Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой район "Квартал А101"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 12  13  14 

Дмитрий Мал (гость) 01.06.2012 11:48
котельная
Котельная введена в эксплуатацию на газу.
http://...-a101.ru/blog/?p=693

Малика (гость) 04.06.2012 18:07
))) Это Авгур для дураков пусть так пишет... где "введение в эксплуатацию"? Пиаротдел пишет что-то чтобы успокоить? прямо пренебрежение к покупателям, заметка не о чем, без гарантий и обязательств... Авгур утомил уже.

Для Малики (гость) 06.06.2012 16:28
авгур
Сходите и проверьте. Утомил-не покупайте.

Малика (гость) 07.06.2012 14:21
"Утомил-не покупайте" подходит для тех, кто еще не вляпался. Проверить? Это нарушить границы частной собственности взломать дверь?(Авгур собственник, и котельную никому передавать на баланс не собирается), а бумаги Авгур даже по официальному запросу не показывает. Лучше бы сотрудники Авгура лучше работали, а не хамили покупателям на форумах. Посадили бы Козлова и Ко. за нарушение закона "О теплоснабжении"... Дома в эскплуатацию ввсели, а прокомуникации... что у этого Авгура с электричеством тоже не понятно, собстенники не могут договора на эл.энаргию заключать. БАРДАК!Скорее бы москва и московская прокуратура))) жду, не дождусь!

Татьяна4282 (гость) 10.06.2012 15:15
Хочу купить 2-х комн. квартиру.
Хочу куть 2-х комнатную квартиру,но,прочтиав сообщения в форуме,что-то засомневалась. Насколько поняла,в Авгуре какие-то проблемы с отоплением и электричеством. Можно зиму встретить клацканьем зубов от холода? Что-то не хочется,двое маленьких деток.....

Добрый дядя (гость) 15.06.2012 11:43
Малика
Под ником Малики сидит конкурирующий продавец и пишет ахинею. Татьяна, у них своя ТП (трансформаторная подстанция) новая, свет везде есть, лифты запущены, котельная работает. Пусконаладка прошла, бумаги они дают смотреть.

Малика (гость) 19.06.2012 10:45
несчастью, я - жилец, который начал делать ремонт... воды нет горячей, договора на прямую с поставщиками ресурсов заключить по прежнему нельзя... В выходные (17 июня 2012) весь двор в первой очереди перерыли, может, наконец газ к котельной подведут... проехать было не возможно. Лифты работают с 9-18... Пишу тут для того, что бы Авгур все доделал, а кто где что покупает мне все равно!!! Требую за уплаченые деньги достойных условий проживания!!!

Добрый дядя (гость) 19.06.2012 15:25
ответ
Я тоже жилец, второй корпус! Двор перекопали-разбивали клумбы. Работа лифтов это нормальное явление, в некоторых новостройках их вообще не включают. Про воду узнаю, но договор лично я заключал с УК. не знаю, почему у вас не заключен.

Малика (гость) 21.06.2012 15:35
Так какой же Вы "добрый дядя"? написали бы честно, что нет горячей воды… Что УК как посредник хочет получать агентские за воду, тепло и электроэнергию, не дает заключать договора на прямую с поставщиками. Или Вы продаете квартиру, поэтому такие подробности опустили?
П.С.: Клумбы - это здорово, а то почти весь двор плиткой укатали! Но это воды в кране не прибавляет!

Добрый дядя (гость) 21.06.2012 16:04
Когда вы покупали квартиру в ДДУ все эти моменты были прописаны, что УК будет создана продавцом и будет обслуживать именно она. Цену у них обычные, не выше не ниже по МО.
Воды и вправду не было, идет пусконаладка. Возникли проблемы с котлом, сейчас устраняют. Газ подведен и как только все включат, вода будет горячая.
Продавать не намерен. У меня почти ремонт закончен, заходите в гости)

Малика (гость) 21.06.2012 16:17
Согласно Постановлению РФ №307 от 23.05.2006, УК не вправе назначать себе агентское вознаграждение за любые виды КУ(уголовное дело светит УК). Ваша компетентность, как и Ваше осведомленность о состоянии котельной очень радует))) Так держать, как говориться "без ... и жизнь плоха". Отвечаете быстро, хорошо пиаротдел работает)))
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 134-12-95 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - Баркли Медовая долина

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия