Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Марушкино" (п. Марушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Алья (гость) 28.10.2015 17:23
к вопросу про документы
«Хотела бы иметь копии документов: Переход прав на строительство от Комземстрой-ТСЖ-ЖСК "Марушкинское"»

Тогда вам осталось дождаться самой малости - рассмотрения и вступления в силу Решения суда.
Из Кассации дело вернулось в первую инстанцию. Рассматривают 3 года.
Кассация решила, что суд должен установить перешли ли какие-либо права от КЗ к ЖСК.
Так что лет пять – и у кого-то, где-то, такая бумага может появиться, потом и копию сможете поискать.
А потом и про аренду земельного участка можно подумать.
В общем, лет через 7 можно будет вернуться к теме, чур не забудьте!
А то 850 пустых квартир нас сильно пугают – дома призраки – заброшенные безлюдные, как в такие заселяться, хоть вы присоединитесь – уже веселее

Инна Базанова (гость) 09.01.2016 17:49
ЖК Марушкино
Уважаемые, Дольщики! Я являюсь обманутым пострадавшим соинвестором, который приобрел свою однушку в 2005 году, но в г.Ивантеевка МО. История похожа на Вашу и нас также "кинул" Добрынин-Козленко-Осокин- Исупов (Арго-Рамстрой-Проминвест-Комземстрой-Стройкомплекс). Я Вас очень прошу, свяжитесь со мной по электронной почте: pf-otchet@mail.ru Я не могу нигде найти Ваших контактов, товарищи по несчастью, но ведь нам есть чем поделиться, посоветовать друг другу и перенять ценный опыт, который мы приобрели за 11 лет борьбы! Спасибо

Павел Павлович (гость) 22.03.2016 14:50
Достройка 4-х Домов
Чтобы достроить наши Дома,Смотрите Бюллетень и Заполняйте его и звоните Умаровой Рите.

Обманутые дольщики ЖК Шишкин лес 18.11.2016 17:55
Кто позаботится об обманутых дольщиках?
Вчера на канале Вести 24 вышел репортаж про решение проблем обманутых дольщиков:
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/698159

В декабре в центре Москвы планируется митинг дольщиков всех проблемных объектов по ТиНАО.

Если хотите присоединиться, звоните
8-985-141-55-01 или 8-926-725-24-03 Оганез

Только объединившись можно решить нашу проблему!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия