Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71  ... 107  108  109 

Новый покупатель 22.07.2015 20:48
ЕДИНЫЙ ФРОНТ- для тех кто в танке!!!
"Игорек"-то струхнул. Крайний-то ты будешь! Они-то не в первой людей обманывают, а государство у нас хоть и медленно разворачивается, да все ж-таки разворачивается )) А когда развернется, мы плясать будем пусть даже и на костях, и на пепелище из наших денег-это будут самые дорогие похороны в истории строительства МНОГОквартирных домов!!!
Мы ж упорные и упертые. Вы заучили три фразы и повторяете, а за нами не заученная история, а реальная, наши труды и наша кровь, так что ждите...
КРЫМ ТОЧНО НАШ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ)))

Hercules Poirot 23.07.2015 00:45
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... Не могу молчать! О, мон дьё (что значит бляха-муха по-хрюнцзусски)! Стоило только на два дня отлучиться...О, зохан вэй! Господа! Таарррщщиии!! Просто, в конце концов, камарады! СТОП! Обохренели все, как один!??! А ну-ка БРЕЙК! Не брейк-данс - БРЕЙК, КАК В БОКСЕ! ЗНАЧИТ - ПО УГЛАМ! Объявить перемирие и посчитать потери! Развести потрепанные войска и артиллерию от линии соприкосновения на 30 километров!

Дорогая Единая "Линия Соприкосновения"! Вы вообще-то отдаете себе отчет, к чему вы тут призываете? Волосы дыбом встают, до чего отдельные безмозглые ситуайены (то есть граждане) тут дописались... Ктой-то там разорялся про очередную Революцию..??? Володьку "Кхупского" всуе походя вспомнили (щас он в мавзолее перевернется).. Окститесь! Что за хрень? Оглянитесь-посмотрите, кто Вам противостоит! Немногочисленная, однако уже очень опытная, натренированная на других фронтах московской губернии, хорошо обученная другими выдающимися жуликами, и благополучно при непосредственном соучастии уважаемой Т откормившая свои наглые хари на наши деньги шатия-братия беспредельщков-отморозков-Профессионалов - под предводительстом блистательного Адвоката Диавола, которому "хоть .... в глаза - все божья роса". И, очень на то похоже, под cкрытым покровительством, скорее всего, того самого "кафкианского Замка", то бишь известной своей редчайшей неподкупностью cтруктуры, которой и принадлежали до начала навозной возни под громним названием "стройка" владения нынешнего пампушкинского нашего доморощенного "маркиза Карабаса" (он же Бог Шива, он же Зиц-Председатель Фунт). А учитывая, какие "чистые честные руки" обычно крышевали наперсточников - то пазл, можно сказать, сложился! Вот вам и ключ к ларчику! Так что, глыбокоуважаемый Игорь Вячеславович, можете на мой предыдущий вопрос в посте об истинных владельцах камарильи не отвечать. Не утруждайте себя. Приберегите силы. Продолжайте улыбаться улыбкой Джоконды, читая наши посты. Больше гуляйте по ночам - и без персена. И не читайте за обедом газеты и не слушайте Веню Диктова. Не портите себе аппетит. Пусть этот неназванный герой нашего романа навсегда останется в Истории. И на Вашей совести, если таковая еще жива.

Так вот, собратья по несчастью! Это Профессионалы своего дела! - а вы них с вилами?! Совсем что ли "ку-ку"?? "Психическая" атака, чи шо? (была кажется и такая - в Первую Мировую). И вы там, кстати, поосторожнее с вилами, как ктой-то там собрался на когой-то иттить. В нежных руках непрофессионалов из числа представительних наилучшего из полов, вилами можно легко проколоть п.пу Предводителю(льнице), если он(а) слегка неожиданно притормозит (что тоже бывает). Вот вам и "потери" в мирное время будут - а это, не забывайте, теперь у нас государственная тайна! (не хухры-мухры...вооот)

И не надо Апокалипсиса! Что за самобичевание на грани с (садо)мазохизмом - танцевать на пепелище из своих же денег? Да, видимо, придется дорогой "итальянке" Термини забрать кой-кого обратно в любимый Институт, (но не на практику), пока та не сожгла тут всех нас к едрене-фене-матери, и не осталась сама "на пепелище истории". И еще плиз, чойхану, пардон, всемхану туда же заберите... пжааалста! ..Оч прошу. Если этот тип заподозрил во мне латентного адвоката, то он, очень похоже, латентная шиза. Иначе он скоро на людей бросаться и кусаться начнет.

А сейчас наконец-то повторяю свой основной тезис: Профессионалам-Мошенникам должны противостоят тоже Профессионалы! Только так! Здесь количество в качество не переходит. Ни 10, ни 20, ни 50 непрофессионалов не догонят и не перегонят даже одного очень толкового юриста. Поэтому оставьте свои лозунги и инкантации, напоминавщие мне раньше Гайд-Парк, а теперь все больше утренник в сумасшедшем (дох)доме. Действовать надо, но с умом, а не бравадой!

Итак, официанту нужно заказать "Маски-Шоу", то бишь: жирной отъевшейся харей - в заплёванный дохдомовсий пол! Руки за спину - и в наручники! Дуло автомата - в затылок....и передернуть затвор... Очень помогает, и это единственное, что cовершенно точно возымеет на этих мерзких тварей, этих нелюдей хоть какое-то действие. Жаль, однако, будет, если кого-то из новых горе-подписантов, новых будущих погорельцев-дольщиков тоже рядом уложат, хоть и "на минуточку".... Вертлявый же АДвокат точно успеет утараканить за минуту до приезда "кареты скорой помощи" - наизнанку вывернется. Или заранее возьмет больничный.

Так что, даже если ни денег, ни квартир не получим, то одно лишь лицезрение по телеку на одном из центральных каналов, на всю Матушку нашу Русь, (и за ее пределы), да еще и в прайм-тайм искаженные гримасами рожи Зиц-Председателя Фунта и Мазы со штанами, полными щастья, доставит удовольствие, несоизмеримое ни с какими танцами на собственном пепелище. Удовлетворение от действиельно красивой и, главное, - продуктивной - работы. Работы Настоящих Профессионалов.

всем хана 23.07.2015 00:53
Фигасе как вставило!:)) держит не подетски, походу реальная дурь!!! Такой "чуйки" уже лет 5 в Москве нет! А он достал! Молоток!!!

igorekgb 22.08.2015 11:53
Да уж ))

всем хана 23.07.2015 00:59
Заказать маски шоу,??? Мордой в пол??? В затылок автомат??? И это у уроду моральному вы доверяете??? Что это за бред??? Крики беспомощьности в своей не компетенции и не знания предмета! Берите землю гумплены!!! Хоть что то будет!!!

Н. 23.07.2015 10:50
Ув. "Гумплен", он же "Бедалага", он же "всем хана", сам-то почему землю не берёшь? Если посещаешь данный форум, значит сам тоже еще с квартирами сидишь. А если "обменял" на землю, то что ты тут делаешь? И тем более даешь советы, когда к тебе никто не обращался за оными. По логике, ты если ты сейчас с землёй, то мызыленко и дд должен забыть как страшный сон. Но как видно, у тебя до сих пор здесь "бизнеса проект" (твоя цитата). Вот свои советы сам для себя и материализуй. "Бери землю гумплен".

Hercules Poirot 23.07.2015 01:05
Пардон, отчество перепутал...нет мне прощения..Игорь Владиславович

Аэлита 23.07.2015 08:59
ДЛЯ ПИСАТЕЛЯ-ФАНТАСТА и сыщика Пуаро в одном лице.

Возможно пример был приведен не самый удачный, но он был в нашей с вами российской истории. Но прошу так же заметить, что была добавлена фраза - ОБРАЗНО выражаясь, так же добавлены кавычки. Поэтому не надо воспринимать все буквально, тем более человеку с высшим образованием.
Ключевое слово было - ОТЧАЯНИЕ людей, которые , как могут, в силу своих финансовых возможностей или чего то еще, так и борются за свои права.
Вы лично, кроме "монологов" на форуме, хоть что нибудь предприняли?
Можете это рассказать на собрании нам всем, заодно может и повторите еще раз, что делать дальше. Мы ( "душевнобольныепогорельцыбедолаги") Вас с удовольствием послушаем.

Hercules Poirot 25.07.2015 23:41
Спасибочки, дорогая Аэлита. Ваши комменты понятны и мною принимаются. Но... Вы мне льстите...приятно, однако. Какое высшее образование? Я просто хорошо учился в школе. Да, и извините уж, пропустил собрание (дальнобойщику вообще-то трудно подстроиться под ваш ритм собраний). Но я стараюсь изо всех сил!

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 14:07
Доброго дня! Меня зовут Ирина - я менеджер ЖК "Мое Пушкино". Мы видим, что уважаемые участники форума активнj подпитывают друг друга негативом. Большинство из утверждений, предположений и мыслей вслух - далеки от действительности.
Мне вы можете задавать все свои вопросы по скорости и этапам строительства, порядку переоформления договоров на ДДУ по ФЗ 214 и обустройству территории.
Рада сообщить хорошую новость - объявлен тендер на привлечение управляющей компании, которой будет поручен комплекс работ по облагораживанию территории и строительству объектов инфраструктуры - игровых площадок, зон отдыха и т.д. Проект обустройства территории будет утвержден и согласован с управляющей компанией в течении 60 дней. Если вы хотите получить утвержденный проект на электронную почту - пришлите запрос мне на почтовый ящик moe.pushkino@mail.ru

СМЕРШ 24.07.2015 14:11
Проект обустройства территории будет утвержден и согласован с управляющей компанией в течении 60 дней...как раз к тому моменту когда вступит в полную силу закон о банкротстве физических лиц и Маза помашет всем ручкой)))))

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 14:38
О чем речь? Вы владелец квартиры в нашем ЖК? Можете сказать дом и номер квартиры? Иначе складывается впечатление троллинга какого-то.

СМЕРШ 24.07.2015 16:12
Владелец-это слишком громко сказано, я давалец денег))) так точнее будет, а вы просто очередная смена персонажа. Про троллинг это у меня по вам создаётся впечатление уже пятый год.

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 18:51
Я представилась. Согласна, не сижу здесь 5 лет, как вы, но на все текущие вопросы отвечу с радостью. Если конечно в них есть конструктив, а не только желание пообщаться в эмоциональной форме.

Termini 24.07.2015 19:55
Добрый день, Ирина! На каком ресурсе объявлен тендер? Дайте пож. ссылку на процедуру. Спасибо!

nastj 24.07.2015 22:28
Напишите хотя бы номера квартир собствнники которых подписали ваши хвалебные ДДУ.

СМЕРШ 01.03.2016 11:38
Вот если пробежаться по старым страничкам, то всё враньё ДэДэшников видно, вот выше, летом меня объявляют троллем за то, что я говорю, что Мазыленко собирается банкротиться. Всё нормально, а стройка идёт под лозунгом пятилетку за полгода)))))

nastj 01.03.2016 14:52
Я с Вами согласна!Только не пойму:Какой туман людям глаза застилает???Писали ,говорили,объясняли чуть ли не на пальцах-а все ждут.Спрашивается ЧЕГО?

igorekgb 23.07.2015 04:47
Что твооится в лесу @
Думаю, модераторы сайта рады, счётчик накручивается. Господа! Требую свою долю прибыли с рекламы ) Могу и на других форумах "со знанием дела" повысказываться ))
А в целом бла-бла-бла, "все мошенники, одна я Д'Артаньян.
ППС - в игнор.
Давайте конструктивно общаться.

СМЕРШ 23.07.2015 06:38
И с сайта деньги готов клянчить))) Игорёк, а ты не пробовал сразу глобально разбогатеть, Родину продать например? Ты наверное даже в туалете кнопку нажимаешь с сожалением, думаешь нельзя ли второй раз использовать))))

Ирина Д. 23.07.2015 08:42
Добрый день, Игорь Владиславович!
Пожста , ответьте на вопрос по доплатам.
Мне лично Лев Львович вчера сказал, что 35 тыс за регистрацию, и около 60 на счетчики, страховку и разницу по метражу.
А Вы говорите, что доплат - НЕ БУДЕТ!
Объясните пожста еще раз.

igorekgb 24.07.2015 00:44
За регистрацию и страховку точно ничего.

Ирина Д. 24.07.2015 09:33
Игорь Владиславович, а за счетчики ? ( я буду их устанавливать самостоятельно и оплачивать ДД эту услугу не собираюсь) и непонятно откуда взявшуюся разницу в метраже? ( так же, оплачивать буду, только после сдачи дома и обмеров БТИ).
Прошу объяснить еще раз по этим доп.оплатам ( которых как Вы утверждаете - быть НЕ ДОЛЖНО), что мне озвучил Лев Львович, так как на следующей неделе мне к вам ехать.

igorekgb 24.07.2015 09:43
Вы подписывали доп. соглашение по ним?

Аэлита 24.07.2015 10:10
Этих пунктов в Предварительном Договоре и доп.соглашениях у меня нет вообще и я соответственно ничего не подписывала.
Если Вы это имеете ввиду.

Ирина Д. 24.07.2015 10:17
А возможно мне выслать Вам копии, чтоб Вы посмотрели их и ответили - за что я буду оплачивать, а за что нет?

Termini 23.07.2015 20:18
Да, конструктивно мы с Вами сегодня пообщались...Некрасиво как-то поступаете...

igorekgb 24.07.2015 00:49
Прошу прощения, что в обусловленное время не успел к Вам выйти.
Не в оправдание (как тут оправдаться, договорились на время - не вышел), а в объяснение, поясню, что сегодня был крайне важный день, сегодня согласовали с подрядчиком договор по строительству 14 корпуса. Подрядчик уже заехал на площадку и приступает к работам. Так что, минимум ещё один дом в ближайшее время будет.
Мы достаточно активно обшались, было намерение сегодня этот вопрос довести до конца, что и сделали, - на мой взгляд, важное дело.
Это, безусловно, не Ваши проблемы, ещё раз приношу свои извинения.

Termini 24.07.2015 01:26
ХОРОШИЕ НОВОСТИ ЕСТЬ!!!! Да? Со мной такие вещи не работают, у меня красный диплом по клинической психологии)

igorekgb 24.07.2015 09:20
Ччёрт, не прокатило.. )

СМЕРШ 26.07.2015 23:07
А заметили, что все кто защищает дохлодомовцев ники берут не положительных героев? Один мнит себя Мориарти, другой Кот-бегемот, не хватает только Мазазелло и Коробышева)))) А менеджер Воланд Строй Инвеста наверное Фрида)) И все как один рассуждают как испортил обманутых дольщиков квартирный вопрос))))

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 14:39
ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ СЮДА
Доброго дня! Меня зовут Ирина - я менеджер ЖК "Мое Пушкино".
Мне вы можете задавать все свои вопросы по скорости и этапам строительства, порядку переоформления договоров на ДДУ по ФЗ 214 и обустройству территории.

Новый покупатель 24.07.2015 15:14
Долго выстаиваться для "твердости" будет бетон в 14-м доме? ))

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 15:29
По технологическим вопросам сориентировать вас не смогу. Дом будет сдан госкомиссии в сроки указанные в ДДУ, в соответствии с ФЗ214

СМЕРШ 24.07.2015 16:07
"По технологическим вопросам сориентировать вас не смогу. Дом будет сдан госкомиссии в сроки указанные в ДДУ, в соответствии с ФЗ214"....т.е. дом будет сдан в сроки и в соответствии с тем, чего ещё нет))))) надо бы удивиться, но уже не удивляет))) удобства во дворе, а двора нет)))

Manager Moe Pushkino 27.07.2015 13:27
Чем вызван юмор? В одной из веток вы писали что уже получали на почту форму ДДУ.

СМЕРШ 29.07.2015 13:50
Если бы мне то ДДУ не прислали на почту, а вручили бы лично, то я бы прочитав его счёл бы это оскорблением и отходил бы вышеозначенным ДДУ вручающего по мордасам, а потом скрутил бы в трубочку и засунул ему в.....ухо)))) вот в этом и юмор)))

nastj 29.07.2015 20:08
Дорогая!Вы долго над людьми издеваться будете!!!Или ВЫ так все уверовали в свою безнаказанность???

Починяю примус 24.07.2015 22:20
Когда планируется запуск детсада?

СМЕРШ 26.07.2015 22:01
А не секрет когда планируется сдача твоего 14-го дома по ДДУ, которое лежит перед тобой?

Починяю примус 26.07.2015 22:24
Мы вроде на ты не переходили. В ДДУ оборзначено так: Ориентировочный срок окончания строительства многоквартирного дома - по 31

декабря 2016 года.После окончания строительства застройщик в установленном порядке

получает разрешение на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию. Срок получения

разрешения на ввод в эксплуатацию – по 28 февраля 2017 г.

СМЕРШ 26.07.2015 23:26
Оптимистично, мне первый раз обещали не позднее мая 2011, потом первый квартал 2013, потом каждые три месяца сдавали, потом не стали пускать в офис и отвечать на телефоны)))

Manager Moe Pushkino 27.07.2015 13:27
Не ранее 2018 года

Кв. №17 27.07.2015 18:33
Когда будет запуск котельной?

Manager Moe Pushkino 28.07.2015 11:08
3-4 квартал 2016 года

Пострадавший 10.08.2015 21:16
Уважаемая Ирина!Ответьте, пож-та, почему Л.Л. требует для подписания ДДУ дополнительно 35т за регистрацию (РОСреестр утверждает гос пошлина = 22 тыс руб с юрлиц и 2 тыс с физлиц) и плюс за "какие-то счетчики" порядка 60 тыс руб? По предварительному договору мы выполнили все обязательства еще 2012г! Если не подпишут без доплат ДДУ по 16 дому, Вы вынуждаете писать петицию во все, какие есть госуд. инстанции с привлечением ТВ и др СМИ и возможно следует организовать собрание всех пострадавших прямо у офиса на Проспекте Мира?? Ждем четкого ответа на вопрос! Ни о каких доплатах за счетчики и речи не может быть! И еще один вопрос; требуем от Застройщика доверенность на самостоятельное внесение документов в РОСреестр(доверия, извините, уже нет! как компромисс -внесение денег в банковскую ячейку до получения ДДУ. Просим учесть пожелания добросовестных дольщиков! И ждем ответ!

Пострадавший 06.10.2015 01:50
Мне нужно ДДУ! Как к Вам дозвонитьсяяяяяяяя?

Новый покупатель 24.07.2015 15:13
ЕДИНЫЙ ФРОНТ (для "красноречивых")
В чем только не пытаются обвинить группу дольщиков, реально оказывающую противодействие незаконным действиям "профессионалов-мошенников" (по моему так просто тупо-ВОР...В). Чего ж такой шум-то на целый лист подняли? Мы ж не профессионалы, мы еще только учимся! Но учимся мы быстро и на чужом опыте, вам и не снилось сколько среди нас "профессионалов", прошедших и огонь, и воду, и медные трубы горе застройщиков, пусть мы и не Д'Артаньяны, но вас-то это вообще каким боком трогает? Вы так переживаете и за нас, и за Мазу, определились бы))
Каждый получит то, к чему стремился, уверена, что по заслугам воздастся всем ))

Напоминаю, мелочи, которые мы просим включить и выключить ;) в ДДУ, имеют для нас решающее значение. По деньгам сами понимаете, если уж К.Е.В. сказал, что доплат не будет, так их не должно быть, обратно теперь слово не воротишь

А вот вопрос с оплатой страховки и прочей ерунды, не включенной ранее в договора, смех да и только.
Страхование вообще стало обязательно уже после того, как мы купили квартиры, так что факт незаконности данного требования на лицо.
Докажите, что мы должны платить за квадратуру сейчас, когда вся практика ДДУ показывает обратное, когда предусмотрен окончательный взаиморасчет после обмеров БТИ. А нам какие бумажки показывают-не обмеры, а смех и позор предпринимателям в строительстве!

Вы б время не тратили на переливание из пустого в порожнее. Вы пытаетесь сделать так, чтоб мы стали Вам доказывать правомерность своей позиции. Мы доказывать Вам лично ничего не будем, мы доказываем нужным людям, в нужном месте, а Вы, уж простите за дерзость, на данный момент пустое место-ничего не можете решить ни с нами, ни с застройщиком, ни с "тенями" за застройщиком стоящими. мы собственно это и понимали, поэтому вежливо, но настойчиво просили встречи с более существенной фигурой, да и тот оказался не решающим, ну да теперь и не надо. Так что Мориарти-плакал над вашей пьесой вместе с нами. А мы не режиссеры, мы люди прямые, позицию свою изложили. Хотите думайте, хотите вообще не думайте. Как бы там у вас ни было, объединяя все дела против Мазы в одно, вы ж понимаете, чем ей это грозит, а аффелированным с ней лицам и тем паче. А пока поразмышляйте на досуге вот о чем:
1-встречала ли "компания" организованное, тактически продуманное, планомерно исполняющееся противодействие группы граждан?
2-кто либо сумел добиться особого контроля всего за 1 месяц со стороны ГП и ГУ ...?
3-кто-нибудь вообще сумел найти подходы к нужным людям не в городе, не в области, а выше?
4-что будет через еще пару месяцев планомерного стремления нами к исполнению наших маленьких интересов?

Вот такие мы не профессионалы, а ученики отличники. Желаем Вам успехов и процветания в литературных изысканиях и поисках орфографических ошибок))

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 15:38
Сформулируйте пожалуйста список претензий к Застройщику на текущий момент.
Есть ли здесь кто-то, с кем не был перезаключен договор по ФЗ?
Есть ли здесь кто-то, кому не был предложен участок земли в собственность в альтернативу квартире?
Объявитесь, пожалуйста.

СМЕРШ 24.07.2015 15:39
А разве есть кто-то с кем заключён договор по ФЗ?))) Покажите мне его.

Manager Moe Pushkino 24.07.2015 18:59
Напишите дом и номер приобретенной вами квартиры, чтобы я убедилась, что вы не от скуки здесь 5 лет пребываете, учитывая количество и развернутость ваших комментариев. А также адрес электронной почты, чтобы я выслала форму дду для ознакомления

СМЕРШ 24.07.2015 22:45
Мне высылали уже два варианта ДДУ, видимо рассчитывая на то, то я даун, другого объяснения я не вижу, после этого я в клоунаде не участвую и считаю, что серьёзное общение с вашим руководством будет возможно только после возбуждения уголовного дела против них, которое мы с удовольствием остановим когда будет найден компромисс.

Починяю примус 24.07.2015 22:55
Прошу прощения, я тут видимо новичок. Расскажите пожалуйста - в какой клоунаде вы не участвуете и какой компромисс ищете? У меня вот в столе лежит моя копия ДДУ и пока меня не беспокоит.

СМЕРШ 25.07.2015 06:55
Напишите новичок номер дома и квартиры и я вам позвоню и всё расскажу)))

Починяю примус 26.07.2015 20:23
Да не в секрете вроде - 14 дом, 38 квартира. То что первые дома долго строятся - я в курсе, и что до этого были преддоговора,а не ДДУ тоже вкурсе. Сейчас-то в чем проблема? Насколько я понимаю - один из первых заключил ДДУ.
Вообще, не успел я зарегиться на форуме, прилетело в меня говнеца от соседей. У вас тут круглосуточный обмен любезностями?

СМЕРШ 25.07.2015 10:02
А у меня лежит оригинал предварительного договора, который я подписал аж в 2010 году. И очень даже беспокоит, что я уже 5 лет не могу получить ключи от квартиры.

Починяю примус 26.07.2015 21:18
И че, вы каждый день сидите на этом форуме? Я полистал чуть - у вас и собрания регулярно собираются. Ох и скучно было бы вам жить если бы ключи дали вовремя, так ведь? Не было б этих вечеров в кругу анонимных дольщиков, или здесь, у компьютера.
Ладно, вы меня простите - обиделся просто на "теплый" прием".

Termini 25.07.2015 00:17
Не ведитесь даже) Что тут делать новичку с ДДУ? Сверхурочные зарабатывать только))

СМЕРШ 25.07.2015 06:53
Новичок с копией ДДУ))) которого ничего не беспокоит, смешно)))

Починяю примус 26.07.2015 20:54
Дык посмейтесь и детями своими займитесь, чем здесь сидеть годами и людей уличать. При это ничего вразумительного от вашей братии, кроме нелепицы с кучей смайлов я так и не получил. Стыдно, товарищи!

СМЕРШ 26.07.2015 21:53
1. Я не сижу тут годами, всего дня четыре как зарегился.
2. Если у тебя всё хорошо, что ты ждёшь вразумительного? Сиди и жди квартиру, есть ещё блаженные, которые надеются не ударив палец о палец её получить, удачи вам (не сарказм).
3. Уличают тут жуликов, которые нам полощут нам мозг, за наши же деньги.
4. Ты новый дольщик без проблем, зачем ты тут? Мы тут потому, что у нас проблемы, нет проблем живи и радуйся. А если ты будешь пытаться голодным людям объяснить, что они с жиру бесятся, то они и ответят соответственно и обижаться тут не на что.

Починяю примус 26.07.2015 22:28
Акститесь, СМЕРШ, это вы тут что-то "ПЫТАЕТЕСЬ", я же задал 2 вполне логичных вопроса - получил дробь неуместного сарказма и желчи от вас, Товарища Термини и Геркулеса оголтелого словоблудия. Буду сидеть и ждать свою квартиру, с вашего на то разрешения.

Починяю примус 24.07.2015 22:16
Со мной заключен

СМЕРШ 24.07.2015 16:18
ЭТО С ДРУГОГО ФОРУМА — Александр | 18 февраля 2015, 20:51:07
Когда уже посадят их всех , кто - то больше кто - то меньше , но чтоб сидели все !!! За обманутых дольщиков всех их проектов !!! Жаль что свалила менеджер тварь Наталья которая с честной рожей рассказывала что дом быстро построят в итоге ни чего ,одна яма все еще . Перевел деньги на участок , который пустует три года уже и на хрен ни кому не нужен в ЧЖ.даже за такие деньги которые вложил!!!горите все огнем гребанный дохлый дом!!!! И чтоб вы сдохли если подумаете , что я конкурент!!!

Починяю примус 24.07.2015 22:18
Да, неприятно. Так продал бы давно участок или построился за три-то года

СМЕРШ 24.07.2015 22:40
Вы когда идёте в магазин за ботинками, а вам предлагают: возьмите вместо ботинок дырявую шапку неприятно? Я не хочу дырявую шапку, а ботинки видимо никто шить не собирается))) Это ответ был по поводу обмена квартиры на землю от представителя нового "Есть ли здесь кто-то, кому не был предложен участок земли в собственность в альтернативу квартире?"

Hercules Poirot 25.07.2015 23:15
Вы, уважаемый Кот Бегемот, "сидящий тихо, никому не мешающий, починяющий примус" - так, кажется, у Булгакова - очень похоже, еще один клонированный дохдомовский тролль. Или, как говорил другой персонаж, Горбатый: "а ты, фраер наш - стукачок". Плодятся они, кстати, особенно в последнее время со страшной силой, по мере усиления накала «классовой борьбы» угнетенных дохдомом за свои права, и это всем должно быть ясно, как Божий день. Остальным, чтобы и в мыслях не было повестись и посмотреть, что же там (под другим наперстком) - прочтите здесь же страницы предыдущих лет. В качестве аттракциона невиданной щедрости дохлым домом предлагаются участки нынешней стоимостью порядка 600 тысяч (это при вложенных в квартиру 2+ миллионах). Весьма равноценный и сбалансированный обмен.... По понятной причине сразу вспоминается песня «про баланс интересов в ДДУ» в сольном исполнении голосистого АД-воката. Но - внимание! Это голая земля, и не в 25, как бывший санаторий-госпиталь известного министерства, а километрах в 150 от Первопрестольной. Чисто поле. "Среди нигде", как говорят зарубежные буржуины. Так что в Москву не наездишься, и придется переквалифицироваться. Если не в управдомы, как погоревший Остап Бендер, то в комбайнеры. Но и это еще не все, по любимому выражению маркетёров, « что вы получаете за свои деньги»! И снoва, кто бы сомневался, жульническая схема-капкан, только версия 2.0: вы получаете участок в собственность лишь после подписания нового договора на т.н. "обустройство и подведение к участку коммуникаций" в размере еще примерно 600-700 тыс. И, естессно, оплаты по нему. Наверное, не надо здесь распространяться, что - сколько бы вы ни доплатили по своей глупости - ни за полгода, ни за год, ни за три никто ничего подводить не собирался и не собирается. Подвелся и развелся, причем уже по самой полной и сам, снова наш собрат-погорелец, но теперь уже в новом для себя амплуа неудавшегося латифундиста. Итог плачевный: заплатив дополнительно 600-700 тыс, он получил никому не нужную (даже за те же самые деньги непродающуюся) землю под будущую "фазенду". Однако все же, если вы твердо уверены, что это именно та самая инвестиция в будущее, за которую вам скажут "спасибо" лет через 30 благодарные внуки, то - вперед... и с песней! Диавол очень обрадуется и точно пришлет своих клоунов, т.е. бесенят-менеджеров (и тоже отличников!) вам на помощь.

Починяю примус 26.07.2015 20:42
Охнадож, залез в гадюшник. Пара вопросов - и ты тролль. Кто-то там выше написал про нагнетание рейтинга ресурсу - видимо троллей здесь, нет-нет, да и встретишь в переулке.
Сочувствую всем вам конечно, что не получили свои квартиры вовремя, давно видимо на общей нужде перегнили и оскотинились.
Особенно смешно со стороны выглядят ваши литературные формы и привлечением диавола и демонстрацией литературной эрудиции - явно ходите сюда "блестнуть" и честно говоря - начинаю завидовать что за такое время не исчерпались.
Кстати, где-то мелькнул желчный комментарий по поводу копии ДДУ и акцент на наличие у спикера "оригинала" - прошу великодушного прощения, имел в виду "мой экземпляр договора".
Теперь дублирую вопрос - если на этой вакханалии есть нормальные люди и чего могут подсказать - где мне искать проблемы, учитывая что договор по ФЗ.

СМЕРШ 26.07.2015 21:58
"Сочувствую всем вам конечно, что не получили свои квартиры вовремя, давно видимо на общей нужде перегнили и оскотинились.".... это напоминает девочку из Ералаша, которая бегала за мальчиком залезла за ним на крышу и там сказала ему, что никуда от него не спрячешься)))))

Починяю примус 26.07.2015 22:29
Ну, это ваши образы и фантазии.Не буду вмешиваться в процесс.

СМЕРШ 26.07.2015 23:10
Надеюсь имеется в виду процесс обсуждения.

Hercules Poirot 30.07.2015 07:54
Отвечаю на последнюю фразу: А Вы их не ищите. Проблемы сами Вас найдут. Так что и Вам будет не смешно. И довольно скоро. Когда в дохлый дом, или как его там теперь величают, Инвестрегионстрой, ломанется возвращать свои квартиры и деньги вторая волна уже вновь испеченных попавших на бабло свежих горе-подписантов образца 2015 года. Подождите до следующего года. Когда уже и необстрелянные новички увидят, что а воз и ныне там, дома как не строились уже 2 года, так и не строятся. Ну, если не считать строительством возведенный-таки героическими усилиями местного люмпен-пролетариата за полтора года цокольный этаж дома 14. А пока время есть, давайте, зарабатывайте здесь на бедственном положении того, кому уже сделали вчера "предложение, от которого невозможно отказаться", и других. Предложите пожизненную ренту в обмен на права на квартиру, как некоторые риэлтеры предлагают одиноким пенсионерам. "Благотворительный" займ под 1-3%?(где-то я это уже слышал...) Что еще можете предложить, мастер переговорного жанра, "модератор-фасилитатор"? А ведь у кого-то ума хватит: кто-то от отчаяния и на этот "проЭкт" поведется. На то и был весь расчет. Помощничек...Друг....Сколько же оказывается здесь "предпринимателей" со своими "проектами" зарабатывания на дольщиках! Только один наконец притих - другой появился! Как говорится, Боже, убереги меня от таких друзей, а от врагов я и сам как-нибудь уберегусь.
Кстати, зависть - один из смертных грехов. Так что не завидуйте и не уподобляйтесь Диаволу.

nastj 24.07.2015 22:35
Наша песня хороша -начинай сначала!!!!!!!!!!!!???????????

Hercules Poirot 25.07.2015 23:45
спасибо. Я Вам отвечу, но чуть позже...

Починяю примус 26.07.2015 20:44
аа, понял кто здесь ярлыки раздает. Вы у руля этой вакханалии?

igorekgb 27.07.2015 00:07
По вопросам.
1. Нет, не вмтречала ни ранее, ни сейчас. Признаков такового пока нет, хотя есть намерение у ряда лиц такое осуществить, что, безусловно, шаг вперёд.
2. "Ваше обращение о ... рассмотрено, по фактам, изложенным в нём, проведена тщательная проверка. ... ход строительства взят на контроль" (из ответа). Это, по-Вашему, особый контроль от ГП и ГУ? Да будет Вам известно, что в правоохранительных органов нет такой процедуры, как взятие на контроль. Есть жалобы с контролем - это значит, что когда вы пишете, допустим, уже надцатый раз в областную прокуратуру, а та вмнадцатый раз пересылает в районную, с экземпляре сопроводительного письма для заявителя пишут "О результатах проверки сообщите заявителю в установленный законом срок" либо "...заявителю и в прокуратуру области...". Вот это направление копии ответа "в прокуратуру области" для подшивки в наряд "ожидающего контроля" и есть "контроль".
Реальный контроль - это когда начиная от зампрокурора постоянно звонит, вызывает, дёргает, интересуется - что там с ситуацией, в онлайне. Такое бывает, когдм попадается хороший и ответственный работник, которому всё ещё неинадоело; по звонку сверху; за деньги. Звонок сверху может происходит от см. выше.
"Особый контроль" ГП может произойти от получения сотрудников средней руки от 1,5 млн. руб. для начала и просто за то, чтобы пересылать жалобы "с контролем", или если юудет что-то из ряда вон выходящее. Здесь ситуация заурядная.

igorekgb 27.07.2015 00:12
3. Да нет проблем найти подходы, были бы деньги их оплачивать. Пройти на личный приём - не проблема совершенно честно. Что там с подходами-то? Рассказы посредников, что "всё путём", или есть материальные свидетельства (документы, которых пока нигде, кроме как сверху, быть не может и пр.)?
4. Да то же самое. Одни строят в меру сил, другие заключают, третьи жалуются. Надеюсь, для материальной пользы самих же жалующихся, видя подписание ДДУ и процесс строительства, они будут переходить в категорию подписывающих.

igorekgb 27.07.2015 00:20
Привык
Так, я тут на некоторое время отлучусь, ударив автопробегом по горно-приморским местностям по всем бедам сразу. Но честно, полюбилось уже наше общение, хёкулесов да покупателей будет не хватать, а Тёмини так вообще как родной стала, поэтому обязуюсь регулярно почитывать, и, как бы затратен международный роуминг не был, по мере сил отвечать - благо, вся полнота по координации юрслужбы всегда со мной.
Желаю всем счастья и удачи, а с некоторыми, может, завтра ещё и встречусь в суде )

Hercules Poirot 28.07.2015 23:22
Позвольте расшаркаться со своей стороны. Нам тоже Вас будет не хватать, Игорь Владиславович. Берегите себя, силь ву пле.. пжалста, то бишь (пишу по-русски, тк с иностранными языками у Вас плоховато). Не оставляйте дохдомовцев надолго без присмотра. А то они грязными ручонками бесенят-манагеров ишь чего тут отчебучили: ну просто классический прием отвлечения внимания нашего собрата "на проект обустройства Нью Васюков" разыграли. И самое интересное, сколько народу на него повелось! Всколыхнулся форум, ожил, градус настроения, как Вы, кажется, любите выражаться, поднялся. Браво и бис.. Аж цельную следующую страницу исписали, пока кто-то, наконец, не опомнился и не возопил: "А король-то голый!!. О чем песня-то? Как же легко мы ведемся на манкИ дохдомовских "дирижеров".. Какой на фиг СЕЙЧАС тендер на подрядчика по обустройству, а? А Вы, часом, не забыли, что под наперстком нумер 3.11 в галимом воровском нью-ДДУ четко написано, читайте внимательно, что все, кроме домов, будет принадлежать третьей стороне, читай, инвест-банкам, так как собранных c нас и других новых погорельцев средств - и это при самом лучшем исходе - хватит только на сами дома. Так о каком обустройстве территории тогда СЕЙЧАС речь, господа-граждане? Кому это выгодно? Объясняю: перед нами чистой воды любимейший прием широко используемый всеми мировыми спецслужбами по т.н. "вбрасыванию", т.е. отвлечению общественного внимания и переключения его на кажущееся новое "наиважнейшее" событие. Диву даешься, какие же отличники, схватывающие все на лету, окопались в дохдоме. Хотя они - даром что бесы - но уже тоже, бедняжки, устали от бесконечных "тренингов" и выволочек за малейшую провинность, наверное. Диву даешься, что все это приходится разжевывать собратьям по несчастью. Ну правильно, захотелось чуток отойти от грустных мыслей.... а бесы, они тут как тут, чтоб на этом психологическом моменте сорвать банк.

СМЕРШ 31.07.2015 09:06
Игорёк не ударяет пробегом по бездорожью, а находится в Москве и ведёт достаточно бурную деятельность....так на заметку
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия