Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9А, ул. Октября, вл. 1, 3

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Абрамович (гость) 15.11.2012 13:28
ура
я слава богу тоже свалил

Lanc (гость) 15.11.2012 15:20
Какая-то непонятная активность в ветке, с разницей в пару минут. :)

Удачного проживания на новом месте. А мне и тут нравится. :)

Блонди (гость) 30.11.2012 14:58
Абрамович знает, где хорошо, а где плохо). А если без шуток, то я тоже не понимаю, что в Реутове хорошего. Тусклый городишко.

Яна В. (гость) 29.12.2012 09:00
Ну да, конечно, а то каждый подмосковный город имеет метро в 10 минутах ходьбы от дома. И Москву через дорогу.

Ух (гость) 23.01.2013 00:32
спросить
Друзья подскажите,что с нуля нужно для перепланировки квартиры.

anton.baku 23.01.2013 12:23
финансы
За те же деньги (95т.р. за кв.м) можно купить нормальную квартиру в Москве.

Качество домов не очень, звукоизоляция совсем плохая. Можно сделать отдельную изоляцию, но это доп. вложения, а цена и так слишком завышена.

bs 23.01.2013 14:00
а ну-ка пример в студию!
где это можно купить нормальную квартиру за 95 тр/м2?? я пойду куплю)

anton.baku 24.01.2013 14:16
Да в том же Царицыно. От 99т.р. за метр. Я вот присматриваюсь к тамошней новостроечке.

Lanc (гость) 24.01.2013 16:17
Ну вот. Уже не 95, а 99, и "от.."
Еще сравните расстояние (и маршрут) до метро, а также и в целом этот район для автовладельцев.

Потом - чем это дома в Царицино более "нормальные", чем в центростроевские? Почему то уверен, что звукоизоляция там не лучше.

В целом, Царицино наверное единственный вариант, который близок по цене. Из чего, кстати, можно сделать разные выводы - и не в пользу Царицино.
Примерно год назад и я и коллега купили крватиры. Я в Реутове, она - как раз в Царицино. Я уже сделал ремонт и въехал, она еще ключей не получила: вот-вот, вот-вот (не сомневаюсь, что получит, но время опять же - деньги, поэтому сравнивать по цене без сроков сдачи тоже не корректно).

anton.baku 25.01.2013 20:01
Так ведь и здесь цена начинается от 95 тысяч.

К тому же, вот вы говорите, Царицыно для автовладельцев. Реутов, при всём моем уважении, тоже не для пешеходов. Если только вы не пенсионер и вам никуда не нужно и, конечно, если вы не работаете в самом Реутове. И к тому же насчёт Царицыно я с вами не согласен. Есть электрички, метро, наземный общественный транспорт. И при всём при том это Москва.

Плюс быстрее не значит лучше. Если жилье нужно очень срочно, то на безрыбье и Реутов рыба. У меня есть время повыбирать спокойно, и слава богу.

ВНИМАНИЕ! (гость) 06.02.2013 09:29
Итак, дети мои!
начнем с цен! от 99т.р. за метр при условии покупки 3-х комнатной квартиры!!!
т.е. 1-ку метр приближается к 115 т.р., далее - если сравнивать застройщика, то вы тут далеко ошибаетесь, я посмотрю на Вас, когда Вы купите квартиру эконом класса в Царицыно, где и какие узбечки будут у Вас полы мыть! Если об Центрстрое, то Увы, спешу Вас разочаровать, там-то как раз и порядок полный. начиная от прилегающий территории заканчивая подъездами. прогуляйтесь по Реутову мкр-9А. Сам город может конечно и не фонтан , но...!!! транспортная проблема по всей Москве и Подмосковью! есть в Реутове так же электрички, метро рядом Новокосино в шаговой доступности!
Возьмите Яндекс Карты и проложите напрямую ленейку до кремля от Царицыно и Реутова, Реутов даже ближе на 2 км!!!
Вообщем каждый выбирает для себя сам! я уже выбрал! Центрстрой!
Да кстати я тоже хотел изначально Царицыно, но сроки там ужасные для меня оказались....
P.S.
Царицыно ШЛЯПА!))

Александр434 (гость) 28.02.2013 00:58
+1 мкр "Царицыно" это жесть полная, промзона и с транспортом там намного хуже чем в Южном Реутове. Центрстроивские дома по всем параметрам лучше чем этот царицинский шлак.

anton.baku 29.03.2013 15:20
Метро Новокосино - это дыра. И Реутов - дыра. И Реутов - это замкадье, а Царицыно - Москва. Да дело даже не в этом. Просто Реутов замкадье по всем параметрам, что по социалке, что по транспортной доступности.

Lanc (гость) 09.04.2013 15:08
Извините, вы о чем вообще? Так можно и про Москву написать, что она - дыра. И хуже.. Краснодара по транспортной доступности и социалке. А если с Лондоном сравнить, что нет подходящих слов.

Вы в Царицино купили уже? Поздравляем. Суд там стройку остановил? Сочувствуем. Вы "никуда не торопитесь"? Молодцы. А мы просто живем в Реутове, работаем в Москве, отдыхаем... в Сочи. Чего и вам желаем.

Красава (гость) 10.04.2013 12:02
+1

Пользователь забанен
maxkup70
15.04.2013 13:39
В общем-то логика в этом есть. Реутов - это, конечно, не Рио-де-Жанейро. Но жить здесть можшо. Надо только научиться закрывать глаза на некоторые вещи и дистанцироваться от некоторых явлений и людей )

Марина Н 05.02.2013 21:56
Снимем квартиру СРОЧНО
Семья с ребенком (москвичи, русские) СРОЧНО снимем квартиру, желательно без мебели
тел. 8(925)509-22-90 Алексей
тел. 8(985)419-68-28 Марина

McDreamy (гость) 29.04.2013 21:36
Как можно хотеть квартиру в этом месте?!!
Я поражаюсь некоторым людям, которые горят желанием приобрести квартиру в данном ЖК. По мне в нем нет ничего хорошего. Экология ни к черту (присутствует сильная загазованность). Большие проблемы с транспортом и инфраструктурой. И наконец сам район не из приятных. Он населен исключительно алкашами и гопниками.

НезабудкаНавсегда (гость) 17.06.2013 15:05
Вы забыли еще упомянуть косячного застройщика. «ЦентрСтрой» косячит так, что мало не покажется. Например, недавно увидела видео, как построенные им потолки обвалились. Вот оно - http://www.youtube.com/watch?v=2YMAMd-u0lU

Lanc (гость) 17.06.2013 17:35
Добрый день!
Скорей же напишите, откуда тут сильная загазованность (?), в чем могут быть проблемы с транспортом при 10 минутам пешком от метро, и что не так с инфраструктурой?

Дмитрий 18.07.2013 12:23
Это вообще кто пишет... про сложную транспортную ситуацию и инфраструктуру... Такое ощущение, что люди не совсем понимают где расположен район и не были там вообще. Рядом парк, метро, магазины, есть все!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия