Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Дом на ВДНХ (МФК на Галушкина)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 13  14  15 

Марина 1972 (гость) 21.11.2015 12:36
О стройке
Хочу задать риторические вопросы: 1) "Как строить, если нет подъездных путей?!". "Кто теперь даст этот самый пресловутый СЕРВЕТУТ на использование гос.земли, если этого делать нельзя?!".

Всех жителей района искренне поздравляю с отзывом ордера на стройку!

Застройщик ООО "ИнтерВест" 27.11.2015 18:09
Для справки:

Подъездные пути есть!
Сервитут согласован!
Ордер не отозван!

Активный гражданин 28.11.2015 14:09
Путей нет!
Сервитут не согласован в Росреестре.
Ордер ОАТИ приостановлен фактически навсегда.
Фото: Дом на ВДНХ (МФК на Галушкина)

mikumba (гость) 13.02.2016 20:18
если вы считаете что нет проблем, так стройте скорее, или поясните в чем дело? почему деньги не возвращаете? видимо их просто нет не на стройку ни на возврат средств.

рассерженный житель (гость) 21.11.2015 16:54
МФК на ВДНХ
В продлении разрешения на строительство ОТКАЗАНО!
КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ-БЕГИТЕ ЗА ДЕНЬГАМИ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

гость _752 (гость) 22.11.2015 01:53
деньги под разным предлогом не возвращают

Рассерженный житель (гость) 24.11.2015 18:28
Как ситуация с возвратом денег? Если есть вопросы,пишите на почту галушкина 10.

гость_752 (гость) 24.11.2015 20:49
написал

Purgen (гость) 25.11.2015 15:07
А заявление на возврат у Вас приняли? Или пришлось заказным письмом отправлять?

гость_752 (гость) 26.11.2015 23:21
заявление приняла девочка, которая не понятно кто, и откуда. всегда можно сказать, что мы не знаем кто это такая. параллельно я направил по почте. сказали, что через месяц вернут, вернули меньше половины, остальное сказали, через неделю, через неделю сказали, что перечислили, деньги так и не пришли, после этого началось, как обычно, компостируют мозги - подпишите это, перезвоните тому, мы сами вам перезвоним, они обедают, их нет на месте и т.д.

гость_752 (гость) 26.11.2015 23:56
инициативная группа
готов создать инициативную группу по тех, кто хочет вернуть денежные средства. собираюсь подать заявление в органы и в суд. любой может присоединиться, помогу составить иск и заявление в органы.
vozvrats@yandex.ru

Отдел продаж_Дом на ВДНХ 27.11.2015 13:57
Уважаемый, Михаил!

Соглашение о расторжении вашего договора находиться в офисе продаж, приезжайте и после подписания Вам перечислять оставшуюся часть ваших денег! И так Застройщик пошел Вам на встречу и перевел 50% от уплаченной Вами суммы по договору до подписания Соглашения. А причина задержки вызвана Вами, так как Вы решили внести правки в Соглашение о расторжении!

С уважением,
Ваш отдел продаж!

гость_752 (гость) 28.11.2015 02:14
Уважаемые Михаил, Антон и Юлия.
Я рад, что вы меня узнали, и что вы вышли на связь - я этого очень хотел, поскольку вы все дружно меня стали игнорировать, мне пришлось вынести наше общение сюда. Напомню вам ваши обещания - вы обещали мне вернуть деньги через месяц, после того, как я вам напишу заявление, ни о каком подписании соглашения речи не шло. Ровно через месяц, когда я поинтересовался деньгами, вы вдруг вспомнили про соглашение. Я вам пообещал, что если вы мне вернете деньги, то я вам подпишу любые бумаги (я ведь только свои деньги хотел, а не ваши). Михаил мне ответил Ок, он мне сказал, что вы перечислили половину, а вторую половину мне переведут через неделю. Через неделю я узнаю, что мне перечислили меньше половины (если учитывать оплату по вашему дутому риэлтерскому договору, по которому вы просто деньги выводите в другую компанию – никаких услуг она не предоставляет), Михаил меня клятвенно заверят, что вторая часть только что перечислена, и деньги за риэлтерство тоже перечислены. В десятый раз вам поверив, я … как этот самый … (ну, вы поняли меня) сидел и ждал, что деньги вот-вот придут. Когда их опять не оказалась, мне опять вспомнили про это соглашение – было не смешно. Михаил, конечно же, пропал, на звонки он не отвечает, Юлия, естественно, обедает весь рабочий день. Я помню, как Михаил мне тут же перезванивал, когда речь шла о приобретении этих гребанных апартаментов, что-то я не наблюдаю такой ретивости сейчас.
Еще раз вам объясняю, поскольку, как видите, с честностью у вас все в порядке, то подписывать какое-либо соглашение с вами до получения денег нет никакого резона – вы и после подписания ничего не вернете, но в этом случае я могу требовать через суд только ту сумму, которая у нас будет в соглашении, а если я пойду в суд, я буду взыскивать больше (откройте 214 закон). Почему Я готов его подписать на тех условиях, которые я вам выслал, но вы, по-моему, не горите желанием. Если б вы хотели вернуть деньги, вы бы их вернули. Вы ничего в этом случае не теряете, я же не смогу у вас потребовать через суд еще раз эту сумму. А если не хотеть вернуть, причин можно найти много. Мы знаем, как это делается.
Я очень рад, что вы начали стройку. Это значит, что у вас есть деньги на счете, и есть что арестовывать.
Простите за многословие.

Отдел продаж_Дом на ВДНХ 27.11.2015 14:28
Важная информация
Уважаемые Покупатели!

Если вы хотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, то процедура такая:

1) Приходите в офис продаж и пишите заявление на расторжение договора и возврат денег.
2) На основании Вашего заявления Застройщик составляет Соглашение о расторжении договора
3) После подписания Соглашения о расторжении договора Застройщик переводит Вам деньги

Но хотим предупредить, что в ближайшее время стройка пойдет полным ходом, и Застройщик нам уже прислал Новые цены, и они значительно выше тех, что сейчас, и еще выше тех за которые покупали ВЫ!

На сегодняшний день, все кто согласно этому порядку написали Заявление и подписали Соглашения о расторжении получили деньги в полном объеме!

Не надо писать на форуме, того чего Вы не знаете, лучше позвоните в Офис продаж и уточните!

Рассерженный житель (гость) 27.11.2015 17:52
МФК Дом на ВДНХ
Отдел продаж!!! Неужели вы проснулись?
Ваша стройка как "началась",так и закончилась.
Ордер ОАТИ отозван, сервитут,по которому собирались завозить стройматериалы,не зарегистрирован, а директор коллежда,который незаконно дал проезд для строительной техники,теперь объясняется в прокуратуре.
Вы бы уже определились-где у вас проезд по стройгенплану(вы же и покупателям показываете проезд через колледж), а то какие-то жители не дали вам начать законную стройку.
ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ТАК ОТМАЗЫВАТЬСЯ?
А жители какие крутые-такой фирме не дали начать стройку!!!!!
Без ордера и проекта никто строить не даст,хоть какую экспертизу показывай. А она у вас и так на другой проект,поэтому на сайте публично не размещаете.
ЛОХОВ ДАВНО НЕТ.
СТРОЙПЛОЩАДКА ЗАНЕСЕНА СНЕГОМ,НИКАКИХ СЛЕДОВ И РАБОЧИХ. ЗАВТРА ВЫВЕСИМ ФОТОГРАФИИ.
То,что продаете по ДДУ,уже с сайта сняли -потому что нежилые нельзя продавать по 214 закону.
А с нового года уже будет уголовная ответственность за такие продажи.
СУШИТЕ СУХАРИ,Господа присяжные заседатели!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Качественный ремонт квартир, коттеджей, домов, офисов, отделка новостроек с нуля и под ключ. Без предоплаты и накруток по ходу работ. Доставка материалов. Официальный договор. Гарантия. Показ наших работ. Частная бригада.Опыт 10 лет. 89689226026 Иван

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия