Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 64  65  66 

Les (гость) 27.10.2009 16:47
Re: Zahn
В Мономахе, офис меня не впечатлил. Компания известная, а офис просто ужасный...
И, потом, в их ПК "Центральный" как-то страшновато вступать. Хотя они меня и заверили, что отдадут мне ключи весной следующего года...

Zahn (гость) 27.10.2009 17:57
Что-то с весной они загнули. С такими темпами я что-то сомневаюсь

Vin (гость) 29.10.2009 11:52
Сосед!
Я то же очень сомниваюсь, что они к весне следующего года, что то построют! Дай бог к весне 2011. Главное процес, худо бедно идет...
Поеду в эти выходные посмотрю темпы строительства, а то они на сайте фотографию одного и того же дома с разных ракурсов выкладывают :)
Ну то, что офис у них стремный - это да! Зато сидят они уже там очень долго и это несомненно ПЛЮС.

Zahn (гость) 29.10.2009 12:16
Отпишитесь после поездки

L (гость) 29.10.2009 22:28
Ну хорошо, достроят они поселок. Меня беспокоит во сколько встанут мне потом ежемесячные коммунальные платежи.Сколько надо будет платить за охрану поселка (ведь надо будет платить зарплату охранникам, отпускные им брльничные), за обустройство территории поселка, за проведение интернета, вывоз мусора, за подведение коммуникаций,
будет ли там газ и сколько будет стоит подключение газа, и еще много вопросов.Кто-нибудь задумывался над этим?Как бы потом эта клубность боком не вышла.

Zahn (гость) 30.10.2009 10:17
Конечно задумывались.
Насколько помню, планировали 30-40 руб/кв.м. на охрану, поддержание коммуникаций, благоустройство, вывоз мусора и т.д. Прибавить к этому свои счетчики газа, воды, электроэнергии. Коммуникации должны подвести они. Радует запланированное индивидуальное газовое отопление (хочешь потеплее, хочешь похолоднее, хочешь в июле грейся :)). Опять же это пока дешевле, чем центральное отопление в многоэтажках.
А уж как на деле будет - посмотрим. Все вроде продумано, но гарантий не много...

L (гость) 31.10.2009 22:12
по электроэнергии: обещают разводку только до щитка в подъезде, от щитка в квартиру надо самим тянуть.
по вододоснабжению - прораб сказал, что будет только канализационная труба-это все,
радиаторы отопления не известно какие будут,
с газом вообще не понятно - газовые плиты там не предусмотрены

Zahn (гость) 02.11.2009 13:37
А само строительство? Что изменилось с их последних фоток? Залили ли фундамент секционного?

Dimitrius (гость) 29.10.2009 12:59
Офис им не тот! :)
Запомните, граждане-товарищи, не тот офис хорош, что блестает мрамором и золотом дверных ручек, а тот, в котором по половицам протоптали свои тропинки посетители! :)

Офис им не тот... Можно соблазниться предложением, поступающим из-за стен стеклянного офиса какой-ньть компании, но в суде, в случае махинаций, это ни разу не учтут. Компания должна работать. А Мономаху 15 лет уж как, слава богу... ;)

Les (гость) 29.10.2009 17:06
ПК "Центральный"
По поводу офиса я согласна, не все то золото, что блестит, а что вы думаете по поводу их ПК "Центральный"?

лена (гость) 30.10.2009 11:38
)
народ, а кто то ездил еще раз туда? как там продвинулась стройка? я в сентябре была последний раз

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия