Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 19  20  21 

Нелли_2015 (гость) 01.10.2015 12:23
Стройка

Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Анна цой (гость) 01.10.2015 12:34
Мдаааа, вляпалась я! Когда летом рассматривала покупку квартиры, конечно же смотрела Купавино, Венецию и калейдоскоп. И последний офис был в калейдоскопе. Там менеджер сразу начал негативно говорить о Венеции, что у дороги, болото и тд, про Купавино, что куча квартир на этаже, долгострой и тд. И конечно расхвалила свой калейдоскоп, что инвесторы хорошие, дом быстро строят что раньше срока сдавать будут. Поверила!!! А теперь понимаю, что это их уловки с быстрым строительством и за чернением конкурентов! При том что ни на том ни на другом объекте плохо не говорили о калейдоскопе! Еще и это меня сподвигло на калейдоскоп! Но теперь ясно, что это их манера продаж такая и недобросовестная конкуренция!!

Нелли_2015 (гость) 01.10.2015 12:54
Анна, мне искенно Вас жаль. (моя подруга тоже здесь приобрела, теперь в ШОКЕ!)У Колейдоскопа еще "Пиликан" на подходе. Его тоже уже продают, вот только без документов на строительство! Вот где ЦИРК!!! Ну посмотрим!

Акрихин (гость) 01.10.2015 20:52
Чем дольше строить будут тем дольше чистым воздухом подышите)))

ирина2015-1 (гость) 01.10.2015 14:30
А что не кто не заметил что за 5 дней 3 этажи заложили блоками.( фото от 26.09.2015).

Анна цой (гость) 01.10.2015 14:44
Три этажа блоками, вы считаете, что мы должны в ладоши хлопать?! Блоками должно уже все быть заложено! Посмотрите свой график строительства! В декабре весь дом должен быть готов вместе с благоустройством! Сегодня октябрь! Осталось всего три месяца! А вы про три этажа блоков рассказываете! Фасад где? Или плитка еще едет?! Импортная! Откуда интересно она едет?

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 23:03
Чушь не говорите. Дом должен стоять в июле 2016 года, как написано в ДДУ. Дураку ясно, что всякие графики и заявления о ранней сдаче дома маркетинговый ход.

Анна цой (гость) 02.10.2015 19:59
Чушь вы мне говорили (менеджеры), когда я покупала квартиру и мне утвердительно сказали, что сдадут в 1 кВ 16 года!!! А теперь вы тут пишите, что это маркетинговый ход?? В офисе мне также говорят! Плохо, что с вранья начали!

Наташа-15 (гость) 03.10.2015 11:27
Что у Вас в ДДУ написано? Вы договор читали? Официальный срок указан в договоре. Читайте 214-ФЗ. Глупости не пишите. Взрослые все люди.)))))

Наташа-15 (гость) 03.10.2015 11:39
Застройщик Вам сказал срок сдачи указанный в договоре. То что Вам говорят в офисе продаж- маркетинговый ход риелторов. Она заинтересованы в продаже квартир, т.к. вы же и оплачиваете им их услуги. Застройщик риелторам ничего не платит! Они живут только на то, что платит им покупатель квартиры за оформление. Риелторский контора и застройщик две разные организации. Вы ничего не покупали в Калейдоскопе. Иначе бы знали что квартиры продаёт сторонняя застройщику организация.

Анна цой (гость) 03.10.2015 19:27
Вам ли рассуждать, что я покупала и покупала ли? Вы послания представителя читали, где они так переживают за свою репутацию? По вашему мнению, застройщик (его это риелторы или не его) наплевательски относятся к тому, что риелтор говорит? Что они пишут от его имени на сайте? Все два месяца эта реклама была и застройщик спокойной на это смотрел? Не поверю! Это явно застройщик знал, что такой обман рекламируют, что "сдача раньше срока"! А теперь все в кусты и сваливают на риелторов глупых и жадных? Не поверю! И после такого компания о своей репутации тут заботится? Вы сами купили? Или вы именно тот представитель застройщика?

Ччссмоол (гость) 03.10.2015 19:32
Ахахаха))) они сейчас не успокоились! У них теперь реклама по всему Яндексу, что "дом построен"! А потом будут говорить, что риелторы не застройщика)))) опять маркетинговый ход и тд. Не знаю уже, как завлечь на свой калейдоскоп людей, что бы купили, вот и врут и врут и врут. Через месяц напишут "дом сдан", а он до сих пор без окон, без дверей и импортный фасад .....еще едет)))) из Китая

Ойктоэто2 (гость) 03.10.2015 19:56
А чего тут смешного-то?Они что одни врут на Яндексе?Это теперь наша новая страна!Купи-продай называется!Вы же не будете смеяться в магазине,когда к Вам будут приставать и уговаривать купить вещь?Хотя,кто Вас знает.Видать СССРовская сущность у Вас внутри.Поздно смеяться.На дворе капитализм.Вокруг все врут.Хорошо говорили по этому поводу на Черкизоне:"Покупаешь?Нет?Пошёл на фиг!"

Менеджер Калейдоскопа (гость) 04.10.2015 00:35
Ваши ожидания - это ваши проблемы

Ритурберг (гость) 04.10.2015 01:03
Ты,я посмотрю,в менеджера заигрался дружок.Может ты и менеджер,но только не Калейдоскопа)))))

Ччссм (гость) 04.10.2015 10:13
С такой позицией компании "рекламируем что хотим и как хотим", "говорим о сдаче дома когда хотим" и "это не застройщик, а риэлторы", при том что выше писали сами же, что строит и продает одна структура, а теперь валят на тупых риэлторов! Ребята, обходите стороной таких застройщиков, потом вообще скажут, что о таком доме застройщик не знал, а жадные риэлторы его продавали!

Нелли_2015 (гость) 01.10.2015 14:50
Да -три этажа блоков -это замечательно!Космические темпы строительства! А Италия с фасадами видно на Купавенском переезде застряла? К вечеру уже мантировать будут???

Ччссмоол (гость) 01.10.2015 16:27
Ахахаха)))) а что никто не заметил???? Нет!))) не заметили! За 5 дней....аж 3 этажа!!! Молодцы! Быстрые ребята!!! Так и стройте, может через год достроите!!))))) вы еще и с юмором))) хорошо пошутили))))) правильно тут написал кто то, что дом в декабре должен построиться, а вы аж три 3 этажа блоками сделали за 5 дней))))) такими темпами как раз к концу октября может и доделаете блоки!

Дима _2015 (гость) 01.10.2015 18:39
Ирина2015-1 молодец. Надо выводить на чистую воду всех кто здесь бздит. А фотографы пусть лучше выбирают ракурс

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 23:05
Ещё один правдалюб)))) Смотрю, всем Калейдоскоп прям бельмо на глазу)))) отчего такое внимание?))))

йцукекеннггш (гость) 02.10.2015 16:17
Да,действительно!Если человек не собирается покупать здесь квартиру,и не является конкурентом,то он не будет заниматься всякой ерундой,целыми днями просиживая на этом форуме.Ему это просто будет не интересно!У нормальных людей должна быть своя личная жизнь.Если его жизнь сводится к форуму Калейдоскопа-это,конечно,не просто так.

Наташа-15 (гость) 02.10.2015 19:17
Причём конкуренты первые начали Калейдоскоп критиковать.

Анна цой (гость) 02.10.2015 20:02
Вот когда вы вложите свои деньги в строящийся дом, возможно перестанете так писать! Мне интересно, что происходит на стройке, что здесь пишут, не просто так создали форумы! Моя жизнь никогда бы не сводилась к этому форуму, если бы я не влезла с покупкой квартиры в калейдоскопе!

йцукекеннггш (гость) 02.10.2015 21:11
Читайте внимательнее!Я написал о тех,кто не покупал здесь квартиру!А Вы ещё раз подтверждаете мои слова!

нелли_2015 (гость) 05.10.2015 15:39
Дмитрий! А вы сами на стройке были? Я долго читала и знакомилась по сайту с документами, говорила с менеджеры по телефону они рекламируют объект как с большой его готовностью,,, и когда побывала в Купавне, поняла что обман, а на самом деле оказывается -это их риэлтерский ход???!!! БРЕТ!!!!!!

Дима_2015 (гость) 05.10.2015 21:06
Мне просто не понятно сами купили квартиры и сами же обсираем. Молитесь, что хоть три этажа за пять дней построили, да утеплять начали, да коммуникации провели. Все знали застройщик новый релизованных объектов мало или вообще нет. Ему надо добрым словом помочь, чтобы вообще стройка не встала. Не хотите рисковать значит покупайте готовое жилье, а мы все хотим и рыбку съесть и квартиру подешевке купить.

анна_2015-1 (гость) 04.10.2015 10:51
Строительство.
Опубликовано 17 сентября 2015 г. на сайте ЖК.

В ЖК «Калейдоскоп» ведется монтаж подконструкций вентилируемых фасадов
Затем начнется остекление и монтаж вентилируемых фасадов, выполненных по спецзаказу в Дании. До конца осени в ЖК «Калейдоскоп» будет произведено утепление, остекление и монтаж уникальных фасадов, выполненных по специальному заказу на одном из заводов в Королевстве Дания.

Нам остается только следить за ходом работ в течение 2-х месяцев до конца осени. Ждем-с.

Анна цой (гость) 04.10.2015 10:58
Это очередной ход ваших маркетологов???? Застройщик в курсе, что у него фасад из Дании? Или потом опять будете говорить, что ради денег менеджеры стали говорить об импортном фасаде? Также как и сейчас "дом построен" везде в рекламе и "дом сдается в 1 кВ 2016".

анна_2015-1 (гость) 04.10.2015 20:37
И всё-таки давайте понаблюдаем за исполнением обещаний сотрудников Калейдоскопа.А вдруг получится.

Ччссмоол (гость) 04.10.2015 22:18
Вы считаете, что за два месяца возможно сделать фасад? При том что дом еще даже не утеплен, а саму подсистему на такой дом монтировать при количестве 60 чел фасадчиков минимум два месяца. Я сейчас понимаю, что до конца осени это невозможно сделать. При том, что сейчас на объекте максимум 10 человек. А сотрудники калейдоскопа дают очередные обещания, что за два месяца будет и остекление и фасад под ключ! Хорошо, давайте посмотрим, что будет 30 ноября)))

нелли_2015 (гость) 05.10.2015 15:36
стройка
Боюсь, что нам опять напишут, что это ход риэлторов, что бы продавать квартиры! А застройщик лично нам ничего не обещает!!!!!!!!!!! Здорово! Правда!..... вот и хочется узнать правду кто виноват? Тот у кого ракурс на фото не тот, или может ФМС –последних рабочих вывез, или это риэлтерский ход работы по продаже квартир! Посмотрим! До 30 ноября не так уж и много времени осталось! А там уже и 1 квартал на подходе – будут сдавать!!!Вот только что((((((!!!!!

Вика _ 2015 (гость) 10.10.2015 11:08
Люди! Кто-нибудь был на стройке? Как там интересно продвигаются дела. Если будете рядом, сфотографируйте, плиз.

Ччссмоол (гость) 10.10.2015 14:17
Я был. Делают вид, что фасад начали делать, но за две недели только утеплитель с улицы на одной секции сделали половину. А осталось 1,5 месяца, что бы фасад был готов. А еще ни подсистемы нет ни плитки, не говорю уже об утеплителе всего дома. И окон штук 10 поставили там же. Короче для дольщиков делают одну секцию, которая хорошо просматривается с улицы. Ну а со двора "конь не валялся"! Готовьтесь к сдаче дома....летом и то если успеют! Фасад хорошо если в феврале-марте сделают!

Вика 2015 (гость) 10.10.2015 15:43
Спасибо Вам! Да, как-то у них последнее время всё не быстро продвигается.Вижу на фотках ещё крышу сделали на нелюбимых секциях. Ладно, будем смотреть дальше и надеяться на лучшее. Сейчас у застройщиков трудные времена,а этот дом стараются строить.Год назад на этом месте был котлован и за год сделано не мало.

анна цой (гость) 15.10.2015 21:10
скажите мне, раньше продавцом была Жилищная компания, так? почему сейчас Альтаир Эстейт?

Наташа-15 (гость) 15.10.2015 23:58
Продавец Жилищная Компания. Альтаир эстейд риэлторы оформляющие договора ДДУ. С ними заключались договора на оформление. Хотя может они купили часть квартир и сейчас оформляют квартиры по договорам уступки. Все может быть.

Ирина _638 (гость) 16.10.2015 00:25
А в офисе на стройке кто сидит?альтаир? Я так понимаю, что застройщик и продавец жилищная компания были. Про Альтаир первый раз слышу. Наверное сменили продавцов.

Наташа-15 (гость) 16.10.2015 08:53
Альтаир там сидит. Он там всегда и сидел. С самого начала продаж. У меня с ним договор на оказание услуг по оформлению договора ДДУ. Ещё от 2014 года. Продавец и застройщик- Жилищная компания. Как была так и осталась. Никто никого не сменил. Альтаир мог квартиры себе купить и теперь их продавать по договорам уступки. Но в них все равно застройщик Жилищная компания будет.

Анна цой (гость) 16.10.2015 13:42
Альтаир это компания застройщика? Они относятся к жилищной компании? Собственники одни и те же?

Наташа-15 (гость) 16.10.2015 20:21
Без понятия. По реквизитам в договорах этого, как всем известно, не понять.

Xeniar (гость) 17.10.2015 12:09
Это и дураку понятно, что застройщик жилищ компания! Но именно представители тут написывали, что продавец структура застройщика и назвались они (продавцы) жилищной компанией. А сейчас некий Альтаир. И чего Наташа тут утаивает (все здесь понимают, что это менеджер калейдоскопа, на все вопросы всегда у нее ответ), что продавцов сменили! Продажи плохие были либо вообще их не было, после чего сменился продавец, владельцы меж собой там разбирались. Деньги вложил инвестор, а отдачи нет, не продается. После чего Пиликан появился сразу же у продавца, тк один человек собственник этих двух участков. И самое страшное, что могут долго строить, пример этот же человек в кубинке оооочень долго строил и сдавал дом

Наташа-15 (гость) 17.10.2015 17:29
)))))) ну и чушь Вы понаписали)))))) какая глупость. Альтаир с самого начала продаж сидит в офисе продаж. И никто другой там никогда не был! Продавец всегда один- Жилищная компания.

Наташа-15 (гость) 17.10.2015 17:34
Хотя, нет. Жилищная компания -застройщик. По договору ДДУ нет продавца и покупателя.

арин к 20.10.2015 21:32
Стройка
Стройка идет медленно.

Анна цой (гость) 21.10.2015 08:24
Ужас!!!! Она не медленно идет, она похоже стоит вообще!!! Месяц остался до их обещанного "готового фасада"!!!!! Утеплитель даже не сделали!!! Про плитку молчу уже!!! Одно вранье от них и обещания!

Иван Иванович -1 (гость) 26.10.2015 22:55
Сначала продавала жилищная компания, он же застройщик, сейчас продает новая компания, поменяли продавца, что бы тут менеджеры не писали! Альтаир абсолютная новая нулевая компания. Продажи плохие, еще и не строят! Читал выше сообщения, что к концу ноября фасад должен быть полностью готов, но судя по сегодняшнему состоянию объекта....хорошо если в апреле его сделают!

анна_2015-1 (гость) 28.10.2015 13:07
Ах...да Ох.. Наконец-то появилась новая картинка в хорошую погоду!!! Домик ничего так, симпатичный получается.

иринка_2015 (гость) 28.10.2015 14:52
где обещанные окна и фасад? обещали к концу ноября, месяц остался, а окна только штук 30 поставили и то со стороны, которую всем видно, во дворе конь не валялся.. Который раз Застройщик обещает и НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! так же как и со сдачей дома))))

арин к 28.10.2015 20:17
Так было же сказано всем страждущим -"Всё будет. И окна И фасад. И вся эта красота в конце осени появится. То бишь к концу ноября. И никак не раньше". Фасад между прочим из Датского Королевства.

Иринка_2015 (гость) 28.10.2015 22:40
К концу осени какого года???? К 2016 возможно, но никак не через месяц, конец ноября....это через месяц!Вы думаете, что за месяц они сделают?!)))))) хорошо если еще пару окон поставят.

арин к 29.10.2015 00:37
Вооот и мне интересно, что мы увидим через месяц! А так романтично звучало:"Фасад из Королевства! Сюрпрайс к Новому году! Калейдоскоп красок!". Не-не-не. Хочу в конце ноября Этого года, менеджеры нам обещали-пусть уж выполняют.

иринка_2015 (гость) 29.10.2015 11:27
арин к, вот и я хочу. хочу хотя бы одни раз из всех их обещаний, увидеть одно из обещаний к концу ноября фасад.

арин к 29.10.2015 13:17
На счёт сдачи дома позвольте с Вами не согласиться. И по документам и на словах обещали в следующим году сдать. Сдача дома, конечно самый важный момент и в договоре указана точная дата. И здесь уже я без всяких шуток, надеюсь на сдачу дома в срок. Именно потому что это единственная в Купавне новостройка, которая выросла всего-то за год от котлована до крыши.

иринка_2015 (гость) 29.10.2015 15:11
в следующем голу и мне обещали, только В 1 КВАРТАЛЕ 16 года и в рекламе они так обещали. а теперь рассказывают про 2 квартал. Хотя, вы то уж знаете, что в декларации у них написано, что сдача дома 4 квартал 15ГОДА! или я что то не так говорю???)))))) от того что за год монолит сделали, это не гворит о том, что они и сдадут дом быстро! за последние два три месяца они просто стоят, темпы не те как были раньше. Или это тоже пиар такой...быстро монолит выгнали (типа хорошо строят) и тупо встали.

Наташа-15 (гость) 29.10.2015 21:20
Иринка_15, у Вас в договоре какой срок передачи квартиры?

Иринка_2015 (гость) 30.10.2015 13:12
Вы предлагаете в договор мне смотреть? Я это делаю и вижу, что у меня написано там. Тогда вам как менеджерам, нужно за своими словами следить, когда рассказываете покупателям и вывешиваете свою рекламу везде, что дом сдается раньше обещанного срока и будет это 1 кВ 16 года! А сейчас вы в кусты и про договор мне рассказываете! Также как про свой заморский фасад в конце ноября! А в доме даже утеплитель на одной секции

арин к 31.10.2015 16:32
Для меня всё-таки главное, что бы дом сдали в срок. Конечно хотелось бы раньше, но ориентир - ДДУ. А разрекламированный фасад к концу осени... ну что поделаешь.. увидим мы его попозже.

анна цой (гость) 05.11.2015 20:18
есть новые фото? как заморский фасад? надеюсь уже приехал из за границы и его устанавливают)) обещал в конце ноября официальный представитель, здесь на сайте

александр_910 (гость) 11.11.2015 10:58
был вчера там, честно сказать, оооочень медленно, за октябрь сделано : окна на двух секциях и то не везде, по фасаду - только утеплитель на 2 или 3 секциях,разбросано как то все. Сразу вам скажу, что готовый фасад (как было обещано) в ноябре мы не увидим!!! и в декабре тоже! Людей там насчитал максимум 5 человек! Вообщем НЕ СТРОЯТ его! Работяг там нет...просто тишина на стройке...

Alex-9 (гость) 11.11.2015 19:15
Странно....Куда они опять делись?Только на прошлой неделе народу было полно.Работало где-то 6 подъёмников.В доме слышался шум от строительных работ....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия