Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Два квартала" г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 2/1 (3 очередь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 12  13  14 

Евгений Васильев (гость) 01.07.2013 15:07
Квартира
Выбирал между домом от Tekta Group и этим домом, остановились на нем, хотя там дома недавно построены, а этот считался долгостроем. Тем не менее с приходом новых застройщиков работа пошла на лад и скорость сдачи приемлемы - не прогадал. Отдельное спасибо девушкам в отделе продаж, грамотные и толковые сотрудники.

jobo (гость) 13.08.2013 11:36
Су-65 - это те же Славяне
Славяне кинули кучу дольщиков по всему подмосковью. Их объекты достраивали другие застройщики либо они до сих пор на этапе котлована (Серебрянка-47 в Пушкино, например). У СУ-65 и у Славяне, которая находится в стадии банкротства, один учредитель - Фомин П.К. Если хотите подарить ему 3-4 лишних миллиона рублей, то Вам конечно - в СУ-65.

Сергей Витальевич (гость) 13.08.2013 16:19
Джобо, нафига пургу-то гонишь?!
СУшники как раз за Славянами все достраивать взялись, чтобы дольщики квартиры свои получили.
А то что начальство одно - это дело кадровиков СУ, а не нас как потребителей - лишь бы достроили и то счастье.

Мария 237 (гость) 01.10.2013 16:24
да нифига они не взялись, такой же долгострой, живем рядом и не вижу вообще что бы там работали.. краны даже не двигаются!

Евгений Привольский (гость) 31.08.2013 17:56
Покупка квартиры
почитал отзывы на разных форумах + залез на их сайт, пришел на консультацию - все устроило.

Алексей Никифоров (гость) 01.10.2013 16:01
Предложения у них более чем заманчивы. Буквально вчера сходил в их офис продаж, девушки, сидящие там, лично мне показались достаточно информированными, все "разложили по полочкам". Вывод: скорее всего буду приобретать квартиру.

Мария 237 (гость) 01.10.2013 16:26
если еще не купили там квартиру, то и не берите, говорят не очень хорошее про данную контору СУ 65, мол это одно и тоже что и славяне... поберегите свои деньги.

Мария 237 (гость) 01.10.2013 16:23
цены в данной компании заоблочные, на двушку в 60 м2 хотят 4 миллиона, совсем озверели. Когда стали с мужем распрашивать что да как, возможно ли купить в замен старой и все в таком роде, наткнулись на стену не понимания, мол приперлись, задают дофига вопросов, а сегодня суббота и мы типа не вовремя....На мой вопрос показать мне трешки в построенном доме ответили отказом, подумали что я перекуп! Вот как можно купить там что то, отношение хамское.
Пускай научатся вести себя с людьми! Свиньи!

Алексей Никифоров (гость) 10.10.2013 22:03
Специально сегодня сходил посмотрел: все работает, люди бегают, видно, что работа движется.

Мария237 (гость) 22.10.2013 16:51
Где Вы там увидели что, что то движется??!!!
Никогда краны не работают, наблюдаю с лета за ними, как стояла стройка так и стоит! В этом (слава богу сданной секции) злополучной моя подруга живет, если бы она не судилась, то и квартиры бы не видела как своих ушей! А вы говорите нормальная компания, да там столько квартир народ потерял, ужас!!

Алексей Никифоров (гость) 23.10.2013 12:02
Мария, видимо, у вас много времени, если вы целыми днями смотрите в окно, я по утрам сейчас специально хожу на работу мимо этой стройки: краны при этом поднимали кирпичи и еще что-то (наверно раствор). Дом, между делом, кирпичный, значит для большего кран и не нужен.
Ну, а если у вас претензии не к нынешней строительной компании, а к "Славянам", то тут уж, как не крути, вы будете рассматривать все с негативной стороны - это психология.

Мария237 (гость) 28.10.2013 12:40
Просто очень хорошо следила за тем как люди там свои деньги теряли, вот и написала. А вы сами то случайно не сотрудник СУ 65?? Что так вступились за них??

Алексей Никифоров (гость) 06.11.2013 10:54
Марина, не в коем разе не хотел Вас задеть. Я привык судить по тому, что я вижу, а вижу я то, что работа идет - это мое субъективное мнение

Мария 237 (гость) 07.11.2013 11:34
Алексей, я не в коем разе и не подумала, что Вы меня обидеть наровите. Но, решила лишний раз написать сообще лишь по причине, чтобы народ не потерял свои деньги.
Я им на сайте задала вопрос еще весной, так на него до сих пор так и не ответели. И вы говорите о том, что они работают??? Эх, в какой стране мы живем.

Валентина Семенова (гость) 19.12.2013 14:30
Покупка квартиры в кредит
Перед Новым годом подумала о приобретении квартиры. По мне, так наиболее привлекательным в плане приобретения в кредит именно эта компания.

Мария237 (гость) 25.12.2013 12:13
Не в коем случае не покупайте, поберегите свои денежки или купите в другом месте. Потеряете все! Стройка стоит мертвым грузом... не движется, все как было весной так и осталось.

Валентина Семенова (гость) 10.01.2014 16:40
Спасибо за информацию, Мария.
Только я почитала ваши сообщения тут, вы там, случаем, сами квартиру не покупали ,а то не понятна такая агрессия?

Мария237 (гость) 15.01.2014 08:37
У моей семьи куплена квартира у порядочного застройщика. В данном доме у меня там очень хорошая знакомая купила, слава богу им есть где жить, а то они бы вдвоем с ребенком на улице остались. На протяжении многих лет суды и проблемы. Так что если не хотите быть в ее шкуре бегите... Мы как увидили с мужем что там начались АЛЯ работы прошлой весной, если честно обрадовались. он даже сходил туда, посмотрел, были мысли преобрести еще квартиру, НО, к нашему счастью нас облаяли менеджерихи.... мы ушли обплеванные. Решили больше не ходить туда. Т.к постоянно езжу мимо по этой улице заметила, что никаких работ там не ведется с той поры (прошлого лета). выводы понятны, да:?!!
Уважаемая Валентина, посмотрите в других местах себе жилье, но не тут.

Валентина Семеновна (гость) 23.01.2014 10:42
Мария, я почитала ваши комментарии, вы уж определитесь, вы живете рядом и смотрите на стройку, проезжаете мимо нее или ходили туда с мужем приобрести, а то каждый раз по-разному. Создается впечатление, что вы из какой-то другой конторы по строительству или просто вам надо им "насолить" из личных побуждений.

Petrovna 2014 (гость) 18.02.2014 18:54
О строительстве и сроках
Уважаемые дольщики по улице Матросова, д2,5 секции, каково ваше мнение о предполагаемой сдачи дома во 2 квартале 2014г? Как-то медленно стены возводятся.Кто-нибудь был внутри дома после начала января?Говорят, что внутри что-то делается, это так ?

Валентина Семеновна (гость) 22.02.2014 12:38
Вы знаете, была там недавно, у них уже 12ый этаж строится, внутри походила, отделочные работы тоже идут не скажу, что полным ходом, но идут. Никаких переносов у них не планируется.

Petrovna 2014 (гость) 05.03.2014 10:39
Рабочих,похоже, мало на стройке,а что Вы имеете в виду "отделка"?Не видно никакой отделки.Может, попросим нам дать разъяснения по планированию хода стройки и всех работ?Перенонос сроков без согласования с дольщиками на целый квартал уже состоялся, как дальше?Есть закон о предъявлении исков при срыве сроков сдачи дома к застройщику с выплатой компенсаций дольщикам.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности