Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Скай Форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 14  15  16 

МИСТЕР ИНКОГНИТО (гость) 26.05.2010 16:50
ЖК
Да берите лучше квартиры в ЖК Богородский, там с транспортной доступнустью намного лучше чем в Небесном Замке!!!

Alex-P (гость) 26.05.2010 17:44
С транспортной доступностью лучше? :-) Если до МКАДа - то да, рукой подать)))))))
+ огромное количество инфы про радиацию... Да уж, точно "альтернатива" Скай Форту.

Интересующийся (гость) 26.05.2010 18:30
В ЖК Богородский никогда никакой радиации не было (а если и была какая-то свалка то все уже давно к вам вывезли с 200 000 куб.м. землицы русской) и в ближайшие 10 000 лет не предвидится, а в вашем Скай Фарте с близостью к центру сплошные тяжелые металлы и иные оооочень вредные факторы, пострашнее радиации будут - задохнетесь вы все, жалко вас. А рядом с ЖК Богородский сплошные парки (Сокольники, Лосиный остров, Измайловский и др.)
И если жители Богородского свободно доедут до любой точки Москвы, то жители СкайФарта могут уже сейчас свои драндулеты продавать, потому-шо встанет весь квартал намертво кода усе заселятся. Плюс у вас в метро давка а у нас свободно и до метро всего 3 минуты пешком

Индейцев (гость) 26.05.2010 19:14
"сплошные тяжелые металлы и иные оооочень вредные факторы"

А можете привести пример? Что именно.

Алексей (гость) 27.05.2010 02:27
То же, что и везде, по всей Москве. Оксиды углерода и азота. Немного ртути, кадмия – следовые количества. Выше уже обсуждалось – про землю и про то, как вредно ее есть во дворах Скай Форта)))
Кстати, все заметили – как только баннер тут, на сайте, сменился с Царицыно на Богородский – засланные агенты тоже поменяли ориентацию))) Риэлторы из НДВ шагают в ногу со своим отделом рекламы)))) Что у нас на очереди? Искры Радости? Мос-Анджелес? Или другой мертвяк?))

Индейцев (гость) 27.05.2010 11:16
ахахах)) Да уж.. ВРЕДНЮЩИЕ факторы скажем))... Прям скайфорт один такой, а остальная Москва девственно чиста))))
А по поводу 4-го кольца любопытно будет посмотреть на сколько далеко оно от скайфорта. Интересно просто.

Alex-P (гость) 26.05.2010 19:28
Это что такое было? Истерика?!)))))) Да не переживайте Вы так, ув. Интересующийся! Все будет хАрАшо!)))) Если нравится Богородский - живите там и радуйтесь!

соседка (гость) 26.05.2010 23:12
Скажите, 4-ое транспортное кольцо не там пойдет?

Алексей (гость) 27.05.2010 02:24
Неа, подальше, в районе Нахимово (и кстати, ЖК Нахимово)) На wikimapia посмотрите, там подробная схема есть

соседка (гость) 28.05.2010 11:19
Я имела в виду не Скай Форт( там до 4-ого транспортного далеко), а Богородское: как раз вдоль московской окружной ЖД до стадиона Локомотив оно и идет, а вот дальше куда ??

Москвич (гость) 28.05.2010 13:06
Кольцо будет за метро ближе к Лосиному острову и потом уйдет в тоннель под этим парком. По схеме 4 кольца от ЖК до кольца будет не меньше километра , зато с транспортной доступнустью еще лучше будет

Леня (гость) 11.06.2010 17:41
В Эстатете сказали что за май они продали 7 квартир и миель продал 3 квартиры.Видимо лето начилось.

Антонио (гость) 11.06.2010 23:02
Да ладно вам Миель все покруче будет.Был на объекте Скай Форта в будках продавцов,так вот народу небыло никого

G (гость) 15.06.2010 13:17
А кто ж побежит свою вторичку продавать, чтоб отдать денюжки строителям и ждать у моря погоды пару лет снимая квартиру?
Это ж насколько надо любить монолит :)

Анна (гость) 21.06.2010 21:47
Мы как раз сейчас так и покупаем. Свою продали и вложились в Скай Форт. Поснимаем пару лет квартиру. Ничего Страшного, зато потом будем жить в квартире по площади в два раза больше.

я плакаль (гость) 21.06.2010 22:26
Иногда ангажированные риелторы переходят все мыслимые границы в стимулировании продаж Ж)

Продать все и вложиться в бетон! Пример достойный для подражания.

Анна (гость) 22.06.2010 11:48
Не знаю какие продажи, но риэлторы в миэле явно зажравшиеся. В итоге купити квартиру у Эстатетов. 4-ка 142 метра. Такие 4-ки остались только выше 9-го этажа. Будут ли они продаваться как нижние этаж. Ценна явно завышена. особенно в 4-ой и 5-ой секции (204-205), где видов никаких не будет, т.к. окно в окно, с одной и с другой стороны.

вау (гость) 22.06.2010 15:42
Estatet - это компашка бывших сотрудников миэля. По моему дислоцированы даже в одном здании. хрен редки не слаще.

G (гость) 23.06.2010 19:16
Думаю что через пару лет вы продав свою квартиру и добавив то что потратите сейчас на съем. Спокойно бы осуществили тот же самый переезд без рисков. :)

Алексей (гость) 24.06.2010 23:20
Неа, не осуществили бы. Объясню на своем примере. Рассчетная стоимость однушки в Скай Форт после сдачи и оформления в собственность (это через два года) – 12 млн. Это за бетон, без ремонта, с косметикой – 13 млн.
Я ее купил за 5,8 в марте. За два года я бы не наснимал на 5 миллионов квартир, разве что если бы завел гарем из содержанок))))

Бородач (гость) 25.06.2010 14:36
13 миллионов за квартиру площадью 54 метра?
240 000 рублей за квадратный метр?

Уважаемый Алексей, не преувеличивайте, это безумная цена для такого района и такого комплекса.

Сосед (гость) 25.06.2010 18:21
Совершенно верно. После оформления в собственность, а это может затянуться и более чем на два года, квартира будет стоить не более 8 млн рублей при самом лучшем раскладе. Ибо однушка, а большие однушки как горячие пирожке не метут. Покупатели лучше купят маленькую двушку. А большие однушки вообще малоликвидны.

Так, что байки продал квартиру чтоб вложиться в новостройку и решил несколько лет поснимать мог выдумать только риэлтор этот объект продающий. Ибо совсем уже отсутствие здравого смысла идет ((

Алексей (гость) 27.06.2010 12:56
Вы з***али передергивать, честное слово. Я пишу о том, чтобы покупать квартиру для жизни, продав свою старую. При чем здесь ликвидность?.. Н***й мне ваша ликвидность? Я жить хочу в нормальном доме и до работы на трамвае ездить.

Оформление может затянуться, если дом продается по векселю или хрен знает как. У меня ДДУ, зарегистрированный в госорганах и там стоит точная дата оформления в собственность. Я от нее откладываю полгода просрочки – и все равно получается, что купить квартиру сейчас и снимать два года (шут с вами, даже три, и четыре) выходит дешевле, чем ждать, пока Скай Форт сдадут.

Алексей (гость) 27.06.2010 12:50
Я привел цифры, которые выдает калькулятор на сайте Индекса Недвижимости. Не исключаю, что они завышены, однако:
– в Авеню 77, уже сданном, однушка стоит 9, а между тем, это Чертаново, а не Нагатино, ехать до е***и матери оттуда,
– даже если мы возьмем рассчетную стоимость в 8 миллионов, как тут человек ниже пишет – получится, что за два года мне надо наснимать квартиру на два миллиона – это все равно очень много, я в год трачу триста тысяч на съем.

Поэтому, что бы вы ни говорили, а продать свою и поснимать пару лет, чтобы потом въехать в новьё – вполне себе вариант.

G (гость) 29.06.2010 16:15
Очень сомневаюсь, что в сданном доме 54 метра будут стоить 8 млн. через 2 года…
Хотя бы на своем примере продажи 60м2 трешки в отрадном за 7,2 млн.

Покупателей, готовых переплачивать миллионы за комфортную однушку не так много.
А это жилье для несемейных в основном. Те кто могут себе это позволить – скорее всего купят в более престижном районе.
Так что продавцы инвест квартир (если там такие есть) будут долго продаватьи в итоге снизят цены.
Семейные выберут 2-3 комнатные в старой панельке, а не хорошую однушку.
При цене однушки в 5 млн. на вторичке, покупать за 8 никто не будет. 6,5 сейчас в марфино двушки аналогичной площади продавались…
Так что боюсь что затраты на съем + покупка сейчас вполне сопоставимы с рыночной стоимостью готовых квартир в этом доме в будущем.

Alexey (гость) 30.06.2010 00:35
Вы странно сравниваете. Отрадное?? Марфино??
Приведе мне вариант, который будет:
а) в бизнес-классе,
б) в 3 км от ТТК,
в) больше 50 м2.
Тогда поговорим.
Повторюсь, я покупал для жизни и рассматривал разные варианты. В том числе вторичку. За 5,8 есть только 30 м2 мансарды на Мытной. Как кунштюк – круто, но жить – невозможно. И да, поздравьте меня, сегодня получил ДДУ, зарегистрированный в госорганах.

G (гость) 07.07.2010 17:09
Всегда можно обосновать свой выбор выбрав одному себе удобную систему критериев оценки. :) У Вас она достаточно эксклюзивная.
Косвенно это отражено даже количеством писателей на данной ветке форума в сравнении с другими новостройками.

Карпентер (гость) 21.06.2010 00:47
Мечтатели желающие получить квартал свободный от пьяни раслабьтесь. Лет так на 35..
Весь ваш ЮАО УГ последней стадии.

"Сергей ГОРЯЧЕВ, ортопед-травматолог, врач высшей категории:

- Я живу в печально известном из-за майора Евсюкова Царицыне. У себя в районе замечаю много агрессивной молодежи, да и рынок большой рядом - бомжей много. Пациенты же с криминальными травмами поступают ко мне в больницу чаще из Нагатинского района и юго-востока Москвы."

МЕРЧЕНДАЙЗЕР (гость) 27.06.2010 21:58
БОГОРОДСКИЙ & СКАЙ ФОРТ
рассматривал богородский, поехал, прогулялся по окрестностям, обнаружил: вблизи крохотный парк, заброшенный кинотеатр, в 300м. пересохший пруд, являющийся комариным инкубатором в который вода сливается с близлежащей мойки вагонов метрополитена + через дорогу огромная(более километра вдоль забора) ремонтно-промышленная база, которая судя по вывескам тоже относится к метрополитену, в общем прилегающая территория произвела удручающее впечатление, поэтому даже если не обращать внимание на сплетни, связанные с радиационной опасностью на участке застройки, то и объективных причин, делающих Богородское не самым лучшим местом для жизни предостаточно и никакая транспортная доступность не компенсирует недостатки, снижающие качество жизни в этом ЖК

Тотже гость (гость) 05.07.2010 14:58
ПредДоговор с Заводом
РАссматриваю квартиру в корпусе 204-205. Крыло с 1 по 5 (кажется) секцию принадлежат Заводу. И в настоящий момент покупка осуществляется не по 214-ФЗ, а по предДоговору.
Кто-нибудь его читал? Есть там "слабые" места?
З.Ы. А так мне все в СкайФорте нравится!
З.Ы.Ы. Секция 6-8 принадлежат МИЭЛю и продаются по 214-ФЗ. Какая-то непонятная система

Наталья_ (гость) 05.07.2010 15:55
ПредДоговор с Заводом
Странно, мы покупали квартиру в 8 секторе в Эст-а-тете по 214-ФЗ.
Преддоговор я тоже видела. Самый главный его недостаток в том, что в нем указана передача в собственнность не позже 2013 года (вроде четвертого квартала), а в нормальном договоре - не позже 4 квартала 2011 года. Но опять же все корпуса будут вместе сдаваться, и, скорее всего, в собственность тоже примерно в одно время будут переходить, так что по этому поводу, наверно, не стоит заморачиться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия