Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой район "Квартал А101"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 12  13  14 

Дмитрий Мал (гость) 01.06.2012 11:48
котельная
Котельная введена в эксплуатацию на газу.
http://...-a101.ru/blog/?p=693

Малика (гость) 04.06.2012 18:07
))) Это Авгур для дураков пусть так пишет... где "введение в эксплуатацию"? Пиаротдел пишет что-то чтобы успокоить? прямо пренебрежение к покупателям, заметка не о чем, без гарантий и обязательств... Авгур утомил уже.

Для Малики (гость) 06.06.2012 16:28
авгур
Сходите и проверьте. Утомил-не покупайте.

Малика (гость) 07.06.2012 14:21
"Утомил-не покупайте" подходит для тех, кто еще не вляпался. Проверить? Это нарушить границы частной собственности взломать дверь?(Авгур собственник, и котельную никому передавать на баланс не собирается), а бумаги Авгур даже по официальному запросу не показывает. Лучше бы сотрудники Авгура лучше работали, а не хамили покупателям на форумах. Посадили бы Козлова и Ко. за нарушение закона "О теплоснабжении"... Дома в эскплуатацию ввсели, а прокомуникации... что у этого Авгура с электричеством тоже не понятно, собстенники не могут договора на эл.энаргию заключать. БАРДАК!Скорее бы москва и московская прокуратура))) жду, не дождусь!

Татьяна4282 (гость) 10.06.2012 15:15
Хочу купить 2-х комн. квартиру.
Хочу куть 2-х комнатную квартиру,но,прочтиав сообщения в форуме,что-то засомневалась. Насколько поняла,в Авгуре какие-то проблемы с отоплением и электричеством. Можно зиму встретить клацканьем зубов от холода? Что-то не хочется,двое маленьких деток.....

Добрый дядя (гость) 15.06.2012 11:43
Малика
Под ником Малики сидит конкурирующий продавец и пишет ахинею. Татьяна, у них своя ТП (трансформаторная подстанция) новая, свет везде есть, лифты запущены, котельная работает. Пусконаладка прошла, бумаги они дают смотреть.

Малика (гость) 19.06.2012 10:45
несчастью, я - жилец, который начал делать ремонт... воды нет горячей, договора на прямую с поставщиками ресурсов заключить по прежнему нельзя... В выходные (17 июня 2012) весь двор в первой очереди перерыли, может, наконец газ к котельной подведут... проехать было не возможно. Лифты работают с 9-18... Пишу тут для того, что бы Авгур все доделал, а кто где что покупает мне все равно!!! Требую за уплаченые деньги достойных условий проживания!!!

Добрый дядя (гость) 19.06.2012 15:25
ответ
Я тоже жилец, второй корпус! Двор перекопали-разбивали клумбы. Работа лифтов это нормальное явление, в некоторых новостройках их вообще не включают. Про воду узнаю, но договор лично я заключал с УК. не знаю, почему у вас не заключен.

Малика (гость) 21.06.2012 15:35
Так какой же Вы "добрый дядя"? написали бы честно, что нет горячей воды… Что УК как посредник хочет получать агентские за воду, тепло и электроэнергию, не дает заключать договора на прямую с поставщиками. Или Вы продаете квартиру, поэтому такие подробности опустили?
П.С.: Клумбы - это здорово, а то почти весь двор плиткой укатали! Но это воды в кране не прибавляет!

Добрый дядя (гость) 21.06.2012 16:04
Когда вы покупали квартиру в ДДУ все эти моменты были прописаны, что УК будет создана продавцом и будет обслуживать именно она. Цену у них обычные, не выше не ниже по МО.
Воды и вправду не было, идет пусконаладка. Возникли проблемы с котлом, сейчас устраняют. Газ подведен и как только все включат, вода будет горячая.
Продавать не намерен. У меня почти ремонт закончен, заходите в гости)

Малика (гость) 21.06.2012 16:17
Согласно Постановлению РФ №307 от 23.05.2006, УК не вправе назначать себе агентское вознаграждение за любые виды КУ(уголовное дело светит УК). Ваша компетентность, как и Ваше осведомленность о состоянии котельной очень радует))) Так держать, как говориться "без ... и жизнь плоха". Отвечаете быстро, хорошо пиаротдел работает)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия