Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 18  19  20 

Jony (гость) 24.03.2015 15:46
Дом
Правильно на сайте НДВ написанно про архитектора Александра Бавыкина, что он НЕОБЫЧНЫЙ)))) в XXI веке придумал дом в котором нельзя объединять квартиры!!!!

zurun-burun (гость) 25.03.2015 17:26
Трёшка 110 метров... МАЛО!? Да Вы буржуй)))
Ну не знаю, по моему как раз с внутренней планировкой тут всё нормально, однёх много, двухи есть, и большие есть, всё соответствует потребностям. Однухи вон расхватывают в первых рядах всегда, поэтому их и много.
А кто сказал что нельзя объединить? Мне кажется даже в самых затрапезных панельках можно, делают типо арки в несущей стене, но для этого конечно нужно собирать документы. А на высоких этажах, когда над твоей квартирой не большой вес, мне кажется без особых проблем дадут такое сделать.
А что с чем объединить хотели, если не секрет? Может быть там по другому поступить можно, тамбурную дверь вынести на 2 квартиры, а внутри общий коридор замутить.

Jony (гость) 26.03.2015 00:42
Трешек от 100 метров всего две, отгораживать общий коридор нельзя!!! Разрешение на проемы в несущих стенах сложно получить. Однушки будут очень долго пробовать, на них будут скидки дополнительные.

Luba_2015 (гость) 26.03.2015 20:58
А я видела как отгораживали именно коридоры. Я затрудняюсь сказать, брали ли они какие то разрешения на это, но именно так однажды видела объединённую 5-комнатную квартиру, жила большая многодетная семья.
Несущие стены снести не дадут, а проём можно согласовать, это вообще не единожды наблюдать доводилось. В однушках, с одной единственной несущей стеной не редко так поступают, и проём дверной расширяют как можно больше, и дополнительный делают -из кухни, чтобы вроде студии получилось.
Почему так думаете что невозможно, потому что монолит, а не панель? А 100-метровая что, планировка не устраивает? Тут же свободной планировки, тут внутри вообще ничего не будет.

Андрей Ж. 14.04.2015 17:22
второй корпус
Добрый день, а кто-нибудь знает когда начнут продавать второй корпус, там вид поинтересней.

Андрей Ж. 21.04.2015 15:36
Дом бизнес класса
Уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь пояснит почему застройщик позиционирует ЖК-Лефорт как бизнес класс. Потолки черновые 2,80 (чистовые будут 2,60 м. и то нужно постараться) со слов NDV. Количество квартир на этаже до семи штук и это при двух лифтах! Вид с одной стороны на кладбище с другой на больницу. Может все таки дом эконом класса с красивыми фасадами?!

Antuan1980 27.04.2015 13:32
Дом
Сомнительный проект. Ипотеки от банков с господдержкой нет. Цены для такого месторасположения высокие. С гостевой парковкой будут проблемы. Утром все будут собираться на светофоре, дабы выехать из переулка. Больница рядом, наверняка скорая носится с мигалкой. Плюс кладбище. Планировки так себе. Плюс корридорный тип квартир. 7 на этаже, итого в подъезде 119 квартир. Живу сейчас в похожем доме. Не доволен.
Фото: ЖК "Лефорт"

Kipri (гость) 28.04.2015 22:18
Ценник на старте хороший. Цены по округе не конкурентноспособны, и вообще можно отметить, мало чего строится нового.
Не думаю, что в тихом переулке на подъезде к больнице, имеет смысл включать сирену.
Ну а насчёт планировок -вообще удивлена, по мне так отличные!
6-7 квартир на этаже, на какой то уж прям жёсткий коридорный тип не сильно похоже.. нормально.
А то что Вы сфотографировали, знакомо) Жила в таком доме, 22-этажка, башня плоская. Жили там, снимали по социальному найму. Ну ничего плохого даже о таком типе не скажу, ну может коридоры эти чисто эстетически убого выглядят, общагу напоминают (она раньше в этом доме и располагалась, кстати)), но со временем стало без разницы на что похожа местность вне квартиры.
А чем Вы недовольны, домом в котором живёте?

Antuan1980 29.04.2015 10:58
Стоимость квартир в данном комплексе с учётом нюансов, которые я перечислил, считаю завышенной. Лично моё мнение.
У большинства квартир стены не параллельные. Какое то гуляние получается.
В доме , в котором я сейчас живу, это новостройка, также выполнена из монолита с вен. Фасадами. В квартире очень сильная слышимость, когда по коридору к лифту соседи спешат на работу. По цоканью каблуков я уже определяю, кто из соседей и из какой квартиры на работу пошёл :))))
Но могу отметить плюс данного дома, он тёплый. Вторую зиму подряд в квартире все батареи отключены.

думка_736 (гость) 03.05.2015 22:12
Ну.. на вкус на цвет, все фломастеры разные)
Если уж в монолите слышимость высокая, то что делать жителям панельки тогда, с соседом через стенку поболтать? Если уж чувствительность к звукам такая, и раздражает, надо звукоизоляцию делать. Я знаю случаи, когда народ даже с соседями договаривается о вукоизоляции напополам. Всё же экономия)
А что дома тёплые это верно, стены толстые и в "шубе" из фасада. И в то же время и от солнца нагреваться не даёт.

Antuan 02.08.2015 15:55
Забираю свои слова обратно. Мы покупаем квартиру в данному Комплексе.
Уж очень быстро строят зараза.)))))))

Сергей_МП (гость) 27.04.2015 16:46
Кладбище
А кладбище-то действующее. Т.е. там есть и старые могилы и есть совсем новые. Там периодически кого-то хоронят, венки всякие, грустные люди, соответствующая музыка.

Elena_LS (гость) 30.04.2015 18:54
Что вы к этому кладбищу пристали? У нас там родственники похоронены. Кладбище тихое и спокойное. Хоронят очень редко и только старые могилки к родственникам, либо в стену. Снаружи вообще не понять, что это кладбище. Внутри высокие деревья, что сами могилки не должны быть видны сверху. Чтобы там играла похоронная музыка я вообще не слышала ни разу за много лет. Опять же, с другой стороны от кладбища роддом. Считайте, что одно нейтрализует другое.

А про потолки в 2.80 где можно почитать? Уж очень низко. Это не уровень бизнес-класса.

Антон-12346+ (гость) 02.05.2015 18:32
Про потолки 2,8 в офисе продаж на объекте нам тоже говорили. Там математика такая - расстояние между серединами этажных плит 3 метра, толщина плиты 20 см, поэтому и получается в черновом виде 2,8. а дальше по чистовой отделке кто во что горазд)

Vita_341 (гость) 02.05.2015 21:46
+1 На кладбище новые захоронения не разрешены, там уже просто напросто НЕКУДА, расширять кладбище в черте города, заключённое со всех сторон в жилой массив, нереально априори. Так что, тоже считаю, что это у кого то фантазия сильно разыгралась в этом плане.
Деревья высокие, там целый лес. Я правда фотографировала когда они совсем голые были, и то, просвечивало только если вглядываться, а если сейчас, зелень, вообще наверное не видно уже. Я что то около 2 мес. там не была. Я рада, стройка идёт нормально, я как то ни на что больше внимания не обращаю.vremua
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Площади: 21-104 м2
Ипотека 7%, рассрочка! СКИДКА 10%
Застройщик: ПСН Групп, +7 (495) 461-22-31

Сайт ЖК "SREDA"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия