Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 18  19  20 

Татьяна_457 (гость) 01.04.2015 13:37
ЖК Горизонт
Сообщение пытался написать муж, но не вышло, поэтому стала писать я. Информация, недоброжелателям, живу сама напротив стройки. Могу сказать , что в корпусе В действительно закончили 4-й этаж и выходят на пятый. Все почти соседи купили там квартиры,в основном,детям. Мы с мужем взяли себе. И очень приятно, что в этом комплексе будут по большей части, жители нашего родного р-на!!

Сергей_К_2015 (гость) 01.04.2015 14:04
Кто не верит
Ещё раз, кто не верит в продажи, то могу выслать выписку из росреестра, которую может получить любой за 150 р у них на сайте. Сейчас там 178 дду

Алексей И 01.04.2015 14:11
Не надо им, что то доказывать! и тем более еще деньги на них тратить! Пусть все смотрят камеру, на ней все видно! а вот эта вся писанина это замкнутый круг! трата времени и нервов! Есть конечно у меня предложение по id вычислить, что за люди то такие пишут гадости и потом выложить на всеобщее обозрение.

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 14:40
Может по IP? Вычисляй - специалист! ахахахха. У бизнеслэнда прям активность такая первого апреля, похоже в офисе тухляк, сидят всё строчат на форумах!!!

Алексей И 01.04.2015 14:59
Да вы правы, я не правильно написал только причем тут офис бизнесленда?

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:08
Сам всё знаешь почему!!! Уважаемые сотрудники ООО "Бизнесленд" - прекращайте уже этот спектакль!!!

Алексей И 01.04.2015 15:10
Ну вот я как реальный долщик тебе говорю давай встретимся и искать не надо будет никого и время тратить на это.

Алексей И 01.04.2015 15:07
Если вы хотите мы можем с вами встретиться и лично уже обсудить все вопросы.

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:09
Я хочу чтобы меня вычислили по ID

Алексей И 01.04.2015 15:11
Это не быстро и придется напрягать людей..

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:13
ФСБ придёться поди подпрягать?

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:14
Или АНБ?

Алексей И 01.04.2015 15:14
Давайте так договоримся в любое время после 21-00 на Чкаловской.

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:17
Извините, но я за пределами РФ, а так можете обратиться в ФСБ или АНБ, мечтаю, чтобы они меня нашли!

Татьяна_457 (гость) 01.04.2015 15:23
)))В Таджикистане?))) Слишком маленький человек,чтобы такие организации тобой интересовались!

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:29
Да, работал у Вас на стройка строителем, кризис начался, зарплата не платят, кушать не дают, доширака иногда давали, еле ноги удрал из этого кромешного места.

За Единую Россию (гость) 01.04.2015 15:39
А удрал куда? На Майдан небось? Там как раз такие как ты собираются и покрышки жгут.

anonymous_russia (гость) 01.04.2015 15:43
В Таджикистан удрал, запрплата не дают.

За Единую Россию (гость) 01.04.2015 15:46
Читать умеешь? Читай:реальный покупатель (гость) 01.04.2015 12:34

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 01.04.2015 15:58
Слава Богу! Таджики сбежали,а ребята со Смоленска приехали.Теперь всё исправят и построят как надо!
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Unknown_2015 (гость) 01.04.2015 21:28
Со Смоленска сейчас такого настроят, что потом сносить придется либо само рухнет!

Местная_2015 (гость) 01.04.2015 21:30
Кстати эти строители действительно пьют похоже не просыхая, то у них разборки по пьянке, то они со своей будки испражняются прямо через забор!!!

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 02.04.2015 12:01
Надо будет подсказать этим ребятам,что для отправления своих естественных надобностей,можно использовать подъезды домов,расположенных напротив.

Местная_2015 (гость) 02.04.2015 12:58
Ну вот всё становиться на свои места, сразу видно культурного и образованного человека!!!
Вы извините за прямой вопрос, свой подъезд уже весь зассали?

Местная_2015 (гость) 02.04.2015 12:59
Или вы только по подъездам своих соседей специализируетесь?

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 02.04.2015 13:04
В основном по подъездам гнилых,мерзких и завистливых людишек!

anonymous_russia (гость) 02.04.2015 13:06
Можете не переживать, строители такие люди, которые гадят там же где и строят, потом в свеженьких новостройках будет вонять как в общественном туалете

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 02.04.2015 13:29
Да куда уж нам до вас. Это же только вы у нас живёте в элитных генеральских домах.Которые строили какие нибудь князья-не меньше.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 01.04.2015 15:36
Алексей,да оставьте вы этого прыщавого и безмозглого дебила в покое. Пусть потешится.У него сегодня первоапрельский приступ.Вы правы-за нас всё говорит Веб камера! А у кого не хватает мозга её настроить,пусть оторвёт 5-точку от компа и пройдётся по ул. Ленина.

Не купил у Гейленда (гость) 02.04.2015 22:40
5-ый этаж в самой высокой секции за 7 месяцев. И разве это не долгострой??? Надоели уже влажные мечты сотрудников застройщика. Да кому нужно это стройбище в болоте в которое сливались отходы с аэродрома? Если и правда 178 дольщиков тогда значит деньги уходят налево раз так медленно строят. Нашел чем гордиться. Пора менять штат сотрудников Бизнесленда

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 03.04.2015 05:51
Тебя,конечно,забыли спросить и проконсультироваться.Кого нужно менять,когда,на кого.Тоже мне эксперт- аналитик плюшевый. А в Потапово нормально фундамент залили?А в Гагаринском 7а много азиатов работает? А в Аничково по ГОСТУ стены оштукатурили.Твоё навозное мнение при себе оставь.

Алексей И 03.04.2015 14:06
Реально уже смешно, какие доводы у вас еще будут? может лопаты не те у строителей? или какой либо другой инвентарь.... Чувствую в скором времени, когда новых идей уже не будет, будете обсуждать что у крановщика "Ивана" пока он работе, к жене бегают мужики и не надо покупать тут квартиры, а то карма плохой будет. Не надо так переживать за наши дома. они строятся и на мой не профессиональный взгляд нормально, в среднем они строят по 2 этажа в месяц, с учетом подземного паркинга. И тем более все увидим к концу декабря. Постойте недавно писали. что там была березовая роща и экологическое место для парка, а теперь уже чуть ли не атомные отходы сливаю, опять же смешно. У меня две мысли либо это: 1- конкуренты пишут, 2- Какие то заинтересованные люди, в своих корыстных целях, вот это мне не понятно конечно. Даже если рассуждать, к примеру не дай бог, что то случилось, стройка встала. И что жильцам рядом стоящих домов выгодно, что бы у возле дома стояли 5 этажные руины? в место новых нормальных домов с паркингом и новыми детскими площадками, убранной территорией и с озеленением пруда и новым корпусом школы????? я теперь очень сомневаюсь, что это пишут люди проживающие в близ стоящих домах или они не понимают этого!!! У меня есть знакомые, которые живут на ул. Ленина и большая часть адекватных людей нормально относиться к стройке. Так что мое предположение. что пишут это все конкуренты.

Алексей И 03.04.2015 14:32
Про место:
Данный участок возле школы №11 и домами ул. Ленина, всегда был запущен и загрязнен мусором сколько я себя помню (постоянно какие то свиньи скидывали свои отходы жизни деятельности, в теплые времена года под мостом жили бомжи, плюс огороды и непонятные сооружения сарайного типа времен 60 - 70-ых гг., железные ракушки для машин), даже по рассказам знакомых жильцов рядом живущих домах в вечернее время там особо никто не ходил, не от страха встретить недоброжелателей, а физически там было не пройти. Шли дни, недели, месяцы, годы все это «великолепие» зарастало в месте с мусором. И самое интересное никому до этого места не было дела вообще, ни местным жителям, ни управляющим органам, которые обещали построить там парк. К сожалению там ничего не построили! Некие люди утверждают, что там была березовая роща и особая экологическая среда, но по факту было не более 10 высоких берез, которые там же и радостно продолжают расти и их никто на данный момент не планирует спилить, а даже наоборот сделали защиту из досок. Пара тополей, которых действительно мешали стройке, но и это не потеря, так как они уже стояли в очереди на спил в нашем горячо любимом ЕДС. Конечно, так или иначе, это место было небольшим островком зелени, которые видели из окон, но тем не менее никто не хотел за ним ухаживать и очищать…….

Алексей И 03.04.2015 14:34
По поводу законности:
Аукцион.
29.11.13. Администрация Щёлковского муниципального района в соответствии с постановлением Администрации Щёлковского муниципального района от 15.11.2013 № 3733 сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849 для многоэтажного жилищного строительства. В соответствии со ст. 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации, во исполнение постановления Администрации Щёлковского муниципального района от 15.11.2013 № 3733 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849», Администрация Щёлковского муниципального района постановляет:
1. Утвердить условия аукциона по продаже права на заключение договора аренды сроком на 3 (три) года земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849 площадью 22758 кв.м, местоположение: Московская область, г. Щёлково, микрорайон «Чкаловский», юго-восточная часть кадастрового квартала 50:14:0050612, для многоэтажного жилищного строительства, категория земель: земли населённых пунктов.
Итог аукциона.
Администрация Щёлковского муниципального района сообщает о том, что 31 декабря 2013 года в соответствии с постановлением Администрации Щёлковского муниципального района от 15.11.2013 №3733 состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849 площадью 22758 кв.м, местоположение: Московская область, г. Щёлково, микрорайон «Чкаловский», юго-восточная часть кадастрового квартала 50:14:0050612, для многоэтажного жилищного строительства, категория земель: земли населённых пунктов. Победителем аукциона признано общество с ограниченной ответственностью «Кристалл», с которым Администрацией Щёлковского муниципального района будет заключен договор аренды вышеуказанного земельного участка.
Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности № 16-1359/14-А от 24 января 2014 года, заключенного между Администрацией Щёлковского муниципального района Московской области и ООО «КРИСТАЛЛ», о чём в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись № 50-50-14/007/2014-359 от 04 марта 2014 года.
Передача прав.
Между ООО «КРИСТАЛЛ» и ООО «Бизнеслэнд» Договора б/н от 03.03.2014 года передачи прав и обязанностей по Договору аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности № 16-1359/14 от 24 января 2014 года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись № 50-50-14/047/2014-509 от 08 апреля 2014 года.
Разрешение.
Разрешения на строительство № RU50510105-71/2014 от 17 сентября 2014 г., выданного Администрацией городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района Московской области. Право на осуществление строительства данного жилого комплекса принадлежит Застройщику ООО «Бизнеслэнд».

Putler (гость) 03.04.2015 17:01
Вы наверное сами знаете, как проводятся аукционы и тендеры в Российской Федерации. Так что законность этого аукциона ставиться под большой знак вопроса.

Алексей И 03.04.2015 17:35
Я связан по своей работе с аукционами и тендерами и открытии торгами, в данном аукционе участвовала компания, которая уже строила на Чкаловской, но проиграла. По поводу законности ничего не нашел отрицательного. Возможно я что то пропустил, может вы мне подскажите, что в данном аукционе было не законного???

реальный покупатель (гость) 03.04.2015 17:39
Если этот вопрос возник в твоей башке,то это твои проблемы! У прокуратуры на этот счёт вопросов не возникло.Даже после заявления твоей инициативной группы.

Veronika_87 (гость) 03.04.2015 17:48
Ну таким образом, если судить по вашей логике, абсолютно любой тендер и аукцион можно поставить под знак вопроса. В общем, получилось у Вас не аргументированно.

Алексей И 03.04.2015 17:49
Вот опять повторюсь, уважаемые недоброжелатели, если вы так хотите поднасрать, ну как то нужно аргументировать свои слова, а просто лить не аргументированный поток слов, нет смысла. Мне уже в душе хочется даже как то Вам помочь) это уже напоминает во всем виноват Пу.ин, он всех купил, подкупил и взорвал, только тут уже компания Бизнесленд. Тендер купили, щелковскую админ. купили, прокуратура купили и др. органы, дома не строят, денег у них нет, квартиры не продаются, везде пишут боты)) и др. А по факту мы все можем увидеть либо сами, либо на сайте. Какую цель вы преследуете?

anonymous_russia (гость) 03.04.2015 18:40
Мы предследуем соблюдение законов РФ гражданами РФ в равной степени. То что это сделка была чистой - ничего не сказать. Одна грязь, людям из близлежащих домов на публичных слушаниях Администрация ссыт в уши про Ген.план и про реакриационную зону, хотя они уже заведемо вводили людей в заблуждение, потому что провели аукцион под шумок, либо этот аукцион провели на бумаге задним числом. То что в РФ можно ставить под вопрос практически каждый тендер и аукцион организованный государственной властью или местным самоуправлением - мой ответ да, можно ставить под вопрос. Практически каждый аукцион и тендер проходит с нарушениями законов РФ. Вы сами знаете в какой стране Вы живете. И кстати, сли Вы поддерживаете нынешнюю власть, то у Вас все плохо с головой, можете сказать всему правительству Российской Федерации, то что Ваша зарплата похудела в два раза, по курсу американского доллара, если вы конечно не получаете зарплату в валюте. И только прошу Вас, не надо рассказывать, что у нас в стране есть всё своё и прочую ахинею! Спасибо за внимание. Надеюсь на скорейшее прекращение данного незаконного строительства и привлечения всех лиц причастных к этому деянию к уголовной ответственности согласно уголовному кодексу РФ.

Алексей И 06.04.2015 13:58
Ваши слова больше похожи на агитацию Спиридонова, перед выборами. Опять одна вода, аргументов и фактов никаких. Если вы такие активные оппозиционеры, то хотя бы заборы отмойте от своей писанины на Чкаловской, перед грядущими выборами. Я даже на 100% уверен, что некие господа будут использовать в своем предвыборном ассортименте лозунги, связанные с нашей стройкой, как это было летом перед выборами!!! Вот политики еще тут не хватало и разнообразных лозунгов.

Veronika_87 (гость) 06.04.2015 18:14
Лично я тоже преследую соблюдение законов РФ гражданами в равной степени. Согласна полностью. Но все ваши доводы - это слова, ничем не подкрепленные слова, согласитесь? Вот если Вам есть чем их подкрепить, то подделитесь с нами. По поводу тендеров - никто не будет спорить, что проблема коррупции в России существует. Но у правоохранительных органов вопросов к этому тендеру нет. Если бы и были, то скорее всего Вы бы первым нам сообщили об этом. Скорее всего Вы аргументируете его фразой "дали ментам на лапу тоже", вообще буду не удивлена. А по поводу политического устройства России - не на этот форум, есть специализированные.

Global (гость) 08.04.2015 15:47
Я даже подскажу один - политфорумс.нет. там политика, а здесь ЖК.

АндрейКа_2015 (гость) 14.04.2015 18:10
Мнение
А мне понравился ЖК, чтобы вы все здесь не говорили. Объективно - это жилье бизнес-класса по цене обычных новостроек, ни больше ни меньше. Да чуть дороже, чем в том же Гагаринском, но по метражу-то квартиры больше. Да и планировки интересные. Очень многие прицепились к местоположению жк, типа на болоте. На дворе 21 век, у каждого из нас в кармане по компьютеру - я уверен, что люди за всю свою историю научились укреплять грунт на месте постройки дома. Короче, чистейшее моё субъективное мнение.
P.S. https://vk.com/gorizont_shelkovo - группа будущих жителей ЖК Горизонт, почему-то здесь никто не публиковал.

Мария_777 (гость) 15.04.2015 15:27
мнение
Планировка квартир отличная, но... были обмануты местные жители, им обещали на этом месте парковую зону и спортивные площадки для детей, обмануты школьники близлежащей школы, которым по проекту последней корректировки территории микрорайона (дошедшую до глаз народа) планировали построить новую школу на 1200 мест. От соц.объектов не получишь прибыли, и всем понятно кто её поимел. И для размышления будущим покупателям, пообщавшись с людьми, имеющих дело с бетоном, было услышано, что после затвердевания, он ещё много-много лет продолжает впитывать влагу, а т.к. постройка монолитная, то влага будет добираться до самого верха, а если фундамент на грунтовых водах - то делайте вывод сами, что ждёт вас в ближайшие несколько лет после заселения.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 15.04.2015 16:32
Ну,прямо,обалдеть! Все такие обманутые знатоки,живут в домах:7,10,12,14.К вам,случаем,Анатолий Вассерман на консультации не бегает? Завистливые вы наши.

Sveta_ (гость) 15.04.2015 20:17
Чему завидовать Василий Алибабаевич? Деградации и разложению общества завидовать? Российской коррупции и откатикам? Товарищу Валова завидовать? Чему или кому завидовать? Завидовать тому что этот дом сгниет и рухнет? Это не завидовать надо, а жалеть Вас нужно.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 15.04.2015 20:49
Вы знаете Мария,Sveta,а может быть всё таки ваша фамилия Левенкова?Достала ваши провокационная писанина.Вы что думаете,вы нас убедите своим бредом и мы все дружно пойдём сдавать ДДУ?Что вы ходите по подворотням и выковыриваете всевозможные фекалии,фотографируете свалки мусора,разводите сплетни.Судя по по вашему бреду-дома строить нельзя(грунтовые воды),а школу на 1200 мест можно.Детишки не утонут?Где логика то? Ну а про ваши политические взгляды известны всей Чкаловской.Может всё таки сходите на пл.Ленина?Там вас быстрее услышат.Что ж вы не отстаивали ваш живописный ландшафт раньше?Кто мешал добиваться строительства парка,школы?Это кстати и сейчас возможно.Вы знаете прекрасно,что никто и никогда в обозримом будущем никаких парков вам строить не намеревался и всё это великолепие простояло бы Бог знает сколько.Так что же случилось?Ответ очевиден-ДУШИТ ЖАБА!!!

Sveta_ (гость) 16.04.2015 16:33
Василий Алибабаевич Вам стоит съездить в ПНД и проверить свою психику, а то мне кажется у вас мания преследования или что-то в этом параноидальном духе! А вы непонятно кто такой, Василий Алибабаевич? Это как из фильма, в фильме он бензин мочой разбавлял, не хороший ты человек Василий Алибабаевич.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 16.04.2015 18:32
Равно,такие же пожелания и советы,я могу высказать и вам. Не вы ли видите в каждом участнике форума работника бизнесленда?И про рухнувшую стройку не ты ли пишешь?)Вам на русском языке объясняют-ТУТ НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!Какого органа вы сюда слетелись?Негде погадить?Или ты боишся высказать свои лозунги перед администрацией?Есть такая русская пословица:Как аукнется, так и откликнется.Так вот получите и распишитесь!Ваше отстойное мнение по всем вопросам строительства и политического режима в нашей стране абсолютно никого не интересует.И как там говорил в фильме Василий Алибабаевич- КАНАЙ ОТСЮДА!

quantum 21.04.2015 17:15
Вы сначала перебрали все острые проблемы России, а в конце еще и начали обзываться) "дом рухнет и сгниет" - все пишут об этом, но никто не может это обосновать

Инесса П. (гость) 23.04.2015 14:11
Это самый главный аргумент у здешних обидателей форума. Стройка идет по плану, все хорошо, все законно, но тут появляется наподобие того что выше - и все, беседа закончилась. Пример дома на Бахчиванджи 7, где все нормально, стараются избегать.

Мария_777 (гость) 17.04.2015 14:44
Никто не запрещает покупать квартиры, просто хочется, чтобы будущие покупатели знали, что их может ждать после заселения - сырость в квартирах, отсутствие парковочных мест (в подземной парковке всем места не хватит), отсутствие мест в дет.садах и близлежащей 11 школе (в этом году набор в 1-ый класс закончился за 3 часа, оставшихся отправили в другие школы), очереди в поликлинику (сейчас талончик по электронной очереди нужно брать за 1-1.5 недели), а к детскому врачу по живой очереди не протолкнешься, в общем все проблемы, связанные с отсутствием инфраструктуры. Каждый решает сам. И если квартиры покупаются под сдачу, то может затянуться поиск съемщиков. А живу я не этих домах, а подальше, и завидовать мне нечему и некому. И в каждом авторе подозревать Левенкову - это паранойя.

quantum 21.04.2015 17:55
Почему Вы решили, что будет сырость в квартирах? И откуда Вы знаете, кто приедет в новый дом с машиной, а кто нет?) Во дворе, если что можно будет кинуть машину. По садам и школам - в микрорайоне 5 садиков (солнышко, колокольчик, березка еще кто-то),ясли и 3 школы (11,12,14). А вот проблемы поликлиники - что есть, то есть. Но я сейчас пробовал записаться на завтра через сайт к стоматологу - вообще без проблем.

quantum 21.04.2015 17:07
Ну вот, адекватое сообщение, а не в стиле "ахахах, все рухнет, тут одно болото" и т.д. Планировка и правда отличная, да и метраж квартир солидный.
Давайте рассуждать. "были обмануты местные жители, им обещали на этом месте парковую зону и спортивные площадки для детей" - если есть ссылки на документы указывающие, то что Вы перечислили, то можете их скинуть? Допустим Вы в какой-то мере правы, то кто тогда обманул? Бизнеслэнд? Нет. Горизонт? Нет. Остается только администрация. Вот к ней-то и надо идти с претензиями, а не писать миллион сообщений, о том какой плохой застройщик. Был выставлен аукцион - на нем победила компания "Бизнеслэнд". Доказательств того, что аукцион был нечестным нет. Компания выиграла, осуждать её за это как минимум странно.

"обмануты школьники близлежащей школы, которым по проекту последней корректировки территории микрорайона (дошедшую до глаз народа) планировали построить новую школу на 1200 мест." - Очень хотелось бы тоже хоть какую-то инфу увидеть по этому поводу. В любом случае, одно дело планировали и когда реализуют непонятно, другое дело, что застройщику обременением точно придется строить новый корпус 11 школы.

Далее Вы писали про бетон и т.д. ссылаясь на каких-то людей - Вы не профессионал в этом деле, были бы таким с удовольствием Вас бы послушали.

Ваня_348 (гость) 23.04.2015 14:38
Именно. Все претензии ( если они обоснованны) к администрации должны быть. При этом эту администрацию выбирали жители, а не застройщик.

Дольщик 550 (гость) 16.04.2015 21:54
про суды
Сегодня на заседании Щелковского городского суда был отклонен иск жителей ул Ленина по поводу строительства трех жилых домов.

Судья (гость) 16.04.2015 23:25
Суд идёт полным ходом. Долгострой ленда трещит по швам как и фундамент этих хибар на болоте. Жалко несчастных дольщиков, но никто их не заставлял покупать эти халупы

Алексей И 17.04.2015 11:27
Как вы уже надоели, писать бред про нашу стройку!

quantum 21.04.2015 18:04
Я посмотрел несколько страниц этого форума и что-то мне кажется, что ты сидишь сразу несколькими ользователями. Ты и Судья,ты и Green Peace, ты и anonymous_russia. Один стиль общения, те же самые доводы.

Дольщик_22 (гость) 23.04.2015 16:21
Парень, на твои сообщения на этом уже никто не обаращает внимания. Они все однотипные, эмоциональные и безаргументированные.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия