Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

ПроКом (гость) 08.05.2016 12:13
дома...
Я живу недалеко от Кот.Высоток. Объект, считаю интересным, рядом много магазинов, лес, метро в пешей доступности.мы думаем о возможности покупки квартиры, но смущает лишь одно-ни утром, ни вечером я не вижу признаков строительства, да и с той стороны, где я живу в Котельниках, вижу, что количество 6 этажей уже длительное время не меняется.каждый раз проходя мимо, пытаюсь насчитать не прибавился ли этаж. Объясните мне, идет ли строительство?

С Уважением, Петров М.М. 09.05.2016 15:39
к сожалению, строительство не ведется.

гость00 (гость) 10.05.2016 10:41
Не согласен, хоть медленно, вернее не так, как хотелось бы, но стройка движется. А 6 этажей это Вам на какой секции видно? Это количество сейчас только на секциях 5-6 во втором корпусе, в остальных секциях этого корпуса 11 и 8 , если не ошибаюсь. 1 корпус конечно практически не растет после 3 выстроенных этажей. Зайдите на оф.сайт КВ. Там постоянно выкладывают фото.

С Уважением, Петров М.М. 12.05.2016 23:25
Специально после работы от метро хожу смотрю последнюю неделю каждый день, работы , еще раз повторю , НЕ ВЕДУТСЯ. Можно хоть 100 раз открывать и закрывать сайт официальный КВ и строчить на фотографии.

Троль (гость) 13.05.2016 06:36
Эт вы когда ходите? Вчера был стройку вели пусть вяло но вели и краны работают и люди есть там! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ! Столько людей туда приезжает смотреть и все всё видят! А вы тут байки травите! Как не хорошо!

С Уважением, Петров М.М. 13.05.2016 10:11
как же нагло вы врете...

гость00 (гость) 13.05.2016 12:48
Ну что то здесь не понятно: все видят хоть какой то прогресс, а Вы не видите ничего уже много времени. Сами недавно были на стройке, все потихоньку строится. Делаю вывод: либо я дурак, либо лыжи не едут...

С Уважением, Петров М.М. 13.05.2016 13:06
в любом случае на себя не надо наговаривать. Со зрением у меня в порядке, втом то и дело, я когда иду от метро, делаю небольшой круг , чтобы специально посмотреть нашу стройку, и не просто смотрю. а обхожу вокруг все и тщательно всматриваюсь в подробности. Ну если нету движения, я же не могу врать тут на форуме , что все в порядке и советовать всем хором бежать на официальный сайт рассматривать картинки...

SV-1 (гость) 13.05.2016 15:18
"Ну если нету движения, я же не могу врать тут на форуме"
почему не можете? по моему легко!

Троль (гость) 13.05.2016 16:01
судя по вашей логике! (с декабря ничего не изменилось!) Но однако! Материал уходит, на паркинге возводят перегородки, на некоторых этажах выставляют внутренние стенки из блоков, с того момента как вы ведать ослепли (декабрь 2015) подняли 5-6 этажей по второму корпусу и 4,5 по первому! Да темпы крайне маленькие и скорее будет задержка на 3-4 месяца по сдаче... Но работа идёт! Либо вы собираетесь навести панику среди дольщиков, либо вам делать нечего, либо вы на какую то другую стройку смотрите! Каждый день проезжаю мимо работы ведутся!
Фото: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

Троль (гость) 13.05.2016 16:03
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Троль (гость) 13.05.2016 16:05

С Уважением, Петров М.М. 15.05.2016 23:56
пишут какую-то ерунду , ей Богу. Даже комментировать не буду.

БаГГира (гость) 16.05.2016 05:14
Петров М.М. ваши комментарии бесполезны! Да и глупости ваши читать смешно! Не вводите людей в заблуждение!

Троль 16.05.2016 05:30
Вообще согласен с вами БаГГира! не понимаю зачем такую дезинформацию разводить...

Maybe (гость) 16.05.2016 09:07
Также как Петров каждый день хожу мимо всех строек, имею склонность считать этажи, сегодня на оранже насчитала 9этажей вместо 6...за дней 10 прирост в три этажа...еще при таком темпе дней 10 и оранж обгонит замороженные 11 этажей КВ...может создадим тотализатор? Ставим ставки-через 10 дней на сколько этажей оранж будет выше КВ?

С Уважением, Петров М.М. 16.05.2016 13:47
Оранж несомненно строится, что есть то есть. А врать про то, что КВ строятся, извините, я не так воспитан. Обливайтесь желчью сколько угодно, правда останется правдой.

гав-гав... (гость) 16.05.2016 09:19
Всего задержка на 3? Хотя бы радует, что всего на 3-4....это вообще не о чем...ведь всего на три месяца, ни года же...ура!что месяца, а не года...месяца -это не о чем...а вот года-это уже не очень...

Maybe (гость) 16.05.2016 09:00
Троль, что в вашем понимании "работы ведутся"? Вот если вместо положенных в день 100 кирпичей выкладывать 10- такое строительство можно причислить к "работы ведутся"? А если выливать 1этаж раз в пять месяцев -можно тогда можно утверждать, что работы ведутся...да даже гастарбайтер вбивающий гвоздь бездумно в монолит может быть причислен к этому размытому понятию "работы ведутся". Пусть ведутся, но главное как долго они еще будут вестись? Год-два-три...?

Троль 16.05.2016 10:52
Во-первых они льют по этажу в 1,5-2 недели это раз (что касается второго корпуса)(за исключением моментов когда они возвращаются к работе с гаражом!) Во-вторых сравнивать с оранж парком нет смысла! (В оранж парке стройка идёт круглосуточно!) Учитывайте то что подземный гараж идёт общий на два дома и что работы с подземным гаражом ведутся дольше нежели чем с самим домом! (вообще вопрос о скорости строительства обсуждается на форуме проновострой) Согласно графику есть небольшое отставание но оно не столь существенно.

Троль 16.05.2016 10:52
Во-первых они льют по этажу в 1,5-2 недели это раз (что касается второго корпуса)(за исключением моментов когда они возвращаются к работе с гаражом!) Во-вторых сравнивать с оранж парком нет смысла! (В оранж парке стройка идёт круглосуточно!) Учитывайте то что подземный гараж идёт общий на два дома и что работы с подземным гаражом ведутся дольше нежели чем с самим домом! (вообще вопрос о скорости строительства обсуждается на форуме проновострой) Согласно графику есть небольшое отставание но оно не столь существенно.

гость00 (гость) 16.05.2016 15:14
Вокруг ОП нет жилых домов. Наши дома тоже по первости строили и днем , и ночью, но посыпались жалобы от жителей близлежащих домов, так что теперь строят только в положенное время...

С Уважением, Петров М.М. 16.05.2016 18:15
там достаточно жилых домов с очеть претензиозными хозяевами, пройдите мимо малоэтажных домов к метру. Увидите.

Гость 00 (гость) 16.05.2016 23:04
Они не в такой близости находятся, как к КВ.Здесь практически во дворе дома стройка ведется.Мало кому понравится грохот днем и ночью.

С Уважением, Петров М.М. 18.05.2016 15:20
Вот именно, полностью с Вами согласен. Люди пытаются либо косить "под дурачков", ничего якобы не понимая по реалиям вещей либо. ...

Maybebe (гость) 17.05.2016 09:09
итог
Возьму на себя смелость подытожить дискуссию выше.
Петров, утверждает, что строительство домов не ведется, основываясь на отсутствии внешних изменений, а именно этажи не растут, краны не передвигаются, рабочих в форме на этажах не наблюдается, стук молотков здешних по утрам и вечерам не беспокоит...

Господин Троль утверждает обратное-
1: работы ведутся под землей их не видно, все силы брошены на рытье туннеля, до 1 этажа рабочие слишком уж измождены, чтобы подняться, какой там 11)): Строительство парковки дело благородное, хотя увы внешними обывателями не может быть оценено в полной мере, ведь работы то ведутся под землей!
2: обладателям квартир КВ не повезло с соседями, слишком они уж претензионные, скоро застройщика к стенки прижмут и не то что днем, вечером, а утром запретят строить...
3: отставание уже есть в 3-4 месяца, но это в общем не о чем, так 90-120 руб.штук лишней переплаты за аренду...ну ни о чем...
4: нужно перейти на другой форум, форум оптимистов, на нем будем обсуждать -обои, шпатлевку, и другую позитивную хрень...

Троль 17.05.2016 10:14
Наркотики вредная штука! Прекращайте их употреблять! Спорить с идиотами смысла не вижу! Считаете что не строится окей ваше дело!

Лоза86 17.05.2016 23:07
Херню несёте какую-то!

С Уважением, Петров М.М. 18.05.2016 11:44
Позвольте с Вами не согласиться, т.к.данный человек хотя бы обосновывает свою точку зрения. @Троль: очень некрасиво и не умно. Только не отсылайте на официальный сайт КВ, я там фотографии уже рассматривать не хочу. Оставьте это для лохов новоприбыших в долевое строительство.

Гость 00 (гость) 18.05.2016 22:47
Я думаю здесь большинство людей, которые впервые покупают квартиру,как дольщики. И сейчас Вы нас всех оскарбили,назвав "лохами". Я бы на Вашем месте извинился.Я здесь пролистал форум, так Вы г-н Петров действительно бывалый дольщик судя по всему. Не вносите смуту в наши души. Если что то конкретно знаете, подозреваете, предчуствуете, вырожайтесь конкретно! А то из-за Ваших домыслов здесь все ругаются,обзываются, а нам ведь жить вместе!

С Уважением, Петров М.М. 18.05.2016 23:48
Нет, ни в коем случае не хотел никого оскАрбить! Наоборот, я хочу чтобы мы все , дольщики и потенциальные покупатели были в первую очередь честными и судили по ситуации адекватно.

С Уважением, Петров М.М. 18.05.2016 15:19
Уважаемые администраторы, прошу вас контроль за участниками форума качественно повысить. Участнику Лоза86 пока первое предупреждение.

SV-1 (гость) 18.05.2016 20:11
На каком основании вы выносите кому-либо какие-либо предупреждения?:)

С Уважением, Петров М.М. 18.05.2016 22:07
исходя из общечеловеческих понятий о порядочности и культуре общения на форумах.

Лоза86 18.05.2016 23:08
Выражаюсь как хочу (читай конституцию и устав оправах человека!) Приведите доказательства ваших сказок о том что стройка стоит! Я вижу обратное что она идёт по графику! в Апреле была в офисе и сама смотрела этот график. Конечно манагеры лили в уши что отставания нет, но по первому корпусу оно есть а по второму нет!

С Уважением, Петров М.М. 18.05.2016 23:49
Лоза, если Вы считаете что стройка идет, я ни в коем случае не буду переубеждать. Каждый человек имеет право на свое мнение и мы здесь на форуме должны уважительно относиться к любому, пусть даже и оторванному от реальности мнению. Конечно я Вас не имел ввиду буквально.

Maybe (гость) 19.05.2016 09:07
Сегодня по пути в метро, были замечены человек 7-10 на первом корпусе, у которого меньше всего этажей. Конечно это уже что-то...но не будет ли каплей в море такое количество, учитывая масштаб стройки?!
Хотелось бы искренне верить, что это не маркетинговый ход застройщика, для привлечения клиентов, а нормальный ход строительства...

Застройщику КВ не повезло с непосредственной близостью к оранжу. Застройщик оронжа своими действиями, а именно высокими темпами строительства, этими передвигающимися оранжевыми робами просто КВ делает непрезентабельным.

Руководству КВ нужно реально начать шевелиться и по крайней мере пусть и не круглосуточно, а с утра до вечера вести работы, и рабочих также переодеть в оранжевые робы и пригнать не 10 а 100. Посмотрим, что будет дальше. Конкуренция иногда творит чудеса. Либо загнется проект КВ, либо выплывет. Главная реклама-это отнюдь не всплывающие баннеры, это реальные работы и реальное строительство...

С Уважением, Петров М.М. 19.05.2016 09:43
Золотые слова, увы, КВ сейчас сама себя сделала непрезентабельным и причем без перспектив на улучшение.

SV-1 (гость) 19.05.2016 15:59
Оранж сейчас и правда смотрится гораздо бодрее. Но там и ценник повыше будет и близость к будущему большому ТПУ.
Поэтому им здесь нужно чем то брать. Опять же продавать они начинали по ЖСК, не по ДДУ. Сейчас не знаю по какой схеме продают.

С Уважением, Петров М.М. 19.05.2016 18:53
c начала 2016 года они перешли на продажу по ДДУ. Действительно, начинали они по другой схеме, более опасной.

Maybe (гость) 19.05.2016 09:18
По поводу таких людей как Петров, их не надо пытаться задвигать в дальний угол, лишь только потому, что он видите ли рушить вашу идеальную картину мира. Так как не начни он бить в набат, все бы дальше продолжали пребывать в своем сонном инертном царстве,основывающимся на ни чем подкрепленных фантазиях...а так выявились реальные проблемы, хотя бы, что не все так идеально и уже есть задержки...вопрос только на сколько месяцев? И что делать дальше...

С Уважением, Петров М.М. 19.05.2016 09:46
Мэйби, надо уже сейчас начинать бороться за свои права, никто нам не поможет, я таких примеров ой как много повидал. Пока не возьмем за жабры всех вокруг, никто пальцем не пошевелит. Поверьте моему опыту, в Лукино, г. Балашиха, стройка фактически 2 года стояла, а перед этим еще полтора шла с "фантастическими" темпами. Но собрав костяк активистов и проведя довольно интенсивную работу- дело сдвинулось...

гость00 (гость) 19.05.2016 10:31
Что конкретно предлагаете? Пока только вода из пустого в порожнее...

С Уважением, Петров М.М. 19.05.2016 12:06
Я предлагаю собрать на форуме паспортные данные, телефоны всех тех, кому небезразлично. Мы сделаем таблицу, эти люди будут официально в иннициативной группе с целью предоставления всех данных при участии в общественных акциях, при встречах в органах местного и федерального значения, плюс кворум будет необходим при выборе руководителя ИГ, собрание должно быть в любом случае сделано. Далее-определение бюджета на возможную закупку материалов для акций ( плакаты,баннерная ткань , рейки) , возможно мегафон.

ВладимирКВ (гость) 20.05.2016 09:38
Г-н Петров, зачем так издалека заходить? Собирали бы сразу ключи от квартир, где деньги

С Уважением, Петров М.М. 20.05.2016 10:11
Я смотрю тут великие юмористы, продолжатели дела Петросяна заходят. Потом только когда будете выть от того, что задержка год или больше, не звывайте ко всем святым ГДЕ ЖЕ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, я могу умыть руки, конечно. Можете юморить до потери сознания и радоваться своей искрометности.

ВладимирКВ (гость) 20.05.2016 10:46
ОК, Максим Михайлович! Начните с себя. Номер телефона и паспортные данные в студию

kav_223 (гость) 20.05.2016 12:47
Максим Михайлович, умойте руки уже. Купите себе мегафон, плакаты и начинайте митинг. Желательно ближе к участковому отделению, чтобы государство на вас лишний бензин не тратило.

Обращение к администрации. Петров М.М. провоцирует людей на бессмысленный диалог, т.е. просто тролит. Это является нарушением правил форума. просьба потереть все его бессмысленные посты, желательно с баном.

SV-1 (гость) 20.05.2016 16:24
Может все таки вы перейдете к каким то реальным цифрам касаемо задержек и прочее?
а то... ИГ... бюджеты.. мегафоны...

С Уважением, Петров М.М. 20.05.2016 19:32
да, продолжайте шутить, всем очень смешно. Еще раз говорю, когда будет грустно, не вспоминайте о том, что надо было организовываться намного раньше, чем в то время, когда уже будет дураку понятно, что задержка не 3-4 месяца, а год или больше. Поверьте, у меня был живой пример, и как же глупо не учиться на чужих ошибках.

SV-1 (гость) 19.05.2016 16:02
Опять однополярный взгляд. От которого вы сами отговариваете. Называя взгляд одной стороны "идеальной картинкой мифа".

Говорите на язык цифр и фактов, а не "общечеловеческой морали".
Берете график строительства. Берете фактическую текущую застройку по корпусно, по секционно. И тогда можно говорить что на лицо такая то задержка в сроках.

Maybe (гость) 19.05.2016 12:47
Строительство.
Петров, содержанием сообщения выше вы отпугиваете людей. Я не люблю людей, которые принадлежат к разновидности фантазеров.
На мой взгдяд нужно в первую очередь быть реалистами и оценивать ситуацию, основываясь на реалиях сегодняшнего дня.
Что мы имеем на сегодняшний день?
1. Для человека, участвовавшего хотя бы раз в долевом строительстве будет очевидно, что заявленные сроки сдачи будут сдвигаться, насколько именно, время покажет...
2. Но для большинства участников возможные задержки сдачи домов сейчас - пустой звук, никто пока петух в жо...пу не клюнет не будет стройкой интересоваться и это факт...люди начнут проявлять интерес к стройке ближе к заявленных в их договорах сроках сдачи...если на тот момент будет очевиден визуально факт, что грядут задержки домов в месяца, то только тогда, и то возможно будет о чем говорить...

3. никто не вправе требовать от других дольщиков сканы документов и паспортов. Это запрещено. Мы все друг-друга ни так хорошо знаем, чтобы даже заикаться об этих вещах...
4. Ни о каких сборах денег и пожертвованиях не может быть и речи...дело активистов всегда неблагодарное и безвозмездное.
5. Деньги для активиста и гумманиста- пустой звук...главное идея! Поэтому эти люди действуют очень часто себе в убыток, покупая за свой счет плакаты...поэтому для внешнего меркантильного мира они кажутся дурочками...
6. Никаких денег не нужно-только идея!

Maybe (гость) 19.05.2016 12:55
Строительство.
Петров, вы торопите и опережаете события...сейчас не нужно никаких проводить митингов и акций...сейчас на мой взгляд просто этап знакомств, общения на форумах...
И на счет форумов...очень важно, чтобы люди общались на правильных форумах-обхективных и непредвзятых...чтобы люди не были заложниками в итоге одного или группы лиц...я налеюсь, что за вашим ником скрывается честный человек.

гость00 (гость) 19.05.2016 13:07
Действительно, давайте подождем хотя бы до сдачи объекта ГК, в договорах ведь указана дата " не позднее 31 декабря 2016г". А там уже и видно будет, как дела обстоят. Они сейчас и внутри. и снаружи работают. Может, конечно, не так как нам хотелось бы, но работают...Давайте лучше обсуждать, что да как будет на придомовой территории, кто как предполагает стеклить балконы, вешать кондиционеры. Для меня вот недавно было открытие(как то раньше не обращал на это внимание), что в доме не будет мусоропрвода. Может еще кто то для себя что то открыл...

Maybe (гость) 19.05.2016 14:21
Гость00,сейчас просто нужно собрать единомышленников... если вы можете их завлечь разговорами о мусоропроводе, так почему бы и нет...главное на мой взгляд глупость не обсуждать эти смешные проблемы на форумах застройщика...

гость00 (гость) 19.05.2016 15:09
Вам не угодишь...

С Уважением, Петров М.М. 19.05.2016 15:27
Ребят, не ссорьтеся.

Maybe (гость) 20.05.2016 08:55
Вы уважаемые будущие жильцы, оторвите свои пятые точки с засиженных офисных кресел и соизвольте приехать на стройку, чтобы посмотреть своими глазами, ну не уже ли совсем не интересно, что там происходит?
Петров предлагал начать собирать деньги на мегафон, я думаю, что нужно начать собирать деньги на дождовики*шутка....

Maybe (гость) 20.05.2016 08:51
Сегодня шла по напоавлению к метро мимо стройки. 7-10 фигур исчезли и сегодня не появились.. видимо отсутствие дождивиков -корень проблемы, либо снова занялись рытьем туннеля.
На счет оранжа, там работа кипит не смотря ни на дождь, ни на снег, дождовики передвигаются...

Maybe (гость) 20.05.2016 09:04
А если без шуток и серъезно: когда поедите на стройку не забудьте купить дождовик и передать его менеджеру. Как было бы забавно при следующем весеннем дожде наблюдать за передвигающимися разноцветными фигурами....вот синий дождивик заливвает будущую стену, а вон красный копается в бетоне, а чуть дальше зеленый....забавно...жаль что пока лишь в фантазиях..тут не то что креативный подход отсутстаует, а просто банального не наблюдается...

molen2007 (гость) 24.05.2016 08:40
Третий день не наблюдаю активной работы на втором корпусе. Пос леднее время именно он являлся локомотивом всей стройки, этажи расли раз в две не недели. Последний раз в выходные видел вяло текущий процесс заливки лифтовых шахт в средних секциях, но это не белее чем доделки. Либо бригаду перебросили на первый корпус подтянуть последний или ... не очень хочется верить, что там опять смена подрядчика. Вообще складывается ощйщение, что Застройщик имеет небольшое количество работников в штате, а остальные приблеченные бригады на с рынка. Это вполне логично и обяснимо с экономической точки зрения, но промедление в теплый период и при такой готовности объекта крайне раточительно. Есть информированный форумчанен (кроме Петрова), который видет темпы строительства в дневное время, что происходит на первом корпусе? Сколько рабочих на объекте? Если меньше 25-30 человек на корпусе это проблема.

С Уважением, Петров М.М. 24.05.2016 09:35
Я могу ответить на Вас вопрос. Здравствуйте. К сожалению, темпов не вижу, на выходных специально на машине приезжал с области, с дачи как раз ехал. и около 40 минут наблюдал за стройкой. Увидел одного рабочего с пакетами белого цвета на 6 этаже. Это все.Кто-то хочет пошутить на эту тему?

SV-1 (гость) 24.05.2016 14:29
Немногочисленную бригаду перекинули на первый корпус. Скорее всего крупные банки по ипотеке требуют готовность свыше определенного уровня по всем корпусам. Вот и решили подтянуть первый. Второй сейчас стоит на этапе 11-13 этаже.
Сейчас первый будут доводить до 5-7 этажа.

Maybe (гость) 24.05.2016 08:58
Хожу каждый день по утрам и вечерам в непосредственной близости к домам- не вижу ни рабочих,никаких изменений. за все время только один раз видела людей.

Maybebe (гость) 24.05.2016 15:14
Камеры...
На всех крупных стройках установлены видео-камеры и у людей есть возможность следить за ходом строительства круглосуточно! Давайте обратимся к застройщику, чтобы он установил пару камер.

Давайте звонить в офис и требовать установку камер. Или назначим встречу с застройщиком об установке камер, заодно друг на друга посмотрим и познакомимся....
А в случае отказа, пойдем в строительный комитет и напишем жалобу на застройщика, что не исполняет примитивных пожеланий инвесторов?

Как вам идея? Никто не сможет сказать, что мы мешаем строительству.

Maybebe (гость) 24.05.2016 15:21
Нужно найти предлоги для совершегия действий, которые априори не будут квалифицироваться как замедляющие темпы стройки, но уже сейчас, при помощи их можно заявить о своих правах, давайте искать их все вместе....искать решения...

Но один в поле не воин.

Простой вопрос - кто хочет чтобы на объекте установили круглосуточные камеры?

Zima66 (гость) 24.05.2016 16:51
Я с этим вопросом про камеры уже всех затеререзировала. В офисе продаж говорят, что это вопрос не к ним, а к застройщику. А застройщик общаться со своими дольщиками явно не желает. Я им периодически задаю этот вопрос - ни привета, ни ответа! Может еще кто то пробовал что то выяснить. Да, один раз мне сказали, что камера как бы есть, но она не для общего пользования, а для руководства...

Maybebe (гость) 24.05.2016 17:50
Zima66. В данной ситуации мы являемся этим самым "одиночным воином".
Наберите группу хотя бы из десяти человек, и мы попробуем взять его за жабры...пока не будет хотя бы 10 жаждущих установить камеры -камер не будет....
желание одного, двух-ничего не значит...
А вот желание 10 и больше....уже проблема....а если эти еще 10 являются немного взбалмошными холериками....

Zima66 (гость) 24.05.2016 18:06
Я вообщем то всегда обращаюсь к ним от всех дольщиков. Вы предлагаете составить официальное письмо с подписями? Я не против, если кто то подскажет , как собрать необходимое кол-во подписей. Я,честно сказать, не очень продвинутый пользователь...

Maybe (гость) 25.05.2016 09:09
Зима, посмотрите вокруг-здесь на сайте в переписке участвует пару человек, все остальные либо слишком умные, либо слишком самонадеянные, чтобы тратить свое время и заявить о себе. И те и другие совершенно бесполезные.так как умные, видя трудности, будут избавляться, самонадеянные будут выжидать и ничего не делать пока "стакан" не переполнится.

Как вы думаете -собрать 10 подписей задача посильная для нас или нет?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия