Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Дом на ВДНХ (МФК на Галушкина)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 13  14  15 

Марина 1972 (гость) 21.11.2015 12:36
О стройке
Хочу задать риторические вопросы: 1) "Как строить, если нет подъездных путей?!". "Кто теперь даст этот самый пресловутый СЕРВЕТУТ на использование гос.земли, если этого делать нельзя?!".

Всех жителей района искренне поздравляю с отзывом ордера на стройку!

Застройщик ООО "ИнтерВест" 27.11.2015 18:09
Для справки:

Подъездные пути есть!
Сервитут согласован!
Ордер не отозван!

Активный гражданин 28.11.2015 14:09
Путей нет!
Сервитут не согласован в Росреестре.
Ордер ОАТИ приостановлен фактически навсегда.
Фото: Дом на ВДНХ (МФК на Галушкина)

mikumba (гость) 13.02.2016 20:18
если вы считаете что нет проблем, так стройте скорее, или поясните в чем дело? почему деньги не возвращаете? видимо их просто нет не на стройку ни на возврат средств.

рассерженный житель (гость) 21.11.2015 16:54
МФК на ВДНХ
В продлении разрешения на строительство ОТКАЗАНО!
КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ-БЕГИТЕ ЗА ДЕНЬГАМИ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

гость _752 (гость) 22.11.2015 01:53
деньги под разным предлогом не возвращают

Рассерженный житель (гость) 24.11.2015 18:28
Как ситуация с возвратом денег? Если есть вопросы,пишите на почту галушкина 10.

гость_752 (гость) 24.11.2015 20:49
написал

Purgen (гость) 25.11.2015 15:07
А заявление на возврат у Вас приняли? Или пришлось заказным письмом отправлять?

гость_752 (гость) 26.11.2015 23:21
заявление приняла девочка, которая не понятно кто, и откуда. всегда можно сказать, что мы не знаем кто это такая. параллельно я направил по почте. сказали, что через месяц вернут, вернули меньше половины, остальное сказали, через неделю, через неделю сказали, что перечислили, деньги так и не пришли, после этого началось, как обычно, компостируют мозги - подпишите это, перезвоните тому, мы сами вам перезвоним, они обедают, их нет на месте и т.д.

гость_752 (гость) 26.11.2015 23:56
инициативная группа
готов создать инициативную группу по тех, кто хочет вернуть денежные средства. собираюсь подать заявление в органы и в суд. любой может присоединиться, помогу составить иск и заявление в органы.
vozvrats@yandex.ru

Отдел продаж_Дом на ВДНХ 27.11.2015 13:57
Уважаемый, Михаил!

Соглашение о расторжении вашего договора находиться в офисе продаж, приезжайте и после подписания Вам перечислять оставшуюся часть ваших денег! И так Застройщик пошел Вам на встречу и перевел 50% от уплаченной Вами суммы по договору до подписания Соглашения. А причина задержки вызвана Вами, так как Вы решили внести правки в Соглашение о расторжении!

С уважением,
Ваш отдел продаж!

гость_752 (гость) 28.11.2015 02:14
Уважаемые Михаил, Антон и Юлия.
Я рад, что вы меня узнали, и что вы вышли на связь - я этого очень хотел, поскольку вы все дружно меня стали игнорировать, мне пришлось вынести наше общение сюда. Напомню вам ваши обещания - вы обещали мне вернуть деньги через месяц, после того, как я вам напишу заявление, ни о каком подписании соглашения речи не шло. Ровно через месяц, когда я поинтересовался деньгами, вы вдруг вспомнили про соглашение. Я вам пообещал, что если вы мне вернете деньги, то я вам подпишу любые бумаги (я ведь только свои деньги хотел, а не ваши). Михаил мне ответил Ок, он мне сказал, что вы перечислили половину, а вторую половину мне переведут через неделю. Через неделю я узнаю, что мне перечислили меньше половины (если учитывать оплату по вашему дутому риэлтерскому договору, по которому вы просто деньги выводите в другую компанию – никаких услуг она не предоставляет), Михаил меня клятвенно заверят, что вторая часть только что перечислена, и деньги за риэлтерство тоже перечислены. В десятый раз вам поверив, я … как этот самый … (ну, вы поняли меня) сидел и ждал, что деньги вот-вот придут. Когда их опять не оказалась, мне опять вспомнили про это соглашение – было не смешно. Михаил, конечно же, пропал, на звонки он не отвечает, Юлия, естественно, обедает весь рабочий день. Я помню, как Михаил мне тут же перезванивал, когда речь шла о приобретении этих гребанных апартаментов, что-то я не наблюдаю такой ретивости сейчас.
Еще раз вам объясняю, поскольку, как видите, с честностью у вас все в порядке, то подписывать какое-либо соглашение с вами до получения денег нет никакого резона – вы и после подписания ничего не вернете, но в этом случае я могу требовать через суд только ту сумму, которая у нас будет в соглашении, а если я пойду в суд, я буду взыскивать больше (откройте 214 закон). Почему Я готов его подписать на тех условиях, которые я вам выслал, но вы, по-моему, не горите желанием. Если б вы хотели вернуть деньги, вы бы их вернули. Вы ничего в этом случае не теряете, я же не смогу у вас потребовать через суд еще раз эту сумму. А если не хотеть вернуть, причин можно найти много. Мы знаем, как это делается.
Я очень рад, что вы начали стройку. Это значит, что у вас есть деньги на счете, и есть что арестовывать.
Простите за многословие.

Отдел продаж_Дом на ВДНХ 27.11.2015 14:28
Важная информация
Уважаемые Покупатели!

Если вы хотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, то процедура такая:

1) Приходите в офис продаж и пишите заявление на расторжение договора и возврат денег.
2) На основании Вашего заявления Застройщик составляет Соглашение о расторжении договора
3) После подписания Соглашения о расторжении договора Застройщик переводит Вам деньги

Но хотим предупредить, что в ближайшее время стройка пойдет полным ходом, и Застройщик нам уже прислал Новые цены, и они значительно выше тех, что сейчас, и еще выше тех за которые покупали ВЫ!

На сегодняшний день, все кто согласно этому порядку написали Заявление и подписали Соглашения о расторжении получили деньги в полном объеме!

Не надо писать на форуме, того чего Вы не знаете, лучше позвоните в Офис продаж и уточните!

Рассерженный житель (гость) 27.11.2015 17:52
МФК Дом на ВДНХ
Отдел продаж!!! Неужели вы проснулись?
Ваша стройка как "началась",так и закончилась.
Ордер ОАТИ отозван, сервитут,по которому собирались завозить стройматериалы,не зарегистрирован, а директор коллежда,который незаконно дал проезд для строительной техники,теперь объясняется в прокуратуре.
Вы бы уже определились-где у вас проезд по стройгенплану(вы же и покупателям показываете проезд через колледж), а то какие-то жители не дали вам начать законную стройку.
ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ТАК ОТМАЗЫВАТЬСЯ?
А жители какие крутые-такой фирме не дали начать стройку!!!!!
Без ордера и проекта никто строить не даст,хоть какую экспертизу показывай. А она у вас и так на другой проект,поэтому на сайте публично не размещаете.
ЛОХОВ ДАВНО НЕТ.
СТРОЙПЛОЩАДКА ЗАНЕСЕНА СНЕГОМ,НИКАКИХ СЛЕДОВ И РАБОЧИХ. ЗАВТРА ВЫВЕСИМ ФОТОГРАФИИ.
То,что продаете по ДДУ,уже с сайта сняли -потому что нежилые нельзя продавать по 214 закону.
А с нового года уже будет уголовная ответственность за такие продажи.
СУШИТЕ СУХАРИ,Господа присяжные заседатели!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия