Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71  ... 101  102  103 

ДМ (гость) 01.08.2011 17:54

ppp (гость) 01.08.2011 18:41
Где вы там видите резкую форму? Там только факты. Что никто толком, ничего не знает кокретно по тому случаю который описывает человек!Вас никто ничего и не просит разжевывать.
У CVB прозвучал вопрос "Кто-нибудь тут покупает через Азбуку по предварительному договору? Можете рассказать про регистрацию договора купли-продажи именно для нашего случая (как это происходит)?" почитайте что ему ответили (ничего того, что относилосьбы кего вопросу .))) Да и без знаков препинания тяжеловато читать) Спасибо, конечно, всем за ответы, но просто это все, не совсем то, что могло бы решить например нашу проблему. Просто даже интересно, есть ли кто-то, кто через Азбуку покупал?

f11 (гость) 02.08.2011 11:15
я вот с вами не согласен. если человек хочет получить ответ на свой вопрос, то зачем ему писать в целом обо всем..так еще и утверждать, что у все все одинаково...
например, спрашиваешь про покупку по предварительному договору, тебе рассказывают про покупку по долевому... и утверждают что все одинаково

ник 02.08.2011 11:34
Хочу внести ясность сразу видно что вам всем заморочили голову агенства ,что все делается тяжело самим не потянуть, сли я говорю что все договора одинаковое значение имеют то значит знаю что говорю,просто у меня был договор уступки ,у знакомых предварительный договор и мы делали все в дин в один , предварительный он потому ,как скорей вы не оплатиои всю сумму а в росрочку взяли ,но это пустяки просто когда всю сумму выплатите возьмете акт у ГВСУ о том что им все выплатили и все,просто складываеться впечетление ,что на форуме человек 6 жители остальные представители агенств и разных компаний надеюсь ,что я ошибаюсь
Вопрос к Д М вы уже живете????? и ко всем у кого есть детки ,Что можете рассказать про сад частный ступени стоит туда ребенка отдавать?????? а то для Солнечногорска очень круто!!!!!! по оплате, в Зелеке частные садики на много дешевле!!!

для ник (гость) 02.08.2011 20:01
Ник, согласен, что в целом процедуры одинаковые... но есть и отличия...например, если у вас долевой - то вам не нужно ждать, пока гвсу на себя собственность оформит, а при предварительном - нужно (обещают к 16.08). А некоторые товарищи на форуме пишут что-то вроде "зачем вам ждать пока гвсу собственность сделает, идете туда-то, сделайте то-то", хотя обсуждается вопрос покупки по предварительному.
Взвращясь к вопросу. Проблема в том, что брали через Азбуку и в договоре обслуживания про регистрацию договора купли-продажи в рег. палате ни слова...в этом то и проблема

ник 03.08.2011 08:53
нет надо ждать, пока гвсу сделает на себя собственность,потому как они продавцы мало того ,у них должен быть акт что они полностью расплатились со стройиндустрий, а это естественно время,к 16 08 этого они несделают ,это точно пойдет процес у вас гдето в октябре так что желаю терпения,Люди ответте про садик????? имейте совесть

для ник (гость) 03.08.2011 20:23
О каком акте вы говорите? По моей информации гвсу купили свои квартиры как дольщики, только оптом. Т.е. они уже давно все деньги застройщику передали.

ник 04.08.2011 09:56
акт о том что,стойиндустрия получила свои денежки от гвсу в полном обьеме и претензий к ним нет,этот актик имееться в гвсу скажите им, они без проблем дадут вам копию или в том агенстве где вы покупаете,кто сейчас в наше время верит словам,???????? тем более когда вы платите деньги вы должны видеть бумагу ,тоесть акт потверждаюшие их слова

ДМ (гость) 01.08.2011 19:34

N 01.08.2011 21:16
а я думала наш дом просто больше греет, также расцветка 7 не очень

ДМ (гость) 01.08.2011 21:34

N 01.08.2011 22:38
я про то-что свое родное, самое красивое, и цвет радует больше и все остальное душу греет больше, но балконы наши аварийные не нравяться

Al (гость) 01.08.2011 23:00
балконы, цвет дома
Простите, а что там с балконами и по чему аварийными????????? А цвет может изменится?, потому что это первоначальный грунт возможно???!!!

N 02.08.2011 10:29
наши (в 8 доме) балконы аварийные(пожарные) с решетками, а в др. домах закрытые, а сегодня утром мимо 7 дома шла, раскраска темно-коричневая, не думаю, что сильно изменется

dimitrios171 (гость) 01.08.2011 23:05
Житие соседей
Уважаемые соседи из корп.8, поделитесь, пожалуйста, вкратце, как вам живется? Если не ошибаюсь, ваш дом был сдан в декабре, и меня интересует динамика приведения дома в пригодное для проживания состояние, а именно - постоянно ли есть холодная/горячая вода, как работают лифты, есть ли перебои с электроснабжением?..Если чего-то из этого нет, требуют ли с вас платы за не предоставленные услуги? Какое впечатление от управляющей компании? И еще, мне, конечно, в это не верится, но мне сказали в Стройиндустрии, будто бы мусоропровод жильцы добровольно заваривают и не пользуются им, чтоб крыс не было? У вас с этим как? Заранее благодарен.

N 03.08.2011 11:32
никто не заваривает мусоропроводы, они до настоящего времени не работают, гор. вода с 04.06. с перебоями, электричество переодически отключали до мая, сейчас вроде нормально, лифт (только грузовой) включили в конце апреля с 8.00 до 18.00 жутко неудобно, где-то в июне до 21.00 недели две, сейчас круглосуточно, часто ломается, но вызываешь механика приезжают делают где-то в течении часа, гор.вода с 04.06. с перебоями, управляющую компанию знаю давно, надеялась, что в новостройке будут что-то делать, чтобы улучшить свою репутацию, убираться кое-как стали в июне, пол моется только на первом этаже у лифта, переодически лесенки, площадку на этаже мыю сама, квитанции выставлюят с ошибками, две последние пятницы убирали территорию вокруг дома, если у кого-то есть положительное мнение о Финстрое поделитесь?

N 03.08.2011 11:35
до 07.04.2011 электроснабжение только по выходным

ник 03.08.2011 11:53
положительные??????? вы говорите лифты работают ничего подобного 31 07 11 целый день ни чего не работало вобше я заметила есть тенденция в выходные,лифтам отдых довать!!!!!! из -за этого ремонт вечность будет длиться надо же как-то поднимать мешки ,платить местным аборигенам по 2000р ,как-то не очень охота я же плачу за лифт,а пользоватся им получаеться не могу,ладно я подожду,но, у нас уже семьи с детками в подезде живут ,представляете как коляски на 5 этаж затаскивать ,муж помог мой один раз, соседке занести коляску на 5 этаж ,и сказал вобше комуналку платить не собираеться!!!!!!!! я смотрю сколько стоят их услуги и не пойму почему с нас берут по 20 р за м2,а не за людей прописанных в квартире,что лифтом жилплошадь моя пользуеться ,а в двушке вобше получаеться в 2 раза дороже ,может кто нибудь мне обьяснит??????? вот из чего финстроевские цены складываються Тарифы на жилищные услуги на 2011год.

№п/п
Наименование услуг
Ед.изм.
Плата за содержание и ремонт жилого помещения

1.
Плата за содержание и текущий ремонт жилья по всем видам жилищного фонда
Руб./кв.м общей площади жилого помещения

1.1
Жилые дома, имеющие основные виды благоустройства, с лифтом и мусоропроводом

26,30

в том числе:

- обслуживание мусоропроводов

1,82

-обслуживание и содержание лифтов

5,84

-вывоз и захоронение ТБО

2,48

- содержание и тех.обслуживание общего имущества жилого помещения

10,00

- текущий ремонт жилья

2,65

- уборка придомовой территории

1,65

- уборка лестничных клеток

1,70

- обслуживание и ремонт внутригазового оборудования

0,16

Плата за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, в котором принято решение о проведении капитального ремонта

1,6

1.2
Жилые дома, имеющие основные виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода

24,48

в том числе:

- обслуживание и содержание лифтов

5,84

-вывоз и захоронение ТБО

2,48

10,00

- текущий ремонт жилья

2,65

1,65

1,70

0,16

Плата за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, в котором принято решение о проведении капитального ремонта

1,60

1.3
Жилые дома, имеющие основные виды благоустройства, без лифта и мусоропровода

18,64

в том числе:

-вывоз и захоронение ТБО

2,48

10,00

- текущий ремонт жилья

2,65

1,65

1,70

0,16

1,60

1.4
Жилые дома без одного или более видов удобств или с износом 60% или более

15,30

в том числе:

-вывоз и захоронение ТБО

2,48

7,31

- текущий ремонт жилья

2,00

1,65

1,70

0,16

1,60

1.5
Жилые дома, относящиеся к категории ветхих или аварийных

7,66

в том числе:

-вывоз и захоронение ТБО

2,48

3,3

- текущий ремонт жилья

0,67

1,05

0,16

Тарифы на коммунальные услуги на 2011год

№п/п
Вид услуг
Ед.изм
Тариф

1
Холодная вода
р/куб.м
19,48

2
Горячая вода
р/куб.м
110,83

3
Водоотведение
р/куб.м
16,30

4
Теплоснабжение
р/кв.м
26,57

както все неправильно,давайте организуем группу от дома и сходим к ним как предложение пусть обьяснят

N 03.08.2011 12:01
по лифту, я живу в 4 подъезде, 31.07. лифт у нас работал, но во второй половине сама ехала в магазин застряла, механик приехал быстро, включили сделали, все работало, до этого тоже несколько раз ломался, сама звонила вызывала механика, быстро все делают, в лифте есть телефон, если у Вас сутки не работает позвоните, спросите в чем причина.

N 03.08.2011 13:34
и метры квадратные в квитанции также неправильные

N 03.08.2011 16:41
и потребовать отчет о работе за полгода, думаю имеем право

dimitrios171 (гость) 03.08.2011 21:20
ник, N, спасибо за подробные ответы. Знаете, я сейчас посмотрел платежку от Солнечногорской Службы Эксплуатации, и там тарифы такие же, ну разве что на копейки отличаются местами. Получается, что по тарифам у всех УК цены одинаковые, вопрос лишь в качестве обслуживания. А можно ли выбрать другую УК, не Финстрой, или после сдачи дома мы автоматически к ним попадем?

ник 04.08.2011 09:49
скем стройиндустрия будет сотрудничать,с тем и вы поначалу и вы заключаете договор затем через полгода можно провести обшее собрание и отказаться от ук и выбрать другую,поверте все ук в солнечногорске одинаково ,халатно относяться к своим обязаностям,просто надо пачаше задавать им вопросы и выбрать инцеативную групу,чтоб те добивались своих прав,что я и пытаюсь сделать в нашем случае,все равно иду на прием к префекту заодно будет о чем еше сказать,

N 04.08.2011 09:59
нельзя, и 7 корпус точно у них, Финстрой всем навязывает Администрация города, поменять можно через год работы, когда все вступят в собственность, нужно будет собирать подписи по площадям. Там где мы раньше жили их до сих пор Финстрой выгнать не могут,а с мая Служба эксплуатации обслуживает,

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия