшем виде.Не шарашкина контора. я много инфы собирала по друзьям-знакомым-отзывам, опаски нет как-то

Лидия_ (гость) 07.09.2014 23:05
Вы поосторожней были бы в высказываниях то!)))
Сейчас слетятся "коршуны" и начнутся публичные слушания -обсуждения вашей личности.
Тут принято всех кто не "против" обвинять в сотрудничестве с НДВ)
Так что готовьтесь))
НДВ далеко не шарашкина контора, это да. Недовольных достаточно конечно, но сравнивать с другими, приходит понимание что идеального нифига не бывает, а вот хуже -сколько угодно.

katy-kond
08.09.2014 22:41
А когда же вы успели купить!? Если отвечают, что продажи в конце года...

Лидия_ (гость) 08.09.2014 23:05
Я и не говорила что купила. Продаж нет. Так что этот вопрос не ко мне, кто-то выше писал что якобы уже купили, но у меня и это высказывание под сомнением, и сам высказывающийся. Потому что я звонила уже в НДВ дважды, кроме как записать в лист ожидания они ничего не предлагают.
Сами то подумайте.. там даже ещё площадка не расчищена, продавать то чего?)

PSV 09.09.2014 06:35
Если порыться в инете, то можно найти цены, по которым люди покупали. А именно: 1 ком.-3,4 млн., 2-ка- 4,7 млн.

Лидия_ (гость) 09.09.2014 13:51
Ну.. единственное что я нашла, это примерные цены и примерные метражи. И на некоторых площадках пишут что якобы "в продаже" Но мне по прежнему кажется что это информация не верная. У них там и по другим объектам, ни цены, ни информация не соответствует. "Живых" купивших я нигде не встретила. Объясните мне как они быть то могут? Нет документов, нет продаж. В НДВ отвечают, лист ожидания и всё. Больше его продавать по моему никто не будет, они как всегда на эксклюзиве.

katy-kond
09.09.2014 20:56
На ",,, без нью-Москвы!" хвалятся что накупили и по 2-3 однушек по 3,1..3,3....

PSV 10.09.2014 11:26
Есть и такие, кто купил еще дешевле))) Во как.

Лидия_ (гость) 10.09.2014 19:06
Ну это похоже ... на... на разгон сайта, на пустую болтовню двух заядлых друзей, сидящих на зарплате. Это как максимум. А как минимум, двое жителей Царицына и Реутова спорят, как кулики на болоте. Ничего удивительного, есть метраж, есть цена, люди могут говорить о примерной существующей квартире, не более.
Что гадать, позвоните, ответят.

PSV 10.09.2014 21:52
Люди, Вы что на самом деле думаете, что все можно узнать по телефону. Но тот кто не успел купить, не расстраивайтесь, в этом месяце будут подписаны все документы и будут официальные продажи. Думаю, что однушки на старте будут в районе 4 млн.
Поймите, у нас в России отсутствие что либо официального, совсем не означает отсутствие неофициального.

Лидия_ (гость) 12.09.2014 21:47
Не знаю, я не спешу. Я хочу видеть ОФИЦИАЛЬНЫЕ продажи, а не кто-то кому-то что-то сказал.. Смысл? Цена неизменна уже давно, как стояла от 90 тыс., так и стоит, я не думаю что до официального старта повысят цену, я такого ни разу не видела.
Да и те кто там общается, только слова. Ни одного факта, ни документов, ничего конкретного.
А в прочем, если просто захотелось поговорить, почему бы нет.
Да, вроде как обещают в сентябре. Ждём`с

Лешкин (гость) 14.09.2014 11:58
Вчера обновились фото по полю, где ожидается строительство. Вроде началось какое-то движение, но не факт, что со стороны строителей.
http://..com/index.php/topic/7-fotovideo-stroitelstva-zhk-megapolis-novokos/page-2

Hellya (гость) 14.09.2014 19:37
Ссылка не работает, попробуйте написать русскими буквами. На сайте у НДВ вроде как новостей новых нема.
Лидия_, вам кто сказал что с сентября продажи начнутся? Я конечно летом ещё звонила, но так поняла что не раньше октября.. Но не суть важно конечно, разница не велика.
Нашла форум тот, где народ "покупает", по моему там всё сильно смахивает на рекламу)

что за форум? (гость) 17.09.2014 14:06
а что за форум вы нашли? что ндв опять без документов на преддоговорах начали продажи?

Лешкин (гость) 25.09.2014 22:08
новокосино3.ком - там периодически фото обновляют и дергают НДВ
А что за форум, где все покупают?

Hellya (гость) 26.09.2014 22:06
Интересный форум, посмотрела.. Буду захаживать иногда, спасибо! Но, примерно то же самое что и на втором форуме о Мегаполисе.
Форум? Смотрите выше, от 09.09. Но там только инвесторы сидят, там не сразу понятно о чём говорят) но если разобраться, то никто не паникует, всё ОК, настрой позитивный.
Об озёрах какая то тема интересная, вроде серьёзно говорят, пойду почитаю, насколько это страшно для нас)

Лешкин (гость) 27.09.2014 15:58
Тоже пока повода для паники не вижу. Может потому, что сам пока наблюдаю, а не вложился ) Рассчитываю, что все еще в этом поучаствуем и окажемся соседями )

Hellya (гость) 27.09.2014 22:17
Ваши бы слова, да Богу в уши) Тоже надеюсь, тоже уже рассчитываю, более того мысленно - уже там. Тоже решила ждать, так что если снизят этажность (об этом сейчас идёт речь) сильно не расстроюсь, даже хорошо, такого "муравейника" не будет, не люблю огромные дома, безликие высотки, холодные и скучные. Тут с первого взгляда привлекло его единение с окружающей средой, "ступенчатость" эта классная идея конечно.

Зин (гость) 26.09.2014 00:10
Покупка квартиры
Купили в Новокосино 2 на этапе строительства, задержки сдачи дома уже год!

верим (гость) 06.10.2014 15:14
у нас тоже самое в Царицыно-задержки год и очень много брака. Но здесь собрались лизуны НДВ- сейчас начнут кидать тапками.

Лида_ (гость) 30.09.2014 14:17
Продажи
Здравствуйте, только что звонила в агентство "КУХТА-НЕДВИЖИМОСТЬ". Говорят продают по преддоговорам. Никогда о них ничего не слышала. У кого-нибудь есть о них информация? Спасибо.

Avram (гость) 30.09.2014 18:20
Мегаполисом занимается НДВ, и продаж пока нет. А всё что вы можете найти в интернете - неофициально, а значит более чем рисковано. Так что, думайте сами, очень велика доля вероятности отнести деньги неизвестным людям, в один конец.
О "Кухте" я не слышал)) думаю никто не слышал)

продажи? (гость) 08.10.2014 13:33
Мегаполис будет продавать НДВ? Жаль, НДВ это самая лживая компашка с которой сталкивался. Врать будут с первого дня продаж и до сдачи дома. Сроки точно сорвут, а главное, что оформлять через них в собственность будешь потом годами.

Инга_495 (гость) 09.10.2014 01:05
Вам не сюда. Хотите лить грязь на НДВ, пожалуйста, только у них есть свои темы, сайты, и т.п. А тут не надо засорять, тут идёт обсуждение жилищного комплекса, а не тайн Мадридского двора копании и их продаж, не надо мешать всё в кучу. Ваша анти реклама уже реально надоела! И всё слово в слово одно и то же, только названия тем меняются, а у вас для всех один "рецепт"
Пишите свою рекламу, у каждого своя работа, но хоть не тут, и не так по дурацки.

Ирина _898 (гость) 13.10.2014 13:57
Инга, а почему вы так защищаете НДВ? Я работала больше года в этой компании и скажу, что всё негативное, что пишут люди это правда. Нас буквально заставляли врать покупателям о сроках сдачи домов, нас заставляли собирать с них деньги за оформление квартир в собственность(под угрозой, что не продадим квартиру), хотя мы знали, что сроки не реальны, а 60 тысяч за оформление квартиры это грабеж.
Я в итоге ушла из этой компании стыдно было людям в глаза смотреть, а если не врать, так с голоду умрешь(зарплату в НДВ не платили-мы все были на проценте).
Так где же правда?

Инга_495 (гость) 14.10.2014 16:30
А я могу сказать что работала в управ. делами президента, и наговорить СТОЛЬКО, что все в осадок выпадут, только я этого не делаю, потому что у меня есть дела, дети, работа, собаки, и прочее, я не ставлю во главу угла сидение на форуме, выявление и поиски каких то крамолов грязных, сравнений всяческих, и бог знает чего ещё. У меня есть ровно пол-часа в день обеденного перерыва, чтобы просмотреть парочку площадок, которые мне интересны, и у меня НЕТ на это всё времени, а вот откуда оно у ВАС - думаю вопрос риторический, поскольку ваша работа в этом и заключается.
Эти все обсуждения завязли ещё на этапе вопроса - "Какое отношение агентство имеет к застройщику"? и ответа - "Никакое". Всё остальное сотрясание воздуха, увы, кому то выгодное, ну да и ладно. Я тут не за этим. К счастью, нашла более адекватные форумы с обсуждением Мегаполиса.

о_2014 (гость) 14.10.2014 23:34
ну так теперь на других форумах все и сидят теперь, хотя раньше и сюда захаживали, но т.к. этот флуд тут никто не удаляет, здесь остался только один человек, который всё это и пишет... Он так старается, а ведь читает это всё только он сам... Жаль его, походу скучно ему, да и денег нет на жилье, ведь если б были, сидел бы на работе, а не строчил письма самому себе. На других форумах такое банят, хоть есть реальная инфа, а не слова в воздух...

врушка (гость) 15.10.2014 10:21
Инга, а зачем так беззастенчиво врать и рекламировать "другие" форумы про Мегаполис? Судя по всему Вы там администратор от НДВ? ))) И прекратите постоянно писать, что у Вас нет времени писать, смешно уже.

strigoy (гость) 15.10.2014 18:14
госпожа "врушка", не надоело? про вас тут все всё уже поняли, нравится вам это болотце, месите, коль доход приносит, мы же поймём)) на личности не переходите только, и будет вам щщастье;)
слава богу что на тех "других" таких как вы близко нет, там форумы не для шоу цирка дюсолей, а для дела.
всего доброго!

в ндв кризис? (гость) 16.10.2014 13:02
Основную толпу НДВшных писак уволили? Денег не хватает? Раньше хоть разнообразие было(стилистика разная), а теперь судя по всему одна и та же матрёна пишет.

легион (гость) 14.10.2014 15:55
нас миллион
и так сорок пять лет

fasad 15.10.2014 10:55
фасад
фасад вентилируемый?

strigoy (гость) 15.10.2014 18:15
судя по всему ДА

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия