Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The MID" (ЖК "МИД)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 10  11  12 

Марина198 (гость) 28.09.2015 13:57
зависть!!!
Какие-то у вас злющие комменты на этом форуме… Люди делятся радостью своей, а всякие ОЛЯ2015 гадости пишут… Не нравится - закройте сайт и не омрачайте людям радость! Привет будущим соседям!)) Не обращайте внимания на завистников, мы-то с вами знаем, что всё правильно сделали!)

Станислав) (гость) 28.09.2015 13:59
Какие-то неадекватные люди тут временами бред пишут… Что вы так разволновались из-за ЛЭП? У нас дачный участок прямо под такими проводами находится, 20 лет туда ездим - и всё нормально, и овощи хорошие растут, и вся семья здорова. К мелочам каким-то цепляетесь.

Завистник (гость) 28.09.2015 22:39
Постоянно жить рядом с лэп - это хорошо :))
Сможете овощи в квартире выращивать:))
А на досуге почитайте о "пользе" лэп на организм человека, может поумнеете...

Оля2015 (гость) 28.09.2015 22:07
Марина! Так завидно, так завидно, что у вас будет ЛЭП под окном или у балкона....а я без ЛЭП осталась!

Gera_Chad 12.10.2015 15:23
Оля2015, вы меня от души повеселили!))) Съездил я в компанию, поговорил с менеджерами, съездил на объект - всё супер, меня всё устроило. Захожу на форум - а тут комментарии ваши язвительные. И что, я должен передумать квартиру покупать?!))) Потому что на форуме прочитал ваш коммент?)) Не понимаю вашей цели нахождения здесь, это форум для будущих жильцов, а не вечных завистников!

Tima (гость) 13.10.2015 23:44
Видимо, завистники наши живут в горах, где чистый воздух и прекрасная экология!) Это же Москва, центр города. Везде свои недостатки. Но тут достоинств и преимуществ явно больше! Классный проект! Я знаю, что это удачное приобретение!

Joker_2015 08.10.2015 21:05
темпы впечатляют
всех поздравляю
за год 4 этажа "отгрохали"

Belatris (гость) 15.10.2015 11:35
Joker_2015, темпы строительства нормальные, всё по плану идёт. Вы надеялись, что они 30 этажей за год построят?))) Это нереально.

Знахарка (гость) 15.10.2015 15:07
Вот уж не думала, что такой спорный будет проект)) Непонятно, кто вообще возмущается и почему. Ладно бы жильцы соседних домов, их хоть как-то можно понять, так нет же, вообще левые люди какие-то… Меньше пессимизма, хороший жк, мне вот очень приглянулся!

Yak (гость) 24.10.2015 21:36
К слову о реальных возможностях в строительстве.
В Китае построили 57-этажный небоскреб за 19 дней
Подробнее: http://stroi.mos.ru/v-kitae-postroili-57-etazhnyi-neboskreb-za-19-dnei

Самым высоким построенным зданием был 30-этажный отель в провинции Хунань, собранный за 15 дней в 2012 году. Тогда стоимость строительства одного квадратного метра высотки составила около $1000.

klava2 (гость) 29.10.2015 17:27
а не поехать ли вам в китай на 57 этаж? здесь отличный проект со своими недостатками. так их в любом проекте найти можно. жаль денег мало.а у качества есть свой нормочас. у финнов порядка 60 кирпичей за смену, если не ошибаюсь, на каменщика, зато как смотрится и швы заполнены и здоровье при выходе на пенсию огого. китай оно конечно. но мы в россии

Эрик_87 (гость) 26.10.2015 13:14
Расположение в центре - это просто подарок для меня, наконец-то быстро на работу буду попадать!!! О смене жилья конечно задумывался, но ничего конкретного не планировал. Увидел стройку, нашёл на сайте и понял, что пора пришла - мой дом начали строить)))

Данди (гость) 26.10.2015 16:16
Ну тут каждому своё, конечно, кому-то в центре города и не нравится, хочется на природу, но для меня центр - это очень руто, жизнь кипит, ты в центре событий! Поэтому с нетерпением жду переезда сюда!

Herman (гость) 16.11.2015 15:28
Joker_2015, спасибо за поздравления, ахахах)) Дом не из лего строят, чтоб вы знали! И за год 30 этажей - это нереально ля нормального и качественного дома. Вот уж не знают, к чему придраться)))

Олег 0374 (гость) 08.11.2015 13:22
Лэп рядом
Влияние электромагнитного поля на организм человека

На организм человека влияет длительное пребывания в зоне ЛЭП. Кратковременное облучение в течение нескольких минут способно повлиять только на гиперчувствительных людей или у больных некоторыми видами аллергии. Например, хорошо известны работы английских ученых в начале 90-х годов показавших, что у ряда аллергиков по действием электромагнитного поля ЛЭП развивается реакция организма по типу эпилептической. При продолжительном пребывании (месяцы — годы) человека в электромагнитном поле ЛЭП могут развиваться заболевания преимущественно сердечно-сосудистой и нервной систем организма человека. В последние годы в числе отдаленных последствий часто называются онкологические заболевания людей.

Наибольшее влияние электрическое поле ЛЭП оказывает на человека в обуви, изолирующей его от земли. В этом случае на изолированном от земли проводящем теле человека наводится потенциал, зависящий от соотношения емкости тела на землю и на провода ЛЭП. Чем меньше емкость на землю (чем толще, например, подошва обуви), тем больше наведенный потенциал, который может составлять несколько киловольт и даже достигать 10 кВ.

А какая мощность лэп рядом, кто знает?

Центровой (гость) 11.11.2015 01:48
МОСКВА, центр города
Заказчик этих перлов про "центр города" - почитай хоть, что за твои деньги сочиняют, может, подумаешь в следующий раз с кем связываться.

Свежая тема для отдела продаж - ЛЭП своим излучением будет защищать жильцов этого дома от выхлопных газов, особенно, когда ленинский наконец то реконструируют.

Угловой (гость) 30.11.2015 04:26
Чет про ЛЭП не совсем понятно xDDD

Гера_45 (гость) 19.11.2015 17:02
Re: своё мнение
Какой жёсткий форум))) Не буду ни с кем в скандал ввязываться, скажу по делу своё мнение - темп стройки в норме, заказчик МИД - это круто, визуализация впечатляет, цена… вполне приемлимая!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности