Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 26  27  28 

Юлия Михалкова (гость) 19.05.2015 17:29
ЖК Театральный Парк
Вложилась пару месяцев назад квартиру в этом ЖК и на протяжении всего времени отслеживаю разные форумы и отзывы. Заметила тенденцию так называемых на интернетовском сленге "вбросов". Местные жители за что-то цепляются, что-то переворачивают с ног на голову и давай по всем форумам одно и тоже писать. Даже текст сообщений не меняют. Просто тупо написал один раз и давай везде тыкать. Странно это все. Хотя немного и веселит иногда все это. О том, что сама купила квартиру в данном ЖК пока ни разу не пожалела. Наверно потому что я не впечатлительная и готова к небольшим трудностям, которые ожидают меня в новостройке.

Роман_629 (гость) 20.05.2015 15:49
То, что пишут с явным интересом видно любому мало-мальски думающему человеку. На мой взгляд понятно, чего они хотят добиться - чтобы их поле не застроили и оно продолжало пустовать на протяжении продолжительного времени. Но они с таким упорством пишут гадости, что невольно закрадывается мысль: "А правда ли на безвозмездной основе они все это делают"? Кстати, как показало время, практически все о чем они пишут оказывается фикцией и выдумкой.

Джин (гость) 06.06.2015 14:58
Расскажите лучше про суды и отсутствие всех ТУ,а потом про фикции с выдумками пишите. Время показало, что вы, вонючие застройщики, строите не по плану, а как захотите. Увеличили плотность застройки до безобразия, вместо 7 тыс проживающих, вы строите на 15 тыс. Дураки те, кто вашу ''лапшу'' читает и клюнет на жилье, которое даже на эконом не тянет. Ни транспортной доступности, ни дорог, ни разрешений, многочисленные судебные разбирательства по этой стройке и по сданным объектам. Строят нелегалы - узбеки с таджиками.

Зинаида А (гость) 19.05.2015 18:16
ЖК Театральный Парк
Я взяла именно мансарду. Это моя мечта идиота жить под крышей. Многие отговаривали, говорили течь будет, если крыша прохудится и прочее. Но так это может быть у всех, кто на последних этажах живет. В общем и целом почитала по форумам мнения про мансарды - 90% людей довольны что на такое решились. Так что я думаю я тоже не буду исключением.

Кира Д (гость) 19.05.2015 18:28
Буду обустраиваться в этом ЖК. Посмотрим что и как будет. Сейчас-то уже поздно рыпаться. Деньги не заберешь и вообще. Но мне почему-то кажется, что все будет не так страшно, как тут описывают. Живут же люди в домах построенных Гранелем и нормально живут. Никаких прям массовых претензий я не находила. А индивидуальные претензии - это нормально.

rvc (гость) 06.06.2015 11:39
Кидалово!
Хотели взять квартиру, но почитали отзывы о сданных объектах и передумали. Застройщик в своем репертуаре, снять бабла побольше, а там трава не расти! Вот отзывы в жк Алексеевская роща:

В этих домах не работают лифты,нет нормального,бесперебойного отопления,нет общей антены ,воды постоянно нет,т.к. постоянно потопы,вода льется по стенам. Зато есть один,навязанный,дорогущий интернет провайдер. Управляющая компания ничего не делает,везде грязно,что в подъездах,что на улице.Кроме как собирать с нас деньги,больше ничем не занимается. Во всём виноваты другие,но только не они. А застройщик это вообще нечто!!!! Дома сданы с нарушениями. Неправильно установлены окна,стояк не закреплен,двери вываливаются, и т.д. При покупки квартиры мы очень рассчитывали на колясочную(т.к.первый этаж),но после сдачи квартир,оказалось,что там будет стоять уборочный инвентарь,а сейчас там живут люди!!!! И самое главное!!!!!!! Наш обещанный муниципальный садик стал частным,застройщик его просто продал!!!!! Живем отрезанные от цивилизации,в грязи,без отопления,без воды!

Купила квартиру в ЖК Алексеевская Роща. Дом сдан в эксплуатацию 01.09.2014 в срок! На акт приема-передачи все было -вода, лифты. Как только мы подписали бумажку и взяли квартиры на свой баланс все пропало! До сих пор (середина ноября) нет систематического водоснабжения, отопления, лифты вообще не работают. Потомы систематические во всех корпусах!!! Проливает сразу несколько этажей! Гранель навязал УК! Навязал свой интернет! Все по ценам совсем не эконом жилья!!! На жалобы или претензии не реагирует или обычные отписки! Никакой инфраструктуры кроме незаконных палаток! Даже прохода к Щелкоскому шоссе с маршрутками нет! Не покупайте здесь ничего!

Стройка 31 (гость) 04.07.2015 11:00
Новые фотографии

Фото: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Сэм (гость) 08.07.2015 17:15
Вот как было совсем недавно. Краны работали. А вот как теперь, последний разбирают. Сейчас на полях нет ни одного крана.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия