Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гармония" (д. Новая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Николай_919 (гость) 29.09.2016 12:34
комуналка
Приветствую соседи! письмо выложили о подключении котельно до 10 октября! и еще вопрос, кому пришли квитанции об оплате???

yuriq (гость) 29.09.2016 14:04
А вы подписали акт приемки?(окончательный)

Николай_919 (гость) 04.10.2016 12:28
видимо только предворительный! но договор с управляющей компанией да!

Nik_garmony (гость) 30.09.2016 21:22
Разрешение на ввод в эксплуатацию
Кто-нибудь видел в глаза Разрешение на ввод в эксплуатацию 1-5 корпусов? Почему его нет на официальном сайте? Сколько ждать получения кадастрового номера?
Спасибо.

Вода (гость) 30.09.2016 23:22
Добрый день! Была в офисе продаж спросила про Кадастровый, сказали еще месяца 2, т.е. к новому году наверно. ( но не факт не факт) , а вот к сожалению РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД в эксплуатацию не посмотрела,отвлеклась на ЗАЯВЛЕНИЕ - подписи собирали для размещения светофора на Горьковском шоссе, подписей скажу не так много было.По поводу Разрешения отпишусь, завтра планирую посетить офис продаж, хотелось бы узнать, что за коммуналки приходят ( прочитала выше просто про квитанции).

Nik_garmony (гость) 01.10.2016 20:32
Спасибо за информацию. Да, светофор нужен, а лучше наземный пешеходный переход.
По поводу коммуналки, до ввода в эксплуатацию все расходники(вода, свет, водоотведение) обещал оплатить застройщик(обещал на собрании).

Житель 4 (гость) 30.09.2016 23:26
Мне пришло письмо по почте от ЗАСТРОЙЩИКА по месту регистрации, что дома введены в эксплуатацию, приглашаем на подписание акта. Документов конечно типо копий там не было о вводе в эксплуатацию

гость333 (гость) 04.10.2016 21:15
котельная
Здравствуйте, кто знает рабочие приехали проводить пуско-наладочные работы?

Житель 4 (гость) 13.10.2016 14:07
Уважаемые дольщики,

Доводим до Вашего сведения, что в период с 12:00 до 16:00 15 и 16 октября 2016 года, будет проводиться осмотр технического состояния предметов отопительной системы. Просьба обеспечить доступ в квартиры!

Администрация ЗАО «ФОК «Лагуна»

Истчоник: http://garmonydom.ru/about/news/479/

Гость333 (гость) 24.10.2016 10:41
Отопление
У кого какие мысли на счет отопления? И кто-нибудь в глаза видел разрешение о вводе домов в эксплуатацию???

ВОДА (гость) 25.10.2016 17:41
http://garmonydom.ru/about/news/481/

Едим проверять-) 25 октября размещена информация на сайте,

Житель 4 (гость) 26.10.2016 11:53
Добрый день соседи! 25 октября действительно запустили отопление "побежала" вода по трубам и горячая вода потекла из кранов!Соседи найдите время приехать, проверьте свои квартиры, с утра сегодня 26.10 корп. 4 был затоплен подвал, т.к. в одной из квартир что то было с трубами ( более точной информацией не обладаю).

Житель 4 (гость) 10.11.2016 11:44
Договор с УК
Доброго дня, соседи! У меня вопрос, кто подписывал Договор Управления с УК Панорама- Сервис? Согласны ли вы с п.6 - обеспечительным платежом? Так же п. 5 - Цена договора 45 руб/кв.Кто нибудь акт приемки подписал с застройщиком? Как прошло? Есть ли какие моменты , которые ждут на подписании, вот допустим как С УК.

николай_19 (гость) 10.11.2016 17:43
Приветствую! договор подписал, обеспечительый платеж это в первую очередь ваши гарантии что не станите должником! цена да -многовато для "хором подобного типа"

Житель 4 (гость) 11.11.2016 10:44
Прокомментируйте:
3.1.10 Правила предоставления коммунальных услуг - Что за правила?
4.2.10 - предоставить УК оригинал и копию Свидетельства о регистрации права -Отменили 15.07.2016 г.). Что мы тогда должны предоставить?

так же то что я на обработку своих персональных данных не согласна. А тем более я не имею ни какого права давать согласия на обработку персональных данных и сведения о проживающих помещениях совместно лицах.Нарушение их прав.
Значит обеспечительный платеж - гарант, что не буду должником, а вот где их гаранты о предоставлении услуг ? Пример 09.11 вечером не было горячей воды и отопления. странно , но я ведь плачу. Никаких законных оснований на это не находиться.

Николай_919 (гость) 18.11.2016 15:51
С прескорбием хочу напомнить вам, что живем мы в "новой" России!По поводу ваших данных не волнуйтесь вся информация и так плавает в интернете о вас и всех кто вас окружает!а по поводу отключения воды и отопления -если вы не заметили, то не возможно устранить или довести до полноценной работоспособности оборудование без отключений, а упрвляющей компании сейчас и вы предоставляете дду и на основании этого документа подписываете договор!!! После вступления в права собственности переподписываете на основании выписки из реестра!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия