Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 17  18  19 

Jony (гость) 24.03.2015 15:46
Дом
Правильно на сайте НДВ написанно про архитектора Александра Бавыкина, что он НЕОБЫЧНЫЙ)))) в XXI веке придумал дом в котором нельзя объединять квартиры!!!!

zurun-burun (гость) 25.03.2015 17:26
Трёшка 110 метров... МАЛО!? Да Вы буржуй)))
Ну не знаю, по моему как раз с внутренней планировкой тут всё нормально, однёх много, двухи есть, и большие есть, всё соответствует потребностям. Однухи вон расхватывают в первых рядах всегда, поэтому их и много.
А кто сказал что нельзя объединить? Мне кажется даже в самых затрапезных панельках можно, делают типо арки в несущей стене, но для этого конечно нужно собирать документы. А на высоких этажах, когда над твоей квартирой не большой вес, мне кажется без особых проблем дадут такое сделать.
А что с чем объединить хотели, если не секрет? Может быть там по другому поступить можно, тамбурную дверь вынести на 2 квартиры, а внутри общий коридор замутить.

Jony (гость) 26.03.2015 00:42
Трешек от 100 метров всего две, отгораживать общий коридор нельзя!!! Разрешение на проемы в несущих стенах сложно получить. Однушки будут очень долго пробовать, на них будут скидки дополнительные.

Luba_2015 (гость) 26.03.2015 20:58
А я видела как отгораживали именно коридоры. Я затрудняюсь сказать, брали ли они какие то разрешения на это, но именно так однажды видела объединённую 5-комнатную квартиру, жила большая многодетная семья.
Несущие стены снести не дадут, а проём можно согласовать, это вообще не единожды наблюдать доводилось. В однушках, с одной единственной несущей стеной не редко так поступают, и проём дверной расширяют как можно больше, и дополнительный делают -из кухни, чтобы вроде студии получилось.
Почему так думаете что невозможно, потому что монолит, а не панель? А 100-метровая что, планировка не устраивает? Тут же свободной планировки, тут внутри вообще ничего не будет.

Андрей Ж. 14.04.2015 17:22
второй корпус
Добрый день, а кто-нибудь знает когда начнут продавать второй корпус, там вид поинтересней.

Андрей Ж. 21.04.2015 15:36
Дом бизнес класса
Уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь пояснит почему застройщик позиционирует ЖК-Лефорт как бизнес класс. Потолки черновые 2,80 (чистовые будут 2,60 м. и то нужно постараться) со слов NDV. Количество квартир на этаже до семи штук и это при двух лифтах! Вид с одной стороны на кладбище с другой на больницу. Может все таки дом эконом класса с красивыми фасадами?!

Antuan1980 27.04.2015 13:32
Дом
Сомнительный проект. Ипотеки от банков с господдержкой нет. Цены для такого месторасположения высокие. С гостевой парковкой будут проблемы. Утром все будут собираться на светофоре, дабы выехать из переулка. Больница рядом, наверняка скорая носится с мигалкой. Плюс кладбище. Планировки так себе. Плюс корридорный тип квартир. 7 на этаже, итого в подъезде 119 квартир. Живу сейчас в похожем доме. Не доволен.
Фото: ЖК "Лефорт"

Kipri (гость) 28.04.2015 22:18
Ценник на старте хороший. Цены по округе не конкурентноспособны, и вообще можно отметить, мало чего строится нового.
Не думаю, что в тихом переулке на подъезде к больнице, имеет смысл включать сирену.
Ну а насчёт планировок -вообще удивлена, по мне так отличные!
6-7 квартир на этаже, на какой то уж прям жёсткий коридорный тип не сильно похоже.. нормально.
А то что Вы сфотографировали, знакомо) Жила в таком доме, 22-этажка, башня плоская. Жили там, снимали по социальному найму. Ну ничего плохого даже о таком типе не скажу, ну может коридоры эти чисто эстетически убого выглядят, общагу напоминают (она раньше в этом доме и располагалась, кстати)), но со временем стало без разницы на что похожа местность вне квартиры.
А чем Вы недовольны, домом в котором живёте?

Antuan1980 29.04.2015 10:58
Стоимость квартир в данном комплексе с учётом нюансов, которые я перечислил, считаю завышенной. Лично моё мнение.
У большинства квартир стены не параллельные. Какое то гуляние получается.
В доме , в котором я сейчас живу, это новостройка, также выполнена из монолита с вен. Фасадами. В квартире очень сильная слышимость, когда по коридору к лифту соседи спешат на работу. По цоканью каблуков я уже определяю, кто из соседей и из какой квартиры на работу пошёл :))))
Но могу отметить плюс данного дома, он тёплый. Вторую зиму подряд в квартире все батареи отключены.

думка_736 (гость) 03.05.2015 22:12
Ну.. на вкус на цвет, все фломастеры разные)
Если уж в монолите слышимость высокая, то что делать жителям панельки тогда, с соседом через стенку поболтать? Если уж чувствительность к звукам такая, и раздражает, надо звукоизоляцию делать. Я знаю случаи, когда народ даже с соседями договаривается о вукоизоляции напополам. Всё же экономия)
А что дома тёплые это верно, стены толстые и в "шубе" из фасада. И в то же время и от солнца нагреваться не даёт.

Antuan 02.08.2015 15:55
Забираю свои слова обратно. Мы покупаем квартиру в данному Комплексе.
Уж очень быстро строят зараза.)))))))

Сергей_МП (гость) 27.04.2015 16:46
Кладбище
А кладбище-то действующее. Т.е. там есть и старые могилы и есть совсем новые. Там периодически кого-то хоронят, венки всякие, грустные люди, соответствующая музыка.

Elena_LS (гость) 30.04.2015 18:54
Что вы к этому кладбищу пристали? У нас там родственники похоронены. Кладбище тихое и спокойное. Хоронят очень редко и только старые могилки к родственникам, либо в стену. Снаружи вообще не понять, что это кладбище. Внутри высокие деревья, что сами могилки не должны быть видны сверху. Чтобы там играла похоронная музыка я вообще не слышала ни разу за много лет. Опять же, с другой стороны от кладбища роддом. Считайте, что одно нейтрализует другое.

А про потолки в 2.80 где можно почитать? Уж очень низко. Это не уровень бизнес-класса.

Антон-12346+ (гость) 02.05.2015 18:32
Про потолки 2,8 в офисе продаж на объекте нам тоже говорили. Там математика такая - расстояние между серединами этажных плит 3 метра, толщина плиты 20 см, поэтому и получается в черновом виде 2,8. а дальше по чистовой отделке кто во что горазд)

Vita_341 (гость) 02.05.2015 21:46
+1 На кладбище новые захоронения не разрешены, там уже просто напросто НЕКУДА, расширять кладбище в черте города, заключённое со всех сторон в жилой массив, нереально априори. Так что, тоже считаю, что это у кого то фантазия сильно разыгралась в этом плане.
Деревья высокие, там целый лес. Я правда фотографировала когда они совсем голые были, и то, просвечивало только если вглядываться, а если сейчас, зелень, вообще наверное не видно уже. Я что то около 2 мес. там не была. Я рада, стройка идёт нормально, я как то ни на что больше внимания не обращаю.vremua
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия