Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Тимирязев парк"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

Lana76 11.05.2016 23:39
Против строительства дома
Место у нас конечно прекрасное, очень заманчивое. Я как житель этого района, конечно же против что бы строили дом. Хочется сохранить парк. А если дом построят, то я уже вижу по всей Ивановской улице, новые дома, а потом и парк застроят весь.

Машаа (гость) 20.05.2016 15:53
Вы можете быть против, но не будьте эгоисткой, многие хотят жить в таком прекрасном месте и из-за одного дома с парком ничего не случится, тем более, что дом строят не в парке, а рядом. И что значит если построят? На строительство все документы имеются, можете посмотреть их на сайте дома.

makronos 22.05.2016 14:52
За объективность
Понятно, что местные всегда недовольны, что ж поделаешь - чай не графья, придется потесниться. Нам, извините, тоже тут жить хочется. А уж то, что дальше кто-то захочет расширяться и парк застраивать, тут уже мы, как "новые местные" с вами на оборону встанем. Нам парк тоже нужен!

Генезис 15.08.2016 15:49
Видать не просто графья, а самые что ни наесть помещики! Усадьба у них в парке пнимаешь! Борзых да слуг блин не хватает)

Дамир_2016 (гость) 26.05.2016 23:54
Хачу купить тут квартиру
Есть кто вложился? Пишите father-rope@mail.ru

makronos 29.05.2016 13:25
Есть. А чо писать-то?)

rick 03.06.2016 18:28
ЖК "Тимирязев Парк"
Так вот читаю ,думаю люди с Луны что ли посвалились? То другие ЖК рекламят, то вообще какую-то ересь про МММ несут! Потом присмотрелся, одни мультиники - славы, клавы и т.п. Ясно, один человек пишет нанятый от гостя, да и сообщения старые - тогда еще противники ЖК наивно надеялись выиграть суд. Не вышло, господа!

сам я местный (гость) 03.06.2016 21:39
дискуссия по стройке на Ивановской 19
Я местный житель в нескольких остановках от парка. В драках не участвовал, не оппозиционер, но побывал на встречах с депутатами, людьми с телевизора, митингах. Против строительства вообще все. Люди с разными политическими и прочими убеждениями. Скажете эгоизм? Может быть чуть и это. Только рядом заканчивается строительство нескольких небоскребов к трем уже стоящим. А как на счет точечного строительства? Но, главное домик 75 м(24 этажа по 3 м) И двухярусный подземный гараж. И это в 20 метрах от ограды парка. А это охранная зона памятника культурного наследия и природные дела. Хотелось бы знать, как застройщик руководствовался 73 Федеральным законом, который накладывает ограничения? Вижу , что застройщик добился того же, что Костя Остенбакен от Инги Зайонц (по памяти мог ошибиться) или уж точно товарищ Бендер от Корейко. Местные тоже этого хотят. Ну в чем проявился 73 Федеральный закон.В чем ограничения? Я бы хотел что бы все полюбили закон. И особенно, особенно чиновники.

klava 2 (гость) 05.06.2016 15:35
НА СЛОВАХ против это понятно. А на деле как все обстоит? Из котлована выбрались или фундаменты закладывают? Дело движется? Кто-то может фото стройки предоставить? На сайте нет хода строительства. А, вообще, оппозиция себе представляет, как чиновники будут выглядеть, если закроют стройку после выдачи разрешения на строительство? По законам жанра им надо подавать в отставку, включая, как минимум зама мэра по строительству и пр.(если у нас, как говорят, правовое дем. государство)

сам я местный (гость) 05.06.2016 19:04
Котлован есть. Похоже не очень вписались в участок-в притык у одной стороны забора. Делов на уровне ямы полно. Всякие подключения, подводки, разводки труб, канализации, водоснабжения. Сам котлован еще обслуживать-откачивать грунтовые воды. У соседей, где заканчивается строительство, как то по-серьезнее на мой взгляд происходило, они вроде даже модернизировали подводящие коммуникации. То раскопают, то закопают (за пределами стройки). Там вяло попротестовали и угомонились, особенно мало кому они мешают. И они все же не у забора парка расположились. Покупайте у них. Тихо ,спокойно, без шума и пыли. Во, разрекламировал.

Иванушка! (гость) 06.06.2016 22:42
Есть фотки на сайте у них http://.......ru/about/construction
Фото: ЖК "Тимирязев парк"

klava 2 (гость) 07.06.2016 08:13
Спасибо. Что-то продано для этой стадии многовато квартир.

i2711 24.06.2016 14:09
Добрый день,
а где вы смотрите количество проданных квартир? поделитесь ссылко, плиз... интересуюсь домом, отслеживаю события, смущает застройщик очень...

Kiser (гость) 28.06.2016 00:55
Стройка кипит
Фото: ЖК "Тимирязев парк"

rick 12.07.2016 14:04
И хорошо, что кипит! Еще бы всякие "друзья-товарищи" не мешали бы, тусовщики хреновы! Есть закон - добивайтесь. Проиграли - примите достойно. А то они там кроме флешмобов и коллективного поедания бутеров ничего ведь и не сделали толком. Все у них плохие - политики, чиновники... Ну так выбирайте на выборах кого нужно, а не то что вам лапшу понавешает слетевшееся политическое воронье опять. Фанатики, эгоисты, как их еще назвать? Только подгадили людям, котрые вложили свои кровные, чтобы здесь жить.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности