Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9А, ул. Октября, вл. 1, 3

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Абрамович (гость) 15.11.2012 13:28
ура
я слава богу тоже свалил

Lanc (гость) 15.11.2012 15:20
Какая-то непонятная активность в ветке, с разницей в пару минут. :)

Удачного проживания на новом месте. А мне и тут нравится. :)

Блонди (гость) 30.11.2012 14:58
Абрамович знает, где хорошо, а где плохо). А если без шуток, то я тоже не понимаю, что в Реутове хорошего. Тусклый городишко.

Яна В. (гость) 29.12.2012 09:00
Ну да, конечно, а то каждый подмосковный город имеет метро в 10 минутах ходьбы от дома. И Москву через дорогу.

Ух (гость) 23.01.2013 00:32
спросить
Друзья подскажите,что с нуля нужно для перепланировки квартиры.

anton.baku 23.01.2013 12:23
финансы
За те же деньги (95т.р. за кв.м) можно купить нормальную квартиру в Москве.

Качество домов не очень, звукоизоляция совсем плохая. Можно сделать отдельную изоляцию, но это доп. вложения, а цена и так слишком завышена.

bs 23.01.2013 14:00
а ну-ка пример в студию!
где это можно купить нормальную квартиру за 95 тр/м2?? я пойду куплю)

anton.baku 24.01.2013 14:16
Да в том же Царицыно. От 99т.р. за метр. Я вот присматриваюсь к тамошней новостроечке.

Lanc (гость) 24.01.2013 16:17
Ну вот. Уже не 95, а 99, и "от.."
Еще сравните расстояние (и маршрут) до метро, а также и в целом этот район для автовладельцев.

Потом - чем это дома в Царицино более "нормальные", чем в центростроевские? Почему то уверен, что звукоизоляция там не лучше.

В целом, Царицино наверное единственный вариант, который близок по цене. Из чего, кстати, можно сделать разные выводы - и не в пользу Царицино.
Примерно год назад и я и коллега купили крватиры. Я в Реутове, она - как раз в Царицино. Я уже сделал ремонт и въехал, она еще ключей не получила: вот-вот, вот-вот (не сомневаюсь, что получит, но время опять же - деньги, поэтому сравнивать по цене без сроков сдачи тоже не корректно).

anton.baku 25.01.2013 20:01
Так ведь и здесь цена начинается от 95 тысяч.

К тому же, вот вы говорите, Царицыно для автовладельцев. Реутов, при всём моем уважении, тоже не для пешеходов. Если только вы не пенсионер и вам никуда не нужно и, конечно, если вы не работаете в самом Реутове. И к тому же насчёт Царицыно я с вами не согласен. Есть электрички, метро, наземный общественный транспорт. И при всём при том это Москва.

Плюс быстрее не значит лучше. Если жилье нужно очень срочно, то на безрыбье и Реутов рыба. У меня есть время повыбирать спокойно, и слава богу.

ВНИМАНИЕ! (гость) 06.02.2013 09:29
Итак, дети мои!
начнем с цен! от 99т.р. за метр при условии покупки 3-х комнатной квартиры!!!
т.е. 1-ку метр приближается к 115 т.р., далее - если сравнивать застройщика, то вы тут далеко ошибаетесь, я посмотрю на Вас, когда Вы купите квартиру эконом класса в Царицыно, где и какие узбечки будут у Вас полы мыть! Если об Центрстрое, то Увы, спешу Вас разочаровать, там-то как раз и порядок полный. начиная от прилегающий территории заканчивая подъездами. прогуляйтесь по Реутову мкр-9А. Сам город может конечно и не фонтан , но...!!! транспортная проблема по всей Москве и Подмосковью! есть в Реутове так же электрички, метро рядом Новокосино в шаговой доступности!
Возьмите Яндекс Карты и проложите напрямую ленейку до кремля от Царицыно и Реутова, Реутов даже ближе на 2 км!!!
Вообщем каждый выбирает для себя сам! я уже выбрал! Центрстрой!
Да кстати я тоже хотел изначально Царицыно, но сроки там ужасные для меня оказались....
P.S.
Царицыно ШЛЯПА!))

Александр434 (гость) 28.02.2013 00:58
+1 мкр "Царицыно" это жесть полная, промзона и с транспортом там намного хуже чем в Южном Реутове. Центрстроивские дома по всем параметрам лучше чем этот царицинский шлак.

anton.baku 29.03.2013 15:20
Метро Новокосино - это дыра. И Реутов - дыра. И Реутов - это замкадье, а Царицыно - Москва. Да дело даже не в этом. Просто Реутов замкадье по всем параметрам, что по социалке, что по транспортной доступности.

Lanc (гость) 09.04.2013 15:08
Извините, вы о чем вообще? Так можно и про Москву написать, что она - дыра. И хуже.. Краснодара по транспортной доступности и социалке. А если с Лондоном сравнить, что нет подходящих слов.

Вы в Царицино купили уже? Поздравляем. Суд там стройку остановил? Сочувствуем. Вы "никуда не торопитесь"? Молодцы. А мы просто живем в Реутове, работаем в Москве, отдыхаем... в Сочи. Чего и вам желаем.

Красава (гость) 10.04.2013 12:02
+1

Пользователь забанен
maxkup70
15.04.2013 13:39
В общем-то логика в этом есть. Реутов - это, конечно, не Рио-де-Жанейро. Но жить здесть можшо. Надо только научиться закрывать глаза на некоторые вещи и дистанцироваться от некоторых явлений и людей )

Марина Н 05.02.2013 21:56
Снимем квартиру СРОЧНО
Семья с ребенком (москвичи, русские) СРОЧНО снимем квартиру, желательно без мебели
тел. 8(925)509-22-90 Алексей
тел. 8(985)419-68-28 Марина

McDreamy (гость) 29.04.2013 21:36
Как можно хотеть квартиру в этом месте?!!
Я поражаюсь некоторым людям, которые горят желанием приобрести квартиру в данном ЖК. По мне в нем нет ничего хорошего. Экология ни к черту (присутствует сильная загазованность). Большие проблемы с транспортом и инфраструктурой. И наконец сам район не из приятных. Он населен исключительно алкашами и гопниками.

НезабудкаНавсегда (гость) 17.06.2013 15:05
Вы забыли еще упомянуть косячного застройщика. «ЦентрСтрой» косячит так, что мало не покажется. Например, недавно увидела видео, как построенные им потолки обвалились. Вот оно - http://www.youtube.com/watch?v=2YMAMd-u0lU

Lanc (гость) 17.06.2013 17:35
Добрый день!
Скорей же напишите, откуда тут сильная загазованность (?), в чем могут быть проблемы с транспортом при 10 минутам пешком от метро, и что не так с инфраструктурой?

Дмитрий 18.07.2013 12:23
Это вообще кто пишет... про сложную транспортную ситуацию и инфраструктуру... Такое ощущение, что люди не совсем понимают где расположен район и не были там вообще. Рядом парк, метро, магазины, есть все!
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

Дизайн проект для Вашей квартиры от 400 руб./кв.м. 3D визуализация, колористическое решение, коллаж, подбор и закупка материалов, дизайнерское сопровождение, ремонтно-отделочные работы.Работают славяне. Образование высшее. Опыт работы более 10 лет.

наш сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия