Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Балтийский квартет"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 14  15  16 

гость432423 (гость) 12.12.2012 12:48
Леса
Демонтируют леса с секции А, но фасада почему то там нет !

гость-1985 (гость) 19.12.2012 21:41
Утеплитель неправильно уложили, переделывают.

Петр-90 (гость) 04.01.2013 23:33
Мертвый квартет
Уже 2-й месяц переделывают и никак сделать не могут утеплитель :) видимо супер-профи шайтан-таджик делает :)

Если серьезно, то когда мы обратились к застройщицу с вопросом сроков (звонок был в конце октября - тогда как раз стрйока зашевелилась активно - НДВ пиарилось во всю) - манагеры и рук. отдела продаж бил себя в грудь и клятвено обешал что к в рождество (07 января 2013 года) вы 110% получите ключи....

Тогда возникли глобальные сомнения (хождения по стройке и сладкие увещевания менагера не возымели действия т.к. переливал из пустого в порожнее и все сводилось лишь к тому что " берите сейчас у нас скоро подорожание, я вам честное слово даю что НДВ это серьезно и в рождество ключи у вас будут)" ...

Сейчас по факту могу сказать, как хорошо что мы повелись на пургу этого зомби-клоуна и этой шараги. Скоро рождество а стройка стоит почти мертво ..видимо у НДВ хватило средств только на рекламу..
Кажется этот квартет очедной мертвый долгострой.

Интересно сколько уже людей вписалось сюда и сколько таких ждунов.
Если не стыдно комрады напишите кто сколько ждем и сколько отвалил за 4 бетонных недостроеных стены?

Гость41 (гость) 14.01.2013 15:12
Дак, Вы "повелись" или нет (купили квартиру)? Непонятно из коммента. НДВ, насколько знаю, к сентябрю уже свалило с объекта, не сумев, судя по всему, продать квартиры. Так что, непонятно, кто Вас увещевал. Стены, кстати, достроены, ветер внутри не гуляет, в доме тепло (подается отопление), есть электричество: лифты работают. Но фасад действительно долго делают. Х.з., может, потому что высотные работы, или нужно им ускорение придать. Донстроевские объекты (например, Лосиный остров) тоже с 2006 г. строили и только в конце прошлого года сдали.

Петр-90 (гость) 24.01.2013 23:31
Не купился и не собираюсь
Все схемы по времянке идут, ксттаи до сих пор
С документами полный бардак. НДВ вроде как свалило но их менагеры почему то переодически мне позвякивают -но на вопрос кто и как продает лепят какую-то ересть.
Пообщался с строителем на новогодних праздниках (именно он про временные схемы сказали), с его слов там полный швах - на новы qujl кинули подачку и все - дальше полная темнота с тем что будет деньги выплачивают раз в два-три месяца у гастеров (там таких хватает - отобрали документы и никуда не пускают) Постоянно приезжают какие-то мужики (толи с фирмы начальники толи собственники он не понял) и все заканчивается руганью и фразами - я заставлю вас сожрать этот недострой и вернуть вложенные бабки.

Вот и думайте после этого кто и что тут пишет
Видимо эти самые инфесторы которые хотят жрать бетон :)

Гость41 (гость) 29.01.2013 23:04
Не знаю ничего про "временные" схемы продажи. Все, кого я знаю, заключали ДДУ, кроме тех, кто прямо отказался это делать (причины не знаю). Дом реально в высокой степени готовности: к теплу их подключили весной 2012 г., сам видел, как МОЭКовцы работали. РПшка тоже готова и гудит. Какая временная схема? Как вы себе представляете канализацию по времянке?! Вы, наверное, имеете в виду заключение договоров на период строительства. Дак, с ними других и не заключат, пока дом в эксплуатацию не введут - это же пока не объект кап строительства. Придерживать подрядчиков - общая политика для всех крупных компаний.

Fkm,byf (гость) 23.01.2013 13:18
сдать в аренду
Кто нибудь сдает свою квартиру без ремонта в аренду рабочим, строителям , которые работаю в этом доме?

Andrey_K (гость) 24.01.2013 17:09
Ждем конца февраля.
Купил трешку. На сегодня это единственное адекватное предложение в Тушино. Есть еще LIFE-Сходненский, но с 90 метровой трешкой за 16 млн. в панели они могут смело идти лесом. А так, Балтийский Квартет достроен, сданы отопление, канализация. Работают лифты. Осталось немного работ по фасаду. В офисе сказали, что к концу февраля дом будет сдан.

Петр-90 (гость) 24.01.2013 23:26
Ты где там работающие лифты увидел и подключенные схемы (или ты поверил прыщавому НДВ-шнику менеджеру). Там все по временным схемам на соплях висит

Еще скажи что чуть ли не завтра ключи полуишь..
Давно я так не смеялся :) :) :)

Петр-90 (гость) 24.01.2013 23:35
Кстати напротив в кирпичном монолите продается уже с отделкой /мебелью и техникой трешка за 17 лямов - покупай въезжай и живи.
Так что мне не понятен мысл покупки тех кто не инвестор таких квартир в этом квартете.

Гость41 (гость) 29.01.2013 23:06
Я на этом лифте ездил квартиру свою смотреть. Соплей не видел.

Виктор9 (гость) 30.01.2013 13:11
Срок то какой по сдаче вам называли если не секрет?

Гость41 (гость) 31.01.2013 22:19
Сдать обещали до конца января, доделать фасад до 1 апреля.

Валера-1976 (гость) 04.02.2013 23:31
Не сдали в итоге в конце января :( (vy в ноябре тоже про январь говорили чуть ли не к рождеству)
Не сдадут и к маю видимо (есть инсайд).
Млять чего делать х.з.

Гость41 (гость) 07.02.2013 20:50
Не волнуйся, Валера: инсайд твой оффсайд. Дом введен в эксплуатацию 30 января. На сайте Квартета скан разрешения на ввод выложено.

Валера-1976 (гость) 11.02.2013 17:27

Dmitriy Smirnov (гость) 25.01.2013 21:17
Вы похожи на агента застройщика этого комплекса, у Life-Сходненский место получше, да и квартиры с отделкой

Dmitry11111 (гость) 28.01.2013 15:20
Life - Сходненский - это шанхай в минутной доступоности до метро (где вы там место "получше" усмотрели?). И трех комнатные с очень плохой планировкой за 16 млн 90 кв м это перебор. Про отделку насмешили, Вы ее видели? Если нет , то посмотрите, евро рядом не стояло)))).
Сам рассматриваю данный объект для проживания и сравниваю его с Life - Сходненский.

Гость41 (гость) 29.01.2013 23:15
В ЛайфСходненская не понравились планировки у 3-к. Непонятно, почему там большая комната разделена выступами на 2. И цена явно неадекватная за панельку. Причем на каждом углу орут, что это доступное жилье. Кстати, кто-нибудь в квартиры в Лайфе заехал? Собрать панельку легко, как конструктор, трудно ее запустить.

Виктор9 (гость) 30.01.2013 13:04
Вы шутите заехали в лайф-сходненская? ха-ха расмешили
там проблемы куча которые пионеровцы скрывают
уже официально на ГОД отодвинут срок сдачи (реально может и 2 быть)

С паркиногом там вообще ... -начали копать так соседние дома трещинами пошли.

Dmitry Smirnov (гость) 31.01.2013 22:10
Место лучше, потому что рядом метро (не 1 минута, а 4-5 минут, а не 14 минут как до Балтийского квартала - сам замерял), торговый центр калейдоскоп - 3 минуты пешком, парк Северное Тушино - 3 минуты пешком, школы и детсады рядом. Срок сдачи сдвинут на год, так как строится новый корпус, которого ранее не было. По построенным корпусам планируется выдача ключей в мае, объект официально сдан, идет просмотр квартир с отделкой (в целом отделка хорошая, на сайте ГК Пионер можно посмотреть). Здесь дело вкуса - получить готовую квартиру с приличной отделкой или самому отделывать, тратить время и деньги, и нервы, а потом заселиться и слушать стук строительных инструментов. Планировки - дело вкуса, мне нравятся большие кухни с эркером, там есть такие в 3 и 2 комнатных, в П44-Т.

Гость41 (гость) 31.01.2013 22:24
Эркер-это убийство площади квартиры в пользу внешнего антуража. За этот эркер еще приплатить надо.
Вы бы лучше поинтересовались, как у Пионера дела с подключением к коммуникациям: теплом, электричеством, водой. Вот это основное, а не бумажка мосгосстройконтроля о вводе дома в эксплуатацию. Сделать ремонт и не иметь возможности жить в квартире - это бред.

Dmitriy Smirnov (гость) 31.01.2013 23:46
Формально, при получении акта Госкомиссии о приемке дома все это (вода, электричество, тепло) должно быть по определению. Вопросы возникают, так как были случаи приемки объектов без подвода коммуникаций. Но это нет случай, здесь все есть. По мне эркер очень удобен, так как освещения гораздо больше, особенно в кухне, плюс можно сделать гостевую зону.

detki (гость) 01.02.2013 20:37
Акт ввода в эксплуатацию подписан!

Валера-1976 (гость) 11.02.2013 17:29
Толку от него Ноль (тс таким же успехом можно подписать белый билет для путина)
В момент подписания облицовку еще больше сняли и стройка умерла после совсем

Гость41 (гость) 02.02.2013 23:28
Этим эрекером тупо место убивается. А с подключением электрики, как я слышал, у Пионера были проблемы. Хуже будет, если тепло не подключили - на Опарина 4 из-за этого дома 4 года не заселяли, причем, судя по всему, введенные в эксплуатацию. К сожалению, бумажка не гарантирует действительности коммуникаций.

Макс-Московский (гость) 04.02.2013 23:27
Толку то от сдачи на бумаге.
Ей только подтереться если по факту ни тепла ни воды не будет. И при этом вы будите уже УК Пионера платить по полной.

Все эти 3 - 5 мин коненчо звучат клево - а теперь забудьте о них и прикиньте какой клоповник из машин и людей будет у этойго ЖК - там сейчас уже хрен где припаркуешься/пройдешь.
Это будет похлеще чем скопище домов у самого метро.
А сюдя по форуму соинвесторов почти все болт забивают на покупку паргинка в этом ЖК - т.к. он стоит абсурдных денег (хотя сейчас с ним вообще проблема его заморозили т.к. там какие косяки у соседних домов из-за него начались)

В итоге все эти минуты полная херь. Купить за 12 лям в панеле-муравейнике не пойми чего но в красивой обертке -- ну да это только истинные ценители могут.
p.S. молодцы пионеровцы красиов лохов стригут :) респект!

Гость41 (гость) 04.02.2013 22:33
Фотки новые квартета можно посмотреть по ссылке http://www.vsnr.ru/novostroiki/54.html
Достаточно обнадеживающие, кстати.

Валера-1976 (гость) 04.02.2013 23:22
Толку то от этих фоток
Тут инсайнд узнал, что с ключами нас могут кинуть на еще минимум пол-года :(
Потом полез смотреть/разговаривать с агенствами - млин многие начали уже слвать хатки в этом квартете (хреновый признак).

Гость41 (гость) 07.02.2013 20:54
Инсайд недостоверен, Валера. До апреля доделают. Сейчас продать квартиру можно только по уступке по ДДУ, уступка только с согласия Тороса. А Торосу не выгодно, чтобы ему конкуренцию в продажах жильцы создавали.

Валера-1976 (гость) 22.03.2013 14:35
Неделя до апреля а фасад как был в дырках так и остался :)
Так что инсайд у меня 110% верный а вам лохам лапшу навешали чтобы вы свои бабки отдали :)

Гость41 (гость) 23.03.2013 16:42
Количество дырок явно уменьшилось. Кроме того, считай на 3 секциях фасад полностью переложили, а это оч большой объем работы. Сейчас активно доделывают. Не веришь, съезди и посмотри, я по 2 люльки на каждой секции с 2 людьми в каждой видел с утра работающими.

Валера-1976 (гость) 29.03.2013 13:35
фасад снова демонтируют.
Дырки увеличиваются :)
и так будет еще год минимум...
Слушайте больше тех кто втирает что в апреле все готов будет..ага будет да не вам :)

Гость41 (гость) 01.04.2013 22:24
Не волнуйся, Валера, прорвемся. Какие дырки увеличиваются? А, ладно, понял, нескромный вопрос. На нашем доме дырок нет, а твои нам не интересны. Увеличивай их сколько хочешь, только нам не рассказывай, противно.

Валера-1976 (гость) 10.04.2013 17:21
Пртивно не смотри и не читай :)
Апрель а фасад не сделан и к июлю сделан не будет
Хотя что вам говорить у вас же свой инсайд от застройщика который вас как баранов подстриг :)

Гость1975 (гость) 05.02.2013 21:33
Срок сдачи
Звонил на прошлой неделе в отдел продаж "Тороса", интересовался, когда же, все-таки, дом будет готов к заселению. Ответили, что ключи отдадут летом. Так что, ждем еще 3-6 месяцев(((

Andrey_K (гость) 06.02.2013 16:35
Я купил трешку в Балтийском Квартете в июне прошлого года. Тогда обещали сдать дом к Новому году. Сейчас говорят дом сдан, акты подписаны. После завершения фасадных работ выдадут ключи. Обещали середина мая - начало июня. В принципе я так и расчитывал. В любом случае еще минимум полгода на создание квартиры. Через годика 1,5 заеду, чтобы не жить на стройке. Посмотрел по плану, соседние со мной квартиры уже все проданы, надеюсь синхронно начнут делать ремонт.

Сравнивать Балтийский Квартет с клоповником LIFE Сходнинская неуместно, дома разного класса. Когда узнал, что в панельках на Сходненской 3-шки 90 метров продают за 14 млн. улыбнулся. По поводу парковки написано верно, там ее просто нет. Я раньше жил в д.61 по Свободе (синие башни), у ЗАГСа все заставлено в 2 ряда, машины на тротуарах и газонах.

Если нет денег и нет желания ждать нормальную квартиру (а в Тушино найти жилье такого класса нереально), берите смело панельку в Лайфе или на вторичке в панелях.

Неплохо было бы создать отдельный форум для жильцов дома. Надо подумать. Всем удачи.

Валера-1976 (гость) 11.02.2013 17:30
Не ссы 3-6 месяцев перерастут как всегда в пару лет такое у тороса в порядке вещей
Хотя тут есть товарищи которые пищат от радости что им скан в интернете выложили.. вот для них наверное да все клева и классно!

Гость41 (гость) 11.02.2013 23:59
Валера, не сгущай краски. Большинство московских застройщиков после получения разрешения на ввод еще 3-4 месяца дом доделывают и только потом ключи выдают. Такая непонятная практика. Дом реально готов процентов на 95%, остался фасад и отделка внутренних общих помещений. Я бы, может, и верил в то, что ты пишешь, но я сам в доме бываю и вижу как медленно, но верно дом достраивается.

Валера-1976 (гость) 26.02.2013 17:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да мне поборабану
Могут хоть вообще не сдавать
Поржу на лошками от души :)

Торос то уже давно ржет над вами :)

Гость41 (гость) 01.03.2013 21:59
Читай по буквам: ДОМ УЖЕ СДАЛИ.
Когда заржешь, начни в поле работать или в барабан свой постучи, пользы будет больше, а то только чернуху лопочешь.

Валера-1976 (гость) 22.03.2013 14:33
Ну флаг тебе в руки
Отвалил десяток лямов за 4 бетонных стены в которые еще пару лет въехать не сможешь.. как раз к тому времени годика через два ты свой бетон на банку тушенки легко махнешь :)

Гость41 (гость) 23.03.2013 16:39
Ошибаешься ты. В августе уже многие ремонт сделают и заедут. А ты лапу сосать будешь и гадости писать уже в другом форуме от злости на себя и на весь мир.

AAA 24.03.2013 08:24
А когда планируется выдача ключей. РЕАЛЬНАЯ???

кто нибуть знает??

Гость41 (гость) 26.03.2013 17:33
ТОРОС готов хоть на этой неделе ключи отдать и акт подписать. Спросите Лашкова.

Валера-1976 (гость) 29.03.2013 13:36
Ага повелся на обещалки кидал из Тороса
Удачи гость :)

Swetlanika (гость) 29.03.2013 22:48
Валера, у меня с демографией все в полном порядке, я многодетная мать!!!! А жалость мне Ваша, совершенно не нужна и не интересна!!!Себя пожалейте и не нервничайте так за чужое, идите деньги зарабатывайте!!!

Гость41 (гость) 01.04.2013 22:28
Хотели бы кинуть, давно бы сбежали. Мы их собственников знаем, нормальные люди, состоятельные, деньги свободные есть, дом достроят. А "кидала" из Тороса в феврале уволился, устарела твоя информация.

Принц (гость) 10.04.2013 17:22
Деньги есть
Вопрос чьи?
А сбежать это всегда быстро можно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия